Гость
Статьи
боюсь отношений. что …

боюсь отношений. что делать?

Не понимаю что со мной. Как только появляется парень, который хочет со мной отношений - я прясусь. Не хочу чтоб он писал,звонил.не хочу даже просто общаться. Не знаю почему. Шанса вообще не даю. Мне кажется я их боюсь.начинаю находить отговорки что бы не видеться. И становлюсь жутко не уверенной в себе. В голове сидит парень с которым уже год не общаемя и он вообще в другой стране.как себя перебороть? Или если реально появится мое- то все само собой решиться?

юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно боитесь.

Гость
#2

Ну просто общаться то можно же. Как говорится, лень любить, сиди дружи.

Гость
#3

вы слишком зависимы от парней. Вы имеете низкую самооценку .Вам придётся учится уважать себя и любить. Без этого мир будет только отражать вам ваши же мысли о себе, а в них нет ничего хорошего.

Карлуша
#4

У меня нечто похожее...
Только у меня хлеще..Уже больше 4 лет встречаюсь с женатым.Можно сказать,у нас гостевой брак.Я не замужем,детей нет.
Есть внимание со стороны мужского пола,но как только кто-то начинает более активно проявлять инициативу,то я пассую и включаю заднюю...Я понимаю,что придётся прекратить эти отношения,а к нему я уже привыкла.Мы за эти годы притёрлись к друг другу,не надо ничего из себя изображать.Он видел меня всякой - голой,пьяной,больной,весёлой...С ним я ревела,смеялась.... И мне очень жаль бросать всё это.Вот так и живу.
Надо к психологу...

Гость
#5

Знакомая ситуация... Пока одна безумно хочется отношений, свиданий и прочих приятностей. Но как только начинаю с кем то общаться... Начинают приглашать куда-то, спрашивать номер телефона... У меня как будто включается задняя передача... Так что, тоже жду советов!

Гость
#6
Гость

Знакомая ситуация... Пока одна безумно хочется отношений, свиданий и прочих приятностей. Но как только начинаю с кем то общаться... Начинают приглашать куда-то, спрашивать номер телефона... У меня как будто включается задняя передача... Так что, тоже жду советов!

Та же самая фигня(

Гость
#7

у меня такое было - только я начинала встречаться с мч, но до серьезных отношений не доводила - боялась влюбиться и быть брошенной (но у меня родители развелись, отец ушел)
так что ищите своих тараканов
я нашла человека кому смогла довериться
теперь я счастливая жена)

Предыдущая тема