Гость
Статьи
Экстрасенс?

Экстрасенс?

Как вы думаете, Влад Кадони из дома 2 действительно экстрасенс?В передаче "Битва экстрасенсов" он многое отгадывает!

Лиля
44 ответа
Последний — Перейти
бабуся
#1

по поводу экстрасенса незнаю, но ходють слухи шо у него *** маленький...

Лиза
#2

из него экстрасенс как из меня космонавт, я бы могла с таким же успехом поехать на эту передачу и нести придумывать всякую чушь, не понимаю как он отборочный тур прошел,бестолковщина

Golden
#3

Нет, конечно! Кадони - всего лишь продукт ТНТ

гостьь
#4

шарлатан он

Кадони
#5

не просто экстрасенс, а чОрный маг и изотерег :о)

Гала
#6

Кадони не экстрасенс,а вот трубка у него - дааа,вот она-экстрасенс.Без этой трубки Влад никто.

Golden
#7

Колдусенс он, а не экстрасенс)))

Гость
#8

ЭКСТРАСЕКС он !

Гость
#9

Кондомекс он)))

энжи
#10

посмотрите не то, что сейчас идёт, а первую с ним битву.. не помню номер какой там. короче контактечег с его видосами вам в помощь.

он замечательно "играет в мага".. но всё же надолго его не хватает и под конец испытаний видно как он сдувается изображать из себя великого чародея.. скорей всего силёнок природных мало, чтобы до конца отыграть весь спектакль

и не вздумайте к нему ходить на приём!!!!

энжи
#11

судя по всему вы и сами это понимаете раз написали - "он многое отгадывает!"

#12

кадони не верю. на нем вечное клеймо дома 2, а вот интересно про виталия гилберта..или как там фамилия..если эта передача правда( я хоть и люблю ее, но смотрю со здравой долей скепсиса), то он просто феномен.

Golden
#13

Гиберту хочется верить, но не получается. Он мне напоминает Литвина и Похабова. Скорее всего, он и будет победителем, в обход Суботы. Как уже было с Похабовым и Илоной

Гость
#14

Гилберт работает в центре Бантеевой и оттуда же сливается инфа об испытаниях так как люди идут к Бантеевой а потом на БЭ.Короче она ему сливает инфу.

Гость
#15

А Кадони может и колдун но колдуном может быть любой если порчи делать и на кладбищах колдовать.Просто потом по башке за это дадут высшие силы

Гость
#16
Гость

Гилберт работает в центре Бантеевой и оттуда же сливается инфа об испытаниях так как люди идут к Бантеевой а потом на БЭ.Короче она ему сливает инфу.

подождите, что прям все люди , участвовавшие в БЭ? это же нереально, чтобы прямо все участники ...

Гость
#17

16 я знаю только про мужика у которого жена в секте.Гилберт там и Краснодар на карте нашел и т.д. и т.п. Но наверняка и другие темы ему сливают

Golden
#18

Скорее всего так и есть(((

Мария Смирненко
#19
Лиля

Как вы думаете, Влад Кадони из дома 2 действительно экстрасенс?В передаче "Битва экстрасенсов" он многое отгадывает!

Да нет.... никакой он не экстрасенс, и даже не колдун. Обычный манипулятор. Манипуляторы могут "отгадывать", но считать информацию - мне кажется, это выше их сил....

#20

Кадоша просто лошарик)

Марина
#21

Девочки, кто озадачен вопросом как вернуть любимого, советую сайт. Здесь есть вся информация про заговоры, которые помогут, есть помощь экстрасенсов. Магия может помочь во многих вопросах.
http://mag.spb.ru/spetsialnyie-predlojeniya/kak-vernut-lyubimogo.html

Светлана
#22

Может помочь только настоящая бабка или дед ну есть и целители, такие как правило живут в деревнях и никогда не берут деньги.
С меня три дня снимали сильный сглаз, а ребёнку заговорили грыжу.
Но бабушки не снимают порчу и сглаз у некрещёных.
А то что пишут в газетах и предлагают свои услуги- это всё липа.
Те кто от бога, денег не берут.
Подругу вовремя спасли, ходила как зомби, всё было всё-равно и дети и муж и весь свет. Ни ела , ни пила- ужас!
А оказалось , её свекровь занимается чёрной магией. Хотела извести невестку, не любила её. Тот целитель, который снимал порчу во время молитв дребезжал, потомучто была очень сильная порча.
Сейчас всё хорошо.Если вам нужен его телефон 80995543130 помог.

Гость
#24

Настоящая, проверенная целительница. Лечит, смотрит будущее, предсказывает.
Мне очень понравилась её работа, результаты есть.
Звоните по телефону +7 965 177 31 65.

Гость
#26

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Мария
#27

В жизни вообще многое что случается необъяснимым образом. В таких моментах только толковый экстрасенс и поможет, только главное не нарваться как шарлатанов, коих сейчас не мало в Москве. Очень рекомендую Илону Вебер, она одна из сильнейших магов в стране, почитайте про нее, очень многим она помогла. У мужа друзья-бизнесмены постоянно к ней ходят.

Светлана
#28
Мария

В жизни вообще многое что случается необъяснимым образом. В таких моментах только толковый экстрасенс и поможет, только главное не нарваться как шарлатанов, коих сейчас не мало в Москве. Очень рекомендую Илону Вебер, она одна из сильнейших магов в стране, почитайте про нее, очень многим она помогла. У мужа друзья-бизнесмены постоянно к ней ходят.

подскажите пожалуйста как ее можно найти? по телефону или скайпу работает? у меня маленькие дети, ехать куда-то нет возможности..

Надежда
#29

Очень хороший целитель живет в Киеве, в меня такая почти самая проблема была и с дочерью и с сыном.
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в 3 разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми. Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов

#30
Гость

А Кадони может и колдун но колдуном может быть любой если порчи делать и на кладбищах колдовать.Просто потом по башке за это дадут высшие силы

колдуном может быть далеко не любой...

Гость
#31

Не верила до нее никому, она мне правда смогла помочь. Каким образом она вернула мужчину незнаю, да и не спрашиваю главное вернула. Оставлю номер советовать не буду, говорят не всем помогает. 906 785 86 65 Наталья

Гость
#32

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

#33

Чушь, Кадони недоактер, как и его мама Голунова (ага, та самая супер ведьма, о которой в кругах ведьм никто н разу не слышал до передачи)

Евгений.П.
#33

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#36

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене https://m.vk.com/gadalka_6 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp , Viber +79656008885

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Наша семья столкнулась с темным периодом, когда неведомая порча затянула нас в свои темные вихри. Невидимые силы воздействовали на нашу жизнь, принося с собой несчастье, конфликты и неудачи. В отчаянье я обратилась за помощью к Ясновидящей Патрисии, полагаясь на ее уникальные дары и опыт в изгнании темных сил.
Патрисия встретила нас с теплом и пониманием, готовая встать на защиту нашего семейного благополучия. С ее внимательным взглядом и ясновидящим даром, она выявила наличие порчи, которая стала источником наших проблем. Ее профессионализм и способность видеть энергетические потоки позволили ей точно определить источник темных воздействий.
Патрисия приступила к процессу изгнания порчи с особой тщательностью и преданностью. С ее словами и ритуалами, направленными на очищение нашего дома и энергетического поля семьи, мы чувствовали, как тяжесть и тьма уходят из нашей жизни. Она создала мощный отворот, который не только изгнал темные силы, но и защитил нас от возможных вторжений в будущем.
С каждым днем мы замечали изменения в нашей семейной атмосфере. Конфликты стали уступать место пониманию, а неудачи сменялись удачами. Патрисия стала нашим светлым проводником, избавив нас от теней прошлого и наполнив наш дом светом благополучия.
Я не могу достаточно выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее внимание, заботу и спасение нашей семьи от порчи. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это номер, который привел нас к освобождению и новой жизни. Если у вас есть трудности, не стесняйтесь обратиться к Патрисии, она действительно способна творить чудеса в мире энергии и духовности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем