Гость
Статьи
Сама себе не могу …

Сама себе не могу посмотреть. Таро.

Добрый день! С просмотром себе у меня возникают проблемы, то ли к себе предвзятое отношение , то ли хочется конкретно чего то, и оно выходит. Подскажите , что видите именно вы. Вопрос такой: какие действия будет предпринимать мужчина ко мне в ближайшее время? Вышло:маг,королева жезлов,2 кубков, повешенный. Я так принимаю, выйдет на связь, напишет или позвонит, но пока следит за мной по соц сетям, по непонятным для меня причинам молчит в данный момент . хочет отношений , но считает меня неприступной. Чего то боится. Предыстория , не в отношениях, передружба-недоотношения. Не встречались, не ругались. Спасибо , если уделите время! #таро

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет ничего в ближайшее время: ни смс, ни звонков, ни встреч. И ничего он не боится , и ничего он не считает. Живёт человек своей жизнью. Когда надо будет ему -- выйдет на связь, знает, что Вы ответите ему по первому свистку.

Гость
#2
Гость

Не будет ничего в ближайшее время: ни смс, ни звонков, ни встреч. И ничего он не боится , и ничего он не считает. Живёт человек своей жизнью. Когда надо будет ему -- выйдет на связь, знает, что Вы ответите ему по первому свистку.

Ещё дополню: когда контакт ( выход на связь) состоится, после этого снова будет молчание, зависание и непонимание сути происходящего.

Незнакомка
#3

Автор, увы… Никаких действий в ближайшее время от него не будет. По раскладу видна только ваша заинтересованность во взаимодействии с ним, только ваша инициатива, но поймите, ваши отношения не поменяются, как бы вы не старались. Все останется на прежнем уровне. 

#4

Маг и королева жезлов в связке означают, что только при вашей инициативе , возможно, общение и контакт, а без вашей инициативы делать ничего не будет - по повешенному.

Незнакомка
#5
Незнакомка

Автор, увы… Никаких действий в ближайшее время от него не будет. По раскладу видна только ваша заинтересованность во взаимодействии с ним, только ваша инициатива, но поймите, ваши отношения не поменяются, как бы вы не старались. Все останется на прежнем уровне. 

Я вообще не удивлюсь, если он долго будет молчать по повешенному.

Незнакомка
#6
Незнакомка

Я вообще не удивлюсь, если он долго будет молчать по повешенному.

В целом, глядя на этот расклад, приходит на ум фраза: "Стучать в закрытую дверь".

Гость
#7
Незнакомка

Автор, увы… Никаких действий в ближайшее время от него не будет. По раскладу видна только ваша заинтересованность во взаимодействии с ним, только ваша инициатива, но поймите, ваши отношения не поменяются, как бы вы не старались. Все останется на прежнем уровне. 

Спасибо, что посмотрели. Но заинтересованность у него, он хочет отношений , я его наоборот отталкиваю в некоторых моментах. У меня не это свои причины.

Незнакомка
#8
Гость

Спасибо, что посмотрели. Но заинтересованность у него, он хочет отношений , я его наоборот отталкиваю в некоторых моментах. У меня не это свои причины.

К сожалению, по раскладу это не видно. Но, дай бог, чтобы так и было, как вы говорите. )

Гость
#9

Спасибо! Да действительно , переодически так и происходит , общение , прощупывание почвы и потом молчание. Я первая не начинаю общение

Гость
#10
Незнакомка

К сожалению, по раскладу это не видно. Но, дай бог, чтобы так и было, как вы говорите. )

На самом деле так и есть, он сам пишет, сам звонит, когда мне удобно я отвечаю. Просто ситуация циклична, выходит на связь -какое то время молчит , потом снова. Одно и тоже , уже планировала оборвать с ним какое либо общение

Незнакомка
#11
Гость

На самом деле так и есть, он сам пишет, сам звонит, когда мне удобно я отвечаю. Просто ситуация циклична, выходит на связь -какое то время молчит , потом снова. Одно и тоже , уже планировала оборвать с ним какое либо общение

Маг и королева жезлов - это известное многим тарологам сочетание карт. Означает женщину с инициативой. Почему-то ВЫ вытащили такие карты и 2 таролога, включая меня, сказали по сути одно и тоже. Может вы подумываете - а не написать ли мне самой и карты это выдали? Поразмыслите над этим. В конечном счете, эта ваша история. Она нас не касается. Мы только толкуем карты, которые ВЫ достаете. И не просто так, вы спрашиваете, про него. Значит есть у вас в нем заинтересованность. Если мне человек нафиг не нужен, я не буду делать на него расклад. ) Автор, может стоит разобраться в себе, в своих потайных желаниях?

Гость
#12
Гость

На самом деле так и есть, он сам пишет, сам звонит, когда мне удобно я отвечаю. Просто ситуация циклична, выходит на связь -какое то время молчит , потом снова. Одно и тоже , уже планировала оборвать с ним какое либо общение

И это было бы с Вашей стороны самое правильное решение .

Гость
#13
Незнакомка

Маг и королева жезлов - это известное многим тарологам сочетание карт. Означает женщину с инициативой. Почему-то ВЫ вытащили такие карты и 2 таролога, включая меня, сказали по сути одно и тоже. Может вы подумываете - а не написать ли мне самой и карты это выдали? Поразмыслите над этим. В конечном счете, эта ваша история. Она нас не касается. Мы только толкуем карты, которые ВЫ достаете. И не просто так, вы спрашиваете, про него. Значит есть у вас в нем заинтересованность. Если мне человек нафиг не нужен, я не буду делать на него расклад. ) Автор, может стоит разобраться в себе, в своих потайных желаниях?

Заинтересованность есть , но инициативы с моей стороны в общении не было) может и стоит разобраться в своих мыслях

Незнакомка
#14
Гость

Заинтересованность есть , но инициативы с моей стороны в общении не было) может и стоит разобраться в своих мыслях

Я не писала, что вы в прошлом проявляли инициативу. Вы же спросили про будущее, вот про будущее я и ответила. )

#15
Гость

Заинтересованность есть , но инициативы с моей стороны в общении не было) может и стоит разобраться в своих мыслях

Карты вам говорят, что общение возможно только, если вы проявите инициативу, если нет, то будет повешенный, то есть сам мужчина не проявитс. И вам правильно выше указали на то, что мы говорим не про прошлое, это прогноз на будущее.

Незнакомка
#16

Вообще, такое нередко бывает, что задаешь один вопрос, а получаешь ответ на другой волнующий тебя вопрос. Может где-то в глубине души подумывали, а не написать ли самой? Чего он там молчит, негодник? ) И вот вам карты выдали ответ.

Гость
#17

Я вижу что у него есть женщина - королева жезлов, с ней связь 2 куб, и какие то обязательства (повешеный и на женатых падает часто- не свободный ) Маг это манипуляции. Пропал - появился. То есть будут действия - новый цикл.

Гость
#18
Гость

Я вижу что у него есть женщина - королева жезлов, с ней связь 2 куб, и какие то обязательства (повешеный и на женатых падает часто- не свободный ) Маг это манипуляции. Пропал - появился. То есть будут действия - новый цикл.

Спасибо! Он не женат это точно, но возможно есть с кем то общение , отношения врят ли. За цикличность появился -пропал это есть.

#19
Гость

Я вижу что у него есть женщина - королева жезлов, с ней связь 2 куб, и какие то обязательства (повешеный и на женатых падает часто- не свободный ) Маг это манипуляции. Пропал - появился. То есть будут действия - новый цикл.

А почему вы трактуете , не отталкиваясь от вопроса, а как вольный художник? Тут же девушка спросила действия в отношении нее, и ей карты отвечают именно на этот вопрос, а вы придумали еще какую-ту другую женщину и даже по повешенному умудрились к ней увидеть обязательства , хотя причем тут повешенный. Абсолютно какие-то фантазии. Надо трактовать карты, исходя из поставленного вопроса.

#20

Какие действия будет предпринимать мужчина ко мне в ближайшее время?
1, Королева Жезлов, 2 Кубков, 12.

Ох, и не нравится мне этот экземпляр ... По крайней мере в данном триплете.
Смотрите, я вам на части разобью эту компанию, чтобы было проще увидеть смысл. В данной компании есть ДВА персонажа: мужчина и женщина.
Маг - мужчина;
Королева - женщина.
!!! Оба самостоятельные, с таким ...хорошим ЭГО😊)

А теперь я вам разобью их энергии, чтобы картина вам более понятна стала:
Маг///////Королева Жезлов, 2 Кубков, Повешенный.

Далее смотрим, что творится с Королевой.
Королева Жезлов, 2 Кубков, Повешенный.
У неё есть чувства, желание энергетического взаимообмена, которое уходит в Повешенного. Тупик. Ощущение жертвы. (2 кубков не между персонажами, а после Королевы, уходящее в Повешенного).

Чем занимается Маг?
Зная, что Королева к нему не равнодушна, он манипулирует её энергией.

А теперь ещё и вот так:
Кто "актив" в данной компании? Маг или Королева Жезлов? 😁 Кто греет и горит? А кто это использует/пользуется этим?😁
А ещё - кого, чью энергию использует? 😁

Отсюда вывод.
Есть замечательная, яркая, активная, энергичная девушка, которая испытывает определённые чувства/желания по отношению к мужчине и он это знает. Он тут больше юзер - абьюзер. Отсюда - если она что-то захочет - пусть проявляется - я отреагирую, если мне захочется проявиться - я проявлюсь, но ВСЕГДА буду опираться на собственные желания.

По логике вещей - проявление может быть и как от Королевы Жезлов, и как от Мага. НО ГОРИТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КОРОЛЕВА. Поэтому первый шаг с бОльшей долей вероятности будет делать она, а он подстроится. Точнее - будет ждать её инициативы.
* Вариант можно трактовать и как - инициативу проявит мужчина, но тут важно было отловить ваши первые внутренние ощущения, когда вы увидели первых двух в раскладе😉

#21
Гость

Не будет ничего в ближайшее время: ни смс, ни звонков, ни встреч. И ничего он не боится , и ничего он не считает. Живёт человек своей жизнью. Когда надо будет ему -- выйдет на связь, знает, что Вы ответите ему по первому свистку.

"Ничего он не боится";
"Живёт человек своей жизнью";
"Знает, что Вы ответите ему по первому свистку".

Очень захотелось выделить для девушки 😊)

Гость
#22
Ветер

Какие действия будет предпринимать мужчина ко мне в ближайшее время?
1, Королева Жезлов, 2 Кубков, 12.

Ох, и не нравится мне этот экземпляр ... По крайней мере в данном триплете.
Смотрите, я вам на части разобью эту компанию, чтобы было проще увидеть смысл. В данной компании есть ДВА персонажа: мужчина и женщина.
Маг - мужчина;
Королева - женщина.
!!! Оба самостоятельные, с таким ...хорошим ЭГО😊)

А теперь я вам разобью их энергии, чтобы картина вам более понятна стала:
Маг///////Королева Жезлов, 2 Кубков, Повешенный.

Далее смотрим, что творится с Королевой.
Королева Жезлов, 2 Кубков, Повешенный.
У неё есть чувства, желание энергетического взаимообмена, которое уходит в Повешенного. Тупик. Ощущение жертвы. (2 кубков не между персонажами, а после Королевы, уходящее в Повешенного).

Чем занимается Маг?
Зная, что Королева к нему не равнодушна, он манипулирует её энергией.

А теперь ещё и вот так:
Кто "актив" в данной компании? Маг или Королева Жезлов? 😁 Кто греет и горит? А кто это использует/пользуется этим?😁
А ещё - кого, чью энергию использует? 😁

Отсюда вывод.
Есть замечательная, яркая, активная, энергичная девушка, которая испытывает определённые чувства/желания по отношению к мужчине и он это знает. Он тут больше юзер - абьюзер. Отсюда - если она что-то захочет - пусть проявляется - я отреагирую, если мне захочется проявиться - я проявлюсь, но ВСЕГДА буду опираться на собственные желания.

По логике вещей - проявление может быть и как от Королевы Жезлов, и как от Мага. НО ГОРИТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КОРОЛЕВА. Поэтому первый шаг с бОльшей долей вероятности будет делать она, а он подстроится. Точнее - будет ждать её инициативы.
* Вариант можно трактовать и как - инициативу проявит мужчина, но тут важно было отловить ваши первые внутренние ощущения, когда вы увидели первых двух в раскладе😉

Спасибо за подробное объяснение! Действительно стала замечать манипуляцию в плане пропал - появился. Но вот первой выходить на связь желания у меня нет и не было. И вообще в планах оборвать все это непонятное общение) спасибо за разбор!

Гость
#23
Гость

Спасибо за подробное объяснение! Действительно стала замечать манипуляцию в плане пропал - появился. Но вот первой выходить на связь желания у меня нет и не было. И вообще в планах оборвать все это непонятное общение) спасибо за разбор!

Ведьмы тебе наговорят, ты больше слушай. Они ничего не знают и никогда не узнают, бесы из обманывают, как и тебя. Надо своё сердце слушать, а не планы строить. Это мужское занятие- планы. Все гадалки и ведьмы- слуги Сатаны, некоторые из них не понимают, что творят, как и гадающие, теряющие время и разрешающие сами свою любовь

Гость
#24
Гость

Спасибо за подробное объяснение! Действительно стала замечать манипуляцию в плане пропал - появился. Но вот первой выходить на связь желания у меня нет и не было. И вообще в планах оборвать все это непонятное общение) спасибо за разбор!

*разрушаюшие

Гость
#25
Marie

А почему вы трактуете , не отталкиваясь от вопроса, а как вольный художник? Тут же девушка спросила действия в отношении нее, и ей карты отвечают именно на этот вопрос, а вы придумали еще какую-ту другую женщину и даже по повешенному умудрились к ней увидеть обязательства , хотя причем тут повешенный. Абсолютно какие-то фантазии. Надо трактовать карты, исходя из поставленного вопроса.

Потому что я так трактую. И по обратной связи подтверждают правоту. Тут автор откуда может знать есть у него кто-то или нет. Он объявился пропал. Просто смешно слушать когда женщины так утверждают - точно ни кого нет я прям знаю.
Вопрос был про его инициативу
Мой ответ - его инициатива может быть направлена на другую женщину когда он пропадает. С чего вы то взяли что королева жезлов это автор ? И нужна ее инициатива - карты так сказали ?
Маг это он, манипулятор. И сейчас у него интрижка с дж.
Местные трактовщики собрались в шайку и подпевают друг другу.
Я написала свою трактовку исходя из вопроса.

#26
Гость

Спасибо за подробное объяснение! Действительно стала замечать манипуляцию в плане пропал - появился. Но вот первой выходить на связь желания у меня нет и не было. И вообще в планах оборвать все это непонятное общение) спасибо за разбор!

Ещё хочу добавить.
Вообще, обращая внимание на то, какой был вопрос и на то, какие карты вытянули - по ним ставить диагноз его отношения к вам НЕЛЬЗЯ (это уже отдельно смотрится). Но карты посчитали нужным показать важные "галочки" текущей ситуации на данный вопрос.
Я это вижу, как некий "театр", где есть Маг и его красивая, такая Солнечная куколка, которой он любуется и очень искусно манипулирует, натягивая определёнными ниточками её определённые конечности. А она не может вырваться, т.к. она самостоятельно закрылась от своей свободы (К.Ж.- независимая) и выбрала позу Повешенного. Согласилась быть (ща грубо будет, но оно тут нАДО) марионеткой.
Т.е. она ждёт его проявления (есть намёки на то, что Королева из-за Мага закрыта от других ухажёров, т.е.зациклилась на нём), а он с ней играется. Она отдаст импульс, когда там потянут. И не важно - это будет его долгое молчание и ниточка сработает, либо он сам проявится и Королева Жезлов отдаст импульс 😉)

#27
Гость

Потому что я так трактую. И по обратной связи подтверждают правоту. Тут автор откуда может знать есть у него кто-то или нет. Он объявился пропал. Просто смешно слушать когда женщины так утверждают - точно ни кого нет я прям знаю.
Вопрос был про его инициативу
Мой ответ - его инициатива может быть направлена на другую женщину когда он пропадает. С чего вы то взяли что королева жезлов это автор ? И нужна ее инициатива - карты так сказали ?
Маг это он, манипулятор. И сейчас у него интрижка с дж.
Местные трактовщики собрались в шайку и подпевают друг другу.
Я написала свою трактовку исходя из вопроса.

С того, что она спрашивала про себя и карты дают ответ на заданный вопрос, а вы трактуете , как вам нравится. Если бы она спросила про измены, и выпала бы королева жезловая с указывающими на измену картами, тут другой вопрос. Девушка спросила - действия в отношении нее, а не в отношении кого-либо еще. Ну многие трактуют как вы, мир фантазий , он безграничен.

Незнакомка
#28

У мага девиз: "Я хочу. Я делаю". Если предположить, что маг - это мужчина, то получается, что он хочет и ведет себя так, чтобы автор "горела", хотела взаимодействия с ним, находясь при этом в некоем подвешенном состоянии.

Гость
#29
Ветер

Ещё хочу добавить.
Вообще, обращая внимание на то, какой был вопрос и на то, какие карты вытянули - по ним ставить диагноз его отношения к вам НЕЛЬЗЯ (это уже отдельно смотрится). Но карты посчитали нужным показать важные "галочки" текущей ситуации на данный вопрос.
Я это вижу, как некий "театр", где есть Маг и его красивая, такая Солнечная куколка, которой он любуется и очень искусно манипулирует, натягивая определёнными ниточками её определённые конечности. А она не может вырваться, т.к. она самостоятельно закрылась от своей свободы (К.Ж.- независимая) и выбрала позу Повешенного. Согласилась быть (ща грубо будет, но оно тут нАДО) марионеткой.
Т.е. она ждёт его проявления (есть намёки на то, что Королева из-за Мага закрыта от других ухажёров, т.е.зациклилась на нём), а он с ней играется. Она отдаст импульс, когда там потянут. И не важно - это будет его долгое молчание и ниточка сработает, либо он сам проявится и Королева Жезлов отдаст импульс 😉)

Подскажите, пожалуйста , на вопрос будет ли он искать связь со мной , если я прерву с ним общение? Выпало: император, семерка мечей перевернутая и верховный жрец перевернутая. Это что будет следить за мной ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Гость

Подскажите, пожалуйста , на вопрос будет ли он искать связь со мной , если я прерву с ним общение? Выпало: император, семерка мечей перевернутая и верховный жрец перевернутая. Это что будет следить за мной ?

Нет, ничего не будет делать. В таком случае, он вообще откажется от общения с вами. В стиле «нет и не надо».