Гость
Статьи
Квадрат Венера-Марс

Квадрат Венера-Марс

Правда ли, что такой аспект даёт эмоциональные трудности в любви, отсутствие гармонии в семье? Астрологи, подскажите. Сама Венера в 5 доме в Скорпионе, Марс в 3 доме в Деве.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Милосская
#1

асцендент где?

и где солнце?

и где пятый дом находится ?

по одному аспекту такой вывод не делается.

что за ерунда

более того, венера-то в скорпионе, не в деве же, вполне эмоциональный как раз человек

про семью - скажите, в каком знаке пятый дом, и какие планеты в этом доме. и в каких аспектах пятый дом с какими планетами

Гость
#2

Что за чепуха???

Автор
#3

Солнце в козероге, асцендент в раке. 5 дом в скорпионе, планет в нём довольно много: Венера( в скорпионе), Юпитер( в стрельце), Плутон( в скорпионе); ну там же, если это имеет какое-то значение, Прозерпина( всё в том же скорпионе).

Есть секстили Венера-Меркурий, Венера-Уран, соединение Венера-Плутон; квадратуры Юпитера с Луной, Марсом и Сатурном; ещё квадратура Марс-Плутон и секстиль Меркурий-Плутон.

Ух, пока вроде всё...

Гость
#4

мой вам совет,не заморачивайтесь всякой фигней

Милосская
#5

ну сложновато всё. в общем!

а что касается семьи - то все хорошо как раз

5 дом - дом семьи, наличие в нем планет, в том числе и прозерпины говорит о насыщенности данного момента(семьи) в судьбе этого человека. при том, солнце в козероге говорит о консервативности личности, что вместе является показателем того, что семья будет точно, причем в самом даже традиционном смысле. иначе козерог просто не сможет.

Асцендент в раке характеризует его как весьма чувствительного и даже чувственного человека (что очень неплохой компенсацией является для козерога)

неплохой вообще весьма удачный гороскоп.

квадраты - поясняю - это не минусы. это не плохой аспект. плохие аспекты черные, кармические(я их названий не помню даже). а квадраты - это то, что дает человеку возможность работать(над теми моментами которые эти квадратуры соединяют), совершенствоваться, двигаться вперед, их отсутствие в гороское - плоховатый знак, характеризующий человека как бы плывущего по течению

Милосская
#6

так что товарищ как раз способен работать на развитие своих эмоций чувств(венера) тем более в скорпионе(сами понимаете, это не хухры мухры)

Венера с Меркурием в хорошем сочетании, не смотря на "козерожесть")) человек сумеет выражать, формулировать и рассказывать о своих чувствах

#7

ну ты изогнула)))) нефига не оняла вопроса?

Милосская
#8

чувства и эмоции вообще для этого человека занимают не последнее место далеко. могут быть даже гипертрофины и порою необычно выражаться...нестандартно, но очень сильно

повторяю, дом семьи для этого человека - пожалуй основной показатель в его гороскопе. находится в сильном знаке, содержит в себе сильные планеты и чувственную Венеру. то есть семья будет создаваться точно с участием чувств эмоций и будет все ярко но серьезно, не без проблем, но зато нескучно

Милосская
#9

не смотря на то что козерог

асцендент почти что равен солнцу

то есть человек не сушеный козерог

а чувственный рак при этом!

но с благоразумием козерога

Милосская
#10

если человек, чью натальную карту я сейчас характеризую, мужчина - то женщина ему нужна яркая эмоциональная и с характером(почитайте общие характеристики скорпионш)

если же это женщина - то мужчина ей нужен нежный и домашний, правильный

так в общем вроде бы и все по вашим вопросам

Милосская
#11

а вообще

основное запомните

звезды предполагают, человек располагает

то есть все эти гороскопы - это только данности природные, человек же свою судьбу строи сам

ВодолейкА
#12

4 дом семьи, а 5 дом детей, любви и развлечений...

гороскоп ваш девушка древнейшей профессии..

Милосская
#13

вообще, дом брака - 7йдом

4 - это дом той семьи, которая родственники, мама-папа-дяди-тети

а 5й я както всегда как дом чувств воспринимала

важнее ей наверное было узнать про 7 й дом

а 7й дом вроде как в козероге тоже получается?

#14

Знаю, что у мужчин с подобным проблемы с женщинами

#15

Дома тут не важны без указания - чьи Венера и Марс альмутены

Милосская
#16
Гриб

Дома тут не важны без указания - чьи Венера и Марс альмутены

если человек, чью натальную карту я сейчас характеризую, мужчина - то женщина ему нужна яркая эмоциональная и с характером(почитайте общие характеристики скорпионш)

если же это женщина - то мужчина ей нужен нежный и домашний, правильный (дева)

Гость
#17

Да, такой аспект дает трудности в любви, есть примеры, и всем, кто выше писал хочу сказать-это не блажь!

вика
#18

Милосская, раскажите обо мне 06.08.1976 (время 06.10, одесса)

заранее спасибо

Автор
#19

Милосская, спасибо Вам за информацию и за то, что всё доступно пояснили. Я женщина, если что)

Автор
#20
Милосская

вообще, дом брака - 7йдом

4 - это дом той семьи, которая родственники, мама-папа-дяди-тети

а 5й я както всегда как дом чувств воспринимала



важнее ей наверное было узнать про 7 й дом

а 7й дом вроде как в козероге тоже получается?

Да, 7 дом в козероге. Находятся в нём Меркурий(в козероге) и Уран(опять же в козероге).

Хм, вот такая ситуация - козерожье нашествие какое-то((

Автор
#21
ВодолейкА

4 дом семьи, а 5 дом детей, любви и развлечений...



гороскоп ваш девушка древнейшей профессии..

На основании чего Вы так решили? Никогда не замечала за собой подобных наклонностей, всю жизнь слыву, скорее, серой мышью.

Гость
#22

Милосская, пожалуйста, один ваш взгляд, что вы можете про меня сказать?

Солнце в деве; луна в рыбах; асц в деве, меркурий, марс, венера-во льве; юпитер в водолее; лилит в тельце.

#23
Гость

Милосская, пожалуйста, один ваш взгляд, что вы можете про меня сказать? Солнце в деве; луна в рыбах; асц в деве, меркурий, марс, венера-во льве; юпитер в водолее; лилит в тельце.

я скожу это полная чепуха)))))

гость
#24

astroastrol@mail.ru пишите на почту, я астролог

#25

привет. у меня венера в рыбах. у ммоего мужчины там же марс. что это может значить?

Гость
#26
Beatrice

привет. у меня венера в рыбах. у ммоего мужчины там же марс. что это может значить?

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

Это один из наиболее совместимых аспектов в зодиаке. Каждый из партнеров находится в наиболее естественной для себя роли, поскольку Афродита символически смягчает агрессивность Марса. Сильное сексуальное притяжение создает страстные и динамичные отношения. Сексуальные стремления мужчины находят желанную восприимчивость в теплых чувствах женщины.

http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Karmic_Astrology​/Shulman/Shulman5_Table_of_Content_1.htm

Гость
#27

http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Karmic_Astrology​/Shulman/Shulman5_Table_of_Content_1.htm

Гость
#28

ссылка почему-то не отправляется

Лена
#29

такой аспект дает повышенную сексапильность и частые ситуации когда когда человек любит того кто его не любит и наоборот както так

Алена
#30

Подскажите пожалуйста,что значит венера в 7 доме в стрельце в женском гороскопе?Там же и Марс.Венера и Юпитер в квадратуре.

ира
#31

помогите пожалуйста у нас страсти шекспировские, зависимость, а он как мне кажется что-то скрывает, то ускользает то появляется и опять все тоже самое 01.02. 1968 12.30 дня 21.07.1980.03 00

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

esli venenera muzciny v skorpione a mars zensciny v vodolee, b sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt?

spasibo

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем