Гость
Статьи
Квадрат Венера Марс

Квадрат Венера Марс

Привет всем. Есть ли здесь астрологи?
Что можете сказать о положении Квадратура Венера - Марс. (Венера во Льве, Марс в Скорпионе).
Интересует конкретно как это положение проявляется с ДАННЫМИ ЗНАКАМИ.
Заранее спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ничего хорошего, конечно, но это лучше чем марс во льве а венера в скорпионе.

#2

попытка в жёсткой степени насаждать свои ценности; критика к партнёру за его слабости; бескомпромиссность; капризность, склонность потакать слабостям, неразборчивость в связях, эмоциональные трудности в любви; сильное половое влечение и ревность; чрезмерная привязанность к материальному; страстные сексуальные привязанности; склонность к алкоголизму, опасность нападений и насилия; пониженный самоконтроль, возбудимость; излишества в удовольствиях и роскоши; сильное половое влечение и мощная ревность; в позитиве используется для развитие через пересмотр формата отношений (усовершенствование, пересмотр уровня отношений, взаимный личностный рост)

Гость
#3
Лапусик

Ничего хорошего, конечно, но это лучше чем марс во льве а венера в скорпионе.

почему? у меня такой аспект венера в скорпионе, марс во льве(

Гость
#4
Гость

почему? у меня такой аспект венера в скорпионе, марс во льве(

квадрат?

Гость
#5
Гость

квадрат?

да, квадрат. буду премного благодарна. квадрат марса(лев) и венеры ( в скорпионе)

Гость
#6

Все что написали во многом сходится.еще один момент:в жизни вы можете встрять(именно так)в такие отношения, из которых некоторое время не будет выхода

Гость
#7
Гость

почему? у меня такой аспект венера в скорпионе, марс во льве(

Есть наглядный пример-очень противоречивый человек!что касается любви дикая неудовлетворённость и ,как мне кажется ,недостижимая потеря.очень много страсти ,нереализованной в человке именно в плане любви.сублимация:искусство,общение,интеллектуальное развитие(много от чего зависит)

Гость
#8
Гость

Есть наглядный пример-очень противоречивый человек!что касается любви дикая неудовлетворённость и ,как мне кажется ,недостижимая потеря.очень много страсти ,нереализованной в человке именно в плане любви.сублимация:искусство,общение,интеллектуальное развитие(много от чего зависит)

спасибо , Вам гость. печально:(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

спасибо , Вам гость. печально:(

это может быть общая характеристика. нужно всю карту смотреть) не унывайте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем