Гость
Статьи
Квадратура Венера - …

Квадратура Венера - Марс и личная жизнь

у кого так. как у вас складываются отношения с противоположным полом и вообще это очень плохо для женщины?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а других проблем в карте нет?

Гость
#2

Плохо.

Гость
#3

Для мужчины еще хуже.

Гость
#4

я выпустила когда статью про квадратуру я была пьяна когда писала и все повелись на эту тему . это все выдумка

Гость
#5

бабы пляди беспринципные с таким аспектом в карте

Гость
#6
Гость

а других проблем в карте нет?

может и есть, но именно эта для женщин вроде плохо.

Гость
#7

для плохих отношений с противоположным полом одной квадратуры мало.

Гость
#8

мать вашу!!! ***!!!! я ору с вас,запишите куда нибудь(это не только автору)

по одному аспекту или дому или знаку вообще ничего сказать нельзя!!! нужна вся карта и точное время.

Гость
#9
Гость

мать вашу!!! ***!!!! я ору с вас,запишите куда нибудь(это не только автору)

по одному аспекту или дому или знаку вообще ничего сказать нельзя!!! нужна вся карта и точное время.

что так нервничаете? у вас поврежденная луна?

Гость
#10
Гость

Гость мать вашу!!! ***!!!! я ору с вас,запишите куда нибудь(это не только автору)

по одному аспекту или дому или знаку вообще ничего сказать нельзя!!! нужна вся карта и точное время.что так нервничаете? у вас поврежденная луна?

Ахах! 5 баллов!

Гость
#11
Гость

ГостьГость мать вашу!!! ***!!!! я ору с вас,запишите куда нибудь(это не только автору)

по одному аспекту или дому или знаку вообще ничего сказать нельзя!!! нужна вся карта и точное время.что так нервничаете? у вас поврежденная луна?Ахах! 5 баллов!

ничего смешного, очень уместный, хороший вопрос

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГость мать вашу!!! ***!!!! я ору с вас,запишите куда нибудь(это не только автору)

по одному аспекту или дому или знаку вообще ничего сказать нельзя!!! нужна вся карта и точное время.что так нервничаете? у вас поврежденная луна?Ахах! 5 баллов!ничего смешного, очень уместный, хороший вопрос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем