Гость
Статьи
Как рассказать мужу …

Как рассказать мужу моей любовницы о её похождениях

Встречался несколько месяцев с замужней девушкой. Были чувства и прочее. Потом когда муж вернулся с командировки она меня бросила. Сейчас хочу ей отомстить за это. Не нужно меня отговаривать, я уже принял это решение окончательно.
Подскажите какой нибудь хороший способ сообщить мужу о похождениях его жены на лево. Только нужно все сделать так, чтоб это сделал не я, иначе понятно будет откуда ноги растут.
Сразу скажу, нас многие могли видеть с ней в городе, поэтому и сообщить можно как нибудь аккуратно и без палева на себя. #отношения

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
#1

Элементарно напиши с незнакомого номера или попроси какую-нибудь девушку знакомую ему об этом рассказать. Если есть фото клмпроментирующие,еще лучше

Гость
#2

Вы уверены, что сможете справиться с её мужем, когда он придёт вам морду бить?

Тоже Тролль
#3
SwiftKey

Элементарно напиши с незнакомого номера или попроси какую-нибудь девушку знакомую ему об этом рассказать. Если есть фото клмпроментирующие,еще лучше

Мне зерзко? Нет?

Гость
#4

только фото и видео. а еще лучше своими глазами чтобы убедился. все остальное- ложь и клевета.

Na_avosi
#5

Считала, что мужчины такой фигнёй не занимаются. Это обычно любовницы спешат сообщить жене.

Тоже Тролль
#6
Тоже Тролль

Мне зерзко? Нет?

*не мерзко? Нет? *

Гость
#7

Да ты о.б.е.ъ.о.к загнобленный. Поэтому и ненавидишь женщин что они тебе не дают. А дает неликвид) Нормальные тебя стороной обходят!)

Гость
#8
Гость

Вы уверены, что сможете справиться с её мужем, когда он придёт вам морду бить?

За что ? Спросит у меня спал ли я с его женой? Ну скажу да спал и что? Я разве в этом виноват, что у него жена шаболда?

Гость
#9
Гость

Да ты о.б.е.ъ.о.к загнобленный. Поэтому и ненавидишь женщин что они тебе не дают. А дает неликвид) Нормальные тебя стороной обходят!)

Да девушек то не мало у меня. В данном случае задето моё эго, что какая то слабая на передок баба решила так поступить. Нужно же как то ей тоже нервишки потрепать за ее поступки, а то она слишком безнаказанной остаётся и в ситуации сл мной, и в ситуации с мужем

Na_avosi
#12
Гость

За что ? Спросит у меня спал ли я с его женой? Ну скажу да спал и что? Я разве в этом виноват, что у него жена шаболда?

Ты такой же шаболдос, как и она. Порядочный с замужней не будет отношаться.

Гость
#14
Гость

За что ? Спросит у меня спал ли я с его женой? Ну скажу да спал и что? Я разве в этом виноват, что у него жена шаболда?

А я девочка прелестница! Меня все хотят))

Гость
#15
Гость

За что ? Спросит у меня спал ли я с его женой? Ну скажу да спал и что? Я разве в этом виноват, что у него жена шаболда?

Он не будет разбираться, кто виноват.

Накостыляет вам и ей.

Гость
#16
Гость

Да девушек то не мало у меня. В данном случае задето моё эго, что какая то слабая на передок баба решила так поступить. Нужно же как то ей тоже нервишки потрепать за ее поступки, а то она слишком безнаказанной остаётся и в ситуации сл мной, и в ситуации с мужем

Вершитель чужих судеб((((

Na_avosi
#17
Гость

Да девушек то не мало у меня. В данном случае задето моё эго, что какая то слабая на передок баба решила так поступить. Нужно же как то ей тоже нервишки потрепать за ее поступки, а то она слишком безнаказанной остаётся и в ситуации сл мной, и в ситуации с мужем

Зачем на замужнюю полез, если девушек много?

Na_avosi
#18
Гость

Он не будет разбираться, кто виноват.

Накостыляет вам и ей.

Женщин бить нельзя, пусть автора вдвойне накостыляет

Гость
#19

Есть её фотки нагишом?)

דוד גד
#21

Какое подлое, если не сказать бабское, решение.

Гость
#22

ты не мужик ты просто подлое ***

Гость
#23

А вы точно мужик? Больше на бабу смахиваете с желанием "отомстить" за то, что бросили.

Гость
#26

а вот за такое таких гнилых ууееббккоовв рано или поздно отпетушат и ты и тебе подобные хором исполните песню о том как орлята учатся летать

#29
Тоже Тролль

*не мерзко? Нет? *

Мерзко изменять своему партенру. А это мерзким не нахожу

Гость
#36
Гость

Да девушек то не мало у меня. В данном случае задето моё эго, что какая то слабая на передок баба решила так поступить. Нужно же как то ей тоже нервишки потрепать за ее поступки, а то она слишком безнаказанной остаётся и в ситуации сл мной, и в ситуации с мужем

Если бы было девушек много, то не убивались бы из-за замужней. Вы и сам, судя по всему, человек не оч хороший, раз с замужней связались. Нет у вас достоинства.

Гость
#38
Гость

А я девочка прелестница! Меня все хотят))

Тебя это кого? И сколько тебе лет малышка ? Пишешь как будто тебе 14 и пукан горит

Гость
#43

Откуда тебе знать сколько их у меня? 😂

Гость
#47

Я вообще девушка твоя. Отстань от меня!

Гость
#48
SwiftKey

Мерзко изменять своему партенру. А это мерзким не нахожу

Абсолютно верно сказано. Шлю.ха должна быть наказана за свои похождения. Правильным будет открыть бедному мужу глаза, чтоб ему потом плохо не стало, когда он узнает о количестве ее измен. Или когда у них появятся дети и будет сложно жить с такой мерзкой женой, но из за детей придётся это делать

Гость
#50
Гость

Если бы было девушек много, то не убивались бы из-за замужней. Вы и сам, судя по всему, человек не оч хороший, раз с замужней связались. Нет у вас достоинства.

Нет, просто я узнал о том, что она жената уже после того, как влюбился в неё