Гость
Статьи
Таро расклад от …

Таро расклад от мужчины

Доброго времени суток. Присылаем свои вопросы с у указанием имени, возраста и статуса отношений. #таро #расклад 

41 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день. Будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений до кона гола? Катя 43. Спасибо

#2
Катя

Добрый день. Будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений до кона гола? Катя 43. Спасибо

Пока встречи не ожидайте, вы погружены в себя и свое психоэмоциональное состояние. Есть неуверенность в будущем

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 35 к Юлии 30, были отношения, в ссоре. Спасибо

Света
#4

Здравствуйте. Света, 41, рассталась с бывшим 3 месяца назад. Хочется стабильных отношений. Будет что-то до конца года?

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 в ближайшие 2 месяца? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите отношение и чувства Романа к Лилии.

#7

Новая тема автора и уже дизлайки.
Не нравится местным курицам разумный аналитический подход автора,им бы чего попроще))

#8
ASTROLOG

Новая тема автора и уже дизлайки.
Не нравится местным курицам разумный аналитический подход автора,им бы чего попроще))

Местным курицам... Это у вас сленг такой астрологический?

#9
A.

Местным курицам... Это у вас сленг такой астрологический?

Пардон.
Местным клушам,так вернее.

#10
ASTROLOG

Новая тема автора и уже дизлайки.
Не нравится местным курицам разумный аналитический подход автора,им бы чего попроще))

не все могут принимать правду, легче жить в иллюзиях и примитивизме, а тут думать надо)

#11
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 35 к Юлии 30, были отношения, в ссоре. Спасибо

Да, мужчина хочет контакта с вами и разрушить эту череду неприятностей в ваших отношениях, получить наконец-то счастливый итог.

Гость
#12
ASTROLOG

Новая тема автора и уже дизлайки.
Не нравится местным курицам разумный аналитический подход автора,им бы чего попроще))

Курица ты тупая и несчастная, сидишь тут сутками и следишь за темами. И слово в Википедии почитай что такие аналитика... Хотя тебе не надо...

#13
Света

Здравствуйте. Света, 41, рассталась с бывшим 3 месяца назад. Хочется стабильных отношений. Будет что-то до конца года?

до конца года есть вероятность секса, может объявиться старый партнер, у вас есть надежды определенные и планы, вы их реализуете в личной жизни, но это будет через энергию дьявола и огня, конфликты, материальные сексуальные отношения. О стабильности говорить пока рано, тихой гавани не будет, но мужчина есть в перспективе

#14
OkamiTaro

не все могут принимать правду, легче жить в иллюзиях и примитивизме, а тут думать надо)

Милый автор,думать-это не про местных дамочек))
Респект Вам за тему о работе над собой.
Вы молодец!

#15
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 в ближайшие 2 месяца? Спасибо

на данном этапе встреча нереальна

Света
#16
OkamiTaro

до конца года есть вероятность секса, может объявиться старый партнер, у вас есть надежды определенные и планы, вы их реализуете в личной жизни, но это будет через энергию дьявола и огня, конфликты, материальные сексуальные отношения. О стабильности говорить пока рано, тихой гавани не будет, но мужчина есть в перспективе

Спасибо.
А вы только на отношения смотрите? А можно ли на здоровье? Я в понедельник иду сдавать кровь на донорство, это не обязательно и не кому-то конкретному, это мое личное желание быть полезной. Стоит ли это делать, пройдет ли все хорошо?

Гость
#17

Добрый день! Как мне вести себя с Русланом (46),чтобы вывести отношения на новый этап, к сближению? Анастасия 36.

#18
Света

Спасибо.
А вы только на отношения смотрите? А можно ли на здоровье? Я в понедельник иду сдавать кровь на донорство, это не обязательно и не кому-то конкретному, это мое личное желание быть полезной. Стоит ли это делать, пройдет ли все хорошо?

Если у вас остались еще какие-то вопросы, то их можно обсудить в личной беседе

#19
Гость

Добрый день! Как мне вести себя с Русланом (46),чтобы вывести отношения на новый этап, к сближению? Анастасия 36.

Анастасия, а мне хочется спросить, а как вы ведете себя с ним? Что уже предлагали и делали?

Гость
#20
OkamiTaro

Анастасия, а мне хочется спросить, а как вы ведете себя с ним? Что уже предлагали и делали?

Веду себя с ним аккуратно) лёгкий флирт, и полунамеки, что ожидаю его инициативы.
Он её то проявляет слегка, то отступает. Пока отношения исключительно деловые, а хотелось бы личных...
Вдруг он только и ждёт, чтобы я инициативу проявила, и к сам боится)))))

#21
Гость

Веду себя с ним аккуратно) лёгкий флирт, и полунамеки, что ожидаю его инициативы.
Он её то проявляет слегка, то отступает. Пока отношения исключительно деловые, а хотелось бы личных...
Вдруг он только и ждёт, чтобы я инициативу проявила, и к сам боится)))))

Анастасия, Руслан очень спокойный мужчина, интересного опыта от него будет сложно получить. При беглом анализе могу сказать, что вам нужно все брать в свои руки, но даже при этом раскладе - он может отказываться. Почему? Я вижу, что у него есть какие-то правила и нормы в голове, вообще все очень похоже на "порядочного" мужчину с семьей. Вообще семья фигурирует, если он разведен и у него точно нет женщины, и вы об этом знаете, то это его сугубо законы. В общем личность сложная, здесь нужно делать полноценный расклад

#22
ASTROLOG

Пардон.
Местным клушам,так вернее.

От клуши и слышим...Думайте,вы умнее стали,если пишете бред?Не нравится,мимо пройдите,за умную пойдете.

Гость
#23

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35, знакомые, его мысли и намерения

Гость
#24

В прошлой теме нахамил женщине и решил новую создать

Гость
#25
Гость

В прошлой теме нахамил женщине и решил новую создать

Из-за того,что ос не совпала с его ответом

Гость
#26
OkamiTaro

Анастасия, Руслан очень спокойный мужчина, интересного опыта от него будет сложно получить. При беглом анализе могу сказать, что вам нужно все брать в свои руки, но даже при этом раскладе - он может отказываться. Почему? Я вижу, что у него есть какие-то правила и нормы в голове, вообще все очень похоже на "порядочного" мужчину с семьей. Вообще семья фигурирует, если он разведен и у него точно нет женщины, и вы об этом знаете, то это его сугубо законы. В общем личность сложная, здесь нужно делать полноценный расклад

Да, у неё есть чёткое понимание "что такое хорошо и что такое плохо" в контексте отношений, он с виду очень порядочный, а наше взаимодействие по ряду причин нарушает этот порядок.
Но я до конца не уверена, что все это благородство не напускное и он подвинет свои принципы при наличии эмоций определённой силы..

Гость
#27
Гость

Да, у неё есть чёткое понимание "что такое хорошо и что такое плохо" в контексте отношений, он с виду очень порядочный, а наше взаимодействие по ряду причин нарушает этот порядок.
Но я до конца не уверена, что все это благородство не напускное и он подвинет свои принципы при наличии эмоций определённой силы..

У него)

#28
Гость

Да, у неё есть чёткое понимание "что такое хорошо и что такое плохо" в контексте отношений, он с виду очень порядочный, а наше взаимодействие по ряду причин нарушает этот порядок.
Но я до конца не уверена, что все это благородство не напускное и он подвинет свои принципы при наличии эмоций определённой силы..

тогда надо выяснять ситуацию более глубоко

1
#29

Здравствуйте. Каково будет мое финансовое положение в ближайший месяц?? Открыла свои обучающие курсы, будут ли у меня ученики на эти курсы в ближайший месяц?? Александоа100287. Спасибо.

#30
1

Здравствуйте. Каково будет мое финансовое положение в ближайший месяц?? Открыла свои обучающие курсы, будут ли у меня ученики на эти курсы в ближайший месяц?? Александоа100287. Спасибо.

ученики будут, заработок не самым легким путем

Гость
#31

Здравствуйте! Какие перспективы в отношениях между Екатериной 36 и Михаилом 35? Это конечно трудно назвать отношениями, знакомы всего неделю, виделись один раз

1
#32
OkamiTaro

ученики будут, заработок не самым легким путем

Спасибо за ответ. Это именно в ближайший месяц???

#33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, куплю ли квартиру в ближайшие 2 месяца? Алина 20

Гость
#34

Посмотрите какие есть чувства и отношение Романа (42) к Лилии (43)?

Гость
#35

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 38Анну 39? Бывшие коллеги, была симпатия

Гость
#36

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины, Саша 40 и Диана 39. Поругались.
Спасибо

Гость
#37

Ирина 26 лет и Костя 27 лет,пауза в ссоре длительной,будем ли мы вместе?

Гость
#38

Алексей, 30 и Наталия, 33, надолго ли наша связь, и какое у него отношение ко мне?

Гость
#39

Здравствуйте!) Что будет между Алиной (33года) и Алексеем? (до конца года, мы просто знакомые)

Гость
#40

Добрый вечер.
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Есть ли будущее? Какие прогнозы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Здраствуйте!лиля 02 09 89 николай 2104 1983 любит ли меня?будем ли вместе ответьте пожалуйста!