Гость
Статьи
Астрологи! Помогите …

Астрологи! Помогите пожалуйста разобраться

У меня Плутон, марс и Венера в 6 доме ( в стрельце)
Это значит что у меня стеллиум в стрельце и во мне есть качества от знака стрелец? Верно?

Михаил
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите дату рождения!

сервант с хрусталем
#2

Да, у Вас есть качества Стрельца. Это дает личные Марс и Венера. Плутон высшая планета, он особо не влияет на кверента.

Гость
#3
Профессиональный астролог

Напишите дату рождения!

23.01.2003
14:35
Владикавказ

#4
Гость

23.01.2003
14:35
Владикавказ

Ваш текст на другой ветке "Здравствуйте, дорогие дамы! Такая ситуация...очень нравится девушка водолей , но она какая то холодная , не обращает даже внимания
Какой совет можете дать? Может тут есть водолейки?"

Анализируя написанное.Вы СЕБЕ нравитесь,но Вы-холодная и не обращаете на СЕБЯ внимания.Ну что могу сказать..В психиатрии довольно подробно описаны подобные случаи и способы их лечения.Рекомендую обратиться по месту жительства в психиатрический диспансер и Вам обязательно окажут необходимую помощь
Все будет хорошо)

Гость
#5
Профессиональный астролог

Ваш текст на другой ветке "Здравствуйте, дорогие дамы! Такая ситуация...очень нравится девушка водолей , но она какая то холодная , не обращает даже внимания
Какой совет можете дать? Может тут есть водолейки?"

Анализируя написанное.Вы СЕБЕ нравитесь,но Вы-холодная и не обращаете на СЕБЯ внимания.Ну что могу сказать..В психиатрии довольно подробно описаны подобные случаи и способы их лечения.Рекомендую обратиться по месту жительства в психиатрический диспансер и Вам обязательно окажут необходимую помощь
Все будет хорошо)

Ахахахххахахахх а что я плохого сделала?

#6

нет у вас никаких-то особых качеств Стрельца. У вас есть гороскоп, натальная карта. В ней 12 знаков и все они в вас присутствуют в той или иной мере.
Высшие планеты начинают проявляться ближе к 16-18 годам. У вас там Плутон и Южный узел - нужно учиться управлять своей волей и активностью, могут быть проблемы в жизни.
На ранний брак или на брак с ровесником я бы не рассчитывала.
У Вас много Воздуха и Огня, но отсутствует стихия Воды. Это говорит о недостаточной реагентности, чувствительности, сочувствия. Вам сложно приспосабливаться к окружающему миру.
Перебор Огня - активный, импульсивный человек. Быстро зажигается, быстро теряет интерес. Перебор Воздуха - нужно много общения, быстро переключается с одного на другое, не всегда выполняет обещания.
И при чем тут Стрелец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ХХХ
#7
LK_astro

нет у вас никаких-то особых качеств Стрельца. У вас есть гороскоп, натальная карта. В ней 12 знаков и все они в вас присутствуют в той или иной мере.
Высшие планеты начинают проявляться ближе к 16-18 годам. У вас там Плутон и Южный узел - нужно учиться управлять своей волей и активностью, могут быть проблемы в жизни.
На ранний брак или на брак с ровесником я бы не рассчитывала.
У Вас много Воздуха и Огня, но отсутствует стихия Воды. Это говорит о недостаточной реагентности, чувствительности, сочувствия. Вам сложно приспосабливаться к окружающему миру.
Перебор Огня - активный, импульсивный человек. Быстро зажигается, быстро теряет интерес. Перебор Воздуха - нужно много общения, быстро переключается с одного на другое, не всегда выполняет обещания.
И при чем тут Стрелец?

Здравствуйте. А можете мне посмотреть, пожалуйста, соотношение стихий, чего не хватает, чего перебор? 02.08.82 Луганск, Украина. 6.30утра. Пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем