Гость
Статьи
Ж-стрелец М-телец

Ж-стрелец М-телец

Женщина-стрелец и мужчина-телец. если читать гороскопы то несовместимы. у вас какое мнение из собственного опыта?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне с тельцом очень круто. внимания от него много. первое время, когда только начинали общаться-прицепился ко мне, названивал, писал, ревновал типа уже, я не верила ему, думала хочет развести и бросить, уж слишком много времени моего занимал . Меня, как человека свободолюбивого бесило, что названивает, а его злило, что трубку не беру. Часто спорили, но потом подумала ладно, поиграюсь. общались, встречались, ухаживал, потом замуж позвал. Мне даже нравится его тельцовское упрямство, зато чувствуется мужской характер и с ним чувствую себя защищенной. сильно ревнует, никуда не отпускает, но я всё равно умудряюсь с подругами погулять. за ним измены не замечала, может хорошо скрывает, да я и не ищу компромат пока нет повода бить тревогу. ко мне много требований. внешне всегда с иголочки должна быть даже дома, покушать чтоб вкусно было и в доме идеально чисто, зато сколько взамен получаю: романтика, подарки, внимание, ласка, всё в дом. Не то что бывший близнецы.

Гость
#2

Мы развелись. Знакомая не развелась, но всю жизнь промучилась.

Гость
#3

Это должен быть какой-то очень нетипичный телец или нетипичный стрелец. В противном случае точно НЕТ!

Гость
#4
гость

Мне с тельцом очень круто. внимания от него много. первое время, когда только начинали общаться-прицепился ко мне, названивал, писал, ревновал типа уже, я не верила ему, думала хочет развести и бросить, уж слишком много времени моего занимал . Меня, как человека свободолюбивого бесило, что названивает, а его злило, что трубку не беру. Часто спорили, но потом подумала ладно, поиграюсь. общались, встречались, ухаживал, потом замуж позвал. Мне даже нравится его тельцовское упрямство, зато чувствуется мужской характер и с ним чувствую себя защищенной. сильно ревнует, никуда не отпускает, но я всё равно умудряюсь с подругами погулять. за ним измены не замечала, может хорошо скрывает, да я и не ищу компромат пока нет повода бить тревогу. ко мне много требований. внешне всегда с иголочки должна быть даже дома, покушать чтоб вкусно было и в доме идеально чисто, зато сколько взамен получаю: романтика, подарки, внимание, ласка, всё в дом. Не то что бывший близнецы.

Как будто про меня писали))) В браке уже 7 лет двое детей подрастают.

кроха
#5

Мои родители... В этом году юбилей - 30 лет! Не разлей вода)

Гость
#6

i gde berete takix teltsov?? :) y menia Tolko na pervix porax oni samie samie pushistie ( kogda chto to nado) a potom kak poslednij kozel postypaet.

Гость
#7

а как вы думаете тельцы будут добиваться девушку, если "отношения на расстоянии" или они предпочтут победить чувство разумом и найти кого поближе??!

Гость
#8

Если не ошибаюсь, то это векторные отношения, где стрелец - хозяин, а телец - раб. Моя первая взаимная любовь с тельцом была. Парень умница, высокий красавец, с необыкновенной харизмой. Девы сохли по нему на 100 верст вокруг. Запал на меня невысокую, миленькую, но ничего особенного. Крутила им, как сама хотела, бегал, страда, прощал и т.д. Нам сейчас за 50, до сих пор любит и жалеет, что не добился до конца. Трижды был женат, но, видимо, так никого и не полюбил больше. Обьективно говорю- он во всем в разы был лучше меня. Я до сих пор удивляюсь, что такое может быть, но вот бывает, оказывается.... Думаю, если бы мы поженились, у нас бы все было замечательно, т.к. не смотря на все мое стрельцовское свободолюбие, человек я порядочный, да и домом, семьей заниматься люблю. Ему бы это было по вкусу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Тельцы на меня часто западают, но мне с ними скучно, приземленные они

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем