Гость
Статьи
Милые …

Милые девочки!Погадайте кто умеет!Я мучаюсь от любви!

Я полюбила молодого человека!(мне и ему 20 лет)Я его уже давно знаю и только сейчас поняла, что это мой принц. Есть одна проблема у него есть женщина которой 30 лет вместе они 1 год, у нее есть ребенок и муж... И я хочу узнать, что же будит дальше...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗНАТЬ что меня с ним ждет!!!! меня зовут Юлия, его Василий!!!

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас будут четыре пары близнецов

Кассандра
#2

что будет... он расстанется со своей подругой (точнее, она с ним) и уедет в другой город.

А вы одна будете долго, замуж выйдете лет в 28-29. Дальше вижу хорошую семью, но и какую-то болезнь у мужа. Но ничего страшного, просто как предупреждение.

гость
#3

Кассандра, я не хочу вас напрягать, но ооочень хочется узнать про будущее. Киньте карты на меня, пожалуйста! Юлия 23 года

Кассандра
#4

3, вам придется принести в жертву что-то вам дорогое, чтобы двигаться дальше. И не факт, что дело будет того стоить. То, чего вы так хотите может быть не тем, что вам нужно. На вас негативно влият старшая женщина

гость
#5

Кассандра, спасибо большое. Вы меня просто шокировали. У меня действительно сейчас начинается новый этап. Я недавно рассталась со своим молодым человеком, это и есть то дорогое. Старшая женщина - это моя мама, она не совсем доброжелательно к нему относится. Может и правда, зря я его бросила

Алиса
#6

Кассандра, ne mogli by vy pogadat i mne, pozaluista. Esli vam eto ne slozno :) Irina 26 let

Еленка
#7

Кассандра, можно и про меня спросить? Тоже очень хочется знать, что меня ждет?

Меня зовут Елена 12,04,1982г.р.

мики
#8

Дальше - все пройдет. Потому что от любви не мучаются, а летают. Мучаются только от болезней.

Юлия
#9
Кассандра

что будет... он расстанется со своей подругой (точнее, она с ним) и уедет в другой город.

А вы одна будете долго, замуж выйдете лет в 28-29. Дальше вижу хорошую семью, но и какую-то болезнь у мужа. Но ничего страшного, просто как предупреждение.

Дорогая Кассандра А вообще что у меня на любовном фронте в ближайшем будущем???

сюрная
#10

Кассандра, а можно у вас платную консультацию попросить? не будете ли вы так добры уделить немного времени, пожалуйста

Elizabeth
#11

Можно мне тоже про себя узнать..просто переломный момент жизни и очень нужен совет..Елизавета 13.07.1990

ласточка
#12

Кассандра, на меня киньте пожалуйста на личную жизнь. Анна, 17.05.86

гость человек
#13

кто верит в ЧУШЬ, тот с ней проживет ВСЮ ЖИЗНЬ.... Удачи и ВЕРЫ вам.... настоящей))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Гадаю на таро, отвечу на любые вопросы 🌷

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем