Гость
Статьи
Таро первые пять …

Таро первые пять человек

Посмотрю на ваш вопрос.
От вас предыстория вашего вопроса, возраст, имя, знак зодиака.

Алана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Лев - это имя) скорпион 27, Марина 27 скорпион. Моя первая любовь, переехал со мной в соседнюю квартиру, чисто случайно))) какое будет общение между нами? В рамках приятелей? Спасибо!

гость
#2

Здравствуйте . я-елена , овен, 41 год. Давно одна Будет ли в том году знакомство и отношения? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца весны? Появится ли мужчина для отношений? Свободна на данный момент. Мария 31.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца весны? Появится ли мужчина для отношений? Свободна на данный момент. Мария 31.

К посту 3 - знак зодиака лев.

Гость
#5

Добрый день. Как будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца? На данный момент свободна. Татьяна, 31, скорпион.

Алана
#6

Здравствуйте.
Переехал не случайно, у него огромное желание контролировать процесс и охранять "своё".
По картам вышло воссоединение и любовь.

Гость
#7

Добрый день. Виктория 24г дева. Как ко мне относится Александр 31г близнецы, что обо мне думает/планирует? Общаемся, отношений нет. Спасибо

Алана
#8
гость

Здравствуйте . я-елена , овен, 41 год. Давно одна Будет ли в том году знакомство и отношения? Спасибо

Здравствуйте.
Будет встреча с мужчиной и очень удачная. Не бойтесь заводить знакомства сами, вас не отвергнут.
Летом нужно съездить на отдых, ходить на увеселительные мероприятия.

Алана
#9
Алана

Здравствуйте.
Будет встреча с мужчиной и очень удачная. Не бойтесь заводить знакомства сами, вас не отвергнут.
Летом нужно съездить на отдых, ходить на увеселительные мероприятия.

Ещё также возможны знакомства по интернету.

Алана
#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца весны? Появится ли мужчина для отношений? Свободна на данный момент. Мария 31.

Здравствуйте.
Возможно, что пригласят на свадьбу/крестины/в какое-то духовное место, нужно туда идти, там возможен мужчина.
С ним нужно вести себя как благородная женщина, никакой пошлости и т.д, он этого не терпит.

Гость
#11

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,елена 26 овен,михаил 31 овен.Расстались.Возможно ли возобновление отношений или нет?спасибо

8989
#12

Здравствуйте. Расстались с мч. Что меня ждет в личной жизни ближайшие 3- 4 месяца? Марина 28 весы

Алана
#13
Гость

Добрый день. Виктория 24г дева. Как ко мне относится Александр 31г близнецы, что обо мне думает/планирует? Общаемся, отношений нет. Спасибо

Добрый день.
Не увидела с его стороны любовной заинтересованности, относится больше как к знакомой.
НО если вы хотите, то можете сами делать шаги к нему на встречу, тогда возможны какие-то непродолжительные отношения с ним, которыеприведут к разочарованию для вас.

По картам выходит, что вы увлечены бесперспективными отношениями и в это время упускаете другие возможности, которые идут по вашей судьбе.

Алана
#14
Гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,елена 26 овен,михаил 31 овен.Расстались.Возможно ли возобновление отношений или нет?спасибо

Я только на первые пять смотрела.

Гость
#15
Алана

Я только на первые пять смотрела.

жаль(((

Алана
#16
Гость

жаль(((

Может на следующей неделе создам ещё тему.

Гость
#17
Алана

Здравствуйте.
Переехал не случайно, у него огромное желание контролировать процесс и охранять "своё".
По картам вышло воссоединение и любовь.

Спасибо)

Гость
#18
Алана

Здравствуйте.
Возможно, что пригласят на свадьбу/крестины/в какое-то духовное место, нужно туда идти, там возможен мужчина.
С ним нужно вести себя как благородная женщина, никакой пошлости и т.д, он этого не терпит.

Благодарю за просмотр:)

Тато
#19

Погадаете вне этого сайта? Если да, напишите почту, пожалуйста.

Гость
#20

Пост 5 пропустили(

Алана
#21
Гость

Пост 5 пропустили(

В следующий раз тогда мне в теме напишите, я вас посмотрю без очереди.
Пропустила случайно.

Алана
#22
Тато

Погадаете вне этого сайта? Если да, напишите почту, пожалуйста.

Нет, сейчас личный прием не веду.

Алана
#24

Некрасиво так делать.

#25
Алана

Некрасиво так делать.

Если человеку нужна помощь, и здесь отказано, почему нет?

Гость
#26

Что за новая мода отвечать на 5 то на 10 первых вопросов??

Гость
#27
Гость

Что за новая мода отвечать на 5 то на 10 первых вопросов??

Во наглость, дамочка 🙄

Алана
#28

Ваше то сообщение пропало.
Потому что вы даже не написали, кто вы, а просто дали ссылку и у меня сложилось впечатление, что вы хотели себя за меня выдать, вы же даже без ника написали.

Алана
#29
Гость

Что за новая мода отвечать на 5 то на 10 первых вопросов??

А я обязана? На добровольной основе тратить время на 60 человек?
Знаете таким как вы таро правду не покажут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Во наглость, дамочка 🙄

Согласна. Может у человека например появились свободные пол часа и человек решил их так использовать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема