Гость
Статьи
Погадайте , кто умеет. …

Погадайте , кто умеет. И разгадайте сон

Я на перепутье мне нужно сделать выбор. Может кто может погадать.И еще в ночь приснился сон.

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое имя Наталья дата рожд.12.11.1980 г. Недавно у меня умер любимый мужчина. Вместе были 9 лет, в след. году было бы 10. Так вот я хочу уйти с работы где мы работали вместе (з/ п устраивает, но физически и морально мне там без него будет тяжело). Предложили вариант с хорошей зарплатой после Н.Г., через пару дней звонят с другого места и предлагают работу (з/п маленькая) но есть переспектива карьерного роста. Что делать, незнаю. Может карты помогут. Ложась спать я попросила любимого подсказать. И мне приснился сон. Там были две цифры 6( видела на брелке). отчетливо сказали 3,. Кому нужна еще информация по сню я напишу. Помогите разобраться .Спасибо

#2

и еще надо угадать что вам приснилось?

╘╘╘╘╘
#3

Посмотрела на дату рождения и поняла откуда столько безапеляционности и уверенности у Натальи, в том, что никто не поймет её развода на халявное гадание /типичная наглая скорпионка с тенденцией использовать других/ - мужчина у неё умер, как же. Деушка, сходите к гадалке, заплатите и получите расклад. Нет просто поражаюсь наглости - все в повелительном наклонении - разгадайте-погадайте. Что банально тысяченки на расклад у приличной гадалки не нашлось у такого ценного специалиста, которго прям заприглашали на работу?

Гость
#4
?????

Посмотрела на дату рождения и поняла откуда столько безапеляционности и уверенности у Натальи, в том, что никто не поймет её развода на халявное гадание /типичная наглая скорпионка с тенденцией использовать других/ - мужчина у неё умер, как же. Деушка, сходите к гадалке, заплатите и получите расклад. Нет просто поражаюсь наглости - все в повелительном наклонении - разгадайте-погадайте. Что банально тысяченки на расклад у приличной гадалки не нашлось у такого ценного специалиста, которго прям заприглашали на работу?

Ваш текс Не заприглашали , а есть предложения. Для меня сейчас и 200 рублей это деньги. если бы у меня их было много я бы не просила здесь. Была несколько лет назад сказала 50/50 кое что сбылось.Есть одно но, она принимает по записи, в посты и праздники не принимает, попасть сложно и берет сколько дашь. Я обращалась к нормальным людям, а Вы со своим го...ом можетет идти мимо.Вы перестали видеть вокруг у вас одни деньги, деньги.

Гость
#5
ЛаУУУрААА

и еще надо угадать что вам приснилось?

Ваш текст Кто может помочь, тому я и опишу сон

Гость
#6

Автор, я не гадалка, но номера могут означать число месяца когда предложение поступит, может даже адрес дома, где новая работа.Подумайте, поразмышляйте, так как эти цифра должны что-то интуитивно подсказать.

От себя могу только пословицу сказать (номер от 1 до2300 называйте), либо картину (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). Если интересно. может тоже поможет чем-то.

Гость
#7

Думаю, думаю и не могу сопоставить.Когда была у гадалки она сказала что все цифры делящиеся на 3 мои счастливые. Сон : как будто я положила сумку (большая черная) в контейнер на рынке в своем городе и закрыла на ключ (на рынке не торговала, да и не умею продавать) через некоторое время захотела забрать, прихожу на рынок, площадь такая пустая, ну представляете когда рынок закрыт какая территория большая, ключ в руках на брелке смотрю цифра 6.(именно так и видела шесть с точкой) (контейнер не видела,но почему то понимаю что ключ не подходит) куда то иду, человек я показываю ключ, а он мне говорит "нет это 3" и называет город за несколько тысяч километров от меня.Вот такой сон

Гость
#8
Гость

Автор, я не гадалка, но номера могут означать число месяца когда предложение поступит, может даже адрес дома, где новая работа.Подумайте, поразмышляйте, так как эти цифра должны что-то интуитивно подсказать.



От себя могу только пословицу сказать (номер от 1 до2300 называйте), либо картину (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). Если интересно. может тоже поможет чем-то.

Ваш текст если можно я воспльзуюсь Вашим предложением. Выберите сами что напишите :

Если пословица: то 1995

Картина : 351 и допол.297

Гость
#9
Гость

Думаю, думаю и не могу сопоставить.Когда была у гадалки она сказала что все цифры делящиеся на 3 мои счастливые. Сон : как будто я положила сумку (большая черная) в контейнер на рынке в своем городе и закрыла на ключ (на рынке не торговала, да и не умею продавать) через некоторое время захотела забрать, прихожу на рынок, площадь такая пустая, ну представляете когда рынок закрыт какая территория большая, ключ в руках на брелке смотрю цифра 6.(именно так и видела шесть с точкой) (контейнер не видела,но почему то понимаю что ключ не подходит) куда то иду, человек я показываю ключ, а он мне говорит "нет это 3" и называет город за несколько тысяч километров от меня.Вот такой сон

почему то это больше вокзал напомнило..может 6,3 это железнодорожные пути? На мой взгляд, вы что-то можете сделать (сумку положить), потом передумать (забрать), но могут при этом сложности возникнуть.

А может быть и ознчает, что в другой город надо ехать...

Но я просто обычный человек и выссказала свое мнение.

Гость
#10
Гость

ГостьАвтор, я не гадалка, но номера могут означать число месяца когда предложение поступит, может даже адрес дома, где новая работа.Подумайте, поразмышляйте, так как эти цифра должны что-то интуитивно подсказать.



От себя могу только пословицу сказать (номер от 1 до2300 называйте), либо картину (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). Если интересно. может тоже поможет чем-то.Ваш текст если можно я воспльзуюсь Вашим предложением. Выберите сами что напишите :

Если пословица: то 1995

Картина : 351 и допол.297

пословица

(

Сводить концу с концами.

А картину я бы сказала, но таких страниц нет )), в другой книге есть токлько 297

и то там изображена часть статуи гермафродита(посмотрите в гугле, это лежачая статуя) и вам выпала именно часть где голова на подушке лежит, затылком к вам (то есть лицо не видно)...

Гость
#11

Автор вы сходите на сайт tarocchi.ru , там раньше два вопроса бесплатны были. там хорошо отвечают.

Гость
#12
Гость

почему то это больше вокзал напомнило..может 6,3 это железнодорожные пути? На мой взгляд, вы что-то можете сделать (сумку положить), потом передумать (забрать), но могут при этом сложности возникнуть.

А может быть и ознчает, что в другой город надо ехать...

Но я просто обычный человек и выссказала свое мнение.

Ваш текст Нет Вы необычный человек, что то в Вас присутствует, я почувствовала когда читала Ваше сообщение. Я по профессии железнодорожник отработала несколько лет. Город был назван во сне , с которым связаны горестные воспоминания. я там точно ни жить ни работать не буду, это даже поселок очень бедный.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьАвтор, я не гадалка, но номера могут означать число месяца когда предложение поступит, может даже адрес дома, где новая работа.Подумайте, поразмышляйте, так как эти цифра должны что-то интуитивно подсказать.



От себя могу только пословицу сказать (номер от 1 до2300 называйте), либо картину (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). Если интересно. может тоже поможет чем-то.Ваш текст если можно я воспльзуюсь Вашим предложением. Выберите сами что напишите :

Если пословица: то 1995

Картина : 351 и допол.297пословица

(

Сводить концу с концами.



А картину я бы сказала, но таких страниц нет )), в другой книге есть токлько 297

и то там изображена часть статуи гермафродита(посмотрите в гугле, это лежачая статуя) и вам выпала именно часть где голова на подушке лежит, затылком к вам (то есть лицо не видно)...

Ваш текст Пословица верна, свожу концы с концами, на мне три кредита+ кредитка, с финансами очень тяжело. По поводу картины , думаю, есть мысли но здесь не могу их высказать, это связано с умершим. Гость а у Вас какие предположения по поводу картины?

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, я не гадалка, но номера могут означать число месяца когда предложение поступит, может даже адрес дома, где новая работа.Подумайте, поразмышляйте, так как эти цифра должны что-то интуитивно подсказать.



От себя могу только пословицу сказать (номер от 1 до2300 называйте), либо картину (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). Если интересно. может тоже поможет чем-то.Ваш текст если можно я воспльзуюсь Вашим предложением. Выберите сами что напишите :

Если пословица: то 1995

Картина : 351 и допол.297пословица

(

Сводить концу с концами.



А картину я бы сказала, но таких страниц нет )), в другой книге есть токлько 297

и то там изображена часть статуи гермафродита(посмотрите в гугле, это лежачая статуя) и вам выпала именно часть где голова на подушке лежит, затылком к вам (то есть лицо не видно)...Ваш текст Пословица верна, свожу концы с концами, на мне три кредита+ кредитка, с финансами очень тяжело. По поводу картины , думаю, есть мысли но здесь не могу их высказать, это связано с умершим. Гость а у Вас какие предположения по поводу картины?

.. я тоже о вашем мч подумала, что он спит....хотя эта часть тела -там видно грудь, то есть это женщина скорее, может быть это о том, что ответы во сне придут...я не знаю.

Давайте , если хотите на другой книге картину скажу укажите (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). и про себя вопрос какой-то задайте мысленно.

Гость
#15
Гость

Гостьпочему то это больше вокзал напомнило..может 6,3 это железнодорожные пути? На мой взгляд, вы что-то можете сделать (сумку положить), потом передумать (забрать), но могут при этом сложности возникнуть.

А может быть и ознчает, что в другой город надо ехать...

Но я просто обычный человек и выссказала свое мнение.Ваш текст Нет Вы необычный человек, что то в Вас присутствует, я почувствовала когда читала Ваше сообщение. Я по профессии железнодорожник отработала несколько лет. Город был назван во сне , с которым связаны горестные воспоминания. я там точно ни жить ни работать не буду, это даже поселок очень бедный.

а может быть тогда этот сон о том, что не ворошите старое ? вы хотели забрать сумку (какие-то воспоминания например) , а это вышло равносильно возврату в старый ваш город .

Гость
#16

посмотрела статую. Вспоминаю что буквально после смерти через несколько дней что то было то ли спала , но мне кажется что нет, может дремала, вообщем не знаю. Он сказал мне имя , я не запомнила его и что этот человек появиться в декабре или феврале и будет мне помогать всем. Он меня очень любил,оберегал и был очень ревнив, и он знал что коснись чего мне одной не справиться. Возможно он хочет помочь мне, вылезти из того куда мы залезли(кредиты)

Гость
#17

вы сходите на сайт в ссылке 11, там правда могут помочь, а еще там девушка есть она сны по картам смотрит. только сначала правила почитайте, чтобы никого "не злить" если что )). там на таро смотрят.

Гость
#18

слушайте, а не могли ли у вашего мч быть какие-то сбережения в банковской ячейке ?

Гость
#19

Давайте , если хотите на другой книге картину скажу укажите (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). и про себя вопрос какой-то задайте мысленно.[/quote]

Ваш текст стр. 191 и 157

Гость
#20

Автор, а давайте просто рассуждать "Предложили вариант с хорошей зарплатой после Н.Г., через пару дней звонят с другого места и предлагают работу (з/п маленькая) но есть переспектива карьерного роста." Если вы согласитесь на маленькую з.п вы сможете потянуть кредиты?

Гость
#21
Гость

слушайте, а не могли ли у вашего мч быть какие-то сбережения в банковской ячейке ?

Ваш текст Нет. было два лотерейных билета, незнаю отдала дочери, сказала нужно проверить

Гость
#22
Гость

Давайте , если хотите на другой книге картину скажу укажите (страницы 29-281, только нечетный номер и дополнительно от 1 до 3 цифры). и про себя вопрос какой-то задайте мысленно.

Ваш текст стр. 191 и 157

к 191 -1 или 2?

к 157 - 1 или 2,

тут просто по две картины на странице! если хотите могу обе указать (т.е всего 4 картины)

Гость
#23
Гость

Автор, а давайте просто рассуждать "Предложили вариант с хорошей зарплатой после Н.Г., через пару дней звонят с другого места и предлагают работу (з/п маленькая) но есть переспектива карьерного роста." Если вы согласитесь на маленькую з.п вы сможете потянуть кредиты?

Ваш текст С хорошей з/п , это клининговая компания, нужно на своей машине ездить, а если сломается? тьфу-тьфу. и у меня мама работает 3 месяца на похожую компанию, 2 раза з/п дали , сейчас молчат, сменился менеджер и может вообще не получит ничего. Мне как раз предложили , я так поняла примерно такую должность. Я не умею обманывать людей неплатить им з/п, а если попытаются заставить, предложат поделить, или иди на 4 стороны.? Вторая работа с маленькой з\п на АЗС, кассиром (но в понедельник когда пойду хочу спросить про старшего смены, там норм з/п и премии, тогда вытяну).Возьму подработки. Вот и думаю как бы не остаться с носом. Ведь мы все хотим нормально жить. Буду Благодарна если пожелаете удачи в понедельник

Гость
#24
Гость

Ваш текст стр. 191 и 157

к 191 -1 или 2?

к 157 - 1 или 2,

тут просто по две картины на странице! если хотите могу обе указать (т.е всего 4 картины)

Ваш текст 2 и 2

Гость
#25
Гость

вы сходите на сайт в ссылке 11, там правда могут помочь, а еще там девушка есть она сны по картам смотрит. только сначала правила почитайте, чтобы никого "не злить" если что )). там на таро смотрят.

Ваш текст А как понять почитайте "не злить"

Гость
#26
Гость

к 191 -1 или 2?

к 157 - 1 или 2,

тут просто по две картины на странице! если хотите могу обе указать (т.е всего 4 картины)

Гость

к 191 -1 или 2?

к 157 - 1 или 2,

тут просто по две картины на странице! если хотите могу обе указать (т.е всего 4 картины)

Ваш текст 2 и 2

Ваш текст 2 и 2

191 - серов в.а.(портрет г.л. гиршман)

157-кузнецов н.д.(портрет композитора Чайковского), что-то оба портрета вы выбрали .

Гость
#27
Гость

Ваш текст А как понять почитайте "не злить"

ничего плохого не имела, просто там нужно вроде отдельную тему создать, вопрос нормально сформулировать (там в помощи есть" как правильно задавать вопросы"). Иногда люди спрашивают что-то, в созданных темах другого человека, модераторы пишут, что так не надо, вообщем чтобы не было изнаально вот таких формальных претензий, лучше все по правилам оформить )

Гость
#28
Гость

Ваш текст С хорошей з/п , это клининговая компания, нужно на своей машине ездить, а если сломается? тьфу-тьфу. и у меня мама работает 3 месяца на похожую компанию, 2 раза з/п дали , сейчас молчат, сменился менеджер и может вообще не получит ничего. Мне как раз предложили , я так поняла примерно такую должность. Я не умею обманывать людей неплатить им з/п, а если попытаются заставить, предложат поделить, или иди на 4 стороны.? Вторая работа с маленькой з\п на АЗС, кассиром (но в понедельник когда пойду хочу спросить про старшего смены, там норм з/п и премии, тогда вытяну).Возьму подработки. Вот и думаю как бы не остаться с носом. Ведь мы все хотим нормально жить. Буду Благодарна если пожелаете удачи в понедельник

Конечно пожелаю! Пожелаю, чтобы все было так как хотите, либо чтобы еще какой-то вариант появился. Вы же не бездельница! Автор , вы просто просите, молите совета, ответа и он может быть придет.

Гость
#29

Автор могу еще по глаголам предложить погадать ( это к примеру ответ на вопрос, " что делать" и т.д.). для этого страница от 21 до 767 и номер еще один до 15 где-то.

Гость
#30
Гость

Конечно пожелаю! Пожелаю, чтобы все было так как хотите, либо чтобы еще какой-то вариант появился. Вы же не бездельница! Автор , вы просто просите, молите совета, ответа и он может быть придет.

Ваш текст Спасибо.Сижу и плачу, я даже не ожидала что здесь еще есть люди не озверевшие от злобы. СПАСИБО ВАМ , я желаю Вам всех благ. Буду карабкаться

Гость
#31

Там где с обманом может быть -тут даже не посоветуещь. С одной стороны может быть все нормально например и вы потом что-то другое найдете, а может и действительно, так как думаете, тут все же по совести поступать надо и по жизненной ситуации. У вас ведь ребенок еще. Но , думаю, не надо вам отчаиваться. Если к чему не лежит душа , то не надо (вы ведь в данно ситуации не принцессу из себя строите и идеальный вариант ищете).

Гость
#32
Гость

ничего плохого не имела, просто там нужно вроде отдельную тему создать, вопрос нормально сформулировать (там в помощи есть" как правильно задавать вопросы"). Иногда люди спрашивают что-то, в созданных темах другого человека, модераторы пишут, что так не надо, вообщем чтобы не было изнаально вот таких формальных претензий, лучше все по правилам оформить )

Ваш текст Я посмотрела там что то много закрыто. Почитаю получше. Спасибо за совет.

Гость
#33
Гость

Ваш текст Спасибо.Сижу и плачу, я даже не ожидала что здесь еще есть люди не озверевшие от злобы. СПАСИБО ВАМ , я желаю Вам всех благ. Буду карабкаться

Автор, вам тоже спасибо ). Тут много хороших людей, просто бывает всяко.

А еще кстати можете попробовать в ответах на mail.ru вопрос задать (там есть тема гадания, магия). Но сразу предупреждаю, там и от балды отвечают, и 10 противоположных ответов могут дать, и затянуть это все может. Но кто-то может и действительно нормально ответить.

Гость
#34
Гость

Ваш текст Я посмотрела там что то много закрыто. Почитаю получше. Спасибо за совет.

А вы зарегистрировались? там сначало нужно регистрироваться.

Гость
#35
Гость

Автор могу еще по глаголам предложить погадать ( это к примеру ответ на вопрос, " что делать" и т.д.). для этого страница от 21 до 767 и номер еще один до 15 где-то.

Ваш текст 721 и номер 7

Гость
#36
Гость

А вы зарегистрировались? там сначало нужно регистрироваться.

Ваш текст Нет. сейчас попытаюсь , если не смогу то завтра

Гость
#37
Гость

Автор, вам тоже спасибо ). Тут много хороших людей, просто бывает всяко.

А еще кстати можете попробовать в ответах на mail.ru вопрос задать (там есть тема гадания, магия). Но сразу предупреждаю, там и от балды отвечают, и 10 противоположных ответов могут дать, и затянуть это все может. Но кто-то может и действительно нормально ответить.

Ваш текст Я думаю что здесь я найду ответ. Вы мне много дали информации для размышления. Сейчас напишу еще один сон.

Гость
#38
Гость

Ваш текст 721 и номер 7

что-то кажется не сильно это поможет- выпало

выливаться тонкой струей (о жидкости), или

постепенно уходить ( о людях), поступать ,просачиваться ( о новостях).

например - зал был полон, но постепенно люди стали рассходиться.

Гость
#39

Автор там еще был пример - даже после того, как была закрыта крышка, жидкость продолжала просачиваться. Так что даже если у вас и "крышка", силы все равно будут!

Гость
#40

Я живу в Тверской области. Если вдруг перестану отвечать значит закончились деньги на модеме, попробую с моб. но там иногда пишет добовление сообщений не доступно.

Гость
#41
Гость

Автор там еще был пример - даже после того, как была закрыта крышка, жидкость продолжала просачиваться. Так что даже если у вас и "крышка", силы все равно будут!

Ваш текст Обучение будет с понедельника по 30 декабря я хочу попробовать, может как раз и нужно поступать и попытаться"просочиться" в компанию?

Гость
#42
Гость

Ваш текст Обучение будет с понедельника по 30 декабря я хочу попробовать, может как раз и нужно поступать и попытаться"просочиться" в компанию?

может быть , вообще слово подходит в вашей трактовке.

Гость 3
#43

Автор вы брюнетка? чуть полноватая? почему-то так вас представляю....

Гость
#44

снился 28-29 ноября. Я на вокзале, мне нужно ехать, много народу, электричка уходит, я остаюсь и думаю, догоню, тут же понимаю,что мне ее не догнать. Любимый меня провожал. Оглядываюсь, сзади строение (внутри турникеты), туда уходит любимый.

Я разговариваю с ним. По сну он будет работать в Твери. Я в ужасе во сне, а как же я , что со мной. Он говорит, я буду пока в Твери, не переживай это всего года 4, потом опять будем вместе. Дает мне номер телефона 48-09-20, 48-10-20, если вдруг что-то понадобиться звонить по этому номеру, он всегда придет поможет. Во сне подарил мне игрушку одну или две. Я проснулась с таким чувством, что меня бросили.

Все сны я записывала и до сих пор записываю, но уже наверное неделю как не сниться отчетливо. Всегда снился живым и во сне я думала и знала что живой. Последний сон не записала сейчас пытаюсь вспомнить, но вроде как там уже я знала что его нет, но видела живым.

Гость
#45
Гость 3

Автор вы брюнетка? чуть полноватая? почему-то так вас представляю....

Ваш текстбрюнетка вес 72-75, сейчас на нервах может 72

Гость
#46
Гость

Ваш текст Обучение будет с понедельника по 30 декабря я хочу попробовать, может как раз и нужно поступать и попытаться"просочиться" в компанию?

Ваш текст а что по поводу картин, я не поняла, еще не смотрела, как понять "что-то оба портрета", они одинаковы, названия разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ваш текст а что по поводу картин, я не поняла, еще не смотрела, как понять "что-то оба портрета", они одинаковы, названия разные

нет , на одном женщина, на другом мужчина, имела ввиду, что на одной странице была просто картина пейзаж (кстати дети были изображены на лугу), но вы портрет выбрали; а на второй странице тоже портрет выбрали женщины (хотя еще портрет мальчика был)

Гость
#48

Никогда не запоминала цифры во снах а тут номер телефона сутки не шли из головы.Справочника Твери нет, но вот что нашла начинается на все что угодно но не на 48

Гость
#49
Гость

нет , на одном женщина, на другом мужчина, имела ввиду, что на одной странице была просто картина пейзаж (кстати дети были изображены на лугу), но вы портрет выбрали; а на второй странице тоже портрет выбрали женщины (хотя еще портрет мальчика был)

Ваш текст получается женщина и мужчина

Гость 3
#50
Гость

Ваш текстбрюнетка вес 72-75, сейчас на нервах может 72

ну тогда смотрите сами, верить или нет...карты показали (моё хобби, не профессионал). Работа на данный момент: будут скандалы, какие-то препятствия, хотя какие-то проблемы были уже до этого у вас в коллективе. Работа с хорошей з/п: вроде бы все неплохо, но будут проблемы с каким-то мужчиной, он будет к вам придератся, материальные какие-то проблемы или потери. Работа с маленькой з/п: решать вам, коллектив неплохой будет. Но везде у вас показывает какой-то скандал....вы вспыльчивая?

Загадала, что вас ожидает в будущем...Будет мужчина, хороший, щедрый... переезд, достаток. Так что все будет у вас хорошо)

Следующая тема