Гость
Статьи
Разочарование бабули в …

Разочарование бабули в картах Таро

Девчули, как такое возможно?
Знаю, что нельзя спрашивать одно и тоже по 10 раз и что нужно верить первому раскладу.
Я спросила у трёх гадалок, вопрос не много меняла. Но все три ответа были одинаковые. Не вернётся мой муженёк из другого города, ни в мае, ни в июне. Одна даже ответила, чтобы до осени его не ждала.
Итог: в данной момент он летит в самолёте домой.

До этого спрашивала уволят ли меня с работы? Опять всё мимо. Спрашивала у двух тарологов. Фото раскладов мне обе показали.

Про машину спрашивала. Тоже мимо.

у кого-то что-то сбывалось?
Я больше не гадаю. Потому, что стала скептически к этому относиться.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете тогда сказать, у кого спрашивали тут. Чтобы люди тоже знали и могли своё мнение высказать. Может у кого также сбылось, а может и наоборот)

Гость
#2

Мне тоже иногда как нагадают(
Один раз мне нагадали моё прошлое вместо будущего, в другой раз помню всё говорили что будет брак с моим бывшим, что мы все таки помиримся и опять сойдёмся (на секундочку я уже с ним быть не хотела не за какие ковришки 🤣) в итоге у него вообще новая деваха сейчас.

Гость
#3
Гость

Мне тоже иногда как нагадают(
Один раз мне нагадали моё прошлое вместо будущего, в другой раз помню всё говорили что будет брак с моим бывшим, что мы все таки помиримся и опять сойдёмся (на секундочку я уже с ним быть не хотела не за какие ковришки 🤣) в итоге у него вообще новая деваха сейчас.

Это не тут) гадали платно)

#4
Гость

Это не тут) гадали платно)

Здесь тоже гадала

Гость
#5
Баба Зина

Здесь тоже гадала

Разницы никакой, гадалки везде те же)

Гость
#6
Гость

Разницы никакой, гадалки везде те же)

Ну так лучше здесь , бесплатно

Гость
#7
Гость

Ну так лучше здесь , бесплатно

Здесь можно тест драйв получить) а то сходишь к некоторым и такую кучу помоев и презрения на тебя выльют что просто ужас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Здесь можно тест драйв получить) а то сходишь к некоторым и такую кучу помоев и презрения на тебя выльют что просто ужас

Это Точно, лучше уж бесплатно лоханутся
😂🤣😂😃😎😎😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем