Я русский Хикка
Хикка в Москве
Мудрость форума: Социальная жизнь
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 734 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 441 ответ
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Уважение к беременным1 299 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?920 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?355 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 426 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 238 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Побольше бы таких русопитеков, тогда и мир не будет снимать фильмы наподобии "Rampage"
У меня такая же жизнь,хочется чего то нового,но впала в очередную депрессию и нечего не хочется делать
Гость
Гулять надо. Часа 2-3 обязательно. Иначе будут проблемы со здоровьем
Гость
А вот девушки на здоровье не влияют, насчет этого можно не париться
Гость
все нормально будет , ты же в школьные времена имел хороших друзей и даже каких то девушек там любил ,не переживай если ты не будешь бездействовать ты сможешь себе такую же найти как ты Хикку или просто девушку с которой будет связь
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 426 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
- Унижают в интернете7 ответов
- Драма из книг переносится в жизнь1 ответ
- Что не так с менталитетом в Краснодаре?12 ответов
- Почему-то тянет в то время8 ответов
- Почему меня не комментируют в соц сетях?6 ответов
- Расцените ситуацию16 ответов
- Не понимаю, как можно бояться кладбищ?4 ответа
- Сияйте. Даже если вокруг темнота3 ответа
- Как жить одному?11 ответов
- Девочки, давайте делиться промокодами на покупки1 ответ
Популярные темы за сутки: 26 тем
- После жизни за границей вам стало легче жить в России?119 ответов
- Казахстан или Россия на ПМЖ?35 ответов
- Как объяснить странное поведение мужиков?34 ответа
- Жизнь в Европе30 ответов
- Она красивая, но внутри абсолютно пустая26 ответов
- Жизнь в сша и тоска по родине25 ответов
- Лучшая страна для мужчин25 ответов
- Вопрос к русским: а что вы думаете о казахах и Казахстане?21 ответ
- Вы рады, что одиноки?20 ответов
- Ипотека и доли20 ответов
Предыдущая тема
Так получилось что из-за травм в молодости и отсутствии опыта с девушками и фобий с тревожностью решил бросить работу.Я просто перестал искать работу и стал боятся общаться с незнакомыми девушками и парнями.Не знаю просто стали появляться страхи и я пытался работать потом где-то месяц выходило.Сейчас лечусь и надеюсь смогу выйти.Хожу к психиатру и психотерапевту.Есть даже песня такая Совергон-Хикка ,где молодой парень сидит дома и не общается ни с кем.
В целом жизнь у меня как у школьника на каникулах.Я либо играю в игры,смотрю сериалы и общаюсь с людьми через интернет.Слушаю музыку помогаю по дому и хожу в магазин за едой.Очень редко занимаюсь спортом и гуляю.Т.к смысл мне гулять если я всё равно ничего не смогу изменить и если откажут будет ещё хуже.Да и если честно психосоматика начинает работать когда видишь людей у которых есть любовь или счастье.Раньше я придумал себе челендж,что если покатаюсь по Москве,то смогу победить фобии и найти смысл жизни.Ну иногда нравилось,но потом вообще стало грустно чисто как призрак в городе катался.Отец мне не верит что я болен и думает что я дурачок который прикидывается.Мать верит и помогает мне в лечении.В Японии и России много таких людей кто боится людей и запирается дома и просто становится домашним котом иногда люди сидят так до старости.Насчет пенсии можете не переживать сомневаюсь что я вообще до нее доживу поэтому живу молодость здесь и сейчас.Алкоголь и сигареты я не употребляю.Максимум раз в год могу выпить одну бутылку пива.Не знаю есть тут в городе места,где есть девушки и парни можно с ними познакомиться конечно.
В данный момент я просто вспоминаю о школе и как было хорошо с одноклассниками это настоящая дружба,которой уже не будет и девушек которых я любил.
Недавно посмотрел ролик,где парень 19 лет девственник познакомиться с девушкой+- такой же возраст и получил опыт.Она тоже была такая депрессивная и познакомились через интернет.Хз получится ли у меня так и я уже уверен что с ровесницами шансов нету т.к за пару минут общения они почувствуют эту не опытность т.к они уже наверное много парней поменяли