Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Отвечу на максимально возможное количество вопросов, но на 100+ комментариев дать обратную связь физически сложно, что показывают прошлые марафоны :) Так что не гарантирую, но максимально продуктивно постараюсь поработать с вами сегодня. #таро

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, обстановку на работе до весны - будут ли прибыльные проекты и хорошие премиальные? Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#2

Добрый день.А можете ответить мне на вопрос из прошлой темы там вы мне отвечали,но я вам задала еще вопрос.А каковы перспективы моего брака с будущим мужем сможет ли брак долго продержаться? Людмила 14.11.1987

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какой характер будет у мужчины, с которым могут сложиться серьезные отношения? Ирина, 27

Гость
#4

Что ожидает в личной жизни, будут ли отношения, Татьяна 06.02.1979? Спасибо заранее

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, чувства и отношение Романа к Лилии.

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, для серьезных отношений, в ближайший год? Юлия 28. Спасибо

Гость
#7

Добрый день, если возможно, подскажите, пожалуйста, в какой сфере большая вероятность найти работу? Лена 47

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь на полгода:Татьяна 28.06.1970

Гость
#9

Добрый день, автор. На Ваш взгляд, стоит ли мне продолжать дело моего отца, имеет ли оно перспективы, или сойдет на нет? Инна46козерог.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как он на данный момент ко мне относится, что думает обо мне? На днях встретились. Александра 28 ильдус 29

Гость
#11

Добрый день, Анастасия!
Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений на максимально возможный срок с мужчиной. Я рассталась с гр.мужем, он на грани развода. Есть ли возможность будуюшего. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Можете пожалуйста посмотреть, какой человек Михаил 22'09'87?

Гость
#13

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,перейлут ли отношения со стадии общения на более близкий уровень(леся35/андрей34)?

Гость
#14

Здравствуйте! Стоит ли бросить вуз? Не вижу никакой перспективы продолжать учиться дальше. Лилия, Водолей, 18.

Гость
#15

Здравствуйте.
Посмотрите и мне, пожалуйста. С кем (каким) мужчиной будут отношения и взаимный интерес. Где возможна встреча. Свободна, никого нет. Татьяна сорок три

Гость
#16

Здравствуйте!Вы в прошлой ветке мне смотрели ,но мало было вводных данных ,можете ещё раз посмотреть пожалуйста ,я напишу полные даты .Екатерина 14.02.95 27 лет и Доминик 26.09.96 26 лет ,какая перспектива наших отношений и может ли выйти с этого брак в дальнейшем?Заранее спасибо

Гость
#17

Здравствуйте в каком направлении действовать что бы поднять свой доход? Вика 21

🗝
#18

Здравствуйте. В прошлой теме мне так и не ответили. Посмотрите, пожалуйста, найду ли подходящую работу до конца года, будет ли трудоустройство? Марина, тридцатьдевять.

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, обстановку на работе до весны - будут ли прибыльные проекты и хорошие премиальные? Анастасия 36.
Спасибо

К сожалению, на указанный период не вижу позитивного скачка.
Конфликтных ситуаций на работе не было?

#20
Гость

Добрый день.А можете ответить мне на вопрос из прошлой темы там вы мне отвечали,но я вам задала еще вопрос.А каковы перспективы моего брака с будущим мужем сможет ли брак долго продержаться? Людмила 14.11.1987

Лучше покажите мне что и на что я отвечала тогда, а данный вопрос я что-то совсем не поняла: перспективы на брак с каким-то определенным мужчиной посмотреть?

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какой характер будет у мужчины, с которым могут сложиться серьезные отношения? Ирина, 27

Человек со странностями, в целом) Нестандартный, эмоциональный, фаталист, циничен. На примирение будет идти всегда первым. Будет любить вас больше, чем вы его.

#22
Гость

Что ожидает в личной жизни, будут ли отношения, Татьяна 06.02.1979? Спасибо заранее

Тяжелые карты легли, вы не вдова? Или в целом очень тяжело, больно. Перспектив, к сожалению, не вижу совсем. Карта на совет легла с посылом о том, что вам стоит найти отдушину в помощи другим людям, направить нереализованную любовь к родственниками и в целом к обществу. Редкий случай, когда я искренне хочу ошибаться.

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, чувства и отношение Романа к Лилии.

Любви не вижу. Симпатия возможна, но в перспективе на отношения очень много конфликтов, он это понимает, сразу видит, что с вами будет много ссор.

Гость
#24

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста личная жизнь на полгода, Диана 39

#25
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, для серьезных отношений, в ближайший год? Юлия 28. Спасибо

Какой-то незрелый мужчина из прошлого маячит. В течении года новое знакомство с каким-то мужчиной тоже есть, но серьезных отношений не получится, хотя изначально будете рассматривать его.

Гость
#26
Nastasya_Tarotta

К сожалению, на указанный период не вижу позитивного скачка.
Конфликтных ситуаций на работе не было?

Спасибо. Конфликтов не было, были (да и есть) трудности из-за внешних обстоятельств

#27
Гость

Добрый день, если возможно, подскажите, пожалуйста, в какой сфере большая вероятность найти работу? Лена 47

Разъясните вопрос: в какой сфере вы будете успешны и в какую сторону нужно копать или в какой найдете по факту?

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь на полгода:Татьяна 28.06.1970

Если одиноки - нового пока ничего, если в отношениях - резкий разрыв.

#29
Гость

Добрый день, автор. На Ваш взгляд, стоит ли мне продолжать дело моего отца, имеет ли оно перспективы, или сойдет на нет? Инна46козерог.

Инна, ну вы же Королева Жезлов, что захотите, то и получите. Успешно всё сложится. Максимально используйте в ситуации инициативность и уверенно решайте любые вопросы. Положительного результата можно достичь благодаря уверенности, открытости и своей харизмы. Положительный расклад, не бросайте дело отца, поднимите его на новый уровень.

Гость
#30
Nastasya_Tarotta

Инна, ну вы же Королева Жезлов, что захотите, то и получите. Успешно всё сложится. Максимально используйте в ситуации инициативность и уверенно решайте любые вопросы. Положительного результата можно достичь благодаря уверенности, открытости и своей харизмы. Положительный расклад, не бросайте дело отца, поднимите его на новый уровень.

Спасибо за напутствие. Правда, я и не знаю, как мне это осуществлять. Я одна, мне нужна помощь..

#31
🗝

Здравствуйте. В прошлой теме мне так и не ответили. Посмотрите, пожалуйста, найду ли подходящую работу до конца года, будет ли трудоустройство? Марина, тридцатьдевять.

Есть перспектива на это, привлечете чье то непосредственное внимание, предложат какой-то приемлемый вариант.
Предостерегаю вас от кредитов, очень плохая идея.

#32
Гость

Здравствуйте! Стоит ли бросить вуз? Не вижу никакой перспективы продолжать учиться дальше. Лилия, Водолей, 18.

Нет, на данном этапе не стоит совершать никаких решительных действий. Пока есть шанс на то, что втянетесь. Если через полгода для вас эмоционально ситуация не поменяется, стоит всё же найти другой вариант.

Гость
#33
Nastasya_Tarotta

Лучше покажите мне что и на что я отвечала тогда, а данный вопрос я что-то совсем не поняла: перспективы на брак с каким-то определенным мужчиной посмотреть?

нет определенного мужчины еще нету. Но будет через 6-8 месяцев мне про него возможно кто то расскажет. Вы мне описали в другой теме его характер .

Гость
#34
Гость

нет определенного мужчины еще нету. Но будет через 6-8 месяцев мне про него возможно кто то расскажет. Вы мне описали в другой теме его характер .

Людмила 14.11.1987

#35
Гость

Спасибо за напутствие. Правда, я и не знаю, как мне это осуществлять. Я одна, мне нужна помощь..

Появится в окружении такой человек, не волнуйтесь. Вообще, начните, постепенно всё будет само по себе проясняться. Никакого пассива, будьте уверены в себе.

Гость
#36
Nastasya_Tarotta

Появится в окружении такой человек, не волнуйтесь. Вообще, начните, постепенно всё будет само по себе проясняться. Никакого пассива, будьте уверены в себе.

Спасибо! Обнадежили)

Гость
#37

Автор, Вы еще будете отвечать? У меня пост 11, тоже очень жду )

Гость
#38

И 13 пропустили(

☀️☀️☀️
#39
Nastasya_Tarotta

Есть перспектива на это, привлечете чье то непосредственное внимание, предложат какой-то приемлемый вариант.
Предостерегаю вас от кредитов, очень плохая идея.

Спасибо за просмотр. Вы имеете ввиду работу связанную с кредитами или, чтобы я не брала кредиты? Так-то сама я даже и не планировала никаких кредитов.

Гость
#40
Nastasya_Tarotta

Разъясните вопрос: в какой сфере вы будете успешны и в какую сторону нужно копать или в какой найдете по факту?

В какой найду по факту? Спасибо

Гость
#41

Вечер добрый! Посмотрите, пжлста, познакомится ли со мной (с перспективой на отношения) Мария 090584 сосед Игорь лет 45 или нет? Спасибо.

#42
Гость

Добрый день, Анастасия!
Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений на максимально возможный срок с мужчиной. Я рассталась с гр.мужем, он на грани развода. Есть ли возможность будуюшего. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Разъясните вопрос, он на грани развода с вами? Имеете в виду расставание, официального брака не было?

#43
Гость

Здравствуйте! Можете пожалуйста посмотреть, какой человек Михаил 22'09'87?

Достаточно инертный в отношениях с противоположным полом.
Легкий на подъем, не зануда, быстро ориентируется даже в сложных ситуациях, он может общаться, проявляя бурное веселье или внезапно сосредоточиться, чем очень удивит собеседника. Не любит рамки и ограничения. В целом могут быть проблемы со здоровьем, не критичные. Физически мало активен, возможно, сидячая работа.
В целом, ничего экстра негативного не вижу, не идеальный принц на белом коне, со своими достоинствами и недостатками.

