Гость
Статьи
Таро первые пять …

Таро первые пять человек

Как обычно дату рождения, имя, знак зодиака и предыстория вопроса.

Алана
25 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Получится ли призваться в армию по контракту до августа? Наталия 15 мар 87, рыбы. Спасибо заранее.

Морами
#2

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.36 л,дева.Будут ли какие-либо отношения в ближ полгода ?Спасибо

Звезда
#3

Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас без пары марина 24091989 весы

Гость
#4

Здравствуйте, будет ли у меня покупка, которую планирую, в течении месяца? Александра 021193 скорпион

Алана
#5
Ромашка

Получится ли призваться в армию по контракту до августа? Наталия 15 мар 87, рыбы. Спасибо заранее.

Здравствуйте.
По карте планы не будут осуществлены.
Неблагоприятный период для поездок.
Предупреждение быть осторожной на дороге/в транспорте.

Гость
#6

Марина 140884 лев, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Очень давно одна. Спасибо!

Ромашка
#7
Алана

Здравствуйте.
По карте планы не будут осуществлены.
Неблагоприятный период для поездок.
Предупреждение быть осторожной на дороге/в транспорте.

Спасибо. Жаль.

Алана
#8
Морами

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.36 л,дева.Будут ли какие-либо отношения в ближ полгода ?Спасибо

Будут, но его искать нужно на спортивных соревнованиях/играх, матчах и т.д.

Алана
#9

Буду рада обратной связи через время.

Алана
#10
Звезда

Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас без пары марина 24091989 весы

Пока не вижу отношений. Совет вам самой делать первые шаги, потому что вы сидите на месте сейчас по картам.

Алана
#11
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня покупка, которую планирую, в течении месяца? Александра 021193 скорпион

а какая именно покупка?

Алана
#12
Гость

Марина 140884 лев, встречу ли мужчину с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Очень давно одна. Спасибо!

У вас выходит какой-то флирт, роман для приятного времяпровождения

Алана
#13
Ромашка

Спасибо. Жаль.

Всему свое время)

Гость
#14
Алана

У вас выходит какой-то флирт, роман для приятного времяпровождения

Благодарю!

Гость
#15
Алана

а какая именно покупка?

Техника

Виктория
#16

Автор,если будет возможность - посмотрите пожалуйста 🤞🏻
Виктория 16.5.97 телец
Юрий 19.7.94 рак
Почему он отстраняется от меня?
Будем ли снова вместе?
История простая 1,5 мес постоянно ругаемся,не находим баланс и редко видимся..неопределённость полнейшая.

Autumn Reid - ОС
#17

Что со мной не так, всегда одна?
Анжела, 28 лет

Autumn Reid - ОС
#18
Autumn Reid - ОС

Что со мной не так, всегда одна?
Анжела, 28 лет

Знак зодиака дева

Гость
#19

Доброе утро.посмотрите будет ли Олег(тридцать пять)27мая 84год близнецы проявлять вниимание к Анне(36) 23июня 83год рак

Алана
#20
Гость

Техника

Скорее нет, сейчас не время для покупок.

#21

Добрый вечер посмотрите пожалуйсто возобновятся отношения с девушкой,второй раз расстались.Сергей 33 весы,Александра 28 весы.Спасибо заранее.

Гость
#22

Если можно пожалуйста посмотрите,очень важно,если мы расстанимся,будет ли у него семья Александр 17мая 92 (27 телец) , я Юлия 281195(24) стрелец

гость
#23

12.08.1993, Вероника, Лев, найду работу в Париже до конца года?

#24

03.09.1990, Денис, Дева, будут ли попытки вернуть бывшую девушку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Здравствуйте! Елена 14121983, Михаил 13011979, будем ли снова вместе после ссоры в ближайшие пол года ? Заранее спасибо.