Гость
Статьи
Почему такое угождения …

Почему такое угождения мужикам?

Почему женщины так пытаются угодить мужикам и бегать за ними? Вот примеры моих знакомых.
1. Моя знакомая узнала что ей изменяет муж и вместо того чтобы послать его куда подальше, она стала читать всякие книжки о сексе, учиться стала насасывать чтобы только не ушел и остался с ней.
2. Еще одна моя знакомая(ей 23 года) ооооочень стесняется говорить мужику своему что она девственница, видите ли он ее засмеет. 🤦‍♀️ при этом она смотрит всякие порнушные видео, чтобы как она говорит не опозориться перед ним в сексе... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3. Моя сестра двоюродная. Ей муж предложил привести в постель к ним еще одну девку, она долго думала не могла решиться, в итоге согласилась боясь что будет изменять ей 🤦‍♀️
4. Моя знакомая отказывалась от анала. А мужик ее настаивал. Она согласилась и он ей там все разорвал. Кровь была трещины разрывы. Даже садиться теперь ей больно.
🔴 Еще часто читаю что женщины не хотят делать минет но делают это через себя наступая себе на глотку лишь бы только мужик не сбежал или не начал изменять....
🔴 Часто в интернете попадаются статьи - "К
"Как удивлять МУЖИКА в постели"
"Как правильно сосать МУЖИКАМ"
Что за бред??????? Такое чувство что мужики короли а женщины просто мясо для исполнения желаний и потребностей мужиков.

Автор
866 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому что мы вам нужнее, чем вы нам. Секс для здоровья кому нужнее? Семья кому нужнее? Родить кому нужнее? Деньги на шопинг откуда брать, не свои же копейки тратить? На алименты кого разводить? А на имущество, "совместно нажитое в браке" кто зарабатывать будет?
Вот и ответ на ваш вопрос.

Просто раньше мужчины этого как-то не понимали, а сейчас поняли. Времена поменялись, нравы тоже. Смиритесь с этим😊

Гость
#2

Если дуры - туда им и дорога!!
Заметил, часто такая проблема в семьях без отца! Вырастают ущербные девочки. Отцы (нормальные конечно) нужны для здоровой психики детей в будущем! Поэтому дамы дорожите своими мужьями, чтобы у вас не вырастали дочки-мясо, которое просто будут иппппать!

Гость
#3

Это все прошлый век,сейчас женщины воспряли,скоро наша победа.

Гость
#4
Гость

Если дуры - туда им и дорога!!
Заметил, часто такая проблема в семьях без отца! Вырастают ущербные девочки. Отцы (нормальные конечно) нужны для здоровой психики детей в будущем! Поэтому дамы дорожите своими мужьями, чтобы у вас не вырастали дочки-мясо, которое просто будут иппппать!

Наоборот всё. Где отцы, там вырастают штанопоклонницы.

Гость
#5

В России феминизм после последних событий поугас. Сейчас вырастет новое поколение девочек, не знающих себе цену.

#6

Все просто: потому что женщины материально зависимы от мужчин и вынуждены пытаться их удержать, иначе их уровень жизни не просто понизится, а рухнет на дно.

Работайте сами и зарабатывайте, растите профессионально, делайте карьеру и тогда причины "держаться за штаны" не будет никакой. А отношения с мужчиной, если вам захочется их иметь, будут гармоничными и взаимоуважительными, никто не будет заставлять вас делать что то, что вам не нравится. Ни в постели, ни в жизни. А к содержанкам, сидящим на шее, отношение соответствующее. Вот им и приходится "ублажать мужика"

#7
Гость

Это все прошлый век,сейчас женщины воспряли,скоро наша победа.

Ваша "победа" уйдёт вместе с капитализмом и культом потребительства. И это будет в обозримом будущем

#8
Гость

В России феминизм после последних событий поугас. Сейчас вырастет новое поколение девочек, не знающих себе цену.

Да у него вообще нет будущего. Как и у капитализма и потребительства. Будете приспосабливаться к мужчинам так же, как вы делали это веками и тысячелетиями

Гость
#9
Алексей

Все просто: потому что женщины материально зависимы от мужчин и вынуждены пытаться их удержать, иначе их уровень жизни не просто понизится, а рухнет на дно.

Работайте сами и зарабатывайте, растите профессионально, делайте карьеру и тогда причины "держаться за штаны" не будет никакой. А отношения с мужчиной, если вам захочется их иметь, будут гармоничными и взаимоуважительными, никто не будет заставлять вас делать что то, что вам не нравится. Ни в постели, ни в жизни. А к содержанкам, сидящим на шее, отношение соответствующее. Вот им и приходится "ублажать мужика"

И содержанки в первую очередь победят,потому-что знают все ваши слабые места.

Гость
#10

Тема по факту. Правда такое наблюдаю. И в интернете везде сплошь и рядом статьи -" Как удержать мужчину"
"Как доставить удовольствие мужчине?"
"Как быть интересной мужчине?"
"Как правильно сосать чтобы нравилось мужчине"?
"Как стать желанной для мужчины?"
"Как создать уют чтобы мужчина хотел приходить домой"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11

а ты как белая ворона получается, вот почему мне часто такие конченные как ты попадаются, а не как твои знакомые

Гость
#12
Гость

Тема по факту. Правда такое наблюдаю. И в интернете везде сплошь и рядом статьи -" Как удержать мужчину"
"Как доставить удовольствие мужчине?"
"Как быть интересной мужчине?"
"Как правильно сосать чтобы нравилось мужчине"?
"Как стать желанной для мужчины?"
"Как создать уют чтобы мужчина хотел приходить домой"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ни разу не встречала статью КАК УДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ КАК УДИВЛЯТЬ В ПОСТЕЛЕ ЖЕНЩИНУ. А вот про мужиков сплошь и рядом статьи. Как им жжжопу на поворотах заносить и т.д

Гость
#13
Гость

Наоборот всё. Где отцы, там вырастают штанопоклонницы.

Если отец нормальный, то дочка знает себе цену, никому не позволит себя унижать.

#14
Гость

И содержанки в первую очередь победят,потому-что знают все ваши слабые места.

Прозревшие мужчины знают свои слабые места лучше любой содержанки. А сейчас таких всё больше и больше))
Так что скоро будете манипулировать друг другом, дамочки. Вернее, подруга подругой)))

#15
Гость

И содержанки в первую очередь победят,потому-что знают все ваши слабые места.

Так и обеспечуны знают все ваши слабые места. Потому и пользуют вас и в хвост, и в гриву, поскольку понимают, что никуда не денетесь и будете держаться за него. Поскольку другого обеспечуна найти не так просто, а работать содержанка не умеет. Реально - это больные зависимые отношения, в которых жаль обоих.

Отношения с работающей и финансово независимой женщиной строятся совсем по другому, ее уже не принудишь ни к чему для нее неприятному. Можно только договориться. И это прекрасно! Равные партнеры, а не хозяин - домашнее животное.

Гость
#16
fdn

Прозревшие мужчины знают свои слабые места лучше любой содержанки. А сейчас таких всё больше и больше))
Так что скоро будете манипулировать друг другом, дамочки. Вернее, подруга подругой)))

Отманипулируем вас насильно,как вы нас когда-то всегда и везде крутили.

Гость
#17
fdn

Да у него вообще нет будущего. Как и у капитализма и потребительства. Будете приспосабливаться к мужчинам так же, как вы делали это веками и тысячелетиями

Такого, как в средневековье, не будет. Молодые девочки почти все помешаны на мужлах. К 30-35 годам умнеют, прекращают пляски под вашу дудку, когда нахлебаются стрикороба.

Секси пупок
#18

Много таких дур,к сожалению. А с другой стороны, мужики слабые существа и иногда приходится быть такой "дурой"

#19
Гость

Отманипулируем вас насильно,как вы нас когда-то всегда и везде крутили.

Ничего у вас уже не выйдет. Информация о женской су(щ/ч)ности уже пошла в народ. Джинн выпущен из бутылки, и его обратно не загонишь. Новых манипуляций изобрести невозможно, а старые уже все известны.

Так что можете смотреть мужские каналы до бесконечности, можете беситься, можете пытаться продолжать нас обманывать, но... НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Мне прямо Пушкин вспоминается. "Руслан и Людмила". Там слова Финна про Черномора как раз про вас:

"Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет - задрожит Луна.
Но против Времени Закона
Его наука не сильна".

Точно так же не сильны и ваши манипуляции и обман против умных, опытных и психологически грамотных мужчин!

#20
Гость

Такого, как в средневековье, не будет. Молодые девочки почти все помешаны на мужлах. К 30-35 годам умнеют, прекращают пляски под вашу дудку, когда нахлебаются стрикороба.

Да, средневековья не будет. Будет что-то новое. Но, и в этих новых, неизведанных условиях, вы будете вынуждены приспособиться к мужчинам. Потому что у вас это в генах😊

P. S. Прямо жду, когда ты скажешь, что генов, как и инстинктов, не существует😄

Гость
#21

Мне 46 лет и я нецелованный девственник. Никто ни за кем не бегает.

Гость
#22
fdn

Ничего у вас уже не выйдет. Информация о женской су(щ/ч)ности уже пошла в народ. Джинн выпущен из бутылки, и его обратно не загонишь. Новых манипуляций изобрести невозможно, а старые уже все известны.

Так что можете смотреть мужские каналы до бесконечности, можете беситься, можете пытаться продолжать нас обманывать, но... НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Мне прямо Пушкин вспоминается. "Руслан и Людмила". Там слова Финна про Черномора как раз про вас:

"Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет - задрожит Луна.
Но против Времени Закона
Его наука не сильна".

Точно так же не сильны и ваши манипуляции и обман против умных, опытных и психологически грамотных мужчин!

Манипуляции заменим на рэп и никуда не денетесь,будете приплясывать под нашу музыку.

#23

Ну, если вы нам рэп предложите, то мы в долгу не останемся, и тоже отправим вас на три весёлых буквы😊

#24
Гость

В России феминизм после последних событий поугас. Сейчас вырастет новое поколение девочек, не знающих себе цену.

Кстати, это каких это событий?
Неужто такие смелые, сильные и независимые феминистки так испугались государственной машины?

Гость
#25
fdn

Ну, если вы нам рэп предложите, то мы в долгу не останемся, и тоже отправим вас на три весёлых буквы😊

Когда женщина разучится прощать,тогда ей уже будет все-равно кто и куда ее послал--она придет ,увидит и победит.И всегда будет хитрее вас с вашими тремя буквами в голове.

Гость
#26

Так сами влюбляетесь в ***, а потом держитесь за них до последнего, очередной перенос отвественности со своих плеч на чужие.

Красотка
#27

Почему женщины так пытаются угодить мужикам и бегать за ними?/с/
****************************
Не женщины, а ТЕРПИЛЫ.
Женщины ни в чем не угождают, это роль исключительно рабынь

#28
Гость

Когда женщина разучится прощать,тогда ей уже будет все-равно кто и куда ее послал--она придет ,увидит и победит.И всегда будет хитрее вас с вашими тремя буквами в голове.

Женщина НИКОГДА не будет хитрее адекватного, прозревшего и психологически грамотного мужчины. НИКОГДА.

Злее будет. Уродливее будет. Психованнее будет. Неадекватнее будет. Но не хитрее.

Так что не льсти себе, подойди к зеркалу - сразу увидишь свои прыщи и морщинки)))

Красотка
#29
fdn

Да потому что мы вам нужнее, чем вы нам. Секс для здоровья кому нужнее? Семья кому нужнее? Родить кому нужнее? Деньги на шопинг откуда брать, не свои же копейки тратить? На алименты кого разводить? А на имущество, "совместно нажитое в браке" кто зарабатывать будет?
Вот и ответ на ваш вопрос.

Просто раньше мужчины этого как-то не понимали, а сейчас поняли. Времена поменялись, нравы тоже. Смиритесь с этим😊

Родить кому нужнее? /с/
****************************
Это точно мужику!!! Иначе он бы не спускал свои отходы, и следил бы за ними.
Если бы ему это не нужно было, он бы предпринял меря для обеззараживания))
Не нравится презик, пжлст вазорезекция и вазэктомия Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать

#30
Красотка

Родить кому нужнее? /с/
****************************
Это точно мужику!!! Иначе он бы не спускал свои отходы, и следил бы за ними.
Если бы ему это не нужно было, он бы предпринял меря для обеззараживания))
Не нравится презик, пжлст вазорезекция и вазэктомия Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать

Даже комментировать не хочу этот словесный понос? Вы чего накануне пили? И точно закусывали?

Гость
#31

Скоро Власть отменит рабовладельческий матриархат, установит гендерное равноправие... отменит женщинам привилегии... и побежит Авторка, наперегонки с другими рабовладелицами, копить себе на приданое - чтобы заманить хоть каких-то рабов.

Гость
#32

Забавно. Если женщине нужно что-то от мужчины, то она должна заинтересовать его чем-то за тем, чтобы он от неё не ушёл. А если ей ничего от него не нужно, то она, конечно, делает что хочет. Уот и усё.

#33
Гость

Скоро Власть отменит рабовладельческий матриархат, установит гендерное равноправие... отменит женщинам привилегии... и побежит Авторка, наперегонки с другими рабовладелицами, копить себе на приданое - чтобы заманить хоть каких-то рабов.

Которых уже не заманишь... Поскольку уже не рабы.

Мужское рабство уже прошло в головах. Скоро перестанет проявляться в действиях. Вот тогда бабы и взвоют. Впрочем, уже взвыли. Был же выше коммент о том, что "феминизм поугас". Чем не вой раненых рабовладелиц?

Гость
#34
Красотка

Родить кому нужнее? /с/
****************************
Это точно мужику!!! Иначе он бы не спускал свои отходы, и следил бы за ними.
Если бы ему это не нужно было, он бы предпринял меря для обеззараживания))
Не нравится презик, пжлст вазорезекция и вазэктомия Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать

Не. Не так работает: я спускаю в женщин, с которыми сплю, а то, что будет дальше- не моя проблема. Не хочет беременеть? Предохраняется. Или аборт сделает. Хочет родить? Да пусть рожает. Мне по х. Моя зарплата- это небольшая часть моего дохода. Если что- и алименты заплачу: с 20-и то тысяч официальной зарплаты не разорюсь.

Гость
#35
fdn

Женщина НИКОГДА не будет хитрее адекватного, прозревшего и психологически грамотного мужчины. НИКОГДА.

Злее будет. Уродливее будет. Психованнее будет. Неадекватнее будет. Но не хитрее.

Так что не льсти себе, подойди к зеркалу - сразу увидишь свои прыщи и морщинки)))

А ты просто выйдешь на пенсию и все твои преимущества закончатся,а я тебе и зеркала завешу.

Гость
#36
fdn

Женщина НИКОГДА не будет хитрее адекватного, прозревшего и психологически грамотного мужчины. НИКОГДА.

Злее будет. Уродливее будет. Психованнее будет. Неадекватнее будет. Но не хитрее.

Так что не льсти себе, подойди к зеркалу - сразу увидишь свои прыщи и морщинки)))

Ты разговариваешь, как сектант 🤣

Гость
#37
Гость

Забавно. Если женщине нужно что-то от мужчины, то она должна заинтересовать его чем-то за тем, чтобы он от неё не ушёл. А если ей ничего от него не нужно, то она, конечно, делает что хочет. Уот и усё.

До них не доходит,что женщина вполне может быть самодостаточной и обходиться без мужчины и без всякой злости,просто ей так нравится жить.

#38
Гость

А ты просто выйдешь на пенсию и все твои преимущества закончатся,а я тебе и зеркала завешу.

Ты сначала себе мозги вправь!

#39
Гость

До них не доходит,что женщина вполне может быть самодостаточной и обходиться без мужчины и без всякой злости,просто ей так нравится жить.

Так и мужчина может. Только вот почему-то женщины тянут мужчин в ЗАГС. Интересно, почему?

Гость
#40

Спросите у ваших знакомых в лоб, тоже затрудняюсь ответить на этот вопрос. Моя подруга, например, «пыталась спасти семью», сложно ее в этом обвинять.

Красотка
#41
fdn

Даже комментировать не хочу этот словесный понос? Вы чего накануне пили? И точно закусывали?

Я не пью вообще.
Если вы алкашка, то не судите всех по себе.
В инете каждый пишет про себя.
Чем вы закусываете даже не помните?

Гость
#42
Гость

До них не доходит,что женщина вполне может быть самодостаточной и обходиться без мужчины и без всякой злости,просто ей так нравится жить.

Я Кажется исчерпывающе написал: Если ей ничего от мужчине не нужно, то тогда, она конечно делает что хочет. А если нужно- заинтересовывает: будь то уборка, борщ или анальный секс, или она просто рискует не получить себе от него то, что ей нужно.

Красотка
#43
fdn

Даже комментировать не хочу этот словесный понос? Вы чего накануне пили? И точно закусывали?

Интересно, при таком раскладе,вы походу и ж опу не подтираете, так и ходите с прилипшим говном((
Мужик обязан обезопасить женщину от ст своих отходов!!!

Гость
#44
fdn

Ты сначала себе мозги вправь!

А ты поправь очки на попе.

Красотка
#45
fdn

Даже комментировать не хочу этот словесный понос? Вы чего накануне пили? И точно закусывали?

Пьют алкаши, как ты, да бегают трясут своими отходами

Гость
#46

1, 3 и 4 - это полный ад. Мда я в шоке. Муж тоже иногда намекает на писькососалку, но я в отказ. Я брезгливая и мне пофиг.

Гость
#47
Красотка

Интересно, при таком раскладе,вы походу и ж опу не подтираете, так и ходите с прилипшим говном((
Мужик обязан обезопасить женщину от ст своих отходов!!!

Я, обязан только то, что обязан по закону. А если по закону не обязан- то и не обязан.

Гость
#48

Автор, а откуда у тебя столько исчерпывающей информации, что сосать стала, чтоб не ушел муж, что другая девушка в постели ЖМЖ у них, что в попу стала давать, чтоб мужик не ушел стали сосать. Откуда ты все это взяла? Вряд ли можно поделиться такой информацией что она любит член сосать. На сайте да, но не как в жизни.

Гость
#49
Гость

1, 3 и 4 - это полный ад. Мда я в шоке. Муж тоже иногда намекает на писькососалку, но я в отказ. Я брезгливая и мне пофиг.

Имеешь право. Как и он имеет право уйти от тебя, если его что то в тебе не устраивает.

Гость
#50
Гость

Автор, а откуда у тебя столько исчерпывающей информации, что сосать стала, чтоб не ушел муж, что другая девушка в постели ЖМЖ у них, что в попу стала давать, чтоб мужик не ушел стали сосать. Откуда ты все это взяла? Вряд ли можно поделиться такой информацией что она любит член сосать. На сайте да, но не как в жизни.

Мне одна такое рассказывала,что противно повторять и это не ОС илиАС, но она его этим не удержала,потом еще бегала за ним ,а он женился на другой.И хоть бы раз пожалела о своем поведении --нет, надеется его отбить.