Гость
Статьи
Мужики липнут. Почему?

Мужики липнут. Почему?

Есть подруга. Ни груди, ни попы, фигура «перевернутый треугольник», на лицо вроде симпатичная, а мужики все равно липнут. Любых возрастов. Почему?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мёдом мажется.
Гость
#2
в женщине главное темперамент
есть такие которые солнечные веселые, радость приносят
вот такие самые популярные
Гость
#3
Скорее всего открытая, весёлая, легкая, кайфует сама от себя и от жизни, не комплексует. Таких любят.
#4
Элементарно, с ней весело, она без комплексов, уверена в себе, ей ваще все фиолетово, для нее мужчины что женжины, она легка, нет границ. Видела много женщин, которые просто в ступоре при мужчине, там фигура все дела, но выражение мрачнее тучи, нет легкости, нет уверенности... и с ними даже не общаются, а ведь все начинается с общения)
Гость
#5
Молодая?
Гость
#6
Наблюдай, анализируй
Гость
#7
Скажите им, чтобы они перестали обмазываться клеем.
Гость
#8
Харизма от природы
Glush_Llok
#9
Скорее всего у нее узкая грудная клетка, тонкая кость.
Мужчины обожают таких.
Гость
#10
Glush_Llok
Скорее всего у нее узкая грудная клетка, тонкая кость.
Мужчины обожают таких.
😱😱😱
Это вы сейчас опять про "низеньких большетить"
😱😱😱
Dar
#11
Мужчины хоття эмоций, возможно она дает им эти эмоции. Радости, хорошего настроения.
Гость
#12
Она хоть на лицо ничего. А вот моя знакомая как доска. Ещё лошадиная морда и нос большой. Нашла в 40 лет миллионера. И живёт с ним ещё покриктвает на него.. А вы говорите.. Мужики липнут
Гость
#13
Гость
Скорее всего открытая, весёлая, легкая, кайфует сама от себя и от жизни, не комплексует. Таких любят.
Вы правы. Любят таких как бузова..
Весёлых хохотушек. А потом плачут от них
Гость
#14
Любят шал@в. В моем колледже была такая.... Каждый день сидела у нового парня на коленках. .. Сиськи на ружу вываливала. Любимица группы была. Не любят серьёзных и скромных, недоступных девушек. Такие всех раздражают.
Форум: Дружба
Всего: 21 817 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: