Гость
Статьи
ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ - …

ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ - роковая женщина ?

Давайте поделимся наблюдениями. У меня еще не было серьезных отношений, но чувствую, что если сильно влюблюсь, то РЕВНОСТЬ, СТРАСТЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ. Я ужасная собственница, хотя стрелец и очень открытый человек.

автор
118 ответов
Последний — Перейти
Max Lankaster
#1

да да.... венера на скорпионе... или под .... да да.... раковая...

Лаванда
#2

у меня тоже Венера в Скорпе и по гороскопу я Скорпа.....атас))))

РОРО-ШКА
#3

у меня венера в скорпе и я стрелец,да роковая для кого-то ,для кого нет

Шрек
#4

Девушка идёт вечером по тёмной улице. Вдруг на неё налетает бандюган - бьёт по голове, отбирает сумку, часы, украшения, телефон, напоследок насилует и убегает. Девушка встаёт, отряхивается, лезет в карман брюк, внимает календарик, заглядывает в него и говорит: Ну, ***, так и занла - Луна в Скорпионе!

Декабристка
#5

я стрельчиха с венерой в скорпионе, в целом согласна с роро-шкой))

вот к скорпиону меня одному тянуло, я думала что поэтому, потому что у самой венера в скорпионе

Зуброффка
#6

роковая для себя или для окружающих?:) это тоже вопрос)

Зуброффка
#7

а у меня венера в тельце - никогда к тельцам не тянуло

Зуброффка
#8

венера в знаке для женщины - это скорее ее проявление в любви, насколько я знаю, а не то, к кому тянет. Это для мужчин верно. А для женщин скорее Знак для Марса

Гость
#9

венера в знаке зодиака не дает роковость-)

Декабристка
#10

а что она дает? просто что женщина проявляет себя в любви как скорпион? или что?

Зуброффка
#11

Декабристка, да, где то так) скорее - как ее видят в любви мужчины)

Незабудка
#12

У меня Солнце в Скорпионе, и Венера в Скорпионе. И что, это прям значит, что я роковая?

Гость
#13

Над кроватью женщины с Венерой в Скорпионе нужно повесить плакат с надписью: "Не подходи, убьет!"))

red only
#14

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2115

скорпионша с венерой в скорпионе
#15

Убить то, может, и не убьёт... но кровушки выпьет много и жизнь прежнюю (которая была до встречи с ней разрушит). Проверено.

БЕВ
#16

У меня Венера в Скорпионе, да я роковая. И парня нашла подстать Скорпиончика:)))

Аферистка
#17

Поражённая Венера, каковая она в Скорпионе, Овне (изгнание), Деве (падение), это, в первую очередь, поражение материальной сферы. Короче, денег у этих "роковых" "кот наплакал". Ну и любовь у них несколько "грязнователькая", с извращениями, нормально любить они не могут...

Декабристка
#18

во блин...

то есть если женщина с венерой в скорпионе в любви проявляет себя как скорпион, то с мужчиной, с солнцем в скорпионе у них будет взаимопонимание? или наоборот?

Аферистка
#19

При условии, если Его Солнце не "сожжёт" Её Венеру в синастрической карте

Зуброффка
#20

Аферистка, а Венера в Тельце что дает?

Аферистка
#21

Финансовую стабильность (не богатство!) и благочестие в любви, неужели непонятно? Это же противоположно её негативу. = как в Весах и Рыбах.

Аферистка
#22

Да Вы же сами всё правильно говорите - посты 6 - 8. Проверяете меня, что ли?

РОРО-ШКА
#23

а не кто не знает что значит венера в изгнании?

Декабристка
#24

о боже... еще и синастрическая карта))) я раньше читала только солнечную совместимость знаков, а оказывается в астрологии тоже все понамешано как и в жизни и каждую пару надо индивидуально рассматривать...

Аферистка
#25

23, это её ХУДШЕЕ положение в Зодиаке!!!

Аферистка
#26

24, так я ж говорю - НАУКА. Это Вам не Солнца в знаках смотреть и эту же чушь обсуждать. Чё там обсуждать-то, смех один? :)

Зуброффка
#27

Аферистка, ну вы явно больше разбираетесь ) я вот не знаю таких понятий - сожженная, негативные и так далее) спасибо за инфу) про благочестие и стремление к стабильности - согласна, так и есть)

РОРО-ШКА
#28

ну что хуже? обясните пожалуйста что такое венера в изгнании? это что мене без любови жить или что?=((

Аферистка
#29

Венера в изгнании - всё равно, что человек в тюрьме. В Овне, Скорпионе и Деве энергетика Венеры проявляется также извращённо, как энергетика отсиживающего срок уголовника. Вот Вам примет из моих знакомых. http://lamur.ru/anketa.phtml?oid=202331427&sold=DN1qWcS0aCtLgRhY0Yndqm32Kf.7n3V.&afolder=albums&s=RwoD4dI4NBHf5jM8riBcn.QTwbM_fd5d Альбом - Хеллоуин. У "чёртика" - Венера в Овне, а у "монашки" - в Скорпионе. Самый яркий пример...

Simona
#30

Аферистка- а венера в близнеце что значит?

РОРО-ШКА
#31

что-то до меня не дошло причем тут фото девушки монашки- к изгнании венеры,тоесть эти люди полностью аморальны или что?

g_flower
#32

расскажите, плиз, про Венеру в Стрельце!

Гость
#33

у меня венера в скорпионе - всё супер-пупер и с любовью и с деньгами да и вообще везунчик по жизни, дай бог каждому так ;)) главное не слушайте никого, а то наговорят, изгнание, уголовники, ну ну ;))

Гость
#34

а что роковая - ну это не знаю, не знаю, знаю только факты: с кем я встречалась из мужчин - или вообще никогда так и не женились, либо неудачно )) и так до сих пор меня забыть не могут )) значит что-то есть ;))

лара
#35

а у меня Венера в козероге, но я очень чувствительная, эмоциональная и темпераментная и любви отдаюсь без остатка...как так? хотя читала что для женщины плохо когда венера в козлероге, что типо холодная она... ничего не пониманию...врут эти гороскопы всё видимо

я
#36

счастливые женщины в любви с венерой в стрельце.

лара
#37

женщины с венерой в стрельце слишком независимые и свободолюбивые...в них загадки нет как у скорпов

Аферистка
#38

Девочки, тема-то Венера в СКОРПИОНЕ!!! Зачем же Вы её путаете иными комбинациями?

Аферистка
#39

31, РОРО-ШКА, до Вас всё правильно дошло... :) Это и есть Венера в Скорпионе... :) Похотливая и развратная

Декабристка
#40

блин... я какая-то неразвратная и непохотливая((( вообще(( а хотелось бы быть такой)))

Декабристка
#41

был у меня любовник, уж не знаю где у него была венера, но солнце в скорпионе - так вот это настоящее грязное животное, развратное, похотливое и ненасытное (говорю это с восхищением)))) а я блин как снежная королева какая-то((( вот тебе и венера в скорпионе(((

Аферистка
#42

40, "я какая-то неразвратная и непохотливая((( вообще(( !!!!!!! а хотелось бы быть такой)))!!!!!!!" - Так в этой Вашей фразе и скрывается Венера. Вам бы ТАКОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ!!!! По существу, Вы ТАКАЯ УЖЕ ЕСТЬ!!! И дальше в посте 41: "(говорю это с восхищением))))" - про развратное и похотливое животное. А для нормальной Венеры такое желание гнусто и противно...

Аферистка
#43

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ... :) Вуаля!

Декабристка
#44

оо, класс, звучит обнадеживающе)) то есть еще не всё так запущено, а есть шанс и на деле стать развратной, а не только в мыслях))

Гость
#45

когда венера в стрельце, это очень хорошее положение для женщины, море обаяния и море поклонников, пример волочкова.

Гость
#46

про венеру в скорпионе; часто страдают от неразделенной любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

венера в козероге: брак по расчету

Зуброффка
#48

так Волочкову муж бросил) чего хорошего то)))

Гость
#49

да не бросил, пиар это-)а если бросил, то другой миллионер подберет-))

ха
#50

Что за фигня, ну я тоже стрелец с Венерой в скорпионе. Всегда по-человечески нравились тельцы, сейчас близнец вот симпатичен. Изврата ни грамма, хочу только большой и чистой )), видимо, поэтому в 20 лет - нецелованная девственница. И знаете, менять положение как-то не стремлюсь.