Гость
Статьи
число браков …

число браков сократилось

число браков сократилось за 4 года на 7% почему?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козлы и бабыдуры только рады этому.

Гость
#2

люди могут любить друг друга без брака представляете?
мои родители 17лет без брака, но они свят в одной кровати и не планируют расставаться

Кореш форумчанок
#3

Во всём виновато бабьё

Гость
#4
Гость

люди могут любить друг друга без брака представляете?
мои родители 17лет без брака, но они свят в одной кровати и не планируют расставаться

спят*

Гость
#5

число браков сократилось за 4 года на 7% почему?
================
Очевидно же - чтобы порадовать местных форумных баб и мужиков, нах никому не нужных.

Гость
#6

Не хотят люди в это лезть. Кто-то живёт вместе без штампа, кто-то гостевым, кому-то достаточно случайных связей, кому-то вообще никакие отношения и вовсе не нужны

#7

Неужели более ответственное отношение к браку начало появляться?

Кореш форумчанок
#8
Мурлыка

Неужели более ответственное отношение к браку начало появляться?

Да не. Бабищи просто все разваливают ради наживы и оставляют детей без отца. Всё как обычно

Золотая Рыбка
#9

В сожительстве стали больше жить.

Гость
#10

Потому что сейчас в брачном возрасте люди рожденные в средине 90х

Гость
#11
Кореш форумчанок

Да не. Бабищи просто все разваливают ради наживы и оставляют детей без отца. Всё как обычно

Даун, да это ты все разваливаешь. Мамкин сынок.

Гость
#12
Кореш форумчанок

Да не. Бабищи просто все разваливают ради наживы и оставляют детей без отца. Всё как обычно

Ты ленивое кобелье отродье.

Гость
#13
Золотая Рыбка

В сожительстве стали больше жить.

Тупые. Хуже животных.

Кореш форумчанок
#14
Гость

Даун, да это ты все разваливаешь. Мамкин сынок.

Не бесись, просрочка

Гость
#15

Все заняты построением карьеры.

Гость
#16
Кореш форумчанок

Не бесись, просрочка

Это ты просрочка, дважды просрочка.😄 Потому ты давно бесишься.😄

#17

Оно и дальше будет сокращаться, люди задолбались друг другу объяснять всё.

Кореш форумчанок
#18
Гость

Это ты просрочка, дважды просрочка.😄 Потому ты давно бесишься.😄

Скажи это своим 40 кошкам

Кореш форумчанок
#19
Yretra12

Оно и дальше будет сокращаться, люди задолбались друг другу объяснять всё.

Верно. Ничего эти бабищи не понимают. Нельзя с ними семью строить

🦇
#20

Значит и число разводов тоже
Качество главнее
Лучше меньше да лучше
Более осмысленный подход к браку, а не по залету

#21
Гость

Потому что сейчас в брачном возрасте люди рожденные в средине 90х

Потому что народу брачного возраста меньше? Логично)

Август
#22
Мурлыка

Неужели более ответственное отношение к браку начало появляться?

Нет, более стали неиствовать те, кому хотелось от брака что то для себя любимого поиметь.

Кореш форумчанок
#23

Как же мои сообщения задизлайкали. Злит женщин правда

Август
#24
Yretra12

Оно и дальше будет сокращаться, люди задолбались друг другу объяснять всё.

Люди любят пытаться вдолбить другим свои убеждения. А убеждения у них такие, как им выгодно. Было бы странно если бы было иначе. А вот слушать друг друга и договариваться, это ... не очень.

Гость
#25
Гость

Не хотят люди в это лезть. Кто-то живёт вместе без штампа, кто-то гостевым, кому-то достаточно случайных связей, кому-то вообще никакие отношения и вовсе не нужны

Гостевых браков (и т.п. суррогатов) не бывает, вы или зарегистрированы в ЗАГСе или нет.

Август
#26
Гость

Гостевых браков (и т.п. суррогатов) не бывает, вы или зарегистрированы в ЗАГСе или нет.

Это только ваше убеждение, не навязывайте его другим

Гость
#27
Август

Это только ваше убеждение, не навязывайте его другим

Это не убеждение, это медицинский факт и считать иначе - как ссать против ветра.

Август
#28
Гость

Это не убеждение, это медицинский факт и считать иначе - как ссать против ветра.

Ну и в чем тогда проблема? Вы считает что огромной массе людей нравиться ссать против ветра?

Гость
#29

Сначала не с кем семью создавать, а потом уже и не хочется🤷

Гость
#30
Август

Ну и в чем тогда проблема? Вы считает что огромной массе людей нравиться ссать против ветра?

Проблема в том, что вы явно не понимаете того, что говорите. Дайте угадаю - никто не хочет за вас замуж?

Август
#31
Гость

Проблема в том, что вы явно не понимаете того, что говорите. Дайте угадаю - никто не хочет за вас замуж?

Нет, я не хочу ;-)

Гость
#32
Август

Нет, я не хочу ;-)

Приятно осознавать, что врешь сам себе и веришь в это вранье? Или когнитивный диссонанс иногда случается?

Август
#33

Кстати говоря, в предстоящей переписи людям предложат в том числе следующие два равноправных варианта по вопросу семейного положения:
.
1. Состою в зарегистрированном браке
2. Состою в не зарегистрированном супружеском союзе
.
Некоторых уже по этому поводу знатно порвало, но боюсь в этом состоянии по данному вопросу им предстоит остаться. РосСтат ничего не пропагандирует и не призывает, он только хочет измерить те явления, которые существуют де факто.

Август
#34
Гость

Приятно осознавать, что врешь сам себе и веришь в это вранье? Или когнитивный диссонанс иногда случается?

Давайте прекратим спектакль, я вообще то мужчина, а мужчина как известно не человек и его желания и интересы значения не имеют ;-)

Гость
#35
Август

Давайте прекратим спектакль, я вообще то мужчина, а мужчина как известно не человек и его желания и интересы значения не имеют ;-)

Ну так я и обращаюсь к тебе как к мужчине (читай внимательно) - замуж за тебя никто не идёт, вот и выдумываешь разные виды "брака", заменяя симулякрами один единственный.

Август
#36
Гость

Ну так я и обращаюсь к тебе как к мужчине (читай внимательно) - замуж за тебя никто не идёт, вот и выдумываешь разные виды "брака", заменяя симулякрами один единственный.

Нет, я, как и моя супруга, состоим в "не зарегистрированном супружеском союзе". Это нас устраивает, а "зарегистрированный брак" нет.

Максимилиан
#37

Потому что идем к опыту ЕС где 70% людей за свою жизнь не вступают в брак. Нафиг не нужно.

Гость
#38
Август

Нет, я, как и моя супруга, состоим в "не зарегистрированном супружеском союзе". Это нас устраивает, а "зарегистрированный брак" нет.

Это не супружеский союз, а сожительство и не муж с женой вы друг другу, а сожители. Даже если вам иное и мнится.

Август
#39
Гость

Это не супружеский союз, а сожительство и не муж с женой вы друг другу, а сожители. Даже если вам иное и мнится.

А вот гос. учреждении РосСтат считают иначе. Как вы думаете, чье мнение важнее?

Гость
#40
Август

А вот гос. учреждении РосСтат считают иначе. Как вы думаете, чье мнение важнее?

У меня 2 ответа на ваш вопрос, выбирайте тот, который вам ближе:
1) ага-ага
2) халва-халва-халва

Август
#41
Гость

У меня 2 ответа на ваш вопрос, выбирайте тот, который вам ближе:
1) ага-ага
2) халва-халва-халва

Ваш ответ был не обязателен, вопрос риторический ;-) Но спасибо, "ваше мнение очень важно для нас" ;-)

#42

При таких законах и такой экономике, удивительно, что кто-то в загс заходит.

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы