Гость
Статьи
Погадайте,очень нужно

Погадайте,очень нужно

Очень сложные отношения с МЧ живём 4 года,можно сказать каждые три месяца со мной расстаётся,то любит,то не любит,3 раза уходила возвращал,сейчас опять началось ..люблю этого человека,может как то все наладить в отношениях.очень хочется надеяться,что у него нет другой...Лариса 04.08.68(блондинка,высокая,выгляжу на 35) прошу,не писать гадости

Лора Лора
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Давай, Лариска, фотку. Поглядеть охота на тетку, которой полста, а выглядит на 35.
Фантазерка ты, Лариска.
Умиляют старухи, верящие в гороскопы.

Гость
#4
Гость

Давай, Лариска, фотку. Поглядеть охота на тетку, которой полста, а выглядит на 35.Фантазерка ты, Лариска.Умиляют старухи, верящие в гороскопы.

И верящие что молодой парень её искренне любит)

Гость
#5

Лариса, я Вам без гадания скажу, этот молодой человек вас просто использует ищите себе не малолетку, а надежную опору своего возраста, тогда не будете здесь задавать вопросы и тратить зря время. Эти карусели так и будут продолжаться, пока ему это будет выгодно, а когда найдет кого получше - соскочит, а а Вы останетесь у разбитого корыта и будете здесь гадать, когда же он вернется, ведь он Вас любит.

Лора Лора
#6
Гость

Давай, Лариска, фотку. Поглядеть охота на тетку, которой полста, а выглядит на 35.Фантазерка ты, Лариска.Умиляют старухи, верящие в гороскопы.

Это говорит зависть или о не воспитании..

#7
Лора Лора

Очень сложные отношения с МЧ живём 4 года,

Имя на П молодого человека? На "ша"..заканчивается..Паша что-ли..Темненький?

Ой у вас с ним такие сложная кармическая завязка,он,честно,и сам бы рад уйти,начать новую жизнь,но энергетическая связь с Вами очень сильная,не любовь,а именно энергетическая связь.Это довольно сильные мучения для двоих,поскольку даже при попытке найти каждому НОВОГО партнера связь между вами останется.Могу банальную аналогию провести из известных людей-Пугачева-Киркоров,последний не любит даму,но энергетически привязан,прямо помешан по причине прошлого своего воплощения.Глубоко не смотрела,но что-то родственное прямо.Здесь что.Только разбираться,прорабатывать,иметь силы и мужество разбивать этот порочный круг.НО.У вас навсегда останется эта особая связь,родственные чувства,теплые отношения,дружба

#8
Лора Лора

.очень хочется надеяться,что у него нет другой...

Есть другая да.Но ненадолго.Мужчина пытается как-то жизнь устроить в очередной раз

Гость
#9

1.Гадать в пост нельзя.
2.То ,насколько лет вы выглядите не помогает гадалке в выборе сигнификатора.
Это совершенно излишняя информация.
3.Тот факт ,что вы озабочены своим возрастом говорит о том что Ваш партнер тоже этим озабочен.Вы ему эту проблему навязали.
4.То что он вас возвращает означает что его все устраивает в отношениях с вами.
5.То что вам необходимо связать его узами говорит о том что вы считаете его последним шансом для себя.
Ну и вопрос который вы должны не гадалкам а себе задать : я хочу прожить в радости
или я хочу и себе и ему отравить жизнь сомнениями ?

Вас никакой ответ гадалки не успокоит
Ни положительный ни отрицательный
Потому что вы считаете себя товаром залежалым.
Потому что вы не любите ни его ни себя.
Потому что вы женщина без интуиции.

Могла бы продолжить

Лора Лора
#11
Ванадис

Есть другая да.Но ненадолго.Мужчина пытается как-то жизнь устроить в очередной раз

Как давно эта другая появилась

Гость
#12
Лора Лора

Это говорит зависть или о не воспитании..

Конечно завидуем-тётеньке которая одной ногой на пенсии-а всё за мальчиком бегает и гадалкам форумским верит.

#13
Гость

.Потому что вы не любите ни его ни себя

Вообще-то здесь 90 % женщин не любят ни мужчину, ни себя) Отсюда и проблемы с личной жизнью.Конечно,сейчас КАК ОБЫЧНО меня будут закидывать помидорками))) Как же так!!Да я,да я,люблю его не могу!Нифига.Привязанности,страхи одиночества,бедности,что лучше себе не найдут+манипулирования,различные условия типа "да я его люблю,он обязан меня любить и быть до конца жизни" и т д.Ну и все,отношения разрушаются.Затем следующий и подобные грабли.Настоящая любовь-ценность конечно и начинается она с себя

Лора Лора
#16
Ванадис

Вообще-то здесь 90 % женщин не любят ни мужчину, ни себя) Отсюда и проблемы с личной жизнью.Конечно,сейчас КАК ОБЫЧНО меня будут закидывать помидорками))) Как же так!!Да я,да я,люблю его не могу!Нифига.Привязанности,страхи одиночества,бедности,что лучше себе не найдут+манипулирования,различные условия типа "да я его люблю,он обязан меня любить и быть до конца жизни" и т д.Ну и все,отношения разрушаются.Затем следующий и подобные грабли.Настоящая любовь-ценность конечно и начинается она с себя

Почему вы решили,что не люблю ни его ни себя..вы просто не знаете его по характеру..не любящая не прожила бы с ним и дня.

Гость
#17
Мармотка

а как кого то любить если самой годами ни похвастаться ни пожаловаться некому.все люди - просто шумовой фон вокруг

Скажу банальные вещи, но причина только в вас.

Гость
#19
Ванадис

.Потому что вы не любите ни его ни себя

Вообще-то здесь 90 % женщин не любят ни мужчину, ни себя) Отсюда и проблемы с личной жизнью.Конечно,сейчас КАК ОБЫЧНО меня будут закидывать помидорками))) Как же так!!Да я,да я,люблю его не могу!Нифига.Привязанности,страхи одиночества,бедности,что лучше себе не найдут+манипулирования,различные условия типа "да я его люблю,он обязан меня любить и быть до конца жизни" и т д.Ну и все,отношения разрушаются.Затем следующий и подобные грабли.Настоящая любовь-ценность конечно и начинается она с себя
Ванадис, не могли бы вы посмотреть если вам не сложно ,пожалуйста какие перемены меня ждут в личной жизни ? Виктория 26.03.1991 я имею ввиду координатные перемены. Заранее спасибо!

Лора Лора
#21

Молодец.. Ванадис поставила на место!!!!

#26
Лора Лора

Молодец.. Ванадис поставила на место!!!!

Пасиб за "благодарность" за гадание) Народ у нас,потрясный конечно,заметили?Мдя.Тратишь время на ответ,и что же?)) Ище и "поддадут"

#27
Гость

Давно заметила, если человек винит в своих бедах кого-то еще. Других людей там или обстоятельства, значит все. Явная примета неудачника.Есть такое слово потенциал. Так вот потенциал у таких нулевой и хватает его лишь на нытье и жалобы.

Вы мне нравитесь. Мое уважение Вам.
Только поправлю,ок?Потенциал у всех при рождении одинаков,талантами тоже каждый не обделен-всего в избытке.НО.Волей,настойчивостью,упорством наделены малое количество человек и винить их нельзя,правда.Можно,конечно назвать неудачниками и т д.Нытиками.Но там все действительно глубже.Там страхи и ограничения часто с рождения либо с малых лет.Не всем,скажем,родители дали зеленый свет..Часто заботливые мамочки так дитя принижают-и *****,и неудачник,и т д.Кто-то обладает сильным духом,а кто-то съеживается

Гость
#29
Лора Лора

Почему вы решили,что не люблю ни его ни себя..вы просто не знаете его по характеру..не любящая не прожила бы с ним и дня.

Себя не любите.Иначе не прожили бы с ним ни дня.
Не любите.Не уважаете себя.

Его- не любите.Потому что себя не любите.Понять и связать эти два понятия не в состоянии вы.Хотя бы в этом себе признайтесь.

#30
Гость

Так вот потенциал у таких нулевой и хватает его лишь на нытье и жалобы.

Вот я общаюсь с клиентами,которые в депрессии.Дикой.Умные,красивые,образованные люди.НО влачат жуткое существование.Нелюбимая работа,нет личной жизни годами,денег нет.Хотя все данные.Оказывается(например) что в одном случае девчонку в 15 лет насильно родители увели из спорта,хотя она его обожала.Аргумент-далеко тебя ВОЗИТЬ В СЕКЦИЮ.Девчонка сломалась,жизнь сломалась.Стала жить не своей жизнью,юрист,35 лет,ей скучно,плохо,грустно.Отдушина спорт,есть мечты,есть талант,но все запрятано,боится.Сломлена.Спорт ее делал ЛИЧНОСТЬЮ,ЕЙ САМОЙ,а сделали штампованным зомби.Нужно ли ее винить в этом??

#32
Гость

Себя не любите.Иначе не прожили бы с ним ни дня.Не любите.Не уважаете себя.Его- не любите.Потому что себя не любите.Понять и связать эти два понятия не в состоянии вы.Хотя бы в этом себе признайтесь.

Нужно признать,что автор НЕ любит себя.Ей самой.Просто принять,как факт.Как первый этап,а потом ПРИНЯТЬ эту любовь в себе.Если НЕ принять,полюбить себя,друге любить не будут.Все что угодно,но не любовь
Но автор,упрямо,будет это отрицать,я то знаю))))Это бесполезно,реально.Ничего,в следующей жизни "дойдет"

Гость
#35
Лора Лора

Молодец.. Ванадис поставила на место!!!!

Неадекватная Лора .Зря ты так.Не хочу пугать но ты получила кое -что от Ванадис.И отдала ей Не тоже самое.Глупые дурочки.Не понимаете ,что проводникам надо платить ,а не отбирать обещанное.

Ласточка
#38
Гость

Неадекватная Лора .Зря ты так.Не хочу пугать но ты получила кое -что от Ванадис.И отдала ей Не тоже самое.Глупые дурочки.Не понимаете ,что проводникам надо платить ,а не отбирать обещанное.

Если Ванадис не поняла,то я ее наоборот поддержала, от этой мармотки

Гость
#41
Ванадис

Нужно признать,что автор НЕ любит себя.Ей самой.Просто принять,как факт.Как первый этап,а потом ПРИНЯТЬ эту любовь в себе.Если НЕ принять,полюбить себя,друге любить не будут.Все что угодно,но не любовь
Но автор,упрямо,будет это отрицать,я то знаю))))Это бесполезно,реально.Ничего,в следующей жизни "дойдет"

Я тоже поняла что автор безнадежен.Но тема интересная.Благодаря автору возник интересный разговор.

Гость
#43
Гость

1.Гадать в пост нельзя.
2.То ,насколько лет вы выглядите не помогает гадалке в выборе сигнификатора.
Это совершенно излишняя информация.
3.Тот факт ,что вы озабочены своим возрастом говорит о том что Ваш партнер тоже этим озабочен.Вы ему эту проблему навязали.
4.То что он вас возвращает означает что его все устраивает в отношениях с вами.
5.То что вам необходимо связать его узами говорит о том что вы считаете его последним шансом для себя.
Ну и вопрос который вы должны не гадалкам а себе задать : я хочу прожить в радости
или я хочу и себе и ему отравить жизнь сомнениями ?

Вас никакой ответ гадалки не успокоит
Ни положительный ни отрицательный
Потому что вы считаете себя товаром залежалым.
Потому что вы не любите ни его ни себя.
Потому что вы женщина без интуиции.

Могла бы продолжить

Продолжайте, все правильно и толково пишите! Что здесь редкость и многим полезно почитать!

Лора Лора
#44
Гость

Я тоже поняла что автор безнадежен.Но тема интересная.Благодаря автору возник интересный разговор.

Почему это я безнадежна..???

Гость
#45
Ванадис

Так я том,что люди разные бывают.Вот моя клиентка очень слабый,ведомый человек и по жизни слушается всех-начиная от родителей и заканчивая друзьями.Спорт-это была не просто ее мечта,а жизненная реализация,а если человек себя НЕ реализует как следовало,то вперед,все тоже самое в следующую жизнь.Многие скажут-да ну,это меня уже не колышет,я живу здесь и сейчас.Но не скажите) Эти программы,как вирус.Пока не преодолеет человек,толку не будетПосему конечно,если есть воля и независимость от других,то плюс конечно

Характер, получается, в каждом воплощении индивидуально закладывается? как драйвера к компьютеру? Или он развивается с каждой реинкарнацией?
Вот в данном случае,в чем причина, что клиентке вашей совсем воли не досталось?

#46
Гость

Неадекватная Лора .Зря ты так.Не хочу пугать но ты получила кое -что от Ванадис.И отдала ей Не тоже самое.Глупые дурочки.Не понимаете ,что проводникам надо платить ,а не отбирать обещанное.

Благодарю) Но припомните -ка над кем жестоко поиздевались когда-то, распяв на кресте?Этот человек нес правду людям и много человек в нее верили ТОГДА?Это СЕЙЧАС это религия,христианский эгрегор,а тогда?Издевки,злоба,глупость людская.Проводникам всегда будет сложно.Смысла в помощи,когда человек НЕ хочет,нет

#49
Гость

Я тоже поняла что автор безнадежен.Но тема интересная.Благодаря автору возник интересный разговор.

Автор глуп,безнаденежен и непроходимо консервативен с ограниченным мышлением советского времени.Знаю,что она за тип и что ее ждет-скучно,предсказуемо,неинтересно) Я искренне хотела помочь,но тут конечно полный швах.И заметьте,таких тем тут 80 %.Но разговор занимательный был-пара людей по ощущениям вполне здравомыслящие и мудрые, что мне приятно.Я мало по жизни вижу таких,увы.Спасибо всем за беседу,откланиваюсь,дорогие.Всем добра,как всегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Продолжайте, все правильно и толково пишите! Что здесь редкость и многим полезно почитать!

Приятно слышать
Спасибо.Я - в теме .Отвечаю на посты и поддерживаю Ванадис.