Гость
Статьи
Расскажите всю правду …

Расскажите всю правду о девушках водолеях!

Говорят что вы все очень холодные...
Я сам Лев , очень интересно послушать от самих Водолеев про них
Очень нравится водолейка....

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я водолей, дама с характером, взрывоопасная, не прощаю косяков, неуважения к себе, невнимания, вранья, измен, подлости. Сразу даю понять, чего хочу, а чего терпеть не намерена, прямолинейна, открыта. Если вижу и знаю, что любит - отдам всё за этого человека, буду платить ему той же монетой

Гость
#2
Лисица

Я водолей, дама с характером, взрывоопасная, не прощаю косяков, неуважения к себе, невнимания, вранья, измен, подлости. Сразу даю понять, чего хочу, а чего терпеть не намерена, прямолинейна, открыта. Если вижу и знаю, что любит - отдам всё за этого человека, буду платить ему той же монетой

Я такая же. Но я овен

#3

[quote="Гость"]

Я водолей, дама с характером, взрывоопасная, не прощаю косяков, неуважения к себе, невнимания, вранья, измен, подлости. Сразу даю понять, чего хочу, а чего терпеть не намерена, прямолинейна, открыта. Если вижу и знаю, что любит - отдам всё за этого человека, буду платить ему той же монетой[/q

Я такая же. Но я овен[/q

возможно я такая, потому что у меня много планет в Овне, в частности Марс и Венера

Leo
#4

Я Лев, подруга Водолейка 100 процентная. Солнце, Венера и Асцендент в Водолее. Дружу и мучаюсь. Она очень сильно тормозит... Постоянное тугодумство, медлительность и самое главное - она молчунья. Она молчит, а я говорю, говорю... так и дружим😂 Но вцелом дружелюбная, милая, щедрая и не конфликтная.

100
#5

Я водолейка. По жизни очень свободолюбивая и не терплю ограничений...Как говорится дай мне полную свободу и я буду самой верной в итоге. И наоборот - если меня ограничивать, диктовать свои условия то на зло буду флиртовать и общаться с другими. Холодная...реально холодная...Но лед и пламень. Если что не нравится то как ледяная глыба себя веду, стерва еще та неприступная.. Если все хорошо в отношениях то обжигаю страстью...темпераментом и любовью.. Умею глубоко любить и быть верной..но это тонкая грань между холодом и страстью..У меня как то так.. Еще я улыбчивая и привлекаю много людей противоположного пола, добрая, смесь льда и огня - типичный водолей 100 процентный.

Гость
#6

А львам с водолеями некомфортно.Слишком разные темпераменты.Обычно ненадолго хватает.

Программист😑
#7

Из личного опыта общения.
Плюсы водолеек: общительность, находчивость, доброта по отношению к друзьям.
Хороший вкус в одежде, они всегда стильно выглядят.
Из минусов: могут дружить из выгоды, быть явными подлизами.
Способны распускать слухи про других.
Способны внаглую лезть к мужчине, прям явно вешаться ему на шею, и пытаться увести его из пары/семьи. При этом костьми лягут ради этого мужика, последние деньги на него потратят.
За счёт этого считаю их _туповатыми.

Гость
#8
Лисица



Я водолей, дама с характером, взрывоопасная, не прощаю косяков, неуважения к себе, невнимания, вранья, измен, подлости. Сразу даю понять, чего хочу, а чего терпеть не намерена, прямолинейна, открыта. Если вижу и знаю, что любит - отдам всё за этого человека, буду платить ему той же монетой[/q

Я такая же. Но я овен[/q

возможно я такая, потому что у меня много планет в Овне, в частности Марс и Венера

И я такая же) Но я Львица

Гость
#9
Программист😑

Из личного опыта общения.
Плюсы водолеек: общительность, находчивость, доброта по отношению к друзьям.
Хороший вкус в одежде, они всегда стильно выглядят.
Из минусов: могут дружить из выгоды, быть явными подлизами.
Способны распускать слухи про других.
Способны внаглую лезть к мужчине, прям явно вешаться ему на шею, и пытаться увести его из пары/семьи. При этом костьми лягут ради этого мужика, последние деньги на него потратят.
За счёт этого считаю их _туповатыми.

А вот это уже больше похоже на водолеек

Гость
#10

сёвыврёти, прacтeтутки

#11
Гость

сёвыврёти, прacтeтутки

самый точный комментарий про Водолеев Ж )))

Лев, дорогой.
Вы же умеете красиво все устроить ) Ухаживайте, завоевывайте, ничего из себя не стройте (слава Богу Вам и не надо, Вы и так на пьедестале), а Водолей ой как любят мужчин на троне. Они - Королевы и умеют уважать своего Короля.
Не надо сейчас про холодность только бессердечных Водолеек - Вы настолько заняты собой, что и не заметите отсутствия у своей пассии сердца.
Шикарный союз для яркой вспышки, для интрижки с изюминкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Программист😑

Из личного опыта общения.
Плюсы водолеек: общительность, находчивость, доброта по отношению к друзьям.
Хороший вкус в одежде, они всегда стильно выглядят.
Из минусов: могут дружить из выгоды, быть явными подлизами.
Способны распускать слухи про других.
Способны внаглую лезть к мужчине, прям явно вешаться ему на шею, и пытаться увести его из пары/семьи. При этом костьми лягут ради этого мужика, последние деньги на него потратят.
За счёт этого считаю их _туповатыми.

неплохо )
а Вы кто?