Гость
Статьи
Скорпион и телец

Скорпион и телец

Я девушка, по знаку зодиака - скорпион. Очень нравится один мужчина-телец. Точнее сказать, я дико влюблена уже 2 год. Что советуют звезды по этому поводу? Какие точки воздействия? Мы не знакомы. Пересекаемся всего пару раз в год на каких-нибудь мероприятиях. Одно из них близится. Еще вариант написать письмо, адрес я знаю. Расскажите все, что знаете и думаете по этому поводу. Нужно начать с чего-то, что подействует с первого раза на 200%, т.к. как я уже сказала, видимся мы крайне редко, а тянуть больше не могу, и отказ или игнор боюсь больше не вынесу. Хоть аромат, хоть слова, хоть образ, хоть что. Помогите. Спасибо )

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мама, лучше не вспоминать. Тельцы - скрытые психи. Я хоть не скрываю)))))

Гость
#2

Никаких самой писать и навязываться! Мой Телец , любовник, два года сам ко мне присматривался, пока не сделал шаг к знакомству. Т.к. у него есть сожительница , дальше обнимашек и "скучаю" у нас не дошло . И так уже почти три года. В это время вышла замуж тоже за Тельца ))) Тот долго не ухаживал. Познакомились и через неделю предложил замуж. Ну , мы люди уже достаточно взрослые и детей нам уже не растить , то я согласилась. Вот . Теперь у меня полтора Тельца. А сама, как и вы, -Скорпион.
Скажу так ...вы или сразу должны притянуться , или станете врагами номер 1! самое смешное, непонятно почему. Ну так есть))
И повторюсь, Телец сам выбирает. Если станете вешаться , сразу потеряете ценность. Не переживайте, он вас давно уже заметил.

Гость
#3

Я - скорпион. Была замужем за тельцом. Ничего не получилось.Он какой-то медлительный,скучный... телец,одним словом. Развелись. Потом отношения были тоже с тельцом. То же самое. Один в один. Расстались. Сейчас с водолеем живу. Тоже не то. По гороскопу мне козерог вроде подходит. Но козерогов не было ни разу.

Гость
#4
Гость

Я - скорпион. Была замужем за тельцом. Ничего не получилось.Он какой-то медлительный,скучный... телец,одним словом. Развелись. Потом отношения были тоже с тельцом. То же самое. Один в один. Расстались. Сейчас с водолеем живу. Тоже не то. По гороскопу мне козерог вроде подходит. Но козерогов не было ни разу.

Попробуйте отношения построить со львом) Не скучно, и тянет)

просто так:)
#5

я скорпион, замужем за тельцом 12 лет. Всё от знакомства до покупки квартиры происходило с моего волшебного "пенделя". Тельцы очень "долгие". Берите всё в свои руки, сами проявляйте инициативу. Но хорошо подумайте, а надо ли?! Уж очень разные по темпераменту.

Гость
#6

9 лет была с тельцом. Все хорошо, общие интересы, все такое. Но он тааакой медленный. Он хочет все и сразу, но ничего делать не хочет для этого, думает, что все само образуется. И еще мой рос в бедной семье, и теперь за то несчастное детство отрывается, даже меня в известность поставить - проблема. Получилось, что он гулял на мои средства, а меня просто ставил перед фактом.

Гость
#7
Гость

Я - скорпион. Была замужем за тельцом. Ничего не получилось.Он какой-то медлительный,скучный... телец,одним словом. Развелись. Потом отношения были тоже с тельцом. То же самое. Один в один. Расстались. Сейчас с водолеем живу. Тоже не то. По гороскопу мне козерог вроде подходит. Но козерогов не было ни разу.

козерог подходит? А почему везде пишут что рак и рыба? Козерога я бы взяла)))

Скор-па
#8
Гость

козерог подходит? А почему везде пишут что рак и рыба? Козерога я бы взяла)))

Рыбы подходят, факт, у меня БМ Рыбы, но есть свои подводные камни. Если уж пишут, что Тельцов надо пинать, то Рыб просто надо тянуть за уши и прочие части тела все время. Это тож надоедает рано или поздно...

Скор-па
#9

Теперь про Тельцов. Сама сейчас нахожусь в непонятном статусе. Я тут даже создавала темку "Идеальный характер" по поводу своей ситуации. Встречалась с Тельцом где-то 8-9 месяцев, он такой прямо романтичный и чувствительный, и цветы, и поездки, и подарки. Но он постоянно "умирал", когда я начинала взбрыкивать и выказывать недовольство чем-либо. Т.е. надо было быть ВСЕГДА тихой, спокойной, тормознутой. А я так не могу - мне что-то не нравится и я вспыхиваю - быстро успокаиваюсь потом, но он прямо терпеть не мог, когда мы ссорились. Хотя я по натуре человек очень адекватный и добрый, но темперамент... И вот он меня бросил с формулировкой "Не люблю, больше ничего не хочу, отпусти меня". Я отпустила. 9 дней мы не слышались и не виделись, он САМ стал до меня досекаться. Это было в конце декабря. Теперь у нас типа дружеские отношения с формулировкой: "Я тебя никогда не забуду, если тебе что-то нужно, я всегда помогу, но я предлагаю только помощь, а не любовь и утешение". И простыни буквально нашей переписки каждый божий день на тему, как он меня не забудет, но вместе мы быть не можем. Деффки, это такой мозговынос!!! Скорпионам и не снилось, как говорится!
И я не знаю, буквально, что с ним делать в такой ситуации. Психологи советуют затаиться и быть ненавязчивой - раз бросил, пусть сам завоевывает заново. У меня с конца декабря появилось уже пару поклонников и я прямо в раздумьях. Да, Тельчина был мужик неплохой: все для меня. Но вернется ли или просто играется? А про новых пока не поняла: будут ли так со мной носиться, как с писаной торбой. Короче, большая палка о двух концах эти Тельцы. Но мож это для нас, Скорпионов, сложно, мы эмоциональные. но Тельцы тоже такими могут быть эмоциональными оказывается, мама не горюй!

Я так думаю
#10

Я телец . Не люблю выноса мозга . Сразу желание послать . Но отходчивый - пожалеть что послал могу через час уже ( как правило это всегда так ) . Но время все равно должно пойти с неделю что бы мне смириться с мыслью что неплохо бы помириться . Но опять же первый шаг как правило гордость и упрямство сделать не позволят .

КсюКсю
#11
Я так думаю

Я телец . Не люблю выноса мозга . Сразу желание послать . Но отходчивый - пожалеть что послал могу через час уже ( как правило это всегда так ) . Но время все равно должно пойти с неделю что бы мне смириться с мыслью что неплохо бы помириться . Но опять же первый шаг как правило гордость и упрямство сделать не позволят .

Неделя?)))Хаааа!Один такой эм....Згпкомый месяцами дуется,а потом все равно возвращается,какие бы козни не строила.

Я так думаю
#12
КсюКсю

Неделя?)))Хаааа!Один такой эм....Згпкомый месяцами дуется,а потом все равно возвращается,какие бы козни не строила.

Значит нравитесь ))) .

Впрочем не на столько что бы хотел быть с вами постоянно .

Следовательно когда нибудь найдет ту которая будет нравится больше . И уже ее не отпустит . Или она его ))))))

Гость
#13

Мой телок на меня за глаза только злиться почему-то, или это пока, или я его еще так не довела:) И ссоры у нас происходят только через смски. Когда вживую общаемся ни разу не поругались. Эмоциональный - да, взрывной даже бывает, посмотрела раз со стороны и подумала, а если он со мной так когда-нибудь свой псих покажет? Брррр, страшновато даже:)). В наших отношениях его бурные эмоции в мою сторону - праздник для меня. Вторую неделю мозг мне тихим сапом выносит, пропадает, обиделся. Вытягивать клещами приходится причину. Вот последний раз признался все- таки, почему злится. И опять затих... Я тоже заглохну, надоело. Появится опять - пошлю наверное в какой раз уже, пусть более подходящую себе ищет для семьи и жизни((.
Скорпионы с тельцами 50/50 друг другу подходят. Если все сложится - идеальный союз будет. Смотрела недавно гороскоп совместимости на ютубе, там говорилось, что они, если уже встретились и что-то не получается могут всю жизнь потом сходится и расставаться. Карма наша скорпионья эти тельцы, блин!

Гость
#14
Гость

Мой телок на меня за глаза только злиться почему-то, или это пока, или я его еще так не довела:) И ссоры у нас происходят только через смски. Когда вживую общаемся ни разу не поругались. Эмоциональный - да, взрывной даже бывает, посмотрела раз со стороны и подумала, а если он со мной так когда-нибудь свой псих покажет? Брррр, страшновато даже:)). В наших отношениях его бурные эмоции в мою сторону - праздник для меня. Вторую неделю мозг мне тихим сапом выносит, пропадает, обиделся. Вытягивать клещами приходится причину. Вот последний раз признался все- таки, почему злится. И опять затих... Я тоже заглохну, надоело. Появится опять - пошлю наверное в какой раз уже, пусть более подходящую себе ищет для семьи и жизни((.
Скорпионы с тельцами 50/50 друг другу подходят. Если все сложится - идеальный союз будет. Смотрела недавно гороскоп совместимости на ютубе, там говорилось, что они, если уже встретились и что-то не получается могут всю жизнь потом сходится и расставаться. Карма наша скорпионья эти тельцы, блин!

Вот уж точно карма!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева.
#15

Да на х..уй вы Тельцам всрались Скорпионы! Путайтесь лучше между собой и знаками своей стихии!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем