Гость
Статьи
Женщины с венерой в …

Женщины с венерой в скорпионе.

Женщины с венерой в скорпионе, расскажите, пож-та, как складывается ваша личная жизнь? Как вы себя выражаете в любви? Счастливы ли вы в браке?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи свою венеру и все хорошо в личной жизни будет

гость
#2

Опять...

Верочка
#3

Автор, я скорпион с венерой в скорпионе. В личной жизни всегда было всё хреново. Постоянно предают. Сейчас воообще забила на эту личную жизнь, надоело страдать, и активно занялась карьерой.

Гость
#4

А у меня венера в овне, тоже полный П.ПЕЦ. Развелась, теперь в активном поиске, но что-то поиск никуда не приводит пока.

Гость
#5

Венера в скорпионе находится в изгнании, одно из худших положений венеры

Тесса
#6

А Венера в Весах?

Гость
#7

дуры они

венера в скорпе
#8
Автор

Женщины с венерой в скорпионе, расскажите, пож-та, как складывается ваша личная жизнь? Как вы себя выражаете в любви? Счастливы ли вы в браке?

Замужем по расчёту и необходимости,14лет.Любовь меня интересует только роковая,фатальная.Как я выражаю себя в любви,я не знаю,потому что,ещё не встретила свою любовь и уже не верю,что встречу когда-нибудь.Всё пустое и скучное,навевает зевоту.Не родился ещё мужчина ДЛЯ МЕНЯ)).Может,в следующей жизни повезёт.

Гость
#9
Автор

Женщины с венерой в скорпионе, расскажите, пож-та, как складывается ваша личная жизнь? Как вы себя выражаете в любви? Счастливы ли вы в браке?

Про проявление в любви надо смотреть по Марсу и Солнцу для женщин, для мужчин по Венере и Луне если по синастрии эти планеты в соединении трине секстиле полная любовь и взаимопонимание и чем больше аспектов тем лучше и желательно чтоб не было конфликтых аспектов

Гость
#10

а вообще не забивайте себе этим голову автор стройте свою жизнь с позитивом и будет вам счастье

Гость
#11

и в браке счастливы хотя по синастрии совместимости вообще нет

Гость
#12

Венера в скрпионе это брак по расчёту,могут сохранять неудачный брак, если он приносит хорошее материальное положение, сохраняют его ради материальной надёжности, с такими людьми в отношениях тяжело, венера в скорпионе любит трудности в любви, для личной жизни это хорошее положение венеры

Гость
#13
Гость

для личной жизни это хорошее положение венеры

Бред пишишь! Это худшее положение Венеры. Неудачи в личной жизни

Гость
#14

Гость

для личной жизни это хорошее положение венеры

Бред пишишь! Это худшее положение Венеры. Неудачи в личной жизни

Так я это и хотела сказать, получилась оговорочка, испралять тут же не кинулась, подумала кто внимательно прочтёт моё сообщение и так поймёт.

Гость
#15

Венера в скорпионе намного хуже, чем в козероге или в деве, лучшее положение для неё в своей обители, это в тельце или в весах

гость
#16

а если у мужчины луна в рыбах, а у женщины марс в рыбах - у них хорошая совместимость?

Гость
#17
Гость

Венера в скорпионе намного хуже, чем в козероге или в деве, лучшее положение для неё в своей обители, это в тельце или в весах

для женщины это роли не играет надо Марс смотреть!!

Гость
#18
гость

а если у мужчины луна в рыбах, а у женщины марс в рыбах - у них хорошая совместимость?

по идее да в синастрии должен быть аспект соединение, то есть присутствует взаимная симпатия и сексуальное влечение, но насколько долгосрочно и безконфликтно надо смотреть аспекты оппозиция, соединение, квадратура марса плутона сатурна нептуна обоих партнеров, в идеале их не должно быть, тогда не будет ссор и прочего, а если больше трех таки аспектов то отношения напряженные и приведут к разрыву рано или поздно

Яночка
#19
Гость

для женщины это роли не играет надо Марс смотреть!!

Интересно...А если Марс в Деве?

Автор
#20

А мне в любви везет, но всегда чего-то не достает.

Автор
#21

Вот кстати про сильные и слабые положения планет в знаках:

Сильное положение:

Солнце в знаке Овна (экзальтация) - яркость, благородство, заметность.

Солнце в знаке Льва (свой знак) - гордость, великодушие, щедрость.

Луна в знаке Тельца (экзальтация) - спокойствие, уравновешенность, непробиваемость.

Луна в знаке Рака (собственный знак) - интуитивность, душевность, восприимчивость.

Меркурий в знаке Девы (экзальтация и собственный знак) - точность, критичность, последовательность.

Меркурий в знаке Близнецов (собственный знак) - подвижность интеллекта, многообразие, легкость.

Венера в знаке Рыб (экзальтация) - любовь, сопереживание, умение понимать прекрасное.

Венера в знаке Тельца (свой знак) - обаятельность, бережливость, скромность.

Венера в знаке Весов (свой знак) - утонченность, вежливость, умение понимать и проявлять чувства.

Марс в знаке Козерога (экзальтация) - целенаправленная воля, настойчивость, прямота.

Марс в знаке Овна (свой знак) - активность, первенство, качества победителя.

Марс в знаке Скорпиона (свой знак) - решительность, проницательность, смелость.

Юпитер в знаке Рака (экзальтация) - доброта, щедрость, способности философа, учителя и психолога.

Юпитер в знаке Стрельца (свой знак) - глобальный и ответственный подход к вопросам, философичность, оптимизм.

Юпитер в знаке Рыб (свой знак) - способность опекать, духовные стремления, благотворительность.

Сатурн в знаке Весов (экзальтация) - справедливость, чувство меры, дипломатия.

Сатурн в знаке Козерога (свой знак) - принципиальность, самостоятельность, стойкость.

Сатурн в знаке Водолея (свой знак) - независимость, непривязанность, новаторство.

Автор
#22

Слабое положение:

Солнце в знаке Весов (в заточении) - отсутствие стремления быть лидером, уступчивость.

Солнце в знаке Водолея (в падении) - отсутствие авторитетов, безответственность, анархия.

Луна в знаке Скорпиона (в заточении) - капризность, вредность, неуравновешенность.

Луна в знаке Козерога (в падении) - холодность, жесткость, неинтуитивность.

Меркурий в знаке Рыб (в заточении и падении) -неточность, критиканство, нежелание признавать собственные глупости.

Меркурий в знаке Стрельца (в падении) - невнимательность, невнятность, пустословие.

Венера в знаке Девы (в заточении) - расчетливость, привередливость, неясность или бедность в чувствах.

Венера в знаке Овна (в падении) - скандальность, крайности, вызывающее поведение.

Венера в знаке Скорпиона (в падении) - неудовлетворенность, привязчивость, истеричность.

Марс в знаке Рака (в заточении) - трусость, нерешительность, отсутствие прямоты.

Марс в знаке Тельца (в падении) - лень, медлительность, жадность.

Марс в знаке Весов (в падении) - бесконфликтность, бездействие, хитрость или шантаж.

Юпитер в знаке Козерога (в заточении) - неприятие социума, протекционизм, корыстолюбие.

Юпитер в знаке Близнецов (в падении) - протекционизм, отсутствие авторитета, желание делать дело не своими руками.

Юпитер в знаке Девы (в падении) - социальная нечестность, услужливость, карьеризм, жадность.

Сатурн в знаке Овна (в заточении) - отсутствие терпения, выдержки и чувства меры.

Сатурн в знаке Рака (в падении) - податливость, отсутствие жестких принципов, бессистемность.

Сатурн в знаке Льва (в падении) - недоверчивость, деспотичность, тщеславие.

Автор
#23

Так что не надо тут поливать грязью венеру в скорпионе. Если у вас солнце в весах или водолее, то это еще не повод утопиться))

Гость
#24
Яночка

Интересно...А если Марс в Деве?

http://otebe.info/statj/mars-muzhchina.html в краткой форме

Гость
#25

Солнце в знаке Водолея (в падении) - отсутствие авторитетов, безответственность, анархия.

Анархея-мать парятка.

Гость
#26

Автор могут быть и сильные планеты в натальной карте конкретного человека и самое главное чтоб они не были поражены негативными аспектами тогда они будут проявлять положительные свои качества

Гость
#27

Ну паражина у миня венера, паражина. И што типерь?

Гость
#28

Фсе, что не вазьми, паражино.

элина
#29

астрологи, как расшифровать оппозицию прозерпины к венере?

гость
#30

Марс в Рыбах - поганенькое дело, лень и развратность, стремление забыться в мечтах и иллюзиях, строительство воздушных замков.

Гость
#31

у подруги венера в скорпе живет с мужем лентяем и боится за его ж*пу постоянно.Угождает во всем и не хочет что б работал бедненький.

Гость
#32

марс в рыбах любовь к мутным мужикам врунам

Гость
#33

марс в деве это клево у меня такой

гость
#34
Гость

марс в деве это клево у меня такой

у сына моего такой марс. очень строгий парень, еще педант и зануда!!!

гость
#35

А у кого в Водолее? Какие вы???

Гость
#36
гость

А у кого в Водолее? Какие вы???

Ни начуют дома па три дня. Патом преходят апусташают халадильник и па новой на ниделю...

Гость
#37

Знаю вадалея, кроми марса фсе в водолеи. Ни нада пугаца если встретешь в гораде Казане с талпой друзей-хипи и в абнимку с укратитильницами агня. Или чериз день на казантипи в талпе разнашерсных низнакомых "друзей".

Гость
#38
Гость

у подруги венера в скорпе живет с мужем лентяем и боится за его ж*пу постоянно.Угождает во всем и не хочет что б работал бедненький.

При чом сдесь винера? Сдесь марс нада сматреть.

Наташа
#39
Гость

у подруги венера в скорпе живет с мужем лентяем и боится за его ж*пу постоянно.Угождает во всем и не хочет что б работал бедненький.

У меня сестра такая же. Она скорпион по гороскопу с венерой в скорпе. Тащит на себе бездельника и всё жалеет его, глупая(((

гость
#40
Гость

Ни начуют дома па три дня. Патом преходят апусташают халадильник и па новой на ниделю...

мой пока ночует, но друзей любит и тусовки.

Гость
#41

а если Венера во льве? это сильное или слабое положение

Мосс
#42

Я в шоке - думаю, что за орган такой - скорпион и как его заразить "венерой" можно. А тут - всё та-же муть про гороскопы. Давно пора форум от этих дур вычистить.

Гость
#43
Мосс

Я в шоке - думаю, что за орган такой - скорпион и как его заразить "венерой" можно. А тут - всё та-же муть про гороскопы. Давно пора форум от этих дур вычистить.

Сами вы дура.

Миа
#44
Гость

а если Венера во льве? это сильное или слабое положение

неважно. самое главное чтоб 7 дом в натальной карте отвечающий за брак и партнерство не был поражен напряженными аспектами или хотя бы были уравновешены позитивными аспектами

гость
#45

луна в 7 доме у меня, сильно завишу от мужа, привязалась к нему, даже не знаю, что делать.

Миа
#46

И что плохого, если бы вы были привязаны к чужому мужу, тогда да, приятного мало))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

http://www.ligis.ru/librari/1442.htm интересная книга

пуля
#48
гость

луна в 7 доме у меня, сильно завишу от мужа, привязалась к нему, даже не знаю, что делать.

у меня в 11.. не знаю чей случай печальней..)))

Гость
#49
венера в скорпе

Замужем по расчёту и необходимости,14лет.Любовь меня интересует только роковая,фатальная.Как я выражаю себя в любви,я не знаю,потому что,ещё не встретила свою любовь и уже не верю,что встречу когда-нибудь.Всё пустое и скучное,навевает зевоту.Не родился ещё мужчина ДЛЯ МЕНЯ)).Может,в следующей жизни повезёт.

Как точно сказанно, у меня тож венера в скорпе, я всегда думала что не от мира сего, на мужчин смотрю свысока они все мне кажутся придурками, оч. мало умных, а цепляет меня только ум, ну чтоб и внешность прикольная была:) замужем, но мужа не люблю, так живу больше то все равно ни кого нет пока, из-за ребенка скорей живу, но уверенна, что встречу в этом или в след. году его, того единственного и не повторимого!:) Могу мечтать много, выдумаю себе мужчину, как я бы хотела и мечтаю(в свободное время), так проще жить в действительности!

Гость
#50
Автор

Слабое положение:



Солнце в знаке Весов (в заточении) - отсутствие стремления быть лидером, уступчивость.



Солнце в знаке Водолея (в падении) - отсутствие авторитетов, безответственность, анархия.



Луна в знаке Скорпиона (в заточении) - капризность, вредность, неуравновешенность.



Луна в знаке Козерога (в падении) - холодность, жесткость, неинтуитивность.



Меркурий в знаке Рыб (в заточении и падении) -неточность, критиканство, нежелание признавать собственные глупости.



Меркурий в знаке Стрельца (в падении) - невнимательность, невнятность, пустословие.



Венера в знаке Девы (в заточении) - расчетливость, привередливость, неясность или бедность в чувствах.



Венера в знаке Овна (в падении) - скандальность, крайности, вызывающее поведение.



Венера в знаке Скорпиона (в падении) - неудовлетворенность, привязчивость, истеричность.



Марс в знаке Рака (в заточении) - трусость, нерешительность, отсутствие прямоты.



Марс в знаке Тельца (в падении) - лень, медлительность, жадность.



Марс в знаке Весов (в падении) - бесконфликтность, бездействие, хитрость или шантаж.

.

Вы вообще-то перепутали знаки заточения, со знаками изгнания =)

Следующая тема