Гость
Статьи
ж Стрелец+ мБлизнецы

ж Стрелец+ мБлизнецы

Повстречала своего Близнеца. Боже мой! Эти ночные прогулки! Его стихи ! Его воздушность!Роман быстро начался и быстро закончился ( с весны до конца лета). :( Причем сильные чувства все к нему у меня начались именно после расставания. С момента расставания прошло уже около 3х лет, а я все смотрю на его фотографии. :( И меня вообще тянет как магнитом к этому знаку.Сейчас встречаюсь с Рыбами , но Близнеца забыть никак не могу. Мы давно не общаемся и, я ему уже вовсе не интересна. Как забыть его?

Солнце
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стихами и прогулками они просто заинтересовывают, цепляют, причем могут так делать сразу с несколькими женщинами, а по факту чувств глубоких там нет ни к кому.
как забыть? открыть глаза, включить мозг, избавиться от иллюзий и научиться ценить того, который у вас есть сейчас, возможно сейчас ваш рыб дает вам гораздо больше, чем просто пустая болтовня под луной на пару месяцев

Гость
#2
Гость

стихами и прогулками они просто заинтересовывают, цепляют, причем могут так делать сразу с несколькими женщинами, а по факту чувств глубоких там нет ни к кому.как забыть? открыть глаза, включить мозг, избавиться от иллюзий и научиться ценить того, который у вас есть сейчас, возможно сейчас ваш рыб дает вам гораздо больше, чем просто пустая болтовня под луной на пару месяцев

абсолютно согласна.с каждым словом. Цени то,что СЕЙЧАС имеешь,все остальное-нужна б ты была ему,был бы рядом всегда.решал бы твои проблемы,а не стихи рассказывал,заботился о тебе,обласкивал и любил. Стихи,это прекрасно конечно,но женщине нужен мужчина надежный,крепкое,мужское плечо в реальности и каждый день. Пойми,нам-женщинам,мало самим любить,нам жизненно важно чувствовать себя ЗАспиной мужчины,который любит не меньше,а даже лучше,если больше,чем ты.только так будешь счастлива. Прогулки,романтик и пр,это приятно,но нужен тот,кто за тебя и ваше потомство насмерть лечь готов и не меньше.

Гость
#3

[quote.="Гость" message_id="53784145"]абсолютно согласна.с каждым словом. Цени то,что СЕЙЧАС имеешь,все остальное-нужна б ты была ему,был бы рядом всегда.решал бы твои проблемы,а не стихи рассказывал,заботился о тебе,обласкивал и любил. Стихи,это прекрасно конечно,но женщине нужен мужчина надежный,крепкое,мужское плечо в реальности и каждый день. Пойми,нам-женщинам,мало самим любить,нам жизненно важно чувствовать себя ЗАспиной мужчины,который любит не меньше,а даже лучше,если больше,чем ты.только так будешь счастлива. Прогулки,романтик и пр,это приятно,но нужен тот,кто за тебя и ваше потомство насмерть лечь готов и не меньше.[/quote]
забыть....кинь на "весы",кому ты нужней и дороже ,кто в трудную минуту с тобой и все.

Гость
#4

Противоположности притягиваются) Стрелец и Близнецы как раз противоположные знаки в зодиакальном круге, самые сильные притяжения часто случаются именно между противоположными знаками, потому что мы находит в человек то чего нет в нас самих и нас это манит) Как вы сами заметили, как полюса магнита) Но Близнецы и правда очень непостоянный знак, мужчины этого знака часто увлекающиеся натуры, им нужно разнообразие.

Мири
#5

Я стрелец, как и Вы, и ничего хуже, чем мужчина-близнецы, представить себе не могу. Рыбы тоже не про нас. Попробуйте льва - будут такие бурные эмоции, что Вашу ностальгию ю как рукой снимет:)). А для жизни лучше земной знак, да и мы для них очень притягательны.

Гость
#6

Если это Марио Касас, то я Вас понимаю, автор. Как тут устоять :))) А так ни один Близнец, если честно, меня не цеплял, хотя я им нравлюсь, у меня луна в водолее. Но чего-то в них не хватает, не знаю даже, слишком они легкие для меня, я так не люблю ;)

Гость
#7

Соглашусь про Льва, автор. Найдите себе хорошего львенка, уж кто-кто, а они умеют обращаться с нами и носить на руках ;)

Солнце
#8

Мири, по поводу Рыб и согласна и несогласна. У моего хорошее чувство юмора! За счет этого и живут отношения. А еще они заботливые и нежные.) Но, огонька бывает не хватает.

Гость
#9
Гость

Если это Марио Касас, то я Вас понимаю, автор. Как тут устоять :))) А так ни один Близнец, если честно, меня не цеплял, хотя я им нравлюсь, у меня луна в водолее. Но чего-то в них не хватает, не знаю даже, слишком они легкие для меня, я так не люблю ;)

зачастую совести, серьезности, ответственности, постоянства, надежности, обдуманности своих слов и поступков, вот чего им не хватает

Гость
#10
Гость

Соглашусь про Льва, автор. Найдите себе хорошего львенка, уж кто-кто, а они умеют обращаться с нами и носить на руках ;)

Ндэ?:) что то я не заметила или львенок ненарукахносящий: )) хотя в этом есть доля правды,что что а искра от них есть.только не надолго ее хватает из за них самих .или левка не тот.с другим львом чтоль попробовать,как раз вокруг да около крутится:-) а вообще,мне нравятся львы мужики,по крайней мере можно с ними быть защищенной,пока они рядом,но вот т нуть инициативу отношений на себе -не хочу,напрягает.

Гость
#11
Гость

Ндэ?:) что то я не заметила или львенок ненарукахносящий: )) хотя в этом есть доля правды,что что а искра от них есть.только не надолго ее хватает из за них самих .или левка не тот.с другим львом чтоль попробовать,как раз вокруг да около крутится:-) а вообще,мне нравятся львы мужики,по крайней мере можно с ними быть защищенной,пока они рядом,но вот т нуть инициативу отношений на себе -не хочу,напрягает.

Ну не знаю, я 3 года со Львом жила, все было в ажуре, ушла по собственной инициативе, но с ним реально как за каменной стеной, можно положиться на 100%.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю, я 3 года со Львом жила, все было в ажуре, ушла по собственной инициативе, но с ним реально как за каменной стеной, можно положиться на 100%.

То,что положиться-это да,100% . И первый,кто меня заставил опять смеяться-тоже он. Секс .отличный. вообще мужик классный,но видимо не мое,раз сам не активничает в отношениях,меня отталкивает только это,причем очень отталкивает. Сейчас на дружеской волне,я искренна с ним до нельзя, но то ли я не нужна на столько,чтоб он зашевелился,то ли он т.о.р.м.оз.

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, я 3 года со Львом жила, все было в ажуре, ушла по собственной инициативе, но с ним реально как за каменной стеной, можно положиться на 100%.

А почему при всём таком хорошем вы ушли всё таки от него? Ток честно, плиз! )

*
#14

По началу обычно всё оооочень хорошо. Но не очень долго) Близнецам быстро становится скучно. Знаю и такие пары, и такие, где ж-Близнецы м- Стрелец. Со временем Близнецы обязательно на сторону посмотрят и не только посмотрят, а Стрельцы, если узнают и в браке останутся, тоже гулять начинают напропалую. Очень уж разные они - Близнецы и Стрельцы, векторы у них направлены в разные стороны.

Гость
#15

я сама близнецы и от близнецов мужиков крышу сносит. это кошмар! недавно с одним пообщалась -у него внешность не ахти, но умный, быстрый. а какой у него голос -чуть не кончила от одного только голоса.

Лёва
#16

Мой Близнец ради меня бросил жену-Стрельчиху,с которой 18 лет в браке прожил,все годы брака гулял от нее напрополую.В этом году 5 лет отметили нашего брака.Мой Близнец мне часто говорит,что наконец-то после огромного количества женщин нашел свою вторую половину.Я Лев по гороскопу-мы с ним идеально подходим по всем параметрам.

Гость
#17

Я тоже близнецы и не выношу мужиков своего знака. Трепло. Со стрелами сложно, но тянет сильно.

Гость
#18
Гость

А почему при всём таком хорошем вы ушли всё таки от него? Ток честно, плиз! )

Были проблемы, которые мы не смогли решить вместе да и я не настолько сильно его любила, видимо.

#19

По идеи хорошо!
У стрельца безбашеная любовь, эмоции через край, все шиворот навыворот.
Близнецы как блинница по чувствам и мозгами набекрень.
Если стрелец хорошо накроет всем что внутри, Б равнодушны точно не остануться. Будут тянуться и думать постоянно.

Гость
#20
Anya_Fox

По идеи хорошо!У стрельца безбашеная любовь, эмоции через край, все шиворот навыворот.Близнецы как блинница по чувствам и мозгами набекрень.Если стрелец хорошо накроет всем что внутри, Б равнодушны точно не остануться. Будут тянуться и думать постоянно.

Ну и ду*рацко-иди*отический поток бредней! ))))))) Откуда у блинницы чувства и мозги ))))). И откуда у блинницы что либо набекрень? Ну и ту*пость пост 19! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем