Гость
Статьи
Прошу погадать

Прошу погадать

Всем доброго времени суток. Погадайте, пожалуйста, кому не сложно на отношения. Я Наталья 19.09.1994 и Артем 13.05.1991. Сейчас в ссоре, чем всё закончится. Пара ли он мне вообще #гадание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Vviennalie
#2

К сожалению, примирения не вижу и стремления с его стороны. Мужчина в депрессивном состоянии на данный момент. Но почему то мне кажется не из-за вашей ссоры, а своих личных проблем. Просматриваются финансовые проблемы, долги. Также имеет место быть треугольник. Между вами либо события либо другие люди мешающие быть вам вместе. К сожалению совместного будущего с ним пока что нет.

Гость
#3
Vviennalie

К сожалению, примирения не вижу и стремления с его стороны. Мужчина в депрессивном состоянии на данный момент. Но почему то мне кажется не из-за вашей ссоры, а своих личных проблем. Просматриваются финансовые проблемы, долги. Также имеет место быть треугольник. Между вами либо события либо другие люди мешающие быть вам вместе. К сожалению совместного будущего с ним пока что нет.

Добрый день! Спасибо, за ответ. Мы в браке, видите развод?

Гость
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Отправила, спасибо

Vviennalie
#5
Гость

Добрый день! Спасибо, за ответ. Мы в браке, видите развод?

Вы в браке и задаетесь вопросом пара ли он вам? Вас заставляли выходить замуж?
К сожалению или к счастью, развод будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Vviennalie

Вы в браке и задаетесь вопросом пара ли он вам? Вас заставляли выходить замуж?
К сожалению или к счастью, развод будет.

Да, в браке залаюсь вопросом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема