Гость
Статьи
Как влюбить статусного …

Как влюбить статусного мужчину ?

Как и в любой другой ситуации, главное - быть собой и проявлять свои наилучшие качества. Однако, в случае с мужчинами высокого статуса может быть полезно иметь определенные навыки и умения:

Общаться уверенно и элегантно. Мужчины высокого статуса часто ценят хороший уровень образования и культуры. Поэтому важно иметь хорошие коммуникативные навыки и говорить грамотно.

Быть интересной собеседницей. Знание нескольких языков, культур, истории, политики и других общественных вопросов могут помочь в увлекательных и продуктивных беседах.

Быть элегантной и стильной. Хорошее чувство стиля, умение выбирать правильный наряд и аксессуары могут быть полезны при общении с мужчинами высокого статуса.

Обладать умом и находчивостью. Мужчины высокого статуса часто обращают внимание на интеллект и способность быстро решать сложные задачи.

Показывать свою независимость и уверенность. Нельзя проявлять зависимость от мужчин высокого статуса. Лучше проявлять независимость и умение принимать решения самостоятельно.

Кроме того, важно быть честной, открытой и искренней в отношениях. Старайтесь проявлять свои лучшие качества, но не притворяться кем-то другим. Также не стоит забывать о том, что мужчины высокого статуса часто очень занятые, поэтому сделайте всё возможное, чтобы выглядеть как человек, который ценит свое время и умеет эффективно распоряжаться своими делами.
Девочки,на заметку🐈‍⬛🐾😊

Мышка🐭
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А статусный мужчина это какой?
Его можно найти в красное белое?

Гость
#2

Быть молодой, послушной красоткой. Свои аксессуары засунь себе в джоппу.

Гость
#3

Это в е понятно))))

Так, а что делать тем кто тупая?

Гость
#4

Когда кончают в вашу вагину любят мужчины, прямо сперма стекает. Возбуждаются дико и влюбляются.. Если в вас кончал кто-нибудь до него. Абсолютно все мужчины такие. Статусные не исключение.

писечка
#5
Гость

Когда кончают в вашу вагину любят мужчины, прямо сперма стекает. Возбуждаются дико и влюбляются.. Если в вас кончал кто-нибудь до него. Абсолютно все мужчины такие. Статусные не исключение.

Статусные в основном собственники)

Гость
#6
писечка

Статусные в основном собственники)

Тем слаще вымещать сперму соперника своей спермой.

Гость
#7

Спасибо, учту.

Гость
#8
Гость

Тем слаще вымещать сперму соперника своей спермой.

Это твои влажные мечты, старая ***.

Гость
#10

Среди статусных мужчин есть статусные ***. Точнее, даже не эскортницы. Но и не жены. Это женщины, с непыльной нетяжелой работой, статусными связями и знакомствами. Проще говоря - они ходят, как переходящее знамя, между статусными мужчинами. Статусные мужчины (ничем не отличающиеся от всех остальных) заводятся от наличия чужой спермы во влагалище этих женщин и заводят других статусных мужчин. Эти женщины небедны. Им уже столько надарено их кавалерами, что они уже типа сами мини-олигархи. Ну точно не помойные и бедные.

Гость
#11
Гость

Среди статусных мужчин есть статусные ***. Точнее, даже не эскортницы. Но и не жены. Это женщины, с непыльной нетяжелой работой, статусными связями и знакомствами. Проще говоря - они ходят, как переходящее знамя, между статусными мужчинами. Статусные мужчины (ничем не отличающиеся от всех остальных) заводятся от наличия чужой спермы во влагалище этих женщин и заводят других статусных мужчин. Эти женщины небедны. Им уже столько надарено их кавалерами, что они уже типа сами мини-олигархи. Ну точно не помойные и бедные.

Они вращаются среди стаиусных людей, сами уже давно не бедные. Статусные (шлююхи), ой простите - Музы.

Гость
#12
Гость

Среди статусных мужчин есть статусные ***. Точнее, даже не эскортницы. Но и не жены. Это женщины, с непыльной нетяжелой работой, статусными связями и знакомствами. Проще говоря - они ходят, как переходящее знамя, между статусными мужчинами. Статусные мужчины (ничем не отличающиеся от всех остальных) заводятся от наличия чужой спермы во влагалище этих женщин и заводят других статусных мужчин. Эти женщины небедны. Им уже столько надарено их кавалерами, что они уже типа сами мини-олигархи. Ну точно не помойные и бедные.

Протрезвей.

#13

Читал читал . Ну думаю норм . И в конце такой бред . Моя бывшая видимо это же читала. Я лям зарабатываю в месяц . Была у меня на содержании. Сама из бедной семьи. Но всеми силами делала вид что от меня независит. Все было хорошо кроме этого. Представляете как это бредово и мерзко выглядело. До меня жила на зп 40т. Дичайшая неблагодарность.

Мышка🐭
#14
Гость

Среди статусных мужчин есть статусные ***. Точнее, даже не эскортницы. Но и не жены. Это женщины, с непыльной нетяжелой работой, статусными связями и знакомствами. Проще говоря - они ходят, как переходящее знамя, между статусными мужчинами. Статусные мужчины (ничем не отличающиеся от всех остальных) заводятся от наличия чужой спермы во влагалище этих женщин и заводят других статусных мужчин. Эти женщины небедны. Им уже столько надарено их кавалерами, что они уже типа сами мини-олигархи. Ну точно не помойные и бедные.

Да ну ,такой выбор красавец ,кому еужны одни и те же ,еще прожженные..
Там если с одним засветишься,другой уже не захочет в люди выводить .. если это потаскуха ..а нормальную девушку ,возьмет

Мышка🐭
#15
Деловунка всклянь

А статусный мужчина это какой?
Его можно найти в красное белое?

На "блевотах" в дубае можно

Гость
#16
Мышка🐭

Да ну ,такой выбор красавец ,кому еужны одни и те же ,еще прожженные..
Там если с одним засветишься,другой уже не захочет в люди выводить .. если это потаскуха ..а нормальную девушку ,возьмет

Все как раз наоборот. Любят шлююх, за ними собачьи свадьбы устраивают, даже олигархи, а олигархичьи жены дома сидят, рожают.

Гость
#17
Гость

Все как раз наоборот. Любят шлююх, за ними собачьи свадьбы устраивают, даже олигархи, а олигархичьи жены дома сидят, рожают.

Никто тебя не любит, свинота.

Гость
#18
Мышка🐭

Да ну ,такой выбор красавец ,кому еужны одни и те же ,еще прожженные..
Там если с одним засветишься,другой уже не захочет в люди выводить .. если это потаскуха ..а нормальную девушку ,возьмет

Да там уже ведра поношенные к 30 годам, бороться не за что. Какая умная мышь.

Гость
#19

Влюбить в себя статусного мужчину так же как и сдать экзамен - 90% успеха прийти туда, где этот статусный мужчина или экзамен. Без этого читай советы не читай шансов 0.

Мышка🐭
#20
Гость

Да там уже ведра поношенные к 30 годам, бороться не за что. Какая умная мышь.

Да,я знаю где мешки с зерном))

Мышка🐭
#21
Гость

Влюбить в себя статусного мужчину так же как и сдать экзамен - 90% успеха прийти туда, где этот статусный мужчина или экзамен. Без этого читай советы не читай шансов 0.

Это правда ! Нужно понять где он водится ..этот зверь ..освоить это хобби ,для общения ,если конный спорт например..

Гость
#22

Многие статусные мужчины циничны и просто не умеют любить. Поэтому, прежде чем пытаться такого влюбить - хорошенько его изучите, может оно того и не стОит.

#23
Гость

Многие статусные мужчины циничны и просто не умеют любить. Поэтому, прежде чем пытаться такого влюбить - хорошенько его изучите, может оно того и не стОит.

Уж не циничней любой женщины. Так что все норм.

Гость
#24
Гость

Многие статусные мужчины циничны и просто не умеют любить. Поэтому, прежде чем пытаться такого влюбить - хорошенько его изучите, может оно того и не стОит.

Мужчины в принципе не способны любить. Но в них можно разжечь сильную страсть, если дать почувствовать им запах чужой спермы из своей вагины.

Гость
#25
Мышка🐭

Это правда ! Нужно понять где он водится ..этот зверь ..освоить это хобби ,для общения ,если конный спорт например..

Полюбому ваши дорожки с ним не пересекутся, если вы не стоите с ним на одном уровне на социальной лестнице. Либо если вы не являетесь подругой одного из статусных мужчин либо эскортницей. Будучи с одним статусным мужчиной - можно влюбить в себя других статусных мужчин. Мужчины - стадные животные, если тебя любит один - значит, в тебе что-то есть - думают другие.

Мышка🐭
#26
Гость

Полюбому ваши дорожки с ним не пересекутся, если вы не стоите с ним на одном уровне на социальной лестнице. Либо если вы не являетесь подругой одного из статусных мужчин либо эскортницей. Будучи с одним статусным мужчиной - можно влюбить в себя других статусных мужчин. Мужчины - стадные животные, если тебя любит один - значит, в тебе что-то есть - думают другие.

Водянистый вброс о том ,что если выйти на спорт площадку ,увидишь то ты уже спортсмен)
Откуда ты голодранка завистливая знаешь кто я и что не пересекутся? Пересекаются постоянно ,но мне никто не нравится.. и ты спалилась что нищая ,вот как же с ними пересечься ,это другой мир ,потайеая дверь ..
Нет ..
Они везде .. просто нужно чтобы обстановка была не на бегу ,партнеры ,встречи ,а мероприятие....

Гость
#27
Мышка🐭

Водянистый вброс о том ,что если выйти на спорт площадку ,увидишь то ты уже спортсмен)
Откуда ты голодранка завистливая знаешь кто я и что не пересекутся? Пересекаются постоянно ,но мне никто не нравится.. и ты спалилась что нищая ,вот как же с ними пересечься ,это другой мир ,потайеая дверь ..
Нет ..
Они везде .. просто нужно чтобы обстановка была не на бегу ,партнеры ,встречи ,а мероприятие....

Нищая и что? Я не пытаюсь казаться тем, кто я не есть. Обычной девушке очень дорого обойдутся развлечения для богатых, как то: привилегированные клубы, полеты первым классом, посещение дорогущих ресторанов и пр. Да и времени на досуг у нее не будет, нужно будет пахать, чтоб добыть себе пропитание.

Поэтому эскорт - относительно малозатратный способ познакомиться с богатым мужчиной и его партнерами для женщины.

Гость
#28
Гость

Мужчины в принципе не способны любить. Но в них можно разжечь сильную страсть, если дать почувствовать им запах чужой спермы из своей вагины.

Если запах чужой спермы - значит ш**ха. Если ш**ха - значит с ней просто не надо иметь дела.

Мышка🐭
#29
Гость

Нищая и что? Я не пытаюсь казаться тем, кто я не есть. Обычной девушке очень дорого обойдутся развлечения для богатых, как то: привилегированные клубы, полеты первым классом, посещение дорогущих ресторанов и пр. Да и времени на досуг у нее не будет, нужно будет пахать, чтоб добыть себе пропитание.

Поэтому эскорт - относительно малозатратный способ познакомиться с богатым мужчиной и его партнерами для женщины.

Фу ,узкое мышление .
А продать оптом товар наценкой х3 и масштмбировать ,выручку получать,сначала 200,потом 400 .. и потом по всем готовым схемам просто больше загрузить товара и получать миллион
.не ?
Надо ж обязательно пахать )))добывать пропитание)))
Вы денег боитесь,поэтому они боятся вас .
А мужики это вообще хняя ,хли их там цеплять ..чем он выше ,тем он проще ,добрее ... неденатых полно .. только я не охочусь ,а время пускаю на более интересное на мой взгляд провождение ...

Гость
#30
Гость

Если запах чужой спермы - значит ш**ха. Если ш**ха - значит с ней просто не надо иметь дела.

Но вы, мужчины, имеете дело со шлююхами, ох как имеете...

Гость
#31
Гость

Но вы, мужчины, имеете дело со шлююхами, ох как имеете...

Если к вам липнут любители ш**х - ищите причины в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: