Гость
Статьи
Прошу, погадайте

Прошу, погадайте

Сложная ситуация с мужем, ведет себя странно, семья разваливается, говорит то не любит. Прошу погадайте.
Анна, 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

А
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
А

Сложная ситуация с мужем, ведет себя странно, семья разваливается, говорит то не любит. Прошу погадайте.Анна, 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

У мужа: не стабильное душевное состояние, связанное с другой женщиной. К Вам относится хорошо, но Вам кто-то "дорогу перешел". Вот отсюда все проблемы. Если найдете и устраните "причину" семью сможете сохранить, если нет, то уйдет от Вас муж.

Гость
#5
Ксеня

Уважаемый Гость, а можно тоже задать вопрос?Узнала о измене мужа, что будет с нашим браком?

Если можно, то хотя бы Вашу дату рождения, пожалуйста.

Лера
#6

Гость,посмотрите и мне пожалуйста.Денис 28.06.1985. Валерия 12.04.1987. Что у нас с ним будет?Как относится ко мне?Спасибо.

#7

Здравствуете! Прошу помогите!!!
Что происходит с нашими отношениями, муж стал холодно относится, не охотно занимается любовью, на все мои вопросы, отвечает, болею, душа болит...и у меня на душе из за этого очень плохо.

#9
rodina.nik

Здравствуете! Прошу помогите!!!Что происходит с нашими отношениями, муж стал холодно относится, не охотно занимается любовью, на все мои вопросы, отвечает, болею, душа болит...и у меня на душе из за этого очень плохо.

Сергей 17.06.1976 Анастасия 20.10.1987

Гость
#10
Гость

А можно без даты? Родилась в мае) Тут столько знакомых, не хочется чтобы знали(

Я попыталась. Получилось, что Вы живете в городе в котором есть буква "Х" у Вас 3-е детей и условная судимость. Подозреваю, что правды в этом нет, но я гадала на "Гость родившуюся в мае".

Гость
#11
Гость

Я попыталась. Получилось, что Вы живете в городе в котором есть буква "Х" у Вас 3-е детей и условная судимость. Подозреваю, что правды в этом нет, но я гадала на "Гость родившуюся в мае".

Спасибо, ну рассмешили точно))) Я поняла)))

Гость
#12
Лера

Гость,посмотрите и мне пожалуйста.Денис 28.06.1985. Валерия 12.04.1987. Что у нас с ним будет?Как относится ко мне?Спасибо.

У Дениса потеря энергии, что сказывается на его "моральном состоянии". Союз возможен, но будет бесплодным. Подумайте о своем отношении к деньгам.

Лера
#13
Гость

У Дениса потеря энергии, что сказывается на его "моральном состоянии". Союз возможен, но будет бесплодным. Подумайте о своем отношении к деньгам.

Спасибо.Потеря энергии это депрессия по другому?мы в послед время стали хуже общаться,он без настроения все время..Посмотрите пожалуйста когда у нас отношения наладятся?

Гость
#14
Лера

Спасибо.Потеря энергии это депрессия по другому?мы в послед время стали хуже общаться,он без настроения все время..Посмотрите пожалуйста когда у нас отношения наладятся?

Не совсем так, но можете называть это депрессией. Отношения могут наладится очень скоро, но Вам придется приложить к этому много усилий, но Вы пока к этому не готовы.

Гость
#15

гость,а мне пожалуйста посмотрите. Что ждать мне в отншениях в ближайшее время? Общаюсь с одним, но пока чувств никаких. Или может все ещё будет с тем о ком все мысли?что с Э? ему 23 года
с уважением Ольга.

А
#16

3, гость, спасибо. Это я, Автор. У мужа виртуальная любовница появилась, из другой страны. Я не могу ее устранить, к сожалению. А можно посмотреть, как мне действовать? У нас ребенок маленький, мужа люблю, с ужасом думаю, что он может уйти.

А
#17

Неужели причина - это виртуальная любовь? Я была сначала в шоке. Да и сейчас в таком же состоянии. От себя делаю все возможное - ни ссор, ни конфликтов, комфорт, секс(стал за эти 10 дней, когда все выяснилось) просто потрясающим. Тему эту я не поднимаю, вижу, что он с ней продолжает общаться(о чем и в каком ключе тоже не знаю). Гложет меня то, что я не могу его понять. Вроде все и хорошо стало, а может завтра он решит уйти.

Гость
#18
А

Неужели причина - это виртуальная любовь? Я была сначала в шоке. Да и сейчас в таком же состоянии. От себя делаю все возможное - ни ссор, ни конфликтов, комфорт, секс(стал за эти 10 дней, когда все выяснилось) просто потрясающим. Тему эту я не поднимаю, вижу, что он с ней продолжает общаться(о чем и в каком ключе тоже не знаю). Гложет меня то, что я не могу его понять. Вроде все и хорошо стало, а может завтра он решит уйти.

На лицо нарушение энергетического баланса. То "что Вы не можете понять" будет понято где-то еще. Баланс надо восстановить или мужа потеряете.

Гость
#19
Гость

гость,а мне пожалуйста посмотрите. Что ждать мне в отншениях в ближайшее время? Общаюсь с одним, но пока чувств никаких. Или может все ещё будет с тем о ком все мысли?что с Э? ему 23 годас уважением Ольга.

Вам ведь надо правдивое гадание, а не "так как придется"? Хотя бы Вашу дату рождения напишите.

Гость
#20

Посмотрите мне, пожалуйста. Вика 16.11.92. что ждет в личной жизни в ближайшее время? спасибо.

Гость
#21

Извините. 71293

Гость
#22
rodina.nik

Сергей 17.06.1976 Анастасия 20.10.1987

На муже "остуда", на Вас тоже поддел, но не сработал. Но совместимость нарушена.

Гость
#23
Гость

Извините. 71293

Кошмар, Вас "постоянно зовут". Много гадали?

Гость
#24

И мне посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в самое ближайшее время? Марина 3.09.1991. Буду Вам благодарна.

Гость
#25
Гость

Кошмар, Вас "постоянно зовут". Много гадали?

Извините. 71293

Что значит постоянно зовут? Не пойму вас.

Гость
#26

Вы будете смотреть мой пост?15. извините,не поняла Вас просто

Гость
#27
Гость

Извините. 71293Что значит постоянно зовут? Не пойму вас.

А про много гадали поймете?

Автор
#28
Гость

Не совсем так, но можете называть это депрессией. Отношения могут наладится очень скоро, но Вам придется приложить к этому много усилий, но Вы пока к этому не готовы.

Почему я не готова?каких усилий,вы имеете ввиду что придется много инициативы самой проявлять?Спасибо)

Гость
#29
Гость

Вы будете смотреть мой пост?15.

Посмотрела, "бяку" Вы зацепили.

Гость
#30

Да не сказать что так много. Так что означает постоянно зовут, можете объяснить пожалуйста? И Вы ответите мне на мой вопрос? Извините за настойчивость.

Лера
#31
Автор

Почему я не готова?каких усилий,вы имеете ввиду что придется много инициативы самой проявлять?Спасибо)

#32
Гость

На муже "остуда", на Вас тоже поддел, но не сработал. Но совместимость нарушена.

обьясните пожалуйста что это значит. И как исправить совместимость. Мы не расстанимся???

Гость
#33

Всмысле бяку зацепила? Я попросила посмотреть отношения,что можете написать вкратце как всем?

Гость
#34

Гость, так надеялась на ответ, что Вы поможете мне прояснить ситуацию( А Вы написали зовёт меня кто-то постоянно, бяку зацепила, напугали только, ничего о том что интересовало .. Не знаю что и думать теперь о Ваших словах...

Гость
#35
Автор

Почему я не готова?каких усилий,вы имеете ввиду что придется много инициативы самой проявлять?Спасибо)

Были бы готовы - не задавали бы таких вопросов. Так, что, по-видимому, Вам придется остаться на какое-то время одной. Я Вам написала уже Ваши пути, Вы от меня хотите "сами не знаете чего". Определистесь, пути я Вам подсказала, я не буду сейчас выяснять где ваш муж зарегистрирован и методы борьбы, на форуме есть много других веток по этой тематике.

Гость
#36

посмотрите пожалуйста 20 пост, очень жду

Гость
#37
Гость

Гость, так надеялась на ответ, что Вы поможете мне прояснить ситуацию( А Вы написали зовёт меня кто-то постоянно, бяку зацепила, напугали только, ничего о том что интересовало .. Не знаю что и думать теперь о Ваших словах...

Гадали и как много, одна из гадалок "нуждается" в Вашей энергии" отсюда и и "зов". Не критично для Вашего здоровья, но все Вашиотношения будут неудачными, пока не избавитесь от "зова".

А
#38

18, спасибо. А как понять про энергетический баланс? Если б знать как его восстанавливать, как и в каких сферах действовать.( я автор)

Гость
#39
Гость

Гадали и как много, одна из гадалок "нуждается" в Вашей энергии" отсюда и и "зов". Не критично для Вашего здоровья, но все Вашиотношения будут неудачными, пока не избавитесь от "зова".

Что-то странно как-то. Не пойму о чем вы. Нет у меня никакой гадалки у которой я часто гадаю лично. А конкретно с человеком можете посмотреть отношения?

#40

пожалуйста, ответьте на пост 32, оооооочень жду, места не нахожу...

dilya
#41

a mojno i mne pogodat pojaluista? Dilbar 11.sentyabr1980 Uwe 03.oktyabr1969
spasibo!

Гость
#42

гость 35, 37 отжигает по полной..

Гость
#43

Выпала помеха. Платоническое чувство. И независимая женщина

#44
А

Сложная ситуация с мужем, ведет себя странно, семья разваливается, говорит то не любит. Прошу погадайте.Анна, 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

наладится все , развода не вижу на ближайшие полгода..

Маша
#45

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится задуманный человек? буду благодарна.

Гость
#46
Маша

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится задуманный человек? буду благодарна.

Соблазн. Илюзия. Вы еще плохо его знаете.

Маша
#47
Гость

Соблазн. Илюзия. Вы еще плохо его знаете.

Есть шанс на симпатию с его стороны? Просто очень важно, простите, что закидываю вопросами)

Гость
#48
Маша

Есть шанс на симпатию с его стороны? Просто очень важно, простите, что закидываю вопросами)

Да

светлана
#49

Здравствуйте! А про меня можете сказать ,вернется ко мне мой мужчина? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вопрос
#50

Добрый день, скажите пожалуйста, с кем по итогу я останусь вместе, замуж выйду, дети? За Алика ( 26 декабря I988 ) или Константина (I4 июля I984 ) Я Ксения I7 марта I986 ) Спасибо