Гость
Статьи
Ваш опыт в отношениях …

Ваш опыт в отношениях с высокими парнями?

Предыдущий опыт с парнями таков: либо мелкие 160-165 либо выше меня но не на много.170-175. Если честно очень люблю высоких парней за 190, хочется быть такой маленькой беззащитной, за ним прятаться как за стеной, чтобы он меня на шее катал и одевать любые каблуки и быть ниже его))) Можете поделится своим опытом в отношениях с высокими парнями?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был высокий

а член маленьким оказался

гость
#2

На меня почему то одни великаны западают.Сама я очень мелкая 155 см а мой парень 191 см.Смотримся как слон и моська))))))))

гость
#3

У меня был высоченный парень 2 метра,я 165,когда мы целовались-это надо было видеть,бедный сворачивался в три погибели.

Гость
#4

низкий парень равно неполноценный

Херуччо
#5
Гость

низкий парень равно неполноценный

с высоты своих 188 см могу сказать - бред!)

Гость
#6

сама я 163. муж мой 188 см, ждем лялю сейчас. опыт положительный, что еще сказать)) у моего еще и телосложение крепкое. так что прям слоник или медведь.

высокий муж может носить на руках, но парень небольшого роста может носить вас на руках в переносном смысле. главное чтобы человек был порядочный, добрый, честный, работящий. как говорят, с лица воды не пить.

хотя я вас понимаю. чисто на физиологическом уровне меня больше привлекают высокие. я с ними и секса больше хочу)

Гость
#7
Херуччо

с высоты своих 188 см могу сказать - бред!)

ну ладно. Несексуальный так точно!

Гость
#8

с высокими классно, автор. чувствуешь себя королевой.

Гость
#9
Алина

Если честно очень люблю высоких парней за 190, хочется быть такой маленькой беззащитной, за ним прятаться как за стеной, чтобы он меня на шее катал и одевать любые каблуки и быть ниже его))) М

Педофилией попахивает. Караван Мизулиной уже в пути.

Кузькина Мать
#10

Не люблю я слишком высоких. Боюсь их почему-то на подсознательном уровне(( Я сама 170 см ростом. Не маленькая! Так вот мне нравятся парни 178-180 (максимум)! Как-то был один товарисЧ ростом 195 см, плечистый такой! Чувствовала себя рядом с ним как с медведем(( Особенно в постели - мне казалось, что он меня вот-вот раздавит)) Расстались. Сейчас вообще встречаюсь с парнем своего роста. И очень счастлива с ним. Так что рост - это не главное)

ЛиндаБелл
#11

Не люблю высоких почему-то :)

Гость
#12

я 160. Парни попадаются вечно выше 180. 196 см был даже. Хочу отметить что у всех у кого был рост выше 190, член больше 19 см.

Гость
#13

маленький мужчина это половина мужчины

вика
#14

девушки вот вы разбираете высоких. а высоким девушкам как тогда быть? сама то я давно в браке. но все равно обидно за высоких девушек.

Гость
#15

Целоваться не очень удобно, некоторые позы в сексе неудобны. Когда меньшая разница в росте- гораздо лучше.

Девушка
#16

меня вообще раздражают шлангисты 2метровые и вообще когда девушка маленькая и рядом такой швабрикат-это смотрится некрасиво. мой рост 170, муж 175 и мне нравится, хотя каблуки не оденешь высокие, но с моим ростом это и не нужно. зато с ним комфортно и он мягкий и теплый, а высокие какие-то костлявые и холодные.

Евгений59
#17

Как мужчина я могу сказать, что большая разница в росте - это неудобно. Бывает невозможно с большой разницей в росте во время секса входить в женщину в миссионерской позиции и целовать ее грудь, соски (моя девушка очень это любила). А вообще мужчины не любят, когда разница в росте с женщиной превышает 10 см, но женщины любят почему-то разницу в росте 20 см.

Тыблако
#18
Евгений59

Как мужчина я могу сказать, что большая разница в росте - это неудобно. Бывает невозможно с большой разницей в росте во время секса входить в женщину в миссионерской позиции и целовать ее грудь, соски (моя девушка очень это любила). А вообще мужчины не любят, когда разница в росте с женщиной превышает 10 см, но женщины любят почему-то разницу в росте 20 см.

Ответил за всех на свете женщин и заодно за мужиков тоже. КЭП XУЛИ...

Евгений59
#19
Тыблако

Ответил за всех на свете женщин и заодно за мужиков тоже. КЭП XУЛИ...

Как по пословице: Ни мычат, ни телятся.

Тыблако
#20
Евгений59

Как по пословице: Ни мычат, ни телятся.

давай еще вспомни пословицу. КЭПы должны много что знать. У тебя рост та у самого какой. 160?

Евгений59
#21

с тапочками 180

Гость
#22

Евгений59

Как по пословице: Ни мычат, ни телятся.

ой опять бараны с яйцами набежали))

Евгений59
#23
Гость

Евгений59

Как по пословице: Ни мычат, ни телятся.



ой опять бараны с яйцами набежали))

Уговорила! Убежали! :-)

Труселя в горох
#24

Я люблю высоких,а они меня,видимо.Предыдущие были,193,205,муж 195.Я спецом не выбирала,как-то само собой получается,никаких проблем в сексе нет,мой рост 168

Гость
#25

встречалась с баскетболистом,рост 194 вроде,размер ноги 48-49.... если говорить про его достоинство,то не доводилось пока встретить больше,и думаю вряд ли встречу)))
по своему опыту размер ноги и член связаны )) так что спрашивайте про размер обуви и делайте выводы))

Гость
#26

Очень люблю атлетически сложенных, высоких 190 и выше ботаников в очках. Такой контраст интеллектуального мальчика-ученого в жизни и зверя-Тарзана в постели...очень заводит. Таю и хочу.

ГостьЯ
#27

да-да, меня тоже очень интересует рост-член)))

Я 170, муж 188. Блиин, ну маааленький член. Че уж. И размер ноги у него приличный. Так что не надо здесь неопытных вводить в заблуждение)

Да и не люблю я высоких. Мне нравится рост 180-183. Вот были у меня два таких экземпляра с сухими мышцами, прокачанным прессом и хорооооошими такими членами)). мммммм. И секс с ними был самый лучший. Оба младше меня на 3 и 9 лет.

#28

чем выше рост, тем меньше член? Поэтому Киркоров до сих пор один?

Фея
#29

Был 190, я 165 мне нравилось, шла гордая

дашенька
#30
Гость

у меня был высокий

а член маленьким оказался

Аналогично. Еще без мозгов , все в рост ушло:-)

Гость
#31
Гость

с высокими классно, автор. чувствуешь себя королевой.

Кстати, да

#32
Гость

я 160. Парни попадаются вечно выше 180. 196 см был даже. Хочу отметить что у всех у кого был рост выше 190, член больше 19 см.

А вот и врешь ты всЁ, это, скорее, исключение. У всех высоких - маленький, а у невысокие - в корень пошли, об этом давно все говорят...

Корица
#33

Комично выглядят идущий высокий парень и рядом с ним семенящая мелкая шмакадявка. Прятаться за ним от кого хотите? Чтобы на шее катал - вообще смех))) Вам сколько лет?? 14, наверное?

Гость
#34

Информационно-развлекательная страничка для молодых родителей, будущих и уже имеющих опыт мам!

http://vk.com/mama_jenskiyklub

Обновления каждый день!

Подписывайтесь!!!

Mur
#35

Я ростиком 160. У меня были разные парни, и высокие (186 один был), и низкие) сейчас встречаюсь с парнем который 175, и скажу это идеально для меня, я комфортно чувствую себя с ним на каблуках, все равно оставаясь ниже, и не выгляжу дюймовочкой без :) Так что это идеальный рост. И может кому-то кажется милым, а мне вот с очень высоким парнем просто некомфортно.

гостья)
#36

а мне высокие всегда нравились, так чтоб 180-200. но как на зло все, так скажем, поклонники или ниже меня или максимум на 3-5 см выше. я 167.

единственный мч ухаживал за мной высокий, 193...но увы не сложилось.

не хочу с собой рядом малого видеть

Гость
#37
Корица

Комично выглядят идущий высокий парень и рядом с ним семенящая мелкая шмакадявка. Прятаться за ним от кого хотите? Чтобы на шее катал - вообще смех))) Вам сколько лет?? 14, наверное?

Да 14 , вопросы ?☺️ А вообще завидуйте молча

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: