Гость
Статьи
Как влюбить взрослого …

Как влюбить взрослого мужчину в себя?

Как влюбить в себя взрослого мужчину который имел многих девушек ,всякое видал ,был женат ,влюбилась в одного мужчину серьезно ,но он в меня нет ,вообще игнорит ,но я ему нравилась. Во что влюбляются мужчины по настоящему?? нужны реально годные норм советы ,очень нравится мне ,последнее время я повела себя не хорошо ,так как были проблемы были нервные срывы ,он увидел это наверное его напрягла ,больше со мной не общается но мне он очень нравится а я повела себя как дура жалею .Как налагодить отношения? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст у вас и у него

Гость
#2

Те, кто это умеет, такие вопросы не задают. Тебе лично - никак.

б-ка
#3

А зачем именно он тебе? Влюблённость - это просто взрыв гормонов. Как это можно сделать "серьёзно" или "по-настоящему" или "не по-настоящему" - никто не знает. Какие советы для тебя "норм" или "не норм" тоже никто не знает. Очень острый вопрос - как именно ты себя повела "не хорошо". Может, ему и впрямь иметь дело с тобой, такой таинственной и скользкой, вряд ли стоит.

Гость
#4

Минет+анал=мужик твой

Гость
#5
Гость

Минет+анал=мужик твой

Твой опыт по поиску суженого не всем подходит

Гость
#6

Взрослому нужно сказать, что умеете ставить уколы и делать массаж. И он ваш.

Автор
#7
Гость

Взрослому нужно сказать, что умеете ставить уколы и делать массаж. И он ваш.

Ахахахахах

Автор
#8
Гость

Какой возраст у вас и у него

20 я 40 он

Автор
#9
Гость

Те, кто это умеет, такие вопросы не задают. Тебе лично - никак.

Та ты что а тебе как ?)🤣

Автор
#10
б-ка

А зачем именно он тебе? Влюблённость - это просто взрыв гормонов. Как это можно сделать "серьёзно" или "по-настоящему" или "не по-настоящему" - никто не знает. Какие советы для тебя "норм" или "не норм" тоже никто не знает. Очень острый вопрос - как именно ты себя повела "не хорошо". Может, ему и впрямь иметь дело с тобой, такой таинственной и скользкой, вряд ли стоит.

Если он мне не зачем то не спрашивала бы

Влад
#11

Мужики влюбляются в молодом возрасте, а когда уже и в браке побывал, и дети выросли, то никакая любовь им нафиг не нужна, гормоны не бушуют, нужен только секс. А чтобы из статуса любовницы вы хотите переметнутся в статус жены, то вы должны быть для взрослого мужчины удобным вариантом

Влад
#12
Автор

20 я 40 он

А ещё тут находятся особи, которые внушают мужчинам, что старики молодым девчонкам не нужны. Хотелось бы увидеть комментарии таких форумчанок на эту ситуацию

Автор
#13
Влад

А ещё тут находятся особи, которые внушают мужчинам, что старики молодым девчонкам не нужны. Хотелось бы увидеть комментарии таких форумчанок на эту ситуацию

Мне тоже )У меня такая ситуация)

б-ка
#14
Автор

Если он мне не зачем то не спрашивала бы

Так зачем именно? Попробуй сформулировать, это полезное усилие.

Гость
#20
Автор

20 я 40 он

Это старикан тифозный он тебя гепатитом заразит, включай мозги.

Гость
#21
Влад

А ещё тут находятся особи, которые внушают мужчинам, что старики молодым девчонкам не нужны. Хотелось бы увидеть комментарии таких форумчанок на эту ситуацию

Таких разводок от мужла в день по 10 штук пишет.

Гость
#22
Влад

А ещё тут находятся особи, которые внушают мужчинам, что старики молодым девчонкам не нужны. Хотелось бы увидеть комментарии таких форумчанок на эту ситуацию

Если это не мужик пишет, то безотцовщина с эдиповым комплексом. Больше никому старичье не нравится

Гость
#26
Гость

Минет+анал=мужик твой

В тюрьме это не работает

Гость
#27

Автор, никак. Человека нельзя в себя влюбить и возраст тут ни причем. Можно стать для него удобной. Может он и согласится на какие то дальнейшие шаги.

#28

Взрослый мужчина отличается от молодого парня тем, что думает головой, а не ч..ном.
Сначала смотрит на внешность, а потом ценит мозги и характер.
Если нравилась, а потом стал игнорить.... то все.
Без вариантов.

#29
Гость

Если это не мужик пишет, то безотцовщина с эдиповым комплексом. Больше никому старичье не нравится

Дура с завышенным ЧСВ.
40 летний ухоженный мужчина это очень хороший вариант для небольшого романа.

Гость
#30

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

#32

Как по мне, я бы зауважал женщину как человека, если бы она проявила инициативу и раззсказала бы, как есть, о своих чувствах.
Откровенность, я считаю, ценится в таком возрасте очень высоко. Вы сразу заработаете очки в его глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: