Гость
Статьи
Стеллиум в 8 доме. …

Стеллиум в 8 доме. Помогите, пожалуйста, трактовать.

Всем привет)

Дорогие астрологи, помогите, пожалуйста, трактовать мой стеллиум в 8 доме. Там у меня Солнце, Луна, Хирон (в скорпе), Венера и Плутон (в стрельце). В общем-то оккультная тема для меня актуальна, пока что на уровне чайниковского интереса.

Очень хочу послушать мнение знающих людей по такой конфигурации. В интернете, конечно, много всяких страшилок)

Еще сейчас ищу себя и до конца не понимаю, как реализоваться профессионально, куда стремиться и кем работать. В карту смотрела, но, как полагается начинающему любителю, в голове пока только обрывочные сведения из разных источников.

18.11.1998 14:24 г. Белоозерск, Брестская обл, Беларусь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В профессиональном плане вариант - творчество, музыка и что то в этом стиле, по восьмому дому - ясновидческие и мистические способности, духовный путь

Гость
#2

Луна в 8-м Доме ВОСЬМОЙ ДОМ (дом жизни и смерти, возрождения, а также наследования). ЛУНА (планета эмоций и инстинктов) в восьмом доме: вы чувствительны и интересуетесь всем связанным со смертью и загробной жизнью. Возможно, вы обладаете даром ясновидения и способны использовать его практически. Финансовое положение может колебаться из-за брака и наследования. Достоинство: вы способны быть духовным наставником

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Люди, рожденные в знаке Восходящих Рыб, имеют тенденцию быть чувствительными, сострадательными, чуткими, безвольными, многострадальными, мечтателями, а также впечатлительными, обладать экстрасенсорными способностями, в то же время быть сентиментальными, романтичными, идеалистами, ласковыми, легкими на подъем, но при этом ленивыми, не заботящимися о повседневных жизненных делах, рассеянными и находится в постоянном поиске Святого Грааля. Порой вы слишком отстранены, чтобы осознать происходящее. Вы можете мечтать по жизни, а не проживать ее. Вполне вероятно увлечение музыкой, танцами. Порой вас одолевает глубокое чувство одиночества, что, кажется, ничто в этом мире не сможет его излечить, хотя оно иногда и является абсолютной необходимостью для вас
Вы должны помогать другим в этой жизни, но необходимо научиться не поддаваться на провокации других и не вовлекаться во всякого рода душещипательные истории. Основной урок, который необходимо усвоить: проявляйте настойчивость.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем