Гость
Статьи
Женщины с Венерой в …

Женщины с Венерой в Тельце. Расскажите, как складывается личная жизнь!

Всем привет. Недавно узнала, что у меня Венера в тельце в пятом доме. Что бы это могло значить? У меня было два молодых человека, водолей (у меня асц. в Водолее) и скорпион (у меня Марс в Скорпионе). С водолеем встречаюсь на данный момент, недавно он сделал предложение, я "думаю" еще. Люблю детей, в будущем хочу не меньше трех. Насчет отношений - со скорпионом конечно намучилась, истрепал мне все нервы, но что поделать! Водолей ушел ко мне от девушки-весов. Необъяснимо, но факт. Такие вот дела. А у вас как личная жизнь складывается?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тема "Здоровье"!!! При чем здесь Венеры, тельцы в пятом доме и прочая нечисть???

Гость
#2

Чувствует как женщина с венерой в тельце.

Гость
#3

Вот если Луна в Тельце у женщины,то это очень хорошо. Обычно все у них складывается. А венера в Тельце ознасает,что любовь у вас приземленная и материальная. Для вас накормить,напоить,спать уложить...-проявление чувств. Хорошо еще Водолей в асценденте не дает закиснуть в домашней рутине

Гость
#4

Начиталась подобных веток, составила свою карту, венера в деве, дсц козероге, седьмой дом в водолее, все предпосылки остаться одинокой. С учетом что личной жизни и так долго нет, вообще расстроилась. Может лучше и не знать, что там и что значит.

Гость
#5

4,это ***** все,думаете,у рожденных в близкие часы один день все похоже хотя бы? так что...определяйте по другим системам.

Гостья
#6
Гость

Всем привет. Недавно узнала, что у меня Венера в тельце в пятом доме. Что бы это могло значить? У меня было два молодых человека, водолей (у меня асц. в Водолее) и скорпион (у меня Марс в Скорпионе). С водолеем встречаюсь на данный момент, недавно он сделал предложение, я "думаю" еще. Люблю детей, в будущем хочу не меньше трех. Насчет отношений - со скорпионом конечно намучилась, истрепал мне все нервы, но что поделать! Водолей ушел ко мне от девушки-весов. Необъяснимо, но факт. Такие вот дела. А у вас как личная жизнь складывается?

У меня Венера в Тельце в соединении с Солнцем и dsc. Больше в Тельце ничего нет. Остальное огонь и воздух. Asc в Скорпионе. В мужском внимании купаюсь всю жизнь. Венера мужа тоже в Тельце в соединении с моей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Венера в тельцу. до сих пор не могу выбрать мужчины, всех оцениваю мозгами, никаких чувств. даже если нравится или влюблена все равно голова всегда холодная. поэтому сижу одна)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем