Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки,парни,помогите советом пожалуйста,это важно.
Встречались с парнем недолго,ему 17,мне 19,он телец,я лев.
Очень привязалась,несмотря на то что он младше ,очень скучаю ,расстались и не общались месяц .
Вчера написал,можно ли ему прийти с другом потусить,в итоге остался,друг уже ушёл,а он остался.
Начал приставать и так далее,но я отказала,потому что не хочу так все чтобы было.
Скажите пожалуйста вообще есть ли вероятность того,что мужчина телец хотел бы вернуться или вернётся?я ему как родная говорит..
Казалось бы что ж так убиваться по пацану который младше,занималась бы собой и не думала,но не могу
Впервые такое..ещё и надежда какая то сидит внутри,что отношения ещё будут..
Мы когда встречались,расставались много,но все равно мирились,сложно все было,в итоге просто уже надоело и расстались и даже не сходились больше,вчера вот приехал ..
Тянет очень 😩

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дело не в знаке зодиака, а в том, что человек делает как ему удобно, скорее всего, особых чувств к вам не испытывает. Захотелось потусить и секса - пришёл, не хочет - расстаётся. Видимо, манипулятор и эгоист. Зачем вам такой? Вы молодая, не ограничивайте себя одним, с кем не складывается, ищите другие варианты, намного более успешные.

Гость
#2
Гость

Тут дело не в знаке зодиака, а в том, что человек делает как ему удобно, скорее всего, особых чувств к вам не испытывает. Захотелось потусить и секса - пришёл, не хочет - расстаётся. Видимо, манипулятор и эгоист. Зачем вам такой? Вы молодая, не ограничивайте себя одним, с кем не складывается, ищите другие варианты, намного более успешные.

Спасибо большое)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#3

у меня опыт 4-годичных отношений с тельцом, и отношения начались после того, как несколько месяцев потрахались, потом он отказался называть это отношениями, я его послала, через полгода он объявился, стал нежничать, опять переспали, и после этого начались отношения, длищиеся по сей день.
не скажу за всех, но у моего секс - движущая сила начала отношений. Даже другу общему при мне на днях советовал (тот не может с бабой встречаться начать) - мол переходи уже к физике, будь мужиком, хватит сиськи мять.

я не говорю, что секс = серьезные намерения, но и самого секса бояться не стоит. Надо смотреть, что ещё он вам предлагает. Обычно мужчины (всех знаков)) если хотят отношений - уделят внимание, пишут, интересуются вашими делами, если на что-то жалуетесь - стараются поддержать, если намекаете на встречу ("не была на этом фильме, не каталась на лодке, хотела бы в этот парк") - предлагают, ну и так далее.
смотрите, старается ли он присутствовать в вашей жизни.
на физзике они несколько повернуты - говорю по опыту.