#44
Гость

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,перейлут ли отношения со стадии общения на более близкий уровень(леся35/андрей34)?

К хорошему развитию в вашем случае подтолкнет вас, как ни странно, ссора. Выяснение отношений, когда вы выскажете на эмоциях друг другу все негативные моменты заставить и вас, и партнера смотреть на эти отношения без розовых очков, но и позволит разглядеть ту самую перспективу и желание быть вместе дальше. Нужен некий всплеск эмоций, чтобы мужчина полноценно обратил на вас внимание, в общем. Главное, чтобы конфликт не опускался до оскорблений и не высосан из пальца, а был по существу. На полгода раскладывала, развитие точно есть.

#45
Гость

Здравствуйте!Вы в прошлой ветке мне смотрели ,но мало было вводных данных ,можете ещё раз посмотреть пожалуйста ,я напишу полные даты .Екатерина 14.02.95 27 лет и Доминик 26.09.96 26 лет ,какая перспектива наших отношений и может ли выйти с этого брак в дальнейшем?Заранее спасибо

Не помню, что отвечала в прошлый раз и в чем была потребность, насчет вводных данных. Но обычно это не ИмяВозраст, а более детально: например, состоите ли в отношениях уже или просто знакомы.
Ну, сейчас вижу, что встречаетесь, о браке разговоры активные не идут, но эмоциональная связь между вами крепкая. Знакомы давно, сначала не воспринимали друг друга как романтический интерес, возможно, коллеги. Перспектива хорошая, до брака есть вероятность дойти. На данном этапе вы о браке думаете больше, чем он, в перспективе на +-полгода он тоже начнет плотно задумываться о будущем с вами. Комфортно вам вместе, спокойно, есть уверенность. Знаете друг друга хорошо, и достоинства, и недостатки друг друга адекватно воспринимаете.
Однако, тут определенно стоит опасаться женщину из его прошлого, причем роковую прямо, то ли расставание у них было тяжелое, то ли если они не были в отношениях, то он постоянно их представлял и по итогу остался с разбитым сердцем. На данный момент, вот прямо сейчас в его мыслях её активно нет, оставил её и чувства в прошлом, где ей и место. НО. Она появится в течении полугода, не осознает кого упустила, а просто из чувства собственничества. Она флиртовать будет, переписку вижу. Может воспользоваться теми чувствами, что были у вашего партнера к ней раньше. Перспектив у них ноль, да и не хочет она отношений с ним. Но в ваших отношениях это будет палка в колесе. Стоит рассматривать это как испытание, чтобы перейти на новый уровень в отношениях. Многое будет от вашего партнера зависеть - принял прошлый урок и научился за это время ценить достойные отношения, даже не дрогнет. Может и в воспоминания откатиться, тут уже от вас мало что будет зависеть. И в целом, тут его перепутье, вы будете только наблюдать. Предостеречь хочу вас от скандалов и сцен ревности - не поможет, наоборот усугубить могут ситуацию. Когда появится эта женщина вы почувствуете интуитивно, не провоцируйте скандал, ведите себя спокойно и с достоинством. Всё же вижу вас вместе.

#46
☀️☀️☀️

Спасибо за просмотр. Вы имеете ввиду работу связанную с кредитами или, чтобы я не брала кредиты? Так-то сама я даже и не планировала никаких кредитов.

В перспективе если возникнет такое желание - не стоит БРАТЬ кредит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

нет определенного мужчины еще нету. Но будет через 6-8 месяцев мне про него возможно кто то расскажет. Вы мне описали в другой теме его характер .

Сферический конь в вакууме! Я могу посмотреть, конечно, но слишком уж это зыбко. Встретите, вступите в отношения - тогда о перспективах дальнейших в браке можно будет говорить. В целом, брак явный даже сейчас не видно, есть гармоничный для вас мужчина с перспективой на этот брак, а вы уже про развод спрашиваете.

Гость
#48
Nastasya_Tarotta

Сферический конь в вакууме! Я могу посмотреть, конечно, но слишком уж это зыбко. Встретите, вступите в отношения - тогда о перспективах дальнейших в браке можно будет говорить. В целом, брак явный даже сейчас не видно, есть гармоничный для вас мужчина с перспективой на этот брак, а вы уже про развод спрашиваете.

что не видно не поняла я вас?

Гость
#49
Гость

что не видно не поняла я вас?

как вы описали его хаоактер так характер не очень поэтому я и спрашиваю..

#50
Гость

Спасибо. Конфликтов не было, были (да и есть) трудности из-за внешних обстоятельств

Перевёрнутая башня у вас вчера легла, финансового подъёма точно нет. А вот разбираться что конкретно у вас на работе происходит нужно более детально, потому что уж очень нагруженный смыслом этот Аркан, докладывать нужно. Это может быть и период восстановления после кризиса, и банкротство, и конфликты в коллективе, слишком большой разброс, быстрый расклад детали не показывает.