Гость
Статьи
число 37

число 37

На протяжении года постоянно вижу число 37 на часах,случайно вижу и даже иногда слышу об этом числе,когда стараюсь не обращать внимания на часы.В инете много противоречивой информации.Хотелось бы разобраться.Или просто не думать?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Всегда ваш )))
#1

Число 37, является простым числом так как делиться только на само себя

Сандал
#2

не знаю насколько подходит теме: гляньте интересно)))

http://allezoterika.borda.ru/?1-11-0-00000002-000-0-0-131420​4725

все мы пища для червей
#3

а я на часах вижу цифру 69,что это значит?

Всегда ваш )))
#4
все мы пища для червей

а я на часах вижу цифру 69,что это значит?

Я даже не знаю... ) может у вас просто сломались часы?

Сандал
#5

а я вот постоянно вижу 22:22... пару месяцев назад начала видеть уже все синхронные числа на часах и такие типа 23:32))) кто знает отчего?

мики
#6

37 - это 10. Десятка - число трансформации, кризиса, перехода, глубинных внутренних изменений. Окончания циклов (различных - социальных, личных) переход на другой уровень

все мы пища для червей
#7
Всегда ваш )))

Я даже не знаю... ) может у вас просто сломались часы?

или я *банулась)

не смотрите НТВ
#8
все мы пища для червей

а я на часах вижу цифру 69,что это значит?

а я - 718. что это значит??

Гость
#9

quote="мики"]37 - это 10. Десятка - число трансформации, кризиса, перехода, глубинных внутренних изменений. Окончания циклов (различных - социальных, личных) переход на другой уровень[/quote]

Как же вы надоели со своим мракобесием!

мики
#10

9 - а я не к Вам обращаюсь

все мы пища для червей
#11
не смотрите НТВ

а я - 718. что это значит??

проживёте столько лет!!!

Гость
#12
все мы пища для червей

а я на часах вижу цифру 69,что это значит?

это знак,что нужно попробовать эту позу

Всегда ваш )))
#13
не смотрите НТВ

а я - 718. что это значит??

718 ≈ междугородний телефонный код Бруклина (Нью-Йорк)

все мы пища для червей
#14
Гость

это знак,что нужно попробовать эту позу

уже!!!

девушка
#15

а я все время замечаю (или меня преследуют) цифры 13, 3, 6 и 9.

Гость
#16

С меня при цифре 37 вмомент слетает хмель,

Вот и сейчас, как холодом подуло.

На этой цифре Пушкин подгадал себе дуэль,

И Маяковский лег виском на дуло...

В.С. Высоцкий

Брошка
#17

Сандал, мне вот тоже это интересно. Я уже примерно год вижу на часах синхронные числа, например 00.00 14.14 13.31 и т.д. С чем это может быть связано?

МарсиАНКА
#18

а я вот часто замечаю....что вот гляну на фонари на улице - а они загораюца....ЧТО ЭТО?? ОТВЕТ: просто совпадение.

Карина
#19

Надеюсь на лучшее))).В моей жизни много всего удивительного происходит,даже волшебного),поэтому и пытаюсь разобраться.Склоняюсь к объяснению Мики.У меня действительно сейчас период трансформации,я понимаю,что жить как раньше уже не получится,и не хочу.А стало происходить всё это после разрыва с мужчиной.Он действительно тормозил моё развитие как личности.И мы расстались.Просто на инстинктивном уровне чувствовала,что нужно избавляться от этих отношений.Может ещё есть какие версии,послушаю.Про числовой маятник тоже читала.

да ладно тебе.
#20

наивные бабы

гость
#21

У меня та же ***. Даже в сапера играю, все время на числе 37 сбиваюсь)))

гость
#22

а я все время вижу 138.. что бы это значило? это кстати дата моего рождения, 13 августа

Павел
#23

Мики, Вы абсолютно правы. 37 преследует меня с конца 2010 года. с периода начала моей трансформации, который во многом связан с половым воздержанием, пересмотром ценностей, занятиями спортом. Почти каждый день я встречаюсь с этим числом.

Еще одна мистическая вещь. Раньше мне приходилось играть в компьютерные игры, на которые я убил пять лет жизни. В их сленге слово, написанное через цифры 1337 (leet language), обозначало так называемый язык геймеров, когда пишут вместо букв цифрами. Вот как будто это прошлое преследует меня постоянно. Как забросил игры - везде 1337. Может если 13 (плохое число) отпадет, а буду видеть постоянно 37 это хорошо?) Не знаю.

Ну вот опять. Число посетителей на странице на сайте знакомств - 37. Приехали))

Павел
#24

А еще видел тест, где надо взглянуть моментом на одну из пяти представленных геометрических фигур. Я сразу обратил взор на прямоугольник. Этому было толкование - время перемен. В такие совпадения я не верю.

Антоха
#25

Число 37 начал видеть год назад, причём в самых удивительных и невозможных местах. Началось это с того момента как я стал серъёзно интересоваться саморазвитием и им сопутствующим вещам. Вот даже не знаю что и сказать)) Между прочим у моего сослуживца такая же вещь была замечена, до сих пор это число его преследует) я поступил в институт у меня номер студенческого билета 37, работал оператором в одной компании, рабочий стол у меня был под номером 137)))) и таких совпадений очень много

Фома
#26

у меня-то ваще 37 это по жизни с детства и постоянно и перемены и изменения и рост. И не кончается! Думаю даже группу в контакте создать)

Гость
#27

У меня тоже совподает. Уже 1 месец, что вижу число 37 где угодно. В номерах (и в моём есть), в часах...... Что это озночает?

Айбек
#28

Я тоже вижу постоянно число 37) везде на часах в основном!

Juri
#29

привет... , подскажи те , будьте любезны по числам. как с ними работать и что они мне говорят 24 часа в сутки.) благо дарен.) 22..22,13..31,12..34, 369,69, 37,666,999.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

quote="мики"]37 - это 10. Десятка - число трансформации, кризиса, перехода, глубинных внутренних изменений. Окончания циклов (различных - социальных, личных) переход на другой уровень

Как же вы надоели со своим мракобесием! Церковь - самое большое мракобесие. Очнитесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем