Гость
Статьи
После плотной …

После плотной переписки мужики пропадают почему?

Добрый день, давно назрел вопрос. сижу на сайте знакомств, общаюсь с адекватными мужчинами, от 29 и выше (всякие не алле мимо). так вот после плотной переписки и перехода на вотсап, когда общение идет нон стопом, разговоры по телефону, обмен фотками (неинтимными), когда уже разговор заходит о встрече, они сливаются, что приводит меня в недоумение. я начинаю спрашивать, что случилось, вещь общение было абсолютно адекватным, обсуждались разные темы, было легко, что случилось. Ответа, каксэ следует, не поступает и мне очень обидно за это.
Вопрос к дамам, и если такие есть, мужчинам, кто может объяснить такое поведение?
Понятно бы было, если после встречи, или общение не клеилось, но тут в чем причина?

46 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Интересный вопрос, в то же время ответы на поверхности.
Причин несколько.
Мужчина по натуре охотник. И даже на сайте знакомств. Ему всегда должно быть мало.
Меньше общайтесь на сайте, дайте понять, что вам неинтересна просто переписка, и вы не собираетесь тратить на нее много времени. Потому что одна встреча сразу скажет больше, чем многочасовые переписки.
Когда вы после плотной переписке на сайте переходите в телефон и там продолжаете обмен фотками и нон стоп разговоры - это уже неинтересно. Он вас завоевал. Он о вас все знает. Вы доступны в любое время. И таким образом угасает интерес.
Получается, вы тратите много времени, а результата нет, плюс вас это расстраивает и обижает.
Чтобы не попадать в такую ситуацию, давайте минимум необходимой информации, и раскрывайтесь при встрече постепенно.
С первых свиданий тоже стоит уходить до того момента, как реально надо всем по домам.
Всегда уходите раньше под определенным предлогом.
Первое свидание максимум час, а потом сбегайте.
Помните сказку про Золушку?))
Надеюсь эта стратегия поможет вам обрести свое счастье)

Гость
#1

Потому что они трепачи.

Гость
#2

Потому как энергию они получают на сайтах. А женщины замуж хотят.
Вот на этом их и ловят....

Гость
#3

Потому что они тебя раскусили, а ещё говорят на сз недотёпы, как бы не так, всё они понимают, опыт сын ошибок трудных.. как говорил Пушкин.

🎅 хочу понять
#4

Видимо что-то не устроило в общении поэтому следующего этапа не происходит.

Гость
#5

Не устраиваете по формальным параметрам - наличию детей, браков, росту, цвету волос, профессии, месту жительства и т.п. Как бы с вами ни было приятно болтать вы не соответствует их критериям

#6

или женаттые и зашли тупо повысить самооценку и початиться или тупо мужику лень идти и платить за девушку) сама сидела на сз-сливала даже после норм переписки мужчин потому что лень ехать куда-то на свиданку,хотя мужики норм абсолютно были.вот я странная такая бываю)

Гость
#7

виртуальщики

Гость
#8

Самый встрем, когда сливается, а автор такая "а чё случилось? Обоснуй!")) Вот и ответ на вопрос, "почему".

Гостьяя
#9

Их мамы не отпускают на встречу с девушками

Гость
#10

Потому что женатые))) Заходят повысить самооценку, согласна. да просто прикольно. Ну или не соответствуют своему образу)))

Ден
#11

Я во в этом месяце набрал номеров. Тоже в ВатсАпп перехожу и перестаю писать. Остальное на встречу оставляю. К сожалению из 10 девушек только с одной смогу встретиться, т. к. живу в мальком городке. Ехать надо в соседний 2 часа туда, 2 часа обратно. Плюс не всегда хочется, т. к. там и домой не позовешь. Плюс деньги не всегда есть - аренда квартиры, счета и т. д. Так что вот. Подождите, может напишут. Люди ведь тоже работают в основном, живут обычно. Хотя если в моем городке попадается, то сразу зову в кафе. Вот.

Вчера уже настроился на встречу. С девушкой хорошо общались. А телефон сказала не хочет давать. Странно как то получилось. Хотя это единичный случай, но все равно жаль. В новом городе одиноко )

#12
Гость

Потому что они тебя раскусили, а ещё говорят на сз недотёпы, как бы не так, всё они понимают, опыт сын ошибок трудных.. как говорил Пушкин.

А что они, пардон, раскусили?)

Гость
#13

Никакой плотной переписки до встречи первой не веду. Так пропадают виртуалы, женатики и прочая нечисть.

#14
Гость

Самый встрем, когда сливается, а автор такая "а чё случилось? Обоснуй!")) Вот и ответ на вопрос, "почему".

Типа им это не нравится, когда спрашивают? Это тест на пиление мозга?

Гость
#15
Ден

Я во в этом месяце набрал номеров. Тоже в ВатсАпп перехожу и перестаю писать. Остальное на встречу оставляю. К сожалению из 10 девушек только с одной смогу встретиться, т. к. живу в мальком городке. Ехать надо в соседний 2 часа туда, 2 часа обратно. Плюс не всегда хочется, т. к. там и домой не позовешь. Плюс деньги не всегда есть - аренда квартиры, счета и т. д. Так что вот. Подождите, может напишут. Люди ведь тоже работают в основном, живут обычно. Хотя если в моем городке попадается, то сразу зову в кафе. Вот.

Вчера уже настроился на встречу. С девушкой хорошо общались. А телефон сказала не хочет давать. Странно как то получилось. Хотя это единичный случай, но все равно жаль. В новом городе одиноко )

Ты место оговорил от номера телефона?

Гость
#16

Виртуалы. Не давайте свой номер телефона! Кому надо, и на самом сз договорятся и встретятся. А потом уже номерами обмениваются. А это вампиры, содрали с вас энергию и дальше пошли искать новых жертв.
Если не хотят продолжать общение на сз после "привет-чем занимаешься", то они и встречи не хотят. Просто потрепаться, убить время на работе и тд.

Гость
#17

Очень многие мужчины вполне довольствуются энергией женского внимания и интереса в виртуале и вовсе не планируют встречаться вживую. Кстати, большинство женатиков так развлекается. Получают кайф от флирта и общения с многими женщинами, но перед женой честны и чисты.

Гость
#18
Катя

Типа им это не нравится, когда спрашивают? Это тест на пиление мозга?

На самом деле, вариант общения до встречи очень удобен. Избавляет от лишних телодвижений и ненужных трат. "Считал", проанализировал, пошел дальше. Но вот некоторые умудряются даже в мессенджере пытаться выяснить отношения, которых ещё и не было)

#19
Гость

На самом деле, вариант общения до встречи очень удобен. Избавляет от лишних телодвижений и ненужных трат. "Считал", проанализировал, пошел дальше. Но вот некоторые умудряются даже в мессенджере пытаться выяснить отношения, которых ещё и не было)

Так, а что делать, когда начинаются непонятки? Молчать и забивать на это общение? Отношения (в глобальном понимании) между людьми уже появились, когда завязался диалог, тем более довольно плотный, с раскрыванием себя (если это, конечно, не вранье). Терять это общение жалко, пытаешься его выровнять, отсюда вопросы. Что делать в таком случае?

Гость
#20

Он просто вспомнил, что женат. Или что он пятиклассник и развлекается переписками с тетями в свободное время. Вот и слился.

Гость
#21
Катя

Так, а что делать, когда начинаются непонятки? Молчать и забивать на это общение? Отношения (в глобальном понимании) между людьми уже появились, когда завязался диалог, тем более довольно плотный, с раскрыванием себя (если это, конечно, не вранье). Терять это общение жалко, пытаешься его выровнять, отсюда вопросы. Что делать в таком случае?

Катя, если общение прервано в связи с пропавшим интересом у собеседника, более чем неразумно и даже смешно догонять человека, которого не видел в реале, вопросами, "а что не так?")) Это всего лишь недолгая переписка. Которая совершенно ни к чему не обязывает. Как и к ответу, почему тебе вдруг расхотелось общаться)

Гость
#22
Гость

Катя, если общение прервано в связи с пропавшим интересом у собеседника, более чем неразумно и даже смешно догонять человека, которого не видел в реале, вопросами, "а что не так?")) Это всего лишь недолгая переписка. Которая совершенно ни к чему не обязывает. Как и к ответу, почему тебе вдруг расхотелось общаться)

Порядочного человека обязывает. Но на сз одни отбросы мужского рода, к ним реально нельзя относиться серьезно. Я в этом гумне 3 года тусила, знаю уже всю подноготную. А у автора просто нет опыта, так что не надо ее виноватить.

Гость
#23
Гость

Порядочного человека обязывает. Но на сз одни отбросы мужского рода, к ним реально нельзя относиться серьезно. Я в этом гумне 3 года тусила, знаю уже всю подноготную. А у автора просто нет опыта, так что не надо ее виноватить.

No comment) ваш опус сплошное противоречие. Серьезно нельзя, но три года отсидели на сз) Вы только знакомитесь буквами, но уже считаете, что и на этом этапе знакомства вам обязаны, иначе непорядочный)

Гость
#24
Гость

No comment) ваш опус сплошное противоречие. Серьезно нельзя, но три года отсидели на сз) Вы только знакомитесь буквами, но уже считаете, что и на этом этапе знакомства вам обязаны, иначе непорядочный)

Я говорю о том, что у меня много опыта накопилось на сз. Было всякое. Но я была нацелена на реальные встречи, и со мной сразу встречались в основном, потому что у меня было преимущество - я не ломалась. В то время как большинство девушек на сз сами не знают чего хотят и сливают парней. Мне долгие переписки никогда не нравились. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о нем, по его же рассказам. Я всегда была только за живое общение. Но вообще у меня как то сразу глаз стал наметан на того, с кем я хочу встретиться. Так что сливала парней, кто мне не нравился, не ведя с ними затяжную переписку.
У меня за всё время был только 1 виртуал, кто меня очень долго держал, просто переписываясь. Они умеют очень хорошо подстраиваться под собеседника, чтобы она заглотила наживку и вела долгую переписку, тратя своё бесценное время и энергию.

#25

Про плотную переписку я говорю по качеству, а не по количеству дней. Я тоже отфильтровываю весь шлак (видимо не весь :D), и опыт у меня есть и мозги.
Просто как раз из-за того, что общение плотное, кажется, что ты не ошиблась в человеке, что этот нормальный. А они сливаются. Так было не один раз. Общаюсь я тоже в рамках нескольких дней, только если какие-то форс-мажоры и встреча не может состояться.
Видимо, действительно, не стоит озивать вообще чего-либо от парней, даже при адекватном, откровенном (не в смысле пошлости) общении.
Никто никому ничего не должен.

#26
Гость

Катя, если общение прервано в связи с пропавшим интересом у собеседника, более чем неразумно и даже смешно догонять человека, которого не видел в реале, вопросами, "а что не так?")) Это всего лишь недолгая переписка. Которая совершенно ни к чему не обязывает. Как и к ответу, почему тебе вдруг расхотелось общаться)

А Вам спасибо, правда отрезвляет. вы молодой человек или девушка?

Гость
#27
Гость

Я говорю о том, что у меня много опыта накопилось на сз. Было всякое. Но я была нацелена на реальные встречи, и со мной сразу встречались в основном, потому что у меня было преимущество - я не ломалась. В то время как большинство девушек на сз сами не знают чего хотят и сливают парней. Мне долгие переписки никогда не нравились. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о нем, по его же рассказам. Я всегда была только за живое общение. Но вообще у меня как то сразу глаз стал наметан на того, с кем я хочу встретиться. Так что сливала парней, кто мне не нравился, не ведя с ними затяжную переписку.
У меня за всё время был только 1 виртуал, кто меня очень долго держал, просто переписываясь. Они умеют очень хорошо подстраиваться под собеседника, чтобы она заглотила наживку и вела долгую переписку, тратя своё бесценное время и энергию.

Ну, вот видите, раз были выбраны кандидаты для встреч, значит и не все гамно на сз, есть и интересные люди, раз соглашались на общение вживую) А по поводу не общаться долго буквами, оно по-разному бывает. И часто невозможность скорой встречи в реале по определенным причинам, даёт возможность лучше узнать человека в переписке. И тем самым зачастую избежать ненужной встречи) А есть знакомые пары, у которых как раз все "срослось" именно после затянувшейся переписки. Здесь не угадаешь)

Гость
#28
Гость

Ну, вот видите, раз были выбраны кандидаты для встреч, значит и не все гамно на сз, есть и интересные люди, раз соглашались на общение вживую) А по поводу не общаться долго буквами, оно по-разному бывает. И часто невозможность скорой встречи в реале по определенным причинам, даёт возможность лучше узнать человека в переписке. И тем самым зачастую избежать ненужной встречи) А есть знакомые пары, у которых как раз все "срослось" именно после затянувшейся переписки. Здесь не угадаешь)

Ну так они в надежде на секс встречались в реале. Иногда даже секс был, когда я знала на что иду.
По затяжной переписке не узнаешь человека никогда. Это иллюзия.

Гость
#29

Может переключаются на другую девушку, которая заинтересовала больше, или красивее. Анкету же они не удаляют после обмена с вами данными. Может что-то не понравилось в общении, я например из-за одного мне не понравившегося слова могу слиться. Может действительно развлекаются, стало скучно в отношениях, я так тоже делаю.
Вообще по моему опыту серьёзно настроенные мужчины без лишних переписок сразу встречу забивают, в кафе просто знакомство, а не переспать.

Гость
#30

Скорее правда,не заинтересовали, или чувствуют подсознательно, что секса сразу не выгорит...придётся возиться,а этого мало кто хочет и мало кого подтолнет к встрече....вы не одни,можно прокачать другие варианты анкет,я если вижу...не вариант,вообще консервирую переписку.

Дельные советы
#31

Автор, на СЗ обычно завышенные ожидания как у мужчин, так и у женщин. Мужики там сидят по двум причинам обычно - либо им тупо нужен секс по максимуму и бесплатно, либо они хотят поймать там по-настоящему крутую самку, которая им не светит в реале. Ну вот сидят и надеются, что им повезет на СЗ, раз не везет в реале. Адекватных мужчин на СЗ мало обычно. Все успешные легко себе пару в реале находят, им не за чем на СЗ сидеть. Все в коронах на СЗ обычно, и мужчины и женщины, не могут свой уровень адекватно оценить.

Дельные советы
#32

Сливают Вас всегда по одной причине - не цепляете. А уж по какой причине, либо с общением беда, либо в внешностью, либо и то и другое вместе - Вам лучше знать.

Гость
#33

Скорее всего вы не понравились им другими фотками. А сразу прекратить не уместно както. У самой было похоже только с парнем.ради приличия болтала а потом он написал на след день я ему последнее сообщение о том что извини и т д и в блок его.

Гость
#34
Гость

Ну так они в надежде на секс встречались в реале. Иногда даже секс был, когда я знала на что иду.
По затяжной переписке не узнаешь человека никогда. Это иллюзия.

Конечно не узнаешь, но примерно будешь уже иметь представление. Кстати, душевное общение буквами даёт дополнительные бонусы при первой встрече. Другими глазами смотришь на человека, не как если бы фото увидел, встречу назначил и прискакал на свидание. По сути - вслепую)

Гость
#35
Катя

А Вам спасибо, правда отрезвляет. вы молодой человек или девушка?

За спасибо, спасибо) я женщина.

Проз
#37
Гость

Катя, если общение прервано в связи с пропавшим интересом у собеседника, более чем неразумно и даже смешно догонять человека, которого не видел в реале, вопросами, "а что не так?")) Это всего лишь недолгая переписка. Которая совершенно ни к чему не обязывает. Как и к ответу, почему тебе вдруг расхотелось общаться)

Факт) Да и смысл этих выяснений, если это твое, оно сложится, для чего на себя брать чужие проблемы, мало ли что у кого там сейчас в жизни происходит

Гость
#38
Дельные советы

Сливают Вас всегда по одной причине - не цепляете. А уж по какой причине, либо с общением беда, либо в внешностью, либо и то и другое вместе - Вам лучше знать.

Почему именно "беда" с внешностью. Просте не во вкусе именно этих мужчинок. У меня был случай на СЗ, парень сам написал, дарил виртуальные подарки на сайте. То есть все мои фото он видел. А потом в разговоре выяснилось, что он жил с полной бабой с ребенком не от него. Я не полная, но он это видел. После переписки он тоже слился, но я была даже рада, комплексы и тараканы там у него в башке размером с автобус.) Вот такие и сидят на СЗ годами. Ищут сами не знают что, ну или вкус ооочень специфический.

Гость
#39

Потому что пишут от безделья, и не собираются встречаться в реальности, ухаживать.И многие перестают писать, когда понимают, что секс без обязательств им не светит.

Гость
#40

Вот и со мной так произошло. Развесила уши, открыла душу))) полтора месяца переписок, где одно письмо на 6 листов ворда, взаимно залезли друг другу под кожу личными вопросами, нашли много точек соприкосновения…. И всё, исчез)))) я впечатлена своей беспросветной тупостью и наивностью.

#41

Вот я дура! Теперь все стало ясно!

Гость
#42

Любительнице - пообщаться. Что-то не нравится? Вы же все там ищмте общения. Я стал просто общаться и на жтом тормозить. Хотели общения? А теперь неприятно?)) Ешьте да не обляпайтесь

Гость
#43

Автор, здесь очнь много тем от замужних женщин и которые просто живут вместе с мужчиной. "Увидела его переписки с другими женщинами, но до встречи не дошло." Чаще всего эти мужики не свободныи и их женщина или жена просто спалила, что он знакомится в интернете. Ну или какие то их тараканы в башке.

Хость
#44

На поверхности всё:
Человек устал с вами болтать, гормоны предвкушения уже закончились на этапе бесконечной переписки, ему уже и психологически не хочется погружаться в омут бесконечной болтовни, и его уже физически не тянет. Посмотрите на гифку где грузовик вечно мчится в столб, но все никак никак не врежется) после часа просмотра вам будет всё равно чем все кончится ))

Гость
#45
Ден

Я во в этом месяце набрал номеров. Тоже в ВатсАпп перехожу и перестаю писать. Остальное на встречу оставляю. К сожалению из 10 девушек только с одной смогу встретиться, т. к. живу в мальком городке. Ехать надо в соседний 2 часа туда, 2 часа обратно. Плюс не всегда хочется, т. к. там и домой не позовешь. Плюс деньги не всегда есть - аренда квартиры, счета и т. д. Так что вот. Подождите, может напишут. Люди ведь тоже работают в основном, живут обычно. Хотя если в моем городке попадается, то сразу зову в кафе. Вот.

Вчера уже настроился на встречу. С девушкой хорошо общались. А телефон сказала не хочет давать. Странно как то получилось. Хотя это единичный случай, но все равно жаль. В новом городе одиноко )

Это вам бумеранг прилетел. А дамам не обидно было?

Гость
#46

Бред. С таким же успехом я могу сказать что и я по натуре охотник. А человечность то где Галь?

Гость
#47
Гость

Потому как энергию они получают на сайтах. А женщины замуж хотят.
Вот на этом их и ловят....

Хахаха! А мужчины типа не хотят жениться, ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: