Гость
Статьи
прошу погадайте очень …

прошу погадайте очень нужно

Прошу погадайте пожалуйста на будущее . Просто в моей жизни все складывается очень странно , не дают покоя обрывки воспоминаний из прошлой жизни , кто-то подумает , что я сошла с ума , но это не так. Очень нужна помощь , если есть люди которые помочь , помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
дата моего рождения на всякий случай 29.12.1985.

зайка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если в третий раз создашь тему- быть тебе владычицей морскою!)

Линда
#2

Зайка, Вы сошли с ума, мы так и подумали.

#3

Зайка,вот ссылочка,зарегитстрируйтесь и задайте вопрос астрологу,она расставит все точки над и)удачи Вам)

#4

http://www.wmj.ru/services/consult/page/article/astro

Гость
#5

вы по знаку зодиака козерог,следовательно прошлое на вас оставляет определённый след невольно,т.е даже нежелая его видеть вам приподносят один и тот же знак-судьбы несколько раз))))обратите на него внимание,возможно это поможет вам в будущем)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fairy2515
#7
зайка

Прошу погадайте пожалуйста на будущее . Просто в моей жизни все складывается очень странно , не дают покоя обрывки воспоминаний из прошлой жизни , кто-то подумает , что я сошла с ума , но это не так. Очень нужна помощь , если есть люди которые помочь , помогите пожалуйста. Заранее благодарю. дата моего рождения на всякий случай 29.12.1985.

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем