Гость
Статьи
Высокий мужчина ходит …

Высокий мужчина ходит не широким шагом. Почему-то я его забраковала

Высокий мужчина ходит не широким шагом. Ходил кругами, хотел познакомиться. А я не вдохновилась. Инстинктами понимаю, что мне это не нравится. А разумом осознать не могу :-)) Что скажете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нам пох.. вот если бы ты ему дала с ходу.. то да, а так нет.. пох совсем

Гость
#2

У него в попе анальные шарики, боится что выпадут. Так что правильные выводы сделала. Я хожу таким широченным шагом, чтобы ни у кого даже мысли подобной не возникло.

Гость
#3

А как он ходит? Мелкими шажочками? Так он старый пердун поди

Гость
#4
Гость

У него в попе анальные шарики, боится что выпадут. Так что правильные выводы сделала. Я хожу таким широченным шагом, чтобы ни у кого даже мысли подобной не возникло.

😂😂😂

Гость
#5
Гость

А как он ходит? Мелкими шажочками? Так он старый пердун поди

Нет, он в расцвете лет, но странно шагает 😉

Гость
#6

Просто у него ОЧЕНЬ крупные йяца. И при ходьбе широким шагом они больно бьют его по ногам. Вот он и семенит.

Гость
#7

Так может у него болезнь крона и он боится обделаться.

Гость
#8

Шутки-шутками, но у меня тоже некогда был такой знакомый. Подкатывал ко мне...А я как-то смотрела в окно , видела, как он шел по противоположной стороне улицы, а потом переходил дорогу. Высокий парень шел мелкими, семенящими шажками. Быстро-быстро переступал...
И я вспомнила из дремучего детства дореволюционную соседку, даму в перьях и горжетке лет под сто, которая гордо ходила с прямой спиной и семенящими шажками. Древняя аристократка!.... Однажды она споткнулась и упала на лестнице. Я, девчонка, подбежала ей помочь, а у неё.... коленки бинтом связаны...чтоб широкого шага не делать. " А сама-то величава. Выступает - словно пава"....
С парнем я встречаться не захотела. И его подкаты отвергла...Да ну такого!

Продвинутая модель киборга
#9

Вычислила его, что не подходит тебе. Походка, пластика - это очень важный признак, это выдаёт всю суть.

Гость
#10
Гость

Шутки-шутками, но у меня тоже некогда был такой знакомый. Подкатывал ко мне...А я как-то смотрела в окно , видела, как он шел по противоположной стороне улицы, а потом переходил дорогу. Высокий парень шел мелкими, семенящими шажками. Быстро-быстро переступал...
И я вспомнила из дремучего детства дореволюционную соседку, даму в перьях и горжетке лет под сто, которая гордо ходила с прямой спиной и семенящими шажками. Древняя аристократка!.... Однажды она споткнулась и упала на лестнице. Я, девчонка, подбежала ей помочь, а у неё.... коленки бинтом связаны...чтоб широкого шага не делать. " А сама-то величава. Выступает - словно пава"....
С парнем я встречаться не захотела. И его подкаты отвергла...Да ну такого!

Этот был на пляже в плавках, ноги не были связаны точно))) Но вот на инстинктивном уровне его отвергла. А разумом своё решение не смогла понять. Внешне он спортивный, высокий, статный. В глаза заглядывал, но глаза не горели у него. Обычно у мужчин глаза сиять начинают, когда нравлюсь. А у него как-то нет)

Гость
#11
Продвинутая модель киборга

Вычислила его, что не подходит тебе. Походка, пластика - это очень важный признак, это выдаёт всю суть.

Да, как-то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: