Гость
Статьи
Сон про ребенка с …

Сон про ребенка с разными глазами

Помогите разгадать мой сон!!!Но перед этим маленькая предыстория. В марте я рассталась с парнем, отношения длились 4 года, но они были очень сложные. Он мне пишет периодически и звонит. Общаемся как приятели. И снится мне, что я родила от бывшего мальчика. Мальчик хорошенький, красивенький. Но у него глаза разного цвета, один серый, а второй зеленый. Ощущения были неприятные.

забава
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик маяться

#2

в смысле мучиться, тосковать

Gost
#3

Никто Вам не растолкует Ваш сон.... только Вы сами можете это сделать. У всех людей все по -разному - одним дети снятся к удивлению, другим, как написала Kotiko - к мучению и тоске, мне например, к денежной потере. Так что, что Вы сами чувствуете, к тому этот сон и приснился.

#4

Мне просто бабушка говорила, что мальчики - маяться, а девочки - да, дивиться

Маруся
#5

Ощущения были неприятные вероятно вследствие всех неприятных событий, произошедших между вами и тем молодым человеком. Ребёнок может означать что у вас остались чувства к МЧ. Разные глаза это редкость и такие дети особенные.

Может быть, где то в подсознании вы хотели бы чтоб вместо печального финала, отдающего фмкалиями, ваша с тем парнем история закончилась как в голливудских сказках - и жили они долго и счастливо и нарожали кучу детей???

забава
#6
Kotiko

в смысле мучиться, тосковать

а я тоскую по нему))))..

Гость
#7

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Сергей
#8

мне приснилось, что девушка которую я люблю родила мне мальчика с зеленым и голубым глазом :) Странно :)

оля
#9

ПРИСНИЛАСЬ ДЕВОЧКА ЛЕТ 5 С ГЛАЗАМИ РАЗНОГО ЦВЕТА . ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВА И УЛЫБАЛАСЬ , ИГРАЛАСЬ , ПРЫГАЛА

Гость
#10
оля

ПРИСНИЛАСЬ ДЕВОЧКА ЛЕТ 5 С ГЛАЗАМИ РАЗНОГО ЦВЕТА . ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВА И УЛЫБАЛАСЬ , ИГРАЛАСЬ , ПРЫГАЛА

Сегодня приснился сон, очень красивая девушка, с разным цветом глаз смотрела с явной симпатией на меня. Вы узнали к чему такой сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Переслал 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз в т. Ч и тебе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем