Гость
Статьи

ВЕС

Сколько нужно весить при росте 163-164 см?Что норма?

51 кг
201 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

63-64

Зефирка
#2

53--54 кг. Это норма для женщины.

Зефирка
#3

Так у вас как я погляжу вес 51. Чего переживать??

Anonymous
#4

53-54 -это много,63-64- вообще будет коровка. 53- максимум

Лина
#5

нееттт))))) я 60 кг вешу...а весила 51 ...Наверно, норма 53-54 ..

Лина
#6

Значит я слон ((((((((((

Anonymous
#7

От 43 (вес балирины, если кость тонкая) до 58 (если кость широкая)

Anonymous
#8

Лина, вы не слон, всё норм

evva
#9

pravilno, max-53-54 kg...

Талиба
#10

Вы себе лучше процент жира измерьте в клубе или зале. Процент жира важен, а не сам вес. Есть и стройняшки с высоким уровнем, а есть и крупняшки с относительно нормальным

Лина
#11

А как его измерить?Выкачать, налить в весы, взвесить и залить обратно?)

Anonymous
#12

Это смотря еще скольк вм лет. если 16, это одно, а если вы уже рожавшая женщина лет 30 это совершенно другое

Лина
#13

Недочитала))) взвесим)

Anonymous
#14

для 163-164 вес 51 слишком низок. это для молоденькой девочки, а не для женщины

Anonymous
#15

Мне 30 лет вес 45 кг рост 164.Нормально тощей не выгляжу,сторойной да.

Anonymous
#16

15 аноним, не льстите себе. При таком росте ваш вес-это костлявый"суповой набор"!

Anonymous
#17

Да,ладно вы прям загнули суповой набор.

Лина
#18

у вас кости лёгкие?

Anonymous
#19

талия 60,бедра 88.Я не могу назвать себя ну прям худой.

Anonymous
#20

15. нее, чтото не то, и прям супнабор. уж извините. везде хороша золотая середина.

Anonymous
#21

16, если сравнить с толстыми тетками,то да- суповой набор. А если женщина в 30 лет хорошо выглядит,толстые тетки завидуют. Мне 28лет,рожавшая,рост 167,вес стабильно 46-48. И в попе можно немножко похудеть. Ни мужчины,ни подруги меня дохлятиной не считают.Только мама с ее 45-50-летними подругами,для них я суповой набор.

Дереза
#22

15- Не просто суповой набор,а суповой набор времён перестройки.А талия,кстати,жирная для таких бёдер.

Дереза
#23

21 - вы тоже суповой набор.Притом обе в один котёл пойдут.Одного явно недостаточно.

Дереза
#24

Кошмар - у меня 170 рост,когда я похудела до 54 кг.я ходила ходячим скелетом.Мне от себя было страшно.Как вы живёте?

Anonymous
#25

щас померила- талия 62(только поела правда),бедра 87. Хорошая такая попа,есть за что подержаться и бедра тоже.Чуть убавить бы.

Anonymous
#26

24, не знаю я почему так, я реально не выгляжу сильно худой.

Anonymous
#27

Дамы, фото фигур в студию (можно без лица :))

Anonymous
#28

Для рожавшей женщины 60 см в талии нормально,меньше не хочу.

Anonymous
#29

Самое интересное худой меня называют мамины подружки,а мои говорят стройная.

Anonymous
#30

29, тоже самое

Anonymous
#31

43кг

Дереза
#32

Видно низ тяжёлый - когда попы много при таком весе.У меня вес видно в грудь уходит.Правда и фигура у меня - очень фигуристая.

Anonymous
#33

ну я не знаю девченки как на самом деле вы с таким весом живёте?! у меня подруга похудела (не специально) до 48 кг при росте 174 так я думала она заболела,такой ужас!

Дереза
#34

Конечно,чуть что и туберкулёз можно подхватить,не боитесь?Иммунитет то низкий при таком весе.

мемека
#35

"53-54 кг - для женщины норма" - это где написано? Для всех что ли одинаково? Вообще-то норма определяется по давно известной формуле вес (кг)/рост в квадрате (м). Норма коэффициент от 19 до 26.

Мэри
#36

От 43 до 47. Если кость широкая, то можно больше

Дереза
#37

43 -47 кг. - это анорексия в чистом виде.

Дереза
#38

43 кг - у меня было в классе 5-6,и я была самая худаяв классе.Правда рост у меня ,не знаю,был 156 где-то.

Мэри
#39

Дереза, полный бред, анорексия это когда вес около 36-40. При тонкой кости 43-45 идеао, а при 47 есть жирок на животе, у меня так и у подруг такого же роста тоже

Anonymous
#40

ja pri 164sm veshu 43kg, huden'kaja no ne toswaja!

Мэри
#41

При 46 кг и росте 165 у меня талия 64 см, а бедра 83. Так что вполне есть куда худеть даже, лет 21

Дереза
#42

Девочки,вы к психотерапевту обращались,с вами бесполезно говорить.У вас типичные признаки анорексии.Считаете 43 - это много конечно.А 40 - анорексия.Сами себя слышите,или нет.3 кг. до анорексии считаете много что ли .В 36 - 40 уже даже не передвигаются,а лежат в клиниках и умирают.А до смерти у вас меньше 4 шагов.

Мэри
#43

Дереза, психотерапевта вижу раз в год) Никакой анорексии нет и в помине. До анорексии и смерти кг еще так 10

Дереза
#44

Ну так куда худеть то ,живите и радуйтесь.Меньше меряйте свои сантиметры и килограммы.В жизни гораздо интересные вещи есть ,чем даже собственное тело.Такое ощущение ,что вы настроены довести себя до абсалютного нуля.

Мэри
#45

Дереза, а сами сколько то весите? Небось много, вот и видите в любой худой анорексичку(((

Мэри
#46

Дереза, ха, чтобы всеми интеремсными вещами в жизни наслаждаться, нужно иметь отличное собственное тело. Для меня это важно, поэтому я взвешиваюсь и измеряюсь каждый день, держу диету и мечтаю весить 43 кг, но скинуть эти три кг совсем нелегко(((

Дереза
#47

Я вешу 68 кг. при росте 170.И очень счастлива этим.Свой вес я считаю идеальным.Я допускаю,что можно весить +,- 8 кг. от моего веса.

Дереза
#48

К психотерапевту!

Дереза
#49

Я своё тело считаю отличным,и не только я - и мужчины тоже в восторге.

Мэри
#50

Дереза, кошмар, у мен подруги при 170 весят около 50, кто больше 55 уже коровушки, кровь с молоком такие, я бы с ума сошла с таким весом, не могу на себе видеть жир((а у психотерапевта бываю, все у меня в порядке, желание видеть себя красивой и ухаживать за собой отлично