Гость
Статьи
Помогите растрактовать …

Помогите растрактовать примету про птицу… мне страшно

Помогите пожалуйста понять примету про птицу… не знаю как на трактовать и боюсь очень…
Отмечали день рождение мое,сняли дом большой и сидели в беседке она вся стеклянная вообще. И вдруг резко в дверь врезалась птичка насмерть. Там были все и родственники и друзья и т.д. Я не знаю что делать,я знаю что это УЖАСНАЯ примета и накручиваю себя как не знаю кто! Переживаю за близких и за парня своего

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверенны, что насмерть? Некоторые сначала теряют сознание.

Гость
#2
Гость

Вы уверенны, что насмерть? Некоторые сначала теряют сознание.

Ну вроде да… мы ее пытались откачать

Гость
#3
Гость

Ну вроде да… мы ее пытались откачать

Ей надо было дать полежать в квартире, многие отходят.

Гость
#4

это не к добру, птичку загубили

Гость
#5

Ага. Вот вам трактовка, а растрактовывать это к растратовывателю. Когда птица куда ударяется насмерть, это к смерти, чей дом того и смерть, правда, не обязательно его самого, а может быть родственников, как близких так и дальних.

Гость
#6

Я с этими приметами и птицами однажды впала в страшную депрессию, стриж залетел на балкон а моя кошка его придушила, я выбежала потому что услышала что какая то возня происходит, кошку отогнала, птица полежала и улетела, я тоже крутила кино, а потом узнала что сестра ребенка родила

Гость
#7

Автор, забудьте.
Не всегда приметы сбываются.
Не притягивайте негатив ненативными мыслями.
Всё хорошо будет! 🌹

Гость
#8
Гость

Ага. Вот вам трактовка, а растрактовывать это к растратовывателю. Когда птица куда ударяется насмерть, это к смерти, чей дом того и смерть, правда, не обязательно его самого, а может быть родственников, как близких так и дальних.

А дом не наш был вообще,мы сняли его на сутки

Гость
#9

На четвертом этаже жили, окна большие настежь открывали, к нам кто только не залетал)))

Гость
#10

Не стоит переживать. Птичка не понимает, что такое стекло, вот и врезлась не заметив. В прошлом году, осенью, в октябре, умерла моя мама. Муж шёл с работы, утром, после ночной смены. В него влупился голубь. В тот момент когда мама умерла....

Лола
#12
Гость

Не стоит переживать. Птичка не понимает, что такое стекло, вот и врезлась не заметив. В прошлом году, осенью, в октябре, умерла моя мама. Муж шёл с работы, утром, после ночной смены. В него влупился голубь. В тот момент когда мама умерла....

Утешили автора!))))))

По теме, полтора гола назад тоще птица в стекло врезалась все живы тьфу-тьфу

ле
#13

А утка за вами не следит?

Гость
#14
Лола

Утешили автора!))))))

По теме, полтора гола назад тоще птица в стекло врезалась все живы тьфу-тьфу

А птица умерла?

#15

Поразительно. Ещё не перевелись неполноценные люди с одной извилиной, которые верят в приметы, гороскопы и подобную чушь.

Но специально для вас. Птицы при перелетах ориентируются на магнитное поле земли (не только) и стоит ему измениться хоть на одну тысячную, все, у птицы "барахлят летные приборы".
Так же ни одна птица не имеет понятия что такое стекло. Для них это как невидимая стена. Даже врезавшись в него один раз они все равно бьются в него второй и третий раз и четвертый. Птица видит, что впереди чисто = Значит можно лететь.
По той же причине птицы разбиваются о ветровые стекла самолетов и солнцеотражающие стекла домов.

Автор. Прекратите пичкать свои мозги этой дурью. Никакие звезды, планеты или приметы не отвечают за вашу жизнь и ваше поведение. Только вы сами.

Лапа
#16

Трактовка: все люди на планете умрут, каждый в своё время :))

Рита
#17

Так как дом не ваш - никак не трактуется.

Гость
#18

Боже, вам делать нечего? У нас на балкон то и дело прилетают птицы. По улице идешь - и то и дело натыкаешься на дохлого голубя на дороге. Кому-то на даче или в частном доме кошки и собаки приносят дохлых птиц. Ну и что, теперь с ума сойти от примет? Меньше ши зой всякой загоняйтесь. Чему быть, того не миновать. А птичка - всего лишь случайность. Сбывается то, во что верите. Если жить спокойно и здраво - все будет нормально.

Дарья
#19

Шёл 2023 год... люди на полном серьёзе обсуждали примету про птичку и стекло...
Автор, расслабьтесь. Птичку жалко, конечно. Но к вашей судьбе, или судьбе ваших близких это не имеет отношения. Ну конечно, есть вариант, что вы сами себя настолько накрутите этой темой, что от волнений заработаете себе какое-нибудь тревожное расстройство, что чисто теоретически может привести к нехорошим последствиям.
Я была на 8 месяце беременности, было лето, а я жила в квартире на самом высоком этаже. Над окнами на крыше жили голуби. И вот однажды я обнаружила на подоконнике разбитое голубиное яйцо. Оно, видимо, упало сверху, шмякнулось об карниз и растеклось. Представляете, каких ужасов я могла бы себе насочинять в тот момент, если бы я была суеверной? Беременная обнаружила у себя на окне разбитое яйцо, ай какая страшная примета! Какое счастье, что я не суеверна. А вам искренне советую узнать больше о таких вещах как магическое мышление, когнитивные искажения и логические ошибки. Полезные знания, в жизни пригодятся, особенно в наш век инфоцыган, шарлатанов, пропаганды и промывок мозгов на каждом шагу.

#20

Помогите растолковать, дак вы же сами всё растолковали, раз вам страшно. Кстати, как то птица врезалась в окно я выглянула, на стекле были только перья, через несколько дней умер отец, про примету я не знала. А так в дом очень часто залетают птицы иногда ловлю отпускаю, иногда сами улетают.

#21
Гость

Я с этими приметами и птицами однажды впала в страшную депрессию, стриж залетел на балкон а моя кошка его придушила, я выбежала потому что услышала что какая то возня происходит, кошку отогнала, птица полежала и улетела, я тоже крутила кино, а потом узнала что сестра ребенка родила

Очень интересно…. Я нашла на пороге своего дома синицу ..Казалось больной или раненой ..Хотя крылья были в порядке, но не улетала … в руках сидела…я ее положила в укрытие , еды дала и воды…выходила проверять ее , она казалось совсем плохой.. Казалось вот вот умрет… в итоге через час вышла во двор ее уже нет .. она улетела … хотя при мне лететь отказывалась …. Я не знала как трактовать все это… я еще в то время сильно заболела по гинекологии… испугалась что может примета плохая … в итоге забеременела и родила долгожданного ребенка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: