Гость
Статьи
Как зацепить …

Как зацепить бабника/хитросделанного парня? Ваш опыт

История такая) Недавно со мной познакомился парень. Благо, одна моя знакомая вовремя рассказала мне инфу про него. Говорит, парень хороший, то, се, но вот, есть, говорит, один моментик))
С компанией любят разводить девочек, не ради sекса, а просто, забавы ради. Молодые парни всё же, еще учатся, всё понятно. Но назревает вопрос: как грамотно всё сделать, чтобы этот парень начал ко мне серьезно относиться, искренне?)
Стоит добавить, что все мы в этом мире не просто так притягиваемся друг к другу) Он попал прям в яблочко - я обожаю общаться с такими людьми, они точно такие же, как и я, мне в кайф эта психологическая игра. Если знаю, что парень хороший, то общаюсь с ним так же. Но стоит мне заметить каплю подвоха, лжи - пощады не будет. Игра начинается)
Я не занимаюсь грязными делишками по типу мести и др., просто с бабниками зачастую по-другому и нельзя. Либо ты повелась, либо нет.
Пишу это к тому, что прекращать общаться я с ним не буду. Тем более, там нет sекса, просто азарт.
Знаю множество манипуляций, но мне интересен ваш опыт, ваши истории, ваше мнение, возьму что-то на заметку)
Будет интересно почитать) #отношения

Катя
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не бабник.. это *** какая то

Полиана
#2

А почему у вас там нигде нет секса? Сколько вам лет?)

#3

Выдури у него данные для банка и возьми на него кредит. Чем больше кредит, тем больше будет интереса к тебе.

Гость
#4

Я таких не видела. Интересно было бы посмотреть на авантюриста. Обычно только *** дрочеров вижу или обычных пройдох охотников за приданным бабы. Но авантюриста никогда не видела. Наверное интересно

Гость
#5

Какой может быть опыт ? Зачем адекватной девушке связываться с бабником ? Чтобы пополнить ряды тех кого он трахнул и забыл ? И главное нафига играть в какие то психологические игры ? Вам скучно жить и нечем заняться ? )

#6

Тоже мне Ирен Адлер...

#7

игра умов))
Сложно что-то посоветовать, тут надо пообщаться лично с парнишей.
Проблема в том, что вы можете думать что ВЫ манипулируете, а на самом деле вами.

Победа за тем, кто перестанет это делать.

Elena
#8
Кот Бегемот

Тоже мне Ирен Адлер...

И не говорите!)))
Детский сад)

Гость
#9
Гость

Какой может быть опыт ? Зачем адекватной девушке связываться с бабником ? Чтобы пополнить ряды тех кого он трахнул и забыл ? И главное нафига играть в какие то психологические игры ? Вам скучно жить и нечем заняться ? )

А зачем связываться с мужиком, который не пользуется популярностью у женщин? Обычно бабники весёлые и интересные люди. А тот кто сидит всю жизнь с одной женой или вообще без женщин, с таким не интересно.

Гость
#10
Ɐльма 🖤

игра умов))
Сложно что-то посоветовать, тут надо пообщаться лично с парнишей.
Проблема в том, что вы можете думать что ВЫ манипулируете, а на самом деле вами.

Победа за тем, кто перестанет это делать.

Самый плохой советикоторый можно дать женщине это быть искренней. Так она все испортит

#11

Автор😂😂😂😂 а вы уверены что ваших сил хватит?
На самом деле все просто.
Вы должны быть такая же как и он. Только круче.
Но нужно понимать что планку придётся держать всегда.
Переиграйте его))
Приемы- ну что вы в самом деле.
Тут не описывать, тут чувствовать надо где когда и как.

Гость
#12
Полиана

А почему у вас там нигде нет секса? Сколько вам лет?)

Так смысл в том чтобы не дать бабнику. А влюбить

Гость
#13

Ты уже на крючке, если думаешь о нём. Думаешь, как его приручить. Дальше будешь влюбляться больше и больше. Таких берут девушки, которым глубоко наплевать. Он не должен быть в твоей жизни один. Должны быть ещё три или четыре классных парня, чтобы не зациклиться

Гость
#14

Накрутила в башке, если чел баб разводит, то ты его никак не разведешь, нет там никаких психологических уловок - эта бодяга для романтиков, элементарно по формуле считается, пока в пределах выгоды - надо, а как начнет коэффициент уползать - нах пошлет. Посмотри высшую математику, расчет вероятностей событий и коэффициенты принятия решений.

Анна Болейн
#15

Оооо... у меня щас столько воспоминаний проскочило) когда то в школе я тоже влюбилась в парня красавчика ,мачо.. он был для меня идеалом (но старше на 4 года)... Через 5 лет мы встретились. К тому времени я прочитала достаточно книг про власть над мужчинами и их подчинении... и Знаете. Первые полгода было нелегко. Но все шло по моему плану)
Первые полгода я играла невинную глупую девушку (я действительно была девственница и парней у меня никогда не было). Я слушалась его, не трепала мозги,терпела его безразличие. Я была «удобным вариантом». Полгода спустя , замечая что у него помимо меня куча интересных личностей женщин, я высказала что «вот так ты со мной поступил ? я готова была весь мир за тебя послать; но в итоге выбираю послать тебя» Он не ожидал что я могу быть столь дерзкой. Из «удобной» , я выбрала роль «стервы». Пока эти полгода я встречалась и была терпилой,на самом деле я изучала всех его «подружек» и подмечала для себя что ему в них нравится,а что нет. Что отталкивает,а что нет. К моменту, как я стала стервой, мой список качеств «идеальной женщины для него» был готов. он любил: каре, светло розовые волосы, мускусовый парфюм, много жестикуляции в разговоре, прямую осанку, отсутсвие мата в речи,налёт безбашенности,искренность, сексуальность, шифоновые платья с кожаными курточками и умение танцевать.
Я обстригла волосы, приобрела нужные вещи, ходила на тренинги по развитию сексуальности и женственности и тд.
и вот , возвращаемся к «стерве». Я его впервые бросаю и пропадаю. За это время у меня появляется куча поклонников. Те,кто просили номер, я давала им номер этого парня) и Каждый раз когда они ему звонили, он бесился .. ведь спрашивали меня)))😂 Я не спала ни с один и не встречалась. Но наглядно принимала подарки. Тот «мачо» конечно же начал жутко ревновать. Я специально мелькала там,где есть его друзья . То талантом блесну, то харизмой . Они замечали что все парни на меня глазеют.. соотвественно все докладывали ему .

Анна Болейн
#16

самое главное: нельзя полностью пропадать из виду. МЕЛЬКАЙТЕ (но редко) около его друзей и в самом лучше своём свете,что бы им было что ему передать) Пересмотрите ***. Станьте горячей особой. Пусть наблюдает и видит как интересно складывается ваша жизнь. яно не делайте вид что вы интересная,а будьте такой ... Запишитесь куда нибудь и начните чем нибудь заниматься . Забодайтесь с общим знакомыми и представтесь перед ними в самом лучшем своём две, что бы в разговорах они могли ему сказал о вас) Попадайтесь очень редко ему на глаза, и смотрите на него взглядом холодным,но дающим надежду) Превзойдите каждую в кого он был «влюблён» и кем восхищался .

Анна Болейн
#17

если после этого всего подойдет (а он подойдёт) Не отвергайте его... Отвечайте холодно, но с флиртом) Ответы дайте короткие ,но с манящим взглядом)))
Если пригласит куда нибудь - соглашайтесь. Но не так «да,я согласна,пошли», а так «Ууу,ты приглашаешь меня?) ну чур если там вкусный эспрессо,не могу тебе отказать...» и улыбку в конец предложения ! Не будьте с ним рядом много. Вас должно НЕ ХВАТАТЬ!!!

Гость
#18
Анна Болейн

самое главное: нельзя полностью пропадать из виду. МЕЛЬКАЙТЕ (но редко) около его друзей и в самом лучше своём свете,что бы им было что ему передать) Пересмотрите ***. Станьте горячей особой. Пусть наблюдает и видит как интересно складывается ваша жизнь. яно не делайте вид что вы интересная,а будьте такой ... Запишитесь куда нибудь и начните чем нибудь заниматься . Забодайтесь с общим знакомыми и представтесь перед ними в самом лучшем своём две, что бы в разговорах они могли ему сказал о вас) Попадайтесь очень редко ему на глаза, и смотрите на него взглядом холодным,но дающим надежду) Превзойдите каждую в кого он был «влюблён» и кем восхищался .

Трудно набрать много подписчиков в ***. Ещё труднее получать от них лайки. Покупать где их никто не знает, а мужики падкие на популярных девушек

Гость
#19
Анна Болейн

самое главное: нельзя полностью пропадать из виду. МЕЛЬКАЙТЕ (но редко) около его друзей и в самом лучше своём свете,что бы им было что ему передать) Пересмотрите ***. Станьте горячей особой. Пусть наблюдает и видит как интересно складывается ваша жизнь. яно не делайте вид что вы интересная,а будьте такой ... Запишитесь куда нибудь и начните чем нибудь заниматься . Забодайтесь с общим знакомыми и представтесь перед ними в самом лучшем своём две, что бы в разговорах они могли ему сказал о вас) Попадайтесь очень редко ему на глаза, и смотрите на него взглядом холодным,но дающим надежду) Превзойдите каждую в кого он был «влюблён» и кем восхищался .

Даже если начать что то хорошо делать не факт что тебя оценят. Я про хобби, и курсы. Сейчас все по блату

Гость
#20
Анна Болейн

Оооо... у меня щас столько воспоминаний проскочило) когда то в школе я тоже влюбилась в парня красавчика ,мачо.. он был для меня идеалом (но старше на 4 года)... Через 5 лет мы встретились. К тому времени я прочитала достаточно книг про власть над мужчинами и их подчинении... и Знаете. Первые полгода было нелегко. Но все шло по моему плану)
Первые полгода я играла невинную глупую девушку (я действительно была девственница и парней у меня никогда не было). Я слушалась его, не трепала мозги,терпела его безразличие. Я была «удобным вариантом». Полгода спустя , замечая что у него помимо меня куча интересных личностей женщин, я высказала что «вот так ты со мной поступил ? я готова была весь мир за тебя послать; но в итоге выбираю послать тебя» Он не ожидал что я могу быть столь дерзкой. Из «удобной» , я выбрала роль «стервы». Пока эти полгода я встречалась и была терпилой,на самом деле я изучала всех его «подружек» и подмечала для себя что ему в них нравится,а что нет. Что отталкивает,а что нет. К моменту, как я стала стервой, мой список качеств «идеальной женщины для него» был готов. он любил: каре, светло розовые волосы, мускусовый парфюм, много жестикуляции в разговоре, прямую осанку, отсутсвие мата в речи,налёт безбашенности,искренность, сексуальность, шифоновые платья с кожаными курточками и умение танцевать.
Я обстригла волосы, приобрела нужные вещи, ходила на тренинги по развитию сексуальности и женственности и тд.
и вот , возвращаемся к «стерве». Я его впервые бросаю и пропадаю. За это время у меня появляется куча поклонников. Те,кто просили номер, я давала им номер этого парня) и Каждый раз когда они ему звонили, он бесился .. ведь спрашивали меня)))😂 Я не спала ни с один и не встречалась. Но наглядно принимала подарки. Тот «мачо» конечно же начал жутко ревновать. Я специально мелькала там,где есть его друзья . То талантом блесну, то харизмой . Они замечали что все парни на меня глазеют.. соотвественно все докладывали ему .

А какие книги вы прочитали про мужчин?

Гость
#21

Унизь его

Гость
#22
Гость

А какие книги вы прочитали про мужчин?

Гарри Поттера она читала ,да бедную Настю Тополя
..

Гость
#23
Гость

Гарри Поттера она читала ,да бедную Настю Тополя
..

Почему вы так думаете?помоему она написала умные вещи

Гость
#24
Анна Болейн

Оооо... у меня щас столько воспоминаний проскочило) когда то в школе я тоже влюбилась в парня красавчика ,мачо.. он был для меня идеалом (но старше на 4 года)... Через 5 лет мы встретились. К тому времени я прочитала достаточно книг про власть над мужчинами и их подчинении... и Знаете. Первые полгода было нелегко. Но все шло по моему плану)
Первые полгода я играла невинную глупую девушку (я действительно была девственница и парней у меня никогда не было). Я слушалась его, не трепала мозги,терпела его безразличие. Я была «удобным вариантом». Полгода спустя , замечая что у него помимо меня куча интересных личностей женщин, я высказала что «вот так ты со мной поступил ? я готова была весь мир за тебя послать; но в итоге выбираю послать тебя» Он не ожидал что я могу быть столь дерзкой. Из «удобной» , я выбрала роль «стервы». Пока эти полгода я встречалась и была терпилой,на самом деле я изучала всех его «подружек» и подмечала для себя что ему в них нравится,а что нет. Что отталкивает,а что нет. К моменту, как я стала стервой, мой список качеств «идеальной женщины для него» был готов. он любил: каре, светло розовые волосы, мускусовый парфюм, много жестикуляции в разговоре, прямую осанку, отсутсвие мата в речи,налёт безбашенности,искренность, сексуальность, шифоновые платья с кожаными курточками и умение танцевать.
Я обстригла волосы, приобрела нужные вещи, ходила на тренинги по развитию сексуальности и женственности и тд.
и вот , возвращаемся к «стерве». Я его впервые бросаю и пропадаю. За это время у меня появляется куча поклонников. Те,кто просили номер, я давала им номер этого парня) и Каждый раз когда они ему звонили, он бесился .. ведь спрашивали меня)))😂 Я не спала ни с один и не встречалась. Но наглядно принимала подарки. Тот «мачо» конечно же начал жутко ревновать. Я специально мелькала там,где есть его друзья . То талантом блесну, то харизмой . Они замечали что все парни на меня глазеют.. соотвественно все докладывали ему .

Интересно откуда у вас образовалась куча поклонников, да ещё с подарками?

Гость
#25
Анна Болейн

Оооо... у меня щас столько воспоминаний проскочило) когда то в школе я тоже влюбилась в парня красавчика ,мачо.. он был для меня идеалом (но старше на 4 года)... Через 5 лет мы встретились. К тому времени я прочитала достаточно книг про власть над мужчинами и их подчинении... и Знаете. Первые полгода было нелегко. Но все шло по моему плану)
Первые полгода я играла невинную глупую девушку (я действительно была девственница и парней у меня никогда не было). Я слушалась его, не трепала мозги,терпела его безразличие. Я была «удобным вариантом». Полгода спустя , замечая что у него помимо меня куча интересных личностей женщин, я высказала что «вот так ты со мной поступил ? я готова была весь мир за тебя послать; но в итоге выбираю послать тебя» Он не ожидал что я могу быть столь дерзкой. Из «удобной» , я выбрала роль «стервы». Пока эти полгода я встречалась и была терпилой,на самом деле я изучала всех его «подружек» и подмечала для себя что ему в них нравится,а что нет. Что отталкивает,а что нет. К моменту, как я стала стервой, мой список качеств «идеальной женщины для него» был готов. он любил: каре, светло розовые волосы, мускусовый парфюм, много жестикуляции в разговоре, прямую осанку, отсутсвие мата в речи,налёт безбашенности,искренность, сексуальность, шифоновые платья с кожаными курточками и умение танцевать.
Я обстригла волосы, приобрела нужные вещи, ходила на тренинги по развитию сексуальности и женственности и тд.
и вот , возвращаемся к «стерве». Я его впервые бросаю и пропадаю. За это время у меня появляется куча поклонников. Те,кто просили номер, я давала им номер этого парня) и Каждый раз когда они ему звонили, он бесился .. ведь спрашивали меня)))😂 Я не спала ни с один и не встречалась. Но наглядно принимала подарки. Тот «мачо» конечно же начал жутко ревновать. Я специально мелькала там,где есть его друзья . То талантом блесну, то харизмой . Они замечали что все парни на меня глазеют.. соотвественно все докладывали ему .

Ужас какой! Столько усилий! И ради кого? Ради недостойного мужика, неразборчивого бабника с претензией на мачизм, который Вам нафиг не нужен? Или он Вас, правда, здорово зацепил, обидел невниманием и презрением, опустил и обуглил Ваше влюбленнойе сердце, что Вы сделали смешную месть смыслом жизни на несколько лет?...Просто не хотите в этом признаться?...И это вместо того, чтобы просто обойти бабника стороной за два километра и не видеть даже его тени?
По мне...так не стоит тратить время на бабников и ввязываться с пустые игры, потворствуя им и теша их самолюбие. Не достойны они внимания и времени порядочных девушек. Лучше направить свои усилия на поиск благородного и достойного мужчины, с которым душевно получится и искренняя дружба, и нежная любовь и счастливое, надёжное будущее....на годы, а то и на десятилетия...

Гость
#26

Никак. Он будет гулять пока не надоест, а потом жениться на серой мышке в которую х.з., почему влюбится и через год разведется. а когда ему будет 32, он все так же будет довольствоваться временным сексом. ибо жениться вновь уже боится.

Гость
#27
Гость

Интересно откуда у вас образовалась куча поклонников, да ещё с подарками?

Представляю, какой ша-ла-вой и шлюпендрой парень считал эту Болейн.
Наверное, вспоминал её, содрогаясь от презрения и отвращения. И радовался, что судьба отвела....Иначе наградила бы....

Гость
#28
Гость

Интересно откуда у вас образовалась куча поклонников, да ещё с подарками?

Представляю, какой ша-ла-вой и шлюпендрой парень считал эту Болейн.
Наверное, вспоминал её, содрогаясь от презрения и отвращения. И радовался, что судьба отвела....Иначе наградила бы....

Анна Болейн
#29
Гость

Интересно откуда у вас образовалась куча поклонников, да ещё с подарками?

в университете. Знания управлениями мужчин , и практиками по наполнению женской энергией и магнетизмом - я притягивала их. Дома занимаюсь магией. Гадаю на кофе. Пока все утверждают что магия ,гадания - зло и суеверие, я узнаю что у мужчины на уме и подружкам своим помогаю.

Возможно все это и звучит довольно бредово,особенно мой «план по захвату сердцееда» , но даже мои подруги которым я помогла в своё время - сейчас счастливы. Но одна развелась, потому что считала что хочет свободных отношений..

Анна Болейн
#30
Гость

Интересно откуда у вас образовалась куча поклонников, да ещё с подарками?

В кафе могут подходить знакомиться ..
Иногда это случается на набережных) Живу между питером и Казанью .

Иногда просто на улице...

А с подарками .. Это зажиточные мужчины. Конечно им от меня нужен только $екс ,я не сомневаюсь. Но они и без этих услуг дарят мне то,что прошу ...

Анна Болейн
#31
Гость

Представляю, какой ша-ла-вой и шлюпендрой парень считал эту Болейн.
Наверное, вспоминал её, содрогаясь от презрения и отвращения. И радовался, что судьба отвела....Иначе наградила бы....

Ахахаахахах... он 6 часов назад мне принес цветы) Зря вы делаете выводы абсолютно не зная меня. Многие люди на этом форуме меня не за ту принимают. Но в жизни,уж поверьте,после встречи со мной у многих жизнь меняется.
Я не выпендриваюсь, не придумываю, не пишу «разводки»...

Я , из-за поверхностных рассказов о себе, не могу вникнуть в доверие читателей

Анна Болейн
#32
Гость

Ужас какой! Столько усилий! И ради кого? Ради недостойного мужика, неразборчивого бабника с претензией на мачизм, который Вам нафиг не нужен? Или он Вас, правда, здорово зацепил, обидел невниманием и презрением, опустил и обуглил Ваше влюбленнойе сердце, что Вы сделали смешную месть смыслом жизни на несколько лет?...Просто не хотите в этом признаться?...И это вместо того, чтобы просто обойти бабника стороной за два километра и не видеть даже его тени?
По мне...так не стоит тратить время на бабников и ввязываться с пустые игры, потворствуя им и теша их самолюбие. Не достойны они внимания и времени порядочных девушек. Лучше направить свои усилия на поиск благородного и достойного мужчины, с которым душевно получится и искренняя дружба, и нежная любовь и счастливое, надёжное будущее....на годы, а то и на десятилетия...

я вам больше скажу . ЭТО УЖАС! Но УЖАСНО КЛАССНЫЙ. Это же был мой первый опыт завоевания мужчины ,причём мужчины со сложным характером. Не парня ботана из библиотеки,а мачо ,который нравился абсолютно всем... Если вам правда интересно,что было дальше - Сейчас он за мной ухаживает. Говорят что «люди не меняются» Неправда. Меняются. Просто не все умеют вдохновить человека на новый путь и образ жизни. Потому и нужно стать «мурзой» мужчине) Потому и таких лиц как КЛЕОПАТРА,АФРОДИТА было мало в истории.

Анна Болейн
#33
Анна Болейн

я вам больше скажу . ЭТО УЖАС! Но УЖАСНО КЛАССНЫЙ. Это же был мой первый опыт завоевания мужчины ,причём мужчины со сложным характером. Не парня ботана из библиотеки,а мачо ,который нравился абсолютно всем... Если вам правда интересно,что было дальше - Сейчас он за мной ухаживает. Говорят что «люди не меняются» Неправда. Меняются. Просто не все умеют вдохновить человека на новый путь и образ жизни. Потому и нужно стать «мурзой» мужчине) Потому и таких лиц как КЛЕОПАТРА,АФРОДИТА было мало в истории.

музой* опечаталась

Гость
#34
Анна Болейн

В кафе могут подходить знакомиться ..
Иногда это случается на набережных) Живу между питером и Казанью .

Иногда просто на улице...

А с подарками .. Это зажиточные мужчины. Конечно им от меня нужен только $екс ,я не сомневаюсь. Но они и без этих услуг дарят мне то,что прошу ...

Ясно что вы не хотите писать какие книги по психологии вы читали. В магию я не верю. Хотя.. Вы занимаетесь колдовством? Я не поняла. Это просто как хобби или серьёзно, за деньги и тоже изучает это из книг?

Гость
#35
Анна Болейн

В кафе могут подходить знакомиться ..
Иногда это случается на набережных) Живу между питером и Казанью .

Иногда просто на улице...

А с подарками .. Это зажиточные мужчины. Конечно им от меня нужен только $екс ,я не сомневаюсь. Но они и без этих услуг дарят мне то,что прошу ...

Думаю вы сами далеко не бедная девушка. С нашими жмотами, которые просто так розочку не подарят это звучит сомнительно, далеко ходить не надо, можно просто почитать что пишут мужики на этом форуме про деньги. Поэтому я думаю вы сама девушка не бедная, таким действительно дарят с удовольствием.. Вы просто не озвучили кто вы стали за эти 5 лет по профессии. Это очень важно. И играет большую роль для мужиков. Может вы стали начальница или открыли свой бизнес и тд. Может поэтому и тот мальчик внимание сразу обратил и поклонники образовались. Мужики очень меркантильные

Анна Болейн
#36
Гость

Ясно что вы не хотите писать какие книги по психологии вы читали. В магию я не верю. Хотя.. Вы занимаетесь колдовством? Я не поняла. Это просто как хобби или серьёзно, за деньги и тоже изучает это из книг?

Не из книг, от бабушки взяла все знания. Рисую Сигилы,активирую их,могу сделать амулет. Изучаю свойства трав. В лесу могу нарвать и сварить то что надо) но это не зелья.

Колдовством-да. Но не злоупотребляю и без фанатизма ...

Гость
#37
Гость

Ясно что вы не хотите писать какие книги по психологии вы читали. В магию я не верю. Хотя.. Вы занимаетесь колдовством? Я не поняла. Это просто как хобби или серьёзно, за деньги и тоже изучает это из книг?

Я тоже занимаюсь колдовством. Меня бабушка научила. Нужно сказать: былым нихт швалх и у цели отстохнет ***. правда она не научила заклятиям против баб.

Гость
#38
Гость

Трудно набрать много подписчиков в ***. Ещё труднее получать от них лайки. Покупать где их никто не знает, а мужики падкие на популярных девушек

Все кто считают что лайки получать норм это те кто получает лайки от друзей, родственников и знаеомых! А попробуйте зарегистрироваться среди незнакомых людей. Я скромная девушка, не путешественница и не веду никакой бизнес. Это легко. Многие пишут что я фейк. Или фотки не мои.

Гость
#39
Гость

Все кто считают что лайки получать норм это те кто получает лайки от друзей, родственников и знаеомых! А попробуйте зарегистрироваться среди незнакомых людей. Я скромная девушка, не путешественница и не веду никакой бизнес. Это легко. Многие пишут что я фейк. Или фотки не мои.

Не
Легко

Гость
#40
Анна Болейн

Не из книг, от бабушки взяла все знания. Рисую Сигилы,активирую их,могу сделать амулет. Изучаю свойства трав. В лесу могу нарвать и сварить то что надо) но это не зелья.

Колдовством-да. Но не злоупотребляю и без фанатизма ...

Так что вы в итоге хотите от этого мужчины?

Гость
#41
Анна Болейн

Оооо... у меня щас столько воспоминаний проскочило) когда то в школе я тоже влюбилась в парня красавчика ,мачо.. он был для меня идеалом (но старше на 4 года)... Через 5 лет мы встретились. К тому времени я прочитала достаточно книг про власть над мужчинами и их подчинении... и Знаете. Первые полгода было нелегко. Но все шло по моему плану)
Первые полгода я играла невинную глупую девушку (я действительно была девственница и парней у меня никогда не было). Я слушалась его, не трепала мозги,терпела его безразличие. Я была «удобным вариантом». Полгода спустя , замечая что у него помимо меня куча интересных личностей женщин, я высказала что «вот так ты со мной поступил ? я готова была весь мир за тебя послать; но в итоге выбираю послать тебя» Он не ожидал что я могу быть столь дерзкой. Из «удобной» , я выбрала роль «стервы». Пока эти полгода я встречалась и была терпилой,на самом деле я изучала всех его «подружек» и подмечала для себя что ему в них нравится,а что нет. Что отталкивает,а что нет. К моменту, как я стала стервой, мой список качеств «идеальной женщины для него» был готов. он любил: каре, светло розовые волосы, мускусовый парфюм, много жестикуляции в разговоре, прямую осанку, отсутсвие мата в речи,налёт безбашенности,искренность, сексуальность, шифоновые платья с кожаными курточками и умение танцевать.
Я обстригла волосы, приобрела нужные вещи, ходила на тренинги по развитию сексуальности и женственности и тд.
и вот , возвращаемся к «стерве». Я его впервые бросаю и пропадаю. За это время у меня появляется куча поклонников. Те,кто просили номер, я давала им номер этого парня) и Каждый раз когда они ему звонили, он бесился .. ведь спрашивали меня)))😂 Я не спала ни с один и не встречалась. Но наглядно принимала подарки. Тот «мачо» конечно же начал жутко ревновать. Я специально мелькала там,где есть его друзья . То талантом блесну, то харизмой . Они замечали что все парни на меня глазеют.. соотвественно все докладывали ему .

Когда мужчина очень нравится тяжело очень играть и притворяться. Изображать равнодушие. Вы написали что прикидывплись что не ревнуете. Что вам он особо не нравится. И спокойно реагировали когда он при вас гулял с другими. На самом деле это тяжело когда мужчина нравится. Всегда хочется его послать или сразу сказать я тебя люблю жить без тебя не могу и 😄 трудно играть.

Анна Болейн
#42
Гость

Так что вы в итоге хотите от этого мужчины?

ничего... он сам приходит. У него есть жена...
Все мужчины, что хотят от меня чего то, особенно $екса, они женатые...
Я даже не сплю с ними...
просто вкладываю во взгляд молитвы ,заговоры... Заговоры в чашу кофе,на которую я пригласила ...

Анна Болейн
#43
Анна Болейн

ничего... он сам приходит. У него есть жена...
Все мужчины, что хотят от меня чего то, особенно $екса, они женатые...
Я даже не сплю с ними...
просто вкладываю во взгляд молитвы ,заговоры... Заговоры в чашу кофе,на которую я пригласила ...

и получаю всё что хочу . Драгоценности,например

Гость.
#44

У каждого мужчины есть определенный идеал девушки. Подходишь под этот идеал, тогда ничего особенного делать не придется. Если не подходишь, то в принципе у тебя мало шансов.

Файервол
#45

Какую чушь тут написала эта Болейн, слов нет! Ишь, королева Шентеклера нашлась! Мужчин она привораживает, делает с ними что хочет, манипулирует, колдует. Уписаться легче!😁 Смех, да и только! Видали таких шустрых кое-где и кое на чём. У меня перед осенней вспышкой Ковида 15 девушек было, с которыми был секс в моей квартире на моём сексодроме. А знакомился на центральном проспекте своего облцентра, где вечерами прогуливались парочками девушки в надежде познакомиться с парнями, чаще студентки ВУЗов. Подъеду на своей крутой тачке, выйду и стою у Лексуса, как парочка мимо идёт, здороваюсь, заговариваю с ними, шучу, предлагаю покататься. Кто-то мимо проходит, смеются, шутят, а кто-то и подходят, я симпатичный парень 28 лет, спортивный, высокий. Катаемся по городу, едем в городской парк, на аттракционах катаемся, после в ресторан, а затем предлагаю продолжить банкет у меня дома. Домой тоже не все ехали и не в первый день знакомства. Одна (лишняя) обычно хотела домой или в общагу, отвозил её, а с другой, которая больше понравилась ехали ко мне домой, она делала какую-нибудь нарезку, салатик, я доставал хорошего, дорогого вина и мы знакомились более тесно, после секс. Они уже девственницами не были, взрослые девушки, городских отправлял домой на такси, а кто из общежития - оставались у меня ночевать. Обменивались телефонами и после периодически созванивались, затем в ресторан и ко мне. Одна студентка закончила универ и жила на квартире, устроилась на работу. Самая красивая была из всех, самая фигуристая и была девственницей, дала мне не сразу. Это моя любимка была и в меня она была влюблена. Так что никаких игр и всякого колдовства у меня с девушками не было, все были нормальные, у нас был секс, я хорошо ко всем относился, никому серьёзных отношений не обещал, дарил подарки и конечно - ресторан. Они тоже ко мне относились хорошо.А таких манипуляторш, как Болейн, быстро бы раскусил и прекратил связь. Мою любимку на работе сократили и хозяйка отказала в жилье. Взял её к себе

Файервол
#46

Любимка, оказалась хозяйственной (она из одного райцентра нашей области), сразу на второй день сделала генуборку, сходили с ней в соседний супермаркет и набрали несколько пакетов еды и разных деликатесов, она приготовила нам обед и ужин тоже. Организовала стирку в другой день на машинке. Молодчина. А то у меня домработница после НГ праздников не вернулась, звонила, что заразилась там где-то Ковидом. Любимка попросила только, чтоб больше девушек не приглашал домой, пообещал. Завтра к вечеру её мама должна приехать в гости на бывшую её съёмную квартиру, а она же у меня живёт, надо будет съездить на автовокзал встретить маму её, а как будем объясняться оба не знаем, мама строгая у любимки, она учительница. А тут сейчас после секса и оргазма любимка расплакалась и от чувств и от приезда мамы и как сказать, что с работы сократили. Я её успокаиваю, скажи, что я твой жених, а работу после найдём. Призналась мне в любви, я тоже ей. Хорошая девушка. Теперь надо моим сказать, мои давно давят на меня, что в 28 лет холостяк, особенно отец. Сказал, что так и буду у него в помощниках ходить (он гендиректор фирмы, где он основной владелец). А то бы меня зав. филиалом фирмы сделал, если женюсь. В общем, приходит конец моей вольной жизни. Теперь о свадьбе надо думать. Вот как резко всё повернулось. Но, я не жалею. Своих родителей, наверно на воскресенье приглашу для знакомства, пока мама любимки здесь. А завтра с любимкой днём прокатимся по магазинам, надо ей новую зимнюю куртку купить и сапоги.
Так что нам не до дурацких манипуляций. Дурь ведь несусветная!😁

#47
Анна Болейн

и получаю всё что хочу . Драгоценности,например

😂😂😂😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#48
Файервол

Любимка, оказалась хозяйственной (она из одного райцентра нашей области), сразу на второй день сделала генуборку, сходили с ней в соседний супермаркет и набрали несколько пакетов еды и разных деликатесов, она приготовила нам обед и ужин тоже. Организовала стирку в другой день на машинке. Молодчина. А то у меня домработница после НГ праздников не вернулась, звонила, что заразилась там где-то Ковидом. Любимка попросила только, чтоб больше девушек не приглашал домой, пообещал. Завтра к вечеру её мама должна приехать в гости на бывшую её съёмную квартиру, а она же у меня живёт, надо будет съездить на автовокзал встретить маму её, а как будем объясняться оба не знаем, мама строгая у любимки, она учительница. А тут сейчас после секса и оргазма любимка расплакалась и от чувств и от приезда мамы и как сказать, что с работы сократили. Я её успокаиваю, скажи, что я твой жених, а работу после найдём. Призналась мне в любви, я тоже ей. Хорошая девушка. Теперь надо моим сказать, мои давно давят на меня, что в 28 лет холостяк, особенно отец. Сказал, что так и буду у него в помощниках ходить (он гендиректор фирмы, где он основной владелец). А то бы меня зав. филиалом фирмы сделал, если женюсь. В общем, приходит конец моей вольной жизни. Теперь о свадьбе надо думать. Вот как резко всё повернулось. Но, я не жалею. Своих родителей, наверно на воскресенье приглашу для знакомства, пока мама любимки здесь. А завтра с любимкой днём прокатимся по магазинам, надо ей новую зимнюю куртку купить и сапоги.
Так что нам не до дурацких манипуляций. Дурь ведь несусветная!😁

Так чем именно зацепила вас Любимка что вы остановились на ней ? Тем что она хозяйственная или тем что девственница?

Гость
#49
Файервол

Любимка, оказалась хозяйственной (она из одного райцентра нашей области), сразу на второй день сделала генуборку, сходили с ней в соседний супермаркет и набрали несколько пакетов еды и разных деликатесов, она приготовила нам обед и ужин тоже. Организовала стирку в другой день на машинке. Молодчина. А то у меня домработница после НГ праздников не вернулась, звонила, что заразилась там где-то Ковидом. Любимка попросила только, чтоб больше девушек не приглашал домой, пообещал. Завтра к вечеру её мама должна приехать в гости на бывшую её съёмную квартиру, а она же у меня живёт, надо будет съездить на автовокзал встретить маму её, а как будем объясняться оба не знаем, мама строгая у любимки, она учительница. А тут сейчас после секса и оргазма любимка расплакалась и от чувств и от приезда мамы и как сказать, что с работы сократили. Я её успокаиваю, скажи, что я твой жених, а работу после найдём. Призналась мне в любви, я тоже ей. Хорошая девушка. Теперь надо моим сказать, мои давно давят на меня, что в 28 лет холостяк, особенно отец. Сказал, что так и буду у него в помощниках ходить (он гендиректор фирмы, где он основной владелец). А то бы меня зав. филиалом фирмы сделал, если женюсь. В общем, приходит конец моей вольной жизни. Теперь о свадьбе надо думать. Вот как резко всё повернулось. Но, я не жалею. Своих родителей, наверно на воскресенье приглашу для знакомства, пока мама любимки здесь. А завтра с любимкой днём прокатимся по магазинам, надо ей новую зимнюю куртку купить и сапоги.
Так что нам не до дурацких манипуляций. Дурь ведь несусветная!😁

Скоро такая жизнь может надоесть. Только рестораны и походы на аттракционы. И вы будете смотреть в сторону других женщин.

Гость
#50
Файервол

Любимка, оказалась хозяйственной (она из одного райцентра нашей области), сразу на второй день сделала генуборку, сходили с ней в соседний супермаркет и набрали несколько пакетов еды и разных деликатесов, она приготовила нам обед и ужин тоже. Организовала стирку в другой день на машинке. Молодчина. А то у меня домработница после НГ праздников не вернулась, звонила, что заразилась там где-то Ковидом. Любимка попросила только, чтоб больше девушек не приглашал домой, пообещал. Завтра к вечеру её мама должна приехать в гости на бывшую её съёмную квартиру, а она же у меня живёт, надо будет съездить на автовокзал встретить маму её, а как будем объясняться оба не знаем, мама строгая у любимки, она учительница. А тут сейчас после секса и оргазма любимка расплакалась и от чувств и от приезда мамы и как сказать, что с работы сократили. Я её успокаиваю, скажи, что я твой жених, а работу после найдём. Призналась мне в любви, я тоже ей. Хорошая девушка. Теперь надо моим сказать, мои давно давят на меня, что в 28 лет холостяк, особенно отец. Сказал, что так и буду у него в помощниках ходить (он гендиректор фирмы, где он основной владелец). А то бы меня зав. филиалом фирмы сделал, если женюсь. В общем, приходит конец моей вольной жизни. Теперь о свадьбе надо думать. Вот как резко всё повернулось. Но, я не жалею. Своих родителей, наверно на воскресенье приглашу для знакомства, пока мама любимки здесь. А завтра с любимкой днём прокатимся по магазинам, надо ей новую зимнюю куртку купить и сапоги.
Так что нам не до дурацких манипуляций. Дурь ведь несусветная!😁

Вы знаете что если хитрая женщина будет с вами манипулировать вы даже этого не осознаете ? Если вы это поняли значит просто девушка плохо играла. Все зависит насколько хорошо женщина может притворяться и лицимерить. Мужчины ничего не понимают в женщинах и психологии. Им всегда кажется они уже умные