Гость
Статьи
Печать несчастья + …

Печать несчастья + нету партнера на моих луне, венере, марсе

это какая-то мистика, но соединение точное, в 6 градусе. Читаю, что это печать несчастья((
Кету его в пределах 2 градусов от моих луны,венеры,марса, в весах. Мой раху в одном знаке с его(и моим) солнцем, в моем 5 доме, в деве
Венеры в соединении
Мой марс в соединении с его венерой
Его луна, лилит и хирон (на расстоянии 1-2 градуса друг от друга) у меня на асценденте в моем первом доме и в трине к моей луне
Может ли кто-то прокомментировать, может вы встречались с таким явлением на практике, как это вообще влияет на отношения.
Понимаю, что отдельно взятые аспекты цельной картины не делают, но меня интересуют именно эти
Спасибо!

паллада
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такое мракобесие Иисус пошлет тебе дочь-***.

Гость
#2

ищи партнера на Земле....

паллада
#3

ошибка в названии темы
Кету партнера на моих луне .....

Гость
#4

Офигеть! Как вы это и где рассчитываете?Я тоже хочу знать)))

паллада
#5

есть много программ, sotis, antares, ZET, astro-online ... забивайте в поисковик

Вау
#6

У гороскопнутых часто с личной жизнью облом.

Гость
#7
паллада

ошибка в названии темы Кету партнера на моих луне .....

опохмелись

Гость
#8

ЗАКАНЧИВАЙ ОНАНИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ И АСТРОПИТЯКАТЬ В ИНЕТЕ! ))))))
Тогда и будет хоть какой то шанс на жизнь вне этой твоей хр.ени и с мужчинкой! )

Гость
#9

разводка на *****. разводчице неймется, чтобы на фоне ее "умных" рассуждений все бы увидели, типа, свою тупость. Но разводчица перестаралась. Фальшиво и очень пафосно получилось. Тренируйся еще.

Гость
#10
паллада

ошибка в названии темы Кету партнера на моих луне .....

Кета-это рыба такая,может ты жрать хочешь?

Гость
#11

Кто то понял этот бред?

Гость
#12

а где же здесь печать несчастья? печатью несчастья всегда неблагоприятные аспекты сатурна считались и то смотря что считать несчастьем. и что вас смущает в аспектах к лунным узлам? лунные узлы это что-то карма а не несчастья

гость1
#13

тоже не поняла про печать несчастья- это когда сатурн делает соединение, квадрат, оппозицию к личным, да и то знаю навалом с такими синастриями- живут нормально.. соединения с раху/кету- это просто показатель кармичности, что встречались в прошлых жизнях,в остальном нормальная синастрия- смысла париться нет))

Гость
#14

Ну как бы да, одиночество может быть. Нормальный мужик, заслышав подобное, постарается ретироваться побыстрее, да от греха подальше))

Гость
#15
Гость

Ну как бы да, одиночество может быть. Нормальный мужик, заслышав подобное, постарается ретироваться побыстрее, да от греха подальше))

Прим.это, кстати, была ничуть не шутка. Вам, в ваших изысканиях, стоит меру знать. Глядишь, и линии на руке изменятся. А линии на правой руке меняются, исходя из того, как вы живете. На все воля ваша.

Гость
#16
Гость

ЗАКАНЧИВАЙ ОНАНИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ И АСТРОПИТЯКАТЬ В ИНЕТЕ! ))))))Тогда и будет хоть какой то шанс на жизнь вне этой твоей хр.ени и с мужчинкой! )

+++любой мужик сбежит как услышит такую ахинею

гость
#17

че там про сатурн сказали?у нас с мужиком моим соединение солнца моего и его сатурна.и квадрат его луны и моего сатурна.

Гость
#18
гость

че там про сатурн сказали?у нас с мужиком моим соединение солнца моего и его сатурна.и квадрат его луны и моего сатурна.

вот то что и называют печатью несчастья) хотя это очень условно, без сатурна невозможны длительные отношения, скрепляет он, обязательствами и обстоятельствами. да и надо смотреть где планеты расположены, в каких знаках. например солнцу во льве или в овне сатурн нипочем

гость1
#19
Гость

+++любой мужик сбежит как услышит такую ахинею

Вы такие ду...ры сами..! Вы думаете все как вы несут ахи..нею людям в лицо? С чего нам мужикам про это говорить- МЫ НА АСТРОФОРУМЕ!!!!

гость1
#20
гость

че там про сатурн сказали?у нас с мужиком моим соединение солнца моего и его сатурна.и квадрат его луны и моего сатурна.

как-то проявляется? воспитываете друг друга, давите или все хорошо?

Гость
#21
гость1

Вы такие ду...ры сами..! Вы думаете все как вы несут ахи..нею людям в лицо? С чего нам мужикам про это говорить- МЫ НА АСТРОФОРУМЕ!!!!

ага. они наверное думают что мы в жизни общаемся исключительно "мы не может быть вместе, у тебя марс слабоват", "ну ничего себе у тебя квадрат, на полкарты прям" и еще ходим по дому в шелковых халатах со звездочками и с колпаком на голове :))))

Гость
#22

А у меня Сатурн в соединении с Юпитером и Солнце в десценденте. И еще Марс в 8 доме, правда, в Водолее, но все же.

Гость
#23

- Раскрытие женской сексуальности и притягательности с помощью магии;
- Приворот "Черное Венчание" при личном присутствии клиента.

vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

паллада
#24
Гость

а где же здесь печать несчастья? печатью несчастья всегда неблагоприятные аспекты сатурна считались и то смотря что считать несчастьем. и что вас смущает в аспектах к лунным узлам? лунные узлы это что-то карма а не несчастья

везде трактуют соединение солнца и сатурна - как неблагоприятный аспект ...у нас и солнца в одном знаке, и мой сатурн садится на его солнце с разницей в 0 градусов 13 минут ... все в Деве. Насколько силен Сатурн в Деве, или может быть наши солнца будут это соединение как-то "вытаскивать?" Еще и Раху мой на этом всем, но он подальше. Насчет узлов, нет я совсем не заморачиваюсь, но показатель ли это длительных отношений? Мне интересен опыт других,у кого как проигралось в динамике ... Сатурн говорят, цементирует отношения или просто они длятся долго, вот и первое подтверждение уже было - мы пересеклись ненадолго весной .., была попытка построить отношения но не сложилось . Потом еще раз совершенно неожиданно пересеклись уже летом, здесь уже закрутилось более серьезно , но все же полноценными их назвать еще нельзя,т.к.не было секса. Сейчас мы опять далеко друг от друга, только тонкая нить ..Причем МЧ говорит, - у меня такое чувство, что мы с тобой встретимся еще
у меня чувство, будто я его очень хорошо понимаю - мотивы его поведения, повадки,... мы очень похожи

паллада
#25
гость1

в остальном нормальная синастрия- смысла париться нет))

да, синастрия в принципе хорошая, насколько я могу понимать, - трины лун, соединение венер, соединение меркуриев, трин его марса к моему солнцу, трин его луны к моему марсу-венере-луне, юпитеры у нас в родственных стихиях ... вот только как-то все медленно происходит

Гость
#26

девушка,а вы-то сами ощущаете эту печать или это так написано в гороскопе? у вас как вообще на личном фронте?

Гость
#27
Гость

Ну как бы да, одиночество может быть. Нормальный мужик, заслышав подобное, постарается ретироваться побыстрее, да от греха подальше))

ну она же не обсуждает такие темы с мужчинами.а здесь форум любителей астрологии, как-никак.здесь можно))

Гость
#28
паллада

везде трактуют соединение солнца и сатурна - как неблагоприятный аспект ...у нас и солнца в одном знаке, и мой сатурн садится на его солнце с разницей в 0 градусов 13 минут ... все в Деве. Насколько силен Сатурн в Деве, или может быть наши солнца будут это соединение как-то "вытаскивать?" Еще и Раху мой на этом всем, но он подальше.

вообще дева дружественный для сатурна знак. сатурн это порядок, дисциплина. да и солнце в деве очень дисциплинированное. просто избегайте придирок по мелочам к партнеру. а так здесь ничего страшного. Могу рассказать свой опыт отношений с завязками по сатурну. С человеком была знакома 5 лет. общались периодами, общение исключительно дружеское. но при всем при этом человек никуда не девался из моей жизни, хоть мы и жили в разных городах. потом он приехал в мой город по делам, предложил встретиться, посидеть где-то пообщаться. И вспыхнуло :) Где-то читала и с этим соглашусь что сатурн в отношениях - это что-то обязательное, что непременно должно проиграться, и пока не проиграется никуда не уйдет, людей будет сводить снова и снова. Карма тоже по Сатурну идет. Что же именно вам по карме положено покажет время. Насчет Раху наверное это скорее не длительность а обязательность отношений с человеком в этой жизни, возможно эти отношения будут способствовать вашему развитию, чему-то важному вас научат, хотя легкими они быть не обещают.

паллада
#29
Гость

вообще дева дружественный для сатурна знак. сатурн это порядок, дисциплина. да и солнце в деве очень дисциплинированное. просто избегайте придирок по мелочам к партнеру. а так здесь ничего страшного. Могу рассказать свой опыт отношений с завязками по сатурну. С человеком была знакома 5 лет. общались периодами, общение исключительно дружеское. но при всем при этом человек никуда не девался из моей жизни, хоть мы и жили в разных городах. потом он приехал в мой город по делам, предложил встретиться, посидеть где-то пообщаться. И вспыхнуло :) Где-то читала и с этим соглашусь что сатурн в отношениях - это что-то обязательное, что непременно должно проиграться, и пока не проиграется никуда не уйдет, людей будет сводить снова и снова. Карма тоже по Сатурну идет. Что же именно вам по карме положено покажет время. Насчет Раху наверное это скорее не длительность а обязательность отношений с человеком в этой жизни, возможно эти отношения будут способствовать вашему развитию, чему-то важному вас научат, хотя легкими они быть не обещают.

надо же как интересно ....
кстати, а его Сатурн попадает в мой 7-дом в Стрельце .. Что это может означать? ... МЧ иностранец ...
...Первый брак у меня уже был

паллада
#30
Гость

девушка,а вы-то сами ощущаете эту печать или это так написано в гороскопе? у вас как вообще на личном фронте?

это соединение не натальное, а синастрическое. Поэтому сама и спрашиваю. На личном фронте, на отсутствие внимания не жалуюсь, но любые отношения после развода длятся недолго-осторожничаю, перебираю, не стремлюсь замуж. Но партнера "своего", найти все же стремлюсь, не обязательно для брака. Вот и сейчас попытка номер ....

Гость
#31
паллада

надо же как интересно ....кстати, а его Сатурн попадает в мой 7-дом в Стрельце .. Что это может означать? ... МЧ иностранец ......Первый брак у меня уже был

7 дом в Стрельце в общем-то дает несколько браков. Насчет иностранца я поняла к чему вы клоните) управитель 7 дома Юпитер это одно из указаний на мужа иностранца (но не обязательно, еще как вариант муж преподаватель, учитель, юрист, представитель другой веры или состоятельный человек), правда обычно по 7 дому смотрят первый брак, второй смотрят по 9 (некоторые по 11). посмотрите что там у вас с 9 домом. Сатурн в 7 может давать то что человек будет каким-то образом сдерживать проявление ваших чувств к нему и отношений в целом, трудности в постройке отношений, но и серьезность может давать, официальность отношений

Гость
#32
Гость

7 дом в Стрельце в общем-то дает несколько браков. Насчет иностранца я поняла к чему вы клоните) управитель 7 дома Юпитер это одно из указаний на мужа иностранца (но не обязательно, еще как вариант муж преподаватель, учитель, юрист, представитель другой веры или состоятельный человек), правда обычно по 7 дому смотрят первый брак, второй смотрят по 9 (некоторые по 11). посмотрите что там у вас с 9 домом. Сатурн в 7 может давать то что человек будет каким-то образом сдерживать проявление ваших чувств к нему и отношений в целом, трудности в постройке отношений, но и серьезность может давать, официальность отношений

А если 5 дом в козере, переполнен лилит, раху, нептун, уран, 7 дом в рыбах и пуст, подскажите это о чем говорит?

Гость
#33
гость1

тоже не поняла про печать несчастья- это когда сатурн делает соединение, квадрат, оппозицию к личным, да и то знаю навалом с такими синастриями- живут нормально.. соединения с раху/кету- это просто показатель кармичности, что встречались в прошлых жизнях,в остальном нормальная синастрия- смысла париться нет))

а если сатурн в оппозиции к юпитеру но в тригое к солнцу?

Гость
#34
Гость

А если 5 дом в козере, переполнен лилит, раху, нептун, уран, 7 дом в рыбах и пуст, подскажите это о чем говорит?

Это говорит о том, что брак будет по любви, возможно с музыкантом, психологом, анестезиологом, при поражении нептун может давать у супруга склонность к алкоголизму или игромании. Если в нептун в соединении с лилит могут быть искушения сделать приворот или наоборот будет опасность стать жертвой приворота. У меня 5 дом в другом знаке, но заполнен тем же самым)))) такая заполненность наверное говорит что человек вы творческий, любовь и творчество должны занимать важное место в вашей жизни, кстати раху в 5 трактуют таким образом, что в этой жизни человек должен стремиться именно к выражению своей личности через творчество и любовь)))

паллада
#35
Гость

7 дом в Стрельце в общем-то дает несколько браков. Насчет иностранца я поняла к чему вы клоните) управитель 7 дома Юпитер это одно из указаний на мужа иностранца (но не обязательно, еще как вариант муж преподаватель, учитель, юрист, представитель другой веры или состоятельный человек), правда обычно по 7 дому смотрят первый брак, второй смотрят по 9 (некоторые по 11). посмотрите что там у вас с 9 домом. Сатурн в 7 может давать то что человек будет каким-то образом сдерживать проявление ваших чувств к нему и отношений в целом, трудности в постройке отношений, но и серьезность может давать, официальность отношений

насчет 7-го дома ... во многих источниках информации по астрологии, для 1 и 2-го браков берут 7 дом. Хотя, возможно, это т 9-й. В моем 9 доме планет нет , но там его марс. А вот если брать мой 11-й, он тоже пуст,но там его раху .
Вот еще к слову о месте знакомства с будущим мужем. у меня упр. 7 в 3 доме, - с первым мужем я познакомилась на улице, возле своего дома, нас познакомила моя подруга. С этим своим кавалером я познакомилась тоже на улице, недалеко от моего на тот момент дома, но дело было уже за границей. Возможно, это и есть мой будущий второй муж ? ))

паллада
#36
Гость

кстати раху в 5 трактуют таким образом, что в этой жизни человек должен стремиться именно к выражению своей личности через творчество и любовь)))

и у меня раху в 5 доме, подтверждаю, вся сознательная самостоятельная жизнь связана с творчеством разных мастей ) и влюбляюсь тоже часто, скучно без любви, но это наверное венера в весах шалит

паллада
#37

Гость 31, у меня тут ошибочка вышла-11 дом в Рыбах! и там мой кету - и его ретроградный юпитер. А 9 - в козероге пустой, но с его марсом. Вот, поправка)

Гость
#38
паллада

Гость 31, у меня тут ошибочка вышла-11 дом в Рыбах! и там мой кету - и его ретроградный юпитер. А 9 - в козероге пустой, но с его марсом. Вот, поправка)

) управитель 7 дома в 3 - это знакомство через посредника (познакомила подруга). если взять все-таки 9 дом для второго брака, то за второй брак у вас отвечает Сатурн как управитель козерога. А Сатурн ваш точно на его солнце (уже что-то). Вы писали выше в 5 доме это соединение, управитель в 5 доме - это брак по любви) Он это или не он наверное никто наверняка не скажет)))) но второй брак у вас будет по любви, видимо после 30

Гость
#39

луна и лилит на асценденте дают сильное притяжение. лилит особенно. почитайте что пишут. это просто что-то. сильно и опасно. я сталкивалась с венерой на асц - была сильная влюбленность мужчины, прям с первого взгляда. луна на асц должна давать что-то похожее - с той разницей что мужчина видит в женщине свой идеал не женщины как самки, а скорее как жены. Луна и Лилит у МЧ в соединение, у него наверное часто бывает подавленное состояние

Николай
#40

Печать несчаться - это Сатурн на светилах одного партнера (Солнце, Луна). т.е. вы можете бысть счатливы с партнером, Венеры в соединении, а партнер будет загнан под каблук.

Гость
#41
Гость

вот то что и называют печатью несчастья) хотя это очень условно, без сатурна невозможны длительные отношения, скрепляет он, обязательствами и обстоятельствами. да и надо смотреть где планеты расположены, в каких знаках. например солнцу во льве или в овне сатурн нипочем

сатурны в близнецах у обоих и мое солнце в близнецах. его луна в рыбах.еле как разобралась...

Гость
#42
Гость

луна и лилит на асценденте дают сильное притяжение. лилит особенно. почитайте что пишут. это просто что-то. сильно и опасно. я сталкивалась с венерой на асц - была сильная влюбленность мужчины, прям с первого взгляда. луна на асц должна давать что-то похожее - с той разницей что мужчина видит в женщине свой идеал не женщины как самки, а скорее как жены. Луна и Лилит у МЧ в соединение, у него наверное часто бывает подавленное состояние

лилит моего мужа у меня на асценденте.там же его венера.

Гость2184761094
#43
Гость

лилит моего мужа у меня на асценденте.там же его венера.

это сильно. хотя и не очень для самого мужа, у которого венера в соединении с лилит, где-то там его слабое место. Лилит искажает принцип планеты с которой взаимодействует. Венера - это любовь и ценности.

паллада
#44
Николай

Печать несчаться - это Сатурн на светилах одного партнера (Солнце, Луна). т.е. вы можете бысть счатливы с партнером, Венеры в соединении, а партнер будет загнан под каблук.

Гость

сатурны в близнецах у обоих и мое солнце в близнецах. его луна в рыбах.еле как разобралась...

Доброе утро всем! )
вы имеете в виду, что соединение Венер нейтрализует печать несчастья?

ну вот,у вас по ходу, тоже печать несчастья от мужа ... но надо смотреть еще, в каких градусах обе планеты находятся...или, хватает только нахождения в одном знаке ? нет же, чем ближе и точнее друг к другу, тем сильнее влияние.

паллада
#45
Гость2184761094

это сильно. хотя и не очень для самого мужа, у которого венера в соединении с лилит, где-то там его слабое место. Лилит искажает принцип планеты с которой взаимодействует. Венера - это любовь и ценности.

а если соединение луны и лилит М на асценденте Ж - в трине к Венере, Луне, Марсе Ж ?

Гость2184761094
#46
Гость

сатурны в близнецах у обоих и мое солнце в близнецах. его луна в рыбах.еле как разобралась...

как многие уже писали, соединение сатурна и солнца - для длительных отношений это больше хорошо чем плохо. ну а сатурн и луна. Вы написали его сатурн тоже в близнецах, если его собственный сатурн делает квадрат к луне, то квадрат от вашего сатурна он может и не почувствовать, поскольку сам всю жизнь живет с таким квадратом и привык к нему. Если не делает, постарайтесь не ранить практичностью, внешней активностью, внутренний мир мужа, люди с луной в рыбах внутренне очень чувствительные и переживающие люди. В любом случае живут пары и с таким квадратом, и тоже долго и тоже вполне счастливо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость2184761094
#47
паллада

а если соединение луны и лилит М на асценденте Ж - в трине к Венере, Луне, Марсе Ж ?

Трин - это хороший скучный аспект :) изюминки или перчинки отношениям он не добавит

паллада
#48
Гость2184761094

Трин - это хороший скучный аспект :) изюминки или перчинки отношениям он не добавит

а квадрат сатурнов и квадрат марса М к венере Ж ? ))

Гость2184761094
#49
паллада

а квадрат сатурнов и квадрат марса М к венере Ж ? ))

Квадрат марса М к венере Ж это целая перечница)))) сильное притяжение, ревность, страсти))) обычно в страстях больше бьется тот у кого марс, достается больше тому у кого венера. Квадрат сатурнов - может взаимные ограничения) я не пускаю тебя с друзьями в бар, хорошо тогда я не разрешаю тебе купить завтра новое платье)) но и разногласия в каких-то жизненных вопросах такой квадрат дает

паллада
#50

Гость2184761094, cпасибо за толкования )
все же интересно получается, с одной стороны у нас квадрат секс. планет, с другой - соединение мой марс его венера ...
а вы могли бы объяснить, как правильно рассчитать и растолковать влияние планет на момент знакомства ? я всегда пользуюсь сотисом, я так понимаю, надо брать двойную карту и накладывать натальную карту на транзит планет ?На какие планеты нужно обращать внимание ?
Интересно будет сравнить также время знакомства с первым мужем, дату, время помню до сих пор !