Гость
Статьи
Таро расклад действия …

Таро расклад действия мужчины

Здравствуйте! Сегодня делала расклад на действия мужчины в течение дня в отношении меня. На двух колодах одни и те же карты в одном и том же порядке)

Вот решила посоветоваться, как думаете, какими будут его действия?

7 жезлов, мир и 6 жезлов

Я думаю, что мужчина будет отстаивать свои позиции, показывать себя с лучших сторон, думаю, что будет встреча.
Еще вариант - поскольку на дне дьявол, может будут сексуальные проявления #таро

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Vviennalie
#1

Действий конкретно в вашу сторону не будет. Он закрыл с вами свою историю и пошел дальше. Какими то действиями или словами вы его оттолкнули.

Гость
#2
Vviennalie

Действий конкретно в вашу сторону не будет. Он закрыл с вами свою историю и пошел дальше. Какими то действиями или словами вы его оттолкнули.

У нас не было никаких конфликтов) Мы в нормальных отношениях)

Vviennalie
#3
Гость

У нас не было никаких конфликтов) Мы в нормальных отношениях)

Я где то писала о конфликтах и ссорах?
Вы для него как прочитанная книга. Вы для проста и понятна.
Тем более если это общение на расстоянии, то он не особо держится за такое общение. И судя по 6 жезлов у него кроме вас еще много поклонниц. Пользуется успехом у противоположного пола.

Гость
#4
Vviennalie

Я где то писала о конфликтах и ссорах?
Вы для него как прочитанная книга. Вы для проста и понятна.
Тем более если это общение на расстоянии, то он не особо держится за такое общение. И судя по 6 жезлов у него кроме вас еще много поклонниц. Пользуется успехом у противоположного пола.

Вы сказали, что я его оттолкнула словами или действиями - это ли не конфликт/ссора?
Спасибо за уделенное время, но совсем не откликается нашей ситуации

#5

Нужно указывать текущую ситуацию. В каких отношениях состоите, их статус, в ссоре ли вы и т.п. , исходя из этого уже толкуются карты.

Гость
#6
Marie

Нужно указывать текущую ситуацию. В каких отношениях состоите, их статус, в ссоре ли вы и т.п. , исходя из этого уже толкуются карты.

Отношения начались только недавно, не в ссоре, все нормально)

#7
Гость

Отношения начались только недавно, не в ссоре, все нормально)

Я с вашей трактовкой согласна. Будет стараться понравится, получить ваше признание, показать себя с дучшей стороны и в то же время будет стремиться к гармоничному общению, остаивать ничего не будет, тут именно попытки максимально расположить к себе.

#8

Какой у нас тут ГЕРОЙ пожаловал в раскладе 😄🔥))) У-ти - пути 😄)))
Какими будут его действия?
7 Жезлов, 21, 6 Жезлов; Дно Дьявол.

Ну, давайте я поделюсь с вами своими мыслями 😄)))
Интересный триплет получился на самом деле) Если вот прям грубо - будет добиваться "Мира" (общий Мир на двоих, крч.) Лень мемуары расписывать) Думаю, вы поняли)) с вами и если это у него получится, то он этим будет ОЧЕНЬ ГОРДИТЬСЯ. Мысленно даже медальку себе на грудь повесит, мол - "Я - молодец" ☺️🔥)) Мир в центре, по бокам 7Ж и 6Ж - "Я, я этот Мир создал! Кирпичик за кирпичиком!" - борьба за МИР во БЛАГО (негатива и ЭГА нет, очень добрые энергии😊).
Но! Это не конец, триплет говорит о том, что это только один этап на определённый отрезок времени, за ним может последовать следующий. Тем более вон, какой весь воинственный достигатор)) Жезлы + 21))
Ну, а дно при наличии такого триплета - АХУ... (!!!!!!!!!🔥)🤭☺️😄)) Так что расслабьтесь, он САМ всё сделает 😉 И его "поза" 7 Жезлов говорит, что его вы где-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРИГЕРНУЛИ 😄🔥)) Триплет даёт намёк - "мужик я или не мужик? Мне надо ПОБЕДИТЬ (6 жезлов)")) Так что кто-то из комментирующих выше вам правильно указал на причину 😉)

Гость
#9
Marie

Я с вашей трактовкой согласна. Будет стараться понравится, получить ваше признание, показать себя с дучшей стороны и в то же время будет стремиться к гармоничному общению, остаивать ничего не будет, тут именно попытки максимально расположить к себе.

Спасибо вам!

Гость
#10
Ветер

Какой у нас тут ГЕРОЙ пожаловал в раскладе 😄🔥))) У-ти - пути 😄)))
Какими будут его действия?
7 Жезлов, 21, 6 Жезлов; Дно Дьявол.

Ну, давайте я поделюсь с вами своими мыслями 😄)))
Интересный триплет получился на самом деле) Если вот прям грубо - будет добиваться "Мира" (общий Мир на двоих, крч.) Лень мемуары расписывать) Думаю, вы поняли)) с вами и если это у него получится, то он этим будет ОЧЕНЬ ГОРДИТЬСЯ. Мысленно даже медальку себе на грудь повесит, мол - "Я - молодец" ☺️🔥)) Мир в центре, по бокам 7Ж и 6Ж - "Я, я этот Мир создал! Кирпичик за кирпичиком!" - борьба за МИР во БЛАГО (негатива и ЭГА нет, очень добрые энергии😊).
Но! Это не конец, триплет говорит о том, что это только один этап на определённый отрезок времени, за ним может последовать следующий. Тем более вон, какой весь воинственный достигатор)) Жезлы + 21))
Ну, а дно при наличии такого триплета - АХУ... (!!!!!!!!!🔥)🤭☺️😄)) Так что расслабьтесь, он САМ всё сделает 😉 И его "поза" 7 Жезлов говорит, что его вы где-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРИГЕРНУЛИ 😄🔥)) Триплет даёт намёк - "мужик я или не мужик? Мне надо ПОБЕДИТЬ (6 жезлов)")) Так что кто-то из комментирующих выше вам правильно указал на причину 😉)

Благодарю вас за такой развернутый разбор! Сомневаюсь всегда, когда делаю расклад себе - боюсь быть необъективной

Vviennalie
#11
Гость

Вы сказали, что я его оттолкнула словами или действиями - это ли не конфликт/ссора?
Спасибо за уделенное время, но совсем не откликается нашей ситуации

От начала знакомства и до недавнего времени вы ему симпатизировали, но спустя какое то время, ситуация изменилась, каким то своим поведением вы его оттолкнули, ну перестали нравится после этого. Мне вообще все равно на то как будут дальше развиваться ваши отношения. Вы можете тешить себя надеждой и уповаться в блогоприятные трактовки других комментаторов. Понимаю ваше состояние отрицания. Но вы потом сами увидите исход этого всего.
И скажу уже не по картам, если возникают вопросы подобного типа, то это не просто так. Уже есть проблема. Когда все хорошо в общении/отношениях не хочется нарушать эту идиллию и сотрасать воздух подрбными вопросами просто из интереса. Повторюсь: не нужно мне доказывать, что что-то там не откликается и тд. Вы скоро сами все увидите и поймете. А сейчас вы в стадии отрицания очевидного. Понимаю.

Гость
#12
Vviennalie

От начала знакомства и до недавнего времени вы ему симпатизировали, но спустя какое то время, ситуация изменилась, каким то своим поведением вы его оттолкнули, ну перестали нравится после этого. Мне вообще все равно на то как будут дальше развиваться ваши отношения. Вы можете тешить себя надеждой и уповаться в блогоприятные трактовки других комментаторов. Понимаю ваше состояние отрицания. Но вы потом сами увидите исход этого всего.
И скажу уже не по картам, если возникают вопросы подобного типа, то это не просто так. Уже есть проблема. Когда все хорошо в общении/отношениях не хочется нарушать эту идиллию и сотрасать воздух подрбными вопросами просто из интереса. Повторюсь: не нужно мне доказывать, что что-то там не откликается и тд. Вы скоро сами все увидите и поймете. А сейчас вы в стадии отрицания очевидного. Понимаю.

Хорошо, как скажете)

#13
Vviennalie

Я где то писала о конфликтах и ссорах?
Вы для него как прочитанная книга. Вы для проста и понятна.
Тем более если это общение на расстоянии, то он не особо держится за такое общение. И судя по 6 жезлов у него кроме вас еще много поклонниц. Пользуется успехом у противоположного пола.

Откуда Вы все это берете? Вы на вопрос не обращаете внимание?
Вопрос на дейстаия СЕГОДНЯ.
А Вы отвечаете про что угодно, но не про это. Поклонницы откуда появились?

Vviennalie
#14
Алиса

Откуда Вы все это берете? Вы на вопрос не обращаете внимание?
Вопрос на дейстаия СЕГОДНЯ.
А Вы отвечаете про что угодно, но не про это. Поклонницы откуда появились?

Алиса, прекращайте злоупотреблять алкоголем.

#15
Vviennalie

Алиса, прекращайте злоупотреблять алкоголем.

К Вашему сведению я последние годы алкоголь не употребляю ВООБЩЕ. Даже на праздники. Так что опять фантазии не туда Вас увели.
И зачем хамить? Я спросила по факту.
Есть конкретный вопрос, карты трактуются исходя из него, а не лишь бы о чем.

Vviennalie
#16
Алиса

К Вашему сведению я последние годы алкоголь не употребляю ВООБЩЕ. Даже на праздники. Так что опять фантазии не туда Вас увели.
И зачем хамить? Я спросила по факту.
Есть конкретный вопрос, карты трактуются исходя из него, а не лишь бы о чем.

Это не фантазии, а констатация факта. Даже ваш внешний вид об этом говорит.

Vviennalie
#17
Алиса

Откуда Вы все это берете? Вы на вопрос не обращаете внимание?
Вопрос на дейстаия СЕГОДНЯ.
А Вы отвечаете про что угодно, но не про это. Поклонницы откуда появились?

На вопрос я ответила еще в первом комментарии. Раззуйте глаза

#18
Vviennalie

Это не фантазии, а констатация факта. Даже ваш внешний вид об этом говорит.

Разумнее на Вашем месте было бы тормознуть, а не дальше показывать свою глупость.
Вы даже не понимаете смысл выражения "констатация факта". У Вас нет никаких фактов, только Ваши фантазии.
Соответственно и с интуицией очень плохо, потому что Вы жестко ошибаетесь.
При этом с легкостью и так уверенно людям трактуете расклады и пророчите их будущее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vviennalie
#19
Алиса

Разумнее на Вашем месте было бы тормознуть, а не дальше показывать свою глупость.
Вы даже не понимаете смысл выражения "констатация факта". У Вас нет никаких фактов, только Ваши фантазии.
Соответственно и с интуицией очень плохо, потому что Вы жестко ошибаетесь.
При этом с легкостью и так уверенно людям трактуете расклады и пророчите их будущее.

С легкостью, потому что я не использую психологию как вы. И для просмотра ситуации мне не нужны никакие данные, о которых вы здесь распинаетесь. Для таких психологов как вы, Алиса, нужна вся информация, так как по картам вы не можете это определить из-за отсутствия глубинных знаний карт. Большинство трактующих выезжают на психологии и символизме карты. Не учитывая ни сочетаний, ни глубинного смысла, ни архетипичного значения. И еще, для вас Таро это инструмент с помощью которого вы анализируете ситуацию на данный момент, а для меня это и прогностика тоже. Интересно, как раньше предсказывали будущее с помощью Таро? А сейчас каждая первая уже мнит из себя таролога. Вы инфоцыгане и никак не иначе. Просто язык подвешен у вас, люди приходят за правдой, а вы им навязываете свое субъективное мнение, а по картам слабо рассказать?
А что касается вашего образа жизни, так я понимаю, что перед публикой вам нужно выйти из неловкого положения и вы рассказываете как два года не употребляете алкоголь. Но мы то с вами знаем как оно на самом деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем