Гость
Статьи
Парень боится …

Парень боится отношений. Что делать?

Здравствуйте! Сложилась очень непростая ситуация. Я девушка, мне 18 лет. Есть человек, которого я люблю. Он меня тоже очень любит. Но он никак это не проявляет!!! Кроме звонков каждый день и 2-3 прогулок в месяц ничего. Он действительно любит, но... боится, что что-то сделает неправильно. Я уже не знаю как ему намекать...
Помогите! Скажите что мне делать? Заранее спасибо)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится - забивается в угол при твоём появлении и дрожит ?

Гость
#2

А с чего вы взяли что любит? Детская самонадеянность... Подрастете, поймете, если мужчина любит (в 10, 15, 15, 25, 40, 60 и 90 лет) он рядом!

Гость
#3

Лучше жалеть о сделанном, чем о том что не сделали. Признайся ему первой. Скажет нет- двигай дальше.

пани Бася
#4

а по каким признакам определяется, что он вас любит?

гость
#5
Гость

А с чего вы взяли что любит? Детская самонадеянность... Подрастете, поймете, если мужчина любит (в 10, 15, 15, 25, 40, 60 и 90 лет) он рядом!

соглашусь.автор,не будьте наивной. боиться отношений!? тогда ему к психологу надо.
по факту вы же за него решили,что он боится,и что он вас любит.
слова это одно-а когда на деле нет проявлений этих слов,то вы слишком наивны
совет-ничего не делайте конкретно с этим парнем.по сути вы свободны и вольны гулять с кем хотите.встречи 2 раза в месяц это не отношения.тем более не любовь.

#6

пусть в армию идет, вернется оттуда смелым мачо!

Гость
#7

Мужчины до 25 неспособны любить. Природа так решила. Вы конечно можете его раскрутить на секс, но любить от этого он не станет. )))

V
#8

Автор, не тешьте себя иллюзиями. Ничего он не боится, просто не хочет отношений именно с Вами.

#9

Ну что вы так сразу про иллюзии то?

Я в это вполне верю, пусть и не совсем полностью, но на меня похоже.

Гость
#10

Что блин за конечные ответы??? Я парень и у меня была похожая ситуация, я безумно любил (да и сейчас люблю) я тоже был ей симпатичен, она по разному намикала на это, но у меня появился страх... страх, что я сделаю чтото не так. А потом она ушла и я сейчас желею, что её упустил...

Гость
#11
Гость

Что блин за конечные ответы??? Я парень и у меня была похожая ситуация, я безумно любил (да и сейчас люблю) я тоже был ей симпатичен, она по разному намикала на это, но у меня появился страх... страх, что я сделаю чтото не так. А потом она ушла и я сейчас желею, что её упустил...

Ну и жалей теперь,*****!Козлы вы все!Чего бояться если девушка тоже любит?

аноним
#12

[quote="оляляля мое имя" message_id="44636732"]пусть в армию идет, вернется оттуда смелым...... не вернется и в армии есть такие боятся даже встречи

Гость
#13

Мне по т ра хаться не с кем из-за того что они все вообразают что я хочу отношений

Рыбка
#13
V

Автор, не тешьте себя иллюзиями. Ничего он не боится, просто не хочет отношений именно с Вами.

Удавися, завистливая жаба. Это тебя не любят )))

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы