Гость
Статьи
Ка понять льва?

Ка понять льва?

Помогите понять льва. Встречаемся с ним раз в нед. - отличный секс, болтаем, смеемся, обоим по 30лет...Я тоже лев. И отсюда мое мытарство)Изначально началось все с секса, но он не заканчивается и переросло в дружбу, поддержку и взаимное понимание)Он изначально позиционировал себя, как дон жуан, у него много баб, но каждая из них только для секса и на раз-два. Такой же и меня считает, так как я тоже н скрываю, что есть поклонники и это правда..Однако время идет...отношение к человеку меняется. И мое вылилось в любовь и желание быть с человеком не только раз в неделю( Влюбилась в него уже давно, но молчу - делаю вид , что просто дружу, но при этом выделяю его из своих любовников и всегда повторяю, что он мой фаворит и наверное надолго...Он поступает со мной также - по первому зову приезжает, инициатор встреч чаще сам, очень галантен и даже недавно один раз написал смс, что любит меня) Я ответила тем же и тоже по смс, но с места ничего не сдвинулось). В начале нашего блудства предлагал пожить вместе, просился остаться на ночь - я отказываю мягко, что не готова...Но отказываю не потому, что не хочу...Для меня это кушать там, где срешь...нравственно несовместимые вещи...Плюс мне кажется, что он также сомневанется, ведь и он у меня не единственный...Помогите своими размывшлениями, очень запуталась)

Львица
35 ответов
Последний — Перейти
Гость Йа
#1

а как он реагирует на то что он у вас не единственный??

Львица
#2
Гость Йа

а как он реагирует на то что он у вас не единственный??

Ваш текст

Мы с самого начала начали играть в такую независимость...Он меня держит на коротком поводке, а я его...Говорим друг другу, что у нас все другое - это несерьезно и одноразово, а вот мы-то с ним настоящие друзья и любовники...и, типа, кто знает, что сложится далее))

Сам мне часто повторяет - хватит гулять, тебе тридцать, замуж пора и ребенка! А я ему - ты сам такой, не имеешь права осуждать меня..Пока хочу гулять, вот и гуляю..

А что я ему еще могу сказать? Он же не предлагает за него замуж и не обещает, что сам перестанет гулять) А просто намекает на то, что мне надо степениться)

Короче, у меня чувство, что встретились две параллельные....Тяжело нам делать шаги на встречу...Оба ждем чего-то друг от друга или от жизни...

Не знаю,как он, и вообще не знаю, свойсвенной ли мужчинам бояться делать первый шаг...но я не могу его сделать только из-за неуверенности в том, что он любит меня...

Львица
#3
Львица

Гость Йа

а как он реагирует на то что он у вас не единственный??

Ваш текст Мы с самого начала начали играть в такую независимость...Он меня держит на коротком поводке, а я его...Говорим друг другу, что у нас все другое - это несерьезно и одноразово, а вот мы-то с ним настоящие друзья и любовники...и, типа, кто знает, что сложится далее)) Сам мне часто повторяет - хватит гулять, тебе тридцать, замуж пора и ребенка! А я ему - ты сам такой, не имеешь права осуждать меня..Пока хочу гулять, вот и гуляю.. А что я ему еще могу сказать? Он же не предлагает за него замуж и не обещает, что сам перестанет гулять) А просто намекает на то, что мне надо степениться) Короче, у меня чувство, что встретились две параллельные....Тяжело нам делать шаги на встречу...Оба ждем чего-то друг от друга или от жизни... Не знаю,как он, и вообще не знаю, свойсвенной ли мужчинам бояться делать первый шаг...но я не могу его сделать только из-за неуверенности в том, что он любит меня...

Ваш текст

И еще добавлю.

Я ему с самого начала уверенно твержу, что мне флирт и внимание мужчин - необходимы как воздух и он просто обязан меня понять, потому что сам такой же...Я видная и эффектная, мужчины всегда кружатся возле меня, он часто свидетель звонкв дргих мужчин...

Меня на такой поступок и независимость вдохновляет то, что я вижу, как он относится к тем девочкам, которые на него вешаются! Он сам красивый, смышленый и многим нравится! Так вот он с ними быстро разбирается - раз -два встретился, добился ее и ее влюбленности и смсок о вечной любви и свалил, на тел не отвечает итд...

Я не ъочу оказаться среди них. И поэтому интуитивно играю с ним, что независима от него, что я личность и что ему повезло, что он со мной и я позволяю)

Гость Йа
#4

Он просто играет по заданным вами правилам. С вашей стороны флирт -и он его изображает. знакомо до боли тк сама львица и играла со львами так...в итоге влюблялась и сваливала чтоб в живых остаться, а они только спустя время сознавались что тоже влюблялись...но сказать боялись. с другой-то стороны..львы ж за искренность. взять и сказать ему прямо - чувак, прикинь, я кажется заигралась с тобой и потеряла контроль за ситуацией. что мне делать теперь?)))

гость
#5

да надо ему нормальную водолейку найти или близнеца

Львица
#6
гость

да надо ему нормальную водолейку найти или близнеца

Ваш текст

Чуть выше в своем посте уже обозначила,что вокруг него вьется очень много грасивых и разных женщин) Среди них, уверена, есть и нормальные, и не нормальные, и водолейки, и близнецы...Но почему-то он не завязывает с ними что-то серьезное...Поэтому мне и лестно, что я него остаюсь пока еще постоянной фавориткой. Но вот вчем мой секрет - фиг знает)) Могу предположить, что как раз недоступность, которая тесно граничит с лаской и заботой..Мне кажется, что он сам путается во мне, как и я в нем...Интерес не покидает нас, плюс секс клевый...Остальные водолейки и близняшки может как раз и вешаются на шеюд со своей искренностью, поэтому он не с ними?

Не знаю...Не понимаю)) Если бы понимала, то не постила бы тут вам)

В этом месяце как-то после нашей встречи первый раз за все время написал мне смс - люблю тебя....Смс! как ребеночек)) Я ответила, что тоже его люблю) Но даже с того момента ничего не изменилось - как встречались раз в неделю, так и встречаемся, никто о любви больше не говорит..Опять просто игра, смех, секс, забота...

У меня два варианта: 1) он сам не уверен, что любит меня и поэтому принимает мою такую игру и ему удобно, что никто не делает шаг вперед 2) любит и боится, что нет взаимности и что не получится у нас с ним

Львица
#7
Гость Йа

Он просто играет по заданным вами правилам. С вашей стороны флирт -и он его изображает. знакомо до боли тк сама львица и играла со львами так...в итоге влюблялась и сваливала чтоб в живых остаться, а они только спустя время сознавались что тоже влюблялись...но сказать боялись. с другой-то стороны..львы ж за искренность. взять и сказать ему прямо - чувак, прикинь, я кажется заигралась с тобой и потеряла контроль за ситуацией. что мне делать теперь?)))

Ваш текст

И хотя мне все тяжелее скрывать свои чувства, я не хочу сдаваться) И не из-за гордости своей, а ак раз из-за того, чт не хочу его терять...Я еще не получила свое...Раз 2 года принимает меня такую, значит что-то влечет и сильно.

Я верю в то, что он сделает шаг, как только примет решение или сам устанет. Хочу, чтобы сделал это он. Ведь он ЛЕВ!

Меня путают посты о львах. С одной стороны, пишут, что он лидеры и не ждут признаний, а сами действуют. С другой, что они подкаблучники, и ждут решения от своей женщины...Вот и пойми)))) Поэтому из-за непонимания его я и играю нейтральную роль - типа, люблю тебя, но пока еще не г7отова к серьезностям)))

Львица
#8
Гость Йа

Он просто играет по заданным вами правилам. С вашей стороны флирт -и он его изображает. знакомо до боли тк сама львица и играла со львами так...в итоге влюблялась и сваливала чтоб в живых остаться, а они только спустя время сознавались что тоже влюблялись...но сказать боялись. с другой-то стороны..львы ж за искренность. взять и сказать ему прямо - чувак, прикинь, я кажется заигралась с тобой и потеряла контроль за ситуацией. что мне делать теперь?)))

Ваш текст

Хотела спросить...А львы-мужчины могут позволять себя любить? Не может он снисходительно меня подпускать к себе и удовольтворять? Может он боится один и нужен просто кто-то близкий, кто не треплет нервы и понимает? Могут ли львы жалеть бабу..

Хотя, тоже не могу пjверить...Я едва ли произвожу впечатление девушки, которую надо жалеть))) К тому же первый мне звонит чаще и инициирует встречу...Такчто непонятно)))

А.
#9

У вас так все перепутано, что это очень чувствуется через посты - сплошной сумбур...

И, если честно, хотелось бы что-то подсказать, но делать какие-либо выводы из прочитанного крайне сложно...

Может он сам не определился, может ему просто так удобно.

Из выше указанных вариантов, один 100%, на мой взгляд, чтобы он не думал в данный момент, ему так комфортно, потому ничего не меняет...мужчины вообще не любят заморачиваться...

Хорошо сейчас, кайфово и ладно...если бы Вы сделали какой-то шаг, ему пришлось бы задуматься и начать "ворочаться"...а пока и так сойдет.

А может мальчик(хоть ему и 30) просто играет, балуется..куда ему торопиться.

Мы Львы такие - игруны.

Просто женщины по природе своей более ответственны, и в определенном возрасте, несмотря на любовь к играм и забавам, все же начинают тяготеть к стабильности, пока мальчишки все играют...

А.
#10

"А львы-мужчины могут позволять себя любить?" - могут

"нужен просто кто-то близкий, кто не треплет нервы и понимает?" - очень вероятно

"Могут ли львы жалеть бабу.. " - могут, но из жалости едва ли будут вступать в близкие отношения.

Мне кажется для львов мужчин и женщин главное в человеке - взаимный интерес, ум, чувство юмора и физическое притяжение.

Правда глупый организм в таком случае начинает испытывать чувства)

Для женщин, конечно, так же важны финансовые ресурсы мужчины.

Львица
#11
А.

"А львы-мужчины могут позволять себя любить?" - могут "нужен просто кто-то близкий, кто не треплет нервы и понимает?" - очень вероятно "Могут ли львы жалеть бабу.. " - могут, но из жалости едва ли будут вступать в близкие отношения. Мне кажется для львов мужчин и женщин главное в человеке - взаимный интерес, ум, чувство юмора и физическое притяжение. Правда глупый организм в таком случае начинает испытывать чувства) Для женщин, конечно, так же важны финансовые ресурсы мужчины.

Ваш текст

Согласна с вами. Где вам понять через призму слов запутанной женщины)) Да еще и влюбленной))

Можно вот тогда такой вопрос. Просто ваше мнение.

Любовь у людей и в частности у львов может начинаться именно с секса дружбы и вот такой вот свободы? Я привыкла, что если люблю я и любят меня, мы сраз ограничиваем с вободу друг друга (я была в таких отношениях , правда, мучалась от ограничений и ревности). А с ним все по-другому. Мы гуляем друг от друга, и встречаемся, соскучившись по друг другу. Ведь просто секс есть у него и у меня...Но все-равно видимся с радостью.

Мужчина с этого может влюбиться? Или любовь всегда начинается со страсти и слов - ты моя и я твой, давай поженимся?

Гостья
#12

Насколько знаю мужчин -Львов, любимую женщину они ни за что делить ни с кем не будут! Не царское это дело! Думаю, просто ты для него хороший друг, хороший секс вас связывает, приятно проводите время....Гордость и самолюбие не позволит Льву, что бы его женщина была еще с кем -то! Однозначно, что Львы выбирают самых ярких, самых эффектных женщин, они с гордостью смотрят на "ухаживания" других мужчин за его женщиной, но врятли спокойно принимали. что его женщина делит постель еще с кем то.... (но, это только мое мнение)...

Гостья
#13
Гостья

Насколько знаю мужчин -Львов, любимую женщину они ни за что делить ни с кем не будут! Не царское это дело! Думаю, просто ты для него хороший друг, хороший секс вас связывает, приятно проводите время....Гордость и самолюбие не позволит Льву, что бы его женщина была еще с кем -то! Однозначно, что Львы выбирают самых ярких, самых эффектных женщин, они с гордостью смотрят на "ухаживания" других мужчин за его женщиной, но врятли спокойно принимали. что его женщина делит постель еще с кем то.... (но, это только мое мнение)...

Ваш текстНа 100% все так и было у меня с мужем. Как только увидел, что мне интересен, сразу поставил вопрос ребром - или я, или все другие. Причем он знал, что это просто поклонники, близких отношений ни с кем не было. Даже не мог спокойно смотреть, когда я танцую с другим.

Автор, 2 года прошло, Вы с ним так и не определились. А сколько Вы еще будете ждать? А вдруг он так и не решиться или просто не захочет внести ясность? Разве Вам ясность не нужна?

Гостья
#14

Еще раз прочитала Ваши посты. А почему Вы думаете, что если будете искренними, то потеряете его? Быть искренним не означает быть назязчивым и вешаться на шею. В любви тоже ведь необязательно признаваться, чтобы разьяснить ситуацию. И потом, он за 2 года должен же Вас изучить достаточно хорошо, почему Вы боитесь быть искренней, ведь придется - без этого отношения не перейдут на новый уровень. Или Вас пока все и так устраивает?

жопце
#15

Мне кажется автор, что он с вами крутить-мутить в таком же духе, а потом просто встретит свою "единственную", сразу женится на ней и будет с ней носиться как с писанной торбой, ревновать и превозносить. Так очень часто бывает. Будет Вам удар ниже пояса. Не будьте наивной. Вы же не в дет. саде, зачем устраивать все эти глупые игры и мучить саму себя неопределенностью? Мое мнение: поставить вопрос ребром. Либо он ваш,а вы его и у вас любовь-морковь, либо досвидос! Если вы ему нужна - никуда он не денется, а если нет - лучше не затягивать, а сразу рубануть. И не думайте, что мужик 30-ти лет, да еще и бабник, просто боится показать вам свои чувства - это смешно)

Вот лев .. Димон
#16

В тор не лев и парень тоже не лев ... выгон пост ...

Вот лев .. Димон
#17

Автор косишь )) совет где живешь не трахайся где трахайшся там не живи ...

Вы не лев ... вы что то живущая бес передка .. ну это вас учить еще надо ...

Львица
#18
Вот лев .. Димон

Автор косишь )) совет где живешь не трахайся где трахайшся там не живи ... Вы не лев ... вы что то живущая бес передка .. ну это вас учить еще надо ...

Ваш текст

Прочла все ваши ответы. Руки опускаются, если честно((

Почему так все правильно у всех? Почему, если любовь - то значит ограничения и сразу свадьба? разве люди не могут чего-то опасаться, оринтироваться на прошлый опыт и просто бояться на невзаимность или оттлкнуть человека? Я уже не говорю о том, что бывают и жизненные обстоятельства такие, что не до любви в поимании совместной жизни - у него, к примеру, нет своей квартиры, у меня однушка, сейчас вот думает и каждый раз мне рассказывает планы о том, как и где можно ему кпить дом итд...Может это расказы как другу, а может и есть у него планы-то на меня, раз долго общаемся?

И потом, что это за коммент Димона о том, что "не трахайся там, где живешь"??? Может я излишне раскована и вообще не как все, но для меня любовь и секс - это неотъемлимо. Я пока не подпущу к себе мужика близко, то вообще не могу понять МОЕ или НЕ МОЕ. И дело не в сексе самом, а в харизме, запахе итд!

До того, как я писала здесь посты, у меня, признаюсь, была вера в то, что через такю вот дружбу и понимание мы сможем стать еще ближе и в конце концов поменять формат отношений на др. уровень...

А теперь понимаю, что социум и стереотипы будут мешать это сделать в любом случае...Капать на мозги и мне, и ему, скорее всего....

Наверное и я правда заблудилась в своих ощущениях...Но признаться ему не смогу в любом случае. Согласна, что риск, что не любит очень велик..

Так и зачем мучать его и вынуждать на отказ...После отказа общаться с ним е смогу точно, а терять эти отношения не готова, оч. дорог человек...(

жопце
#19

Автор, а дело даже не в стереотипах социума, просто психология человека такова - как только наступает любовь, объект любви не хочется делить ни с кем. А мужчины львы очень большие собственники. Вы изначально себя неправильно позиционируете и неправильно ведете. Он вас просто не воспринимает как СВОЮ женщину, просто как друга и удобный секс по совместительству.И мне почему-то кажется, что даже если вы сейчас поменяете стратегию, вам это уже не поможет, увы. Но это мое личное мнение.

Львица
#20
жопце

Автор, а дело даже не в стереотипах социума, просто психология человека такова - как только наступает любовь, объект любви не хочется делить ни с кем. А мужчины львы очень большие собственники. Вы изначально себя неправильно позиционируете и неправильно ведете. Он вас просто не воспринимает как СВОЮ женщину, просто как друга и удобный секс по совместительству.И мне почему-то кажется, что даже если вы сейчас поменяете стратегию, вам это уже не поможет, увы. Но это мое личное мнение.

Ваш текст

Ну хорошо, а зачем он тогда играет со мной в смс про люблю, если можно со мной просто дружить? Неужели нет и шанса то, что он просто сам не инициатор и ждет шага от женщины, когда возьмет его в оборот?

Кстати говоря, девушка из его бывших отношений изменила ему первая, так он простил ее и продолжал с ней встречаться, но и сам начал гулять с тех пор..

Он и по сей день с ей общается..может даже и любит, фиг знает. Только она к нему как к другу, у нее тоже много мужчин..Поэтому он уже привык к гуленам)))

А еще у него была девочка, у которой он был первым! Она сильно его любила и не изменяла! Мы в тот момент его отношений и познакомились как раз. Так вот он с той девочкой обращался как с мебелью - она на фиг не нужна была ему, было скучно ему, ведь она полностью его, всегда рядом и дома...Самм мне говорил, что крайне ей доверяет, но интереса и желания к ней не осталось...В итоге она узнала о его изменах и ушла от него...Он не пытался даже и вернуть ее...

Вот и пойми, что нужно этому льву-собственнику?

Как мне не бояться открыться ему, если перед моими глазами четко стоят примеры того, что любил он гуляку, которую ревновал и терпел ту, которая была только его??

ну скажите, разве нет тут логики и разве неправильно я поступаю, что анализирую и сопоставляю его бывшие отношения?

и действительно ли среди людей нет примеров, где любовь не сразу зарождалась, а постепенно?

Львица
#21
жопце

Автор, а дело даже не в стереотипах социума, просто психология человека такова - как только наступает любовь, объект любви не хочется делить ни с кем. А мужчины львы очень большие собственники. Вы изначально себя неправильно позиционируете и неправильно ведете. Он вас просто не воспринимает как СВОЮ женщину, просто как друга и удобный секс по совместительству.И мне почему-то кажется, что даже если вы сейчас поменяете стратегию, вам это уже не поможет, увы. Но это мое личное мнение.

Ваш текст

Кстати, есть еще такой момент странный для меня. Когда приезжает ко мне, иногда просится остаться поспать вместе (не секс, а поспать). У меня с этим сложно, тк могу спать только с моим мужчиной, то есть с любимым и только моим. Говорит - ты мне родная, я уже 2 года не спал с женщиной, можно останусь? Я не разрешила....потому что потом уже точно не отпущу его никуда)) Но отказ свой объяснила тем, что потом по пробкам тяжело тебе будет от меня да и привыкола я одна спать...Чувсвую, что сама его таким образом отдаляю, но это паросто моя защита...А вот он , интересно, почему со мной так переночевать хочет...ведь друзей-подруг у него много, спал бы с ними...

Вот такие вот моменты и позволяют мне рассуждать на тему зарожденния нашей любви...Или я тупой романтик

?))

жопце
#22
Львица

Ваш текст



Кстати, есть еще такой момент странный для меня. Когда приезжает ко мне, иногда просится остаться поспать вместе (не секс, а поспать). У меня с этим сложно, тк могу спать только с моим мужчиной, то есть с любимым и только моим. Говорит - ты мне родная, я уже 2 года не спал с женщиной, можно останусь? Я не разрешила....потому что потом уже точно не отпущу его никуда)) Но отказ свой объяснила тем, что потом по пробкам тяжело тебе будет от меня да и привыкола я одна спать...Чувсвую, что сама его таким образом отдаляю, но это паросто моя защита...А вот он , интересно, почему со мной так переночевать хочет...ведь друзей-подруг у него много, спал бы с ними...

Вот такие вот моменты и позволяют мне рассуждать на тему зарожденния нашей любви...Или я тупой романтик

?))

Крепко Вас автор прихватило!)) Зачем вы себя мучаете? Зачем ставите барьер? Не надо признаний в любви открытым текстом, оставайтесь загадкой, но дайте ему шанс чуточку приблизиться. И могу вам сказать точно: с того момента как мужчина лев начнет считать вас своей женщиной - измен он не потерпит.

жопце
#23

Кстати, когда он в след. раз будет проситься поспать, можно ему озвучить, что такое вы позволить можете только своему единственному и любимому. Посмотрите на реакцию))

Львица
#24
жопце

Львица

Ваш текст Кстати, есть еще такой момент странный для меня. Когда приезжает ко мне, иногда просится остаться поспать вместе (не секс, а поспать). У меня с этим сложно, тк могу спать только с моим мужчиной, то есть с любимым и только моим. Говорит - ты мне родная, я уже 2 года не спал с женщиной, можно останусь? Я не разрешила....потому что потом уже точно не отпущу его никуда)) Но отказ свой объяснила тем, что потом по пробкам тяжело тебе будет от меня да и привыкола я одна спать...Чувсвую, что сама его таким образом отдаляю, но это паросто моя защита...А вот он , интересно, почему со мной так переночевать хочет...ведь друзей-подруг у него много, спал бы с ними... Вот такие вот моменты и позволяют мне рассуждать на тему зарожденния нашей любви...Или я тупой романтик ?))

Крепко Вас автор прихватило!)) Зачем вы себя мучаете? Зачем ставите барьер? Не надо признаний в любви открытым текстом, оставайтесь загадкой, но дайте ему шанс чуточку приблизиться. И могу вам сказать точно: с того момента как мужчина лев начнет считать вас своей женщиной - измен он не потерпит.

Ваш текст

С чем-чем, а с загадками у нас все хорошо...

Время покажет, вообщем...

А.
#25

"Любовь у людей и в частности у львов может начинаться именно с секса дружбы и вот такой вот свободы? Я привыкла, что если люблю я и любят меня, мы сраз ограничиваем с вободу друг друга (я была в таких отношениях , правда, мучалась от ограничений и ревности). А с ним все по-другому. Мы гуляем друг от друга, и встречаемся, соскучившись по друг другу. Ведь просто секс есть у него и у меня...Но все-равно видимся с радостью.

Мужчина с этого может влюбиться? Или любовь всегда начинается со страсти и слов - ты моя и я твой, давай поженимся?"

Да все может быть, ничего в жизни исключать нельзя...

Но я Вам тоже как лев могу сказать, что я СВОЕ...даже если это без планов на замужество ни с кем делить не могу!!!

А вот была у меня ситуация, когда я мужчину полюбила и серьезно о семье думали, то для меня моральной смерти подобно, мне кажется, была даже мысль,что он с кем-то...что-то...тк я человеку доверяю и это мое любимое, единственное, самое родное и близкое. Как, как какая-то грязь может быть привнесена в такие отношения?

И хотя я тоже старалась играть в : у тебя свобода, я не ограничиваю(не в плане секса с другими, конечно,а в плане..хочешь поехать на дачу один, конечно..отдохни, у меня свои дела есть, хочешь с друзьями, конечно, я пока со своими встречусь и в таком духе, чтобы мужчина себя не чувствовал в коробочке, но это совсем другой характер свободы, понимаете?

А вообще у меня только так: Я твоя, Ты мой!!!Только черное или белое.

Могу для себя допустить легкий флирт, тк женщине необходима такая подпитка, особенно львице. Но очень-очень тонкий и если у меня серьезные отношения, я всегда ставлю в известность поклонников, мол, сударь, "я другому отдана и буду век ему верна", а издалека любить можно...кто ж запретит.

А.
#26

"и действительно ли среди людей нет примеров, где любовь не сразу зарождалась, а постепенно?"

У меня был такой пример...но опять же, он был только моим, я его...просто из интереса, привязанности и секса родилась любовь. И никого 3-го мы в эти отношения никогда не пускали.

Автор, только Вы можете принять решение...тут Вам никто не поможет.

На Вашем месте я бы, пожалуй рассудила так.

Перестала себя обманывать, присела и все проанализировала, взвесила.

У меня было бы 2 варианта.

Либо сочла такую ситуацию, тем более затянувшуюся, неприемлемой для себя и пошла бы на оправданный риск: либо мы вместе, либо я иду дальше без тебя и встречу мужчину, который будет относиться, ко мне, как к Сокровищу!

С учетом, что я его тоже полюблю,конечно.

Либо второй вариант, когда взвешиваешь свои силы: можешь или нет расстаться, если придется, и пойти дальше. Если ответ нет, тогда и рыпаться не нужно, чтобы не осложнять эти отношения. Ждите,когда он Вам, как другу радостно сообщит, что похоже влюбился капитально и собирается жениться...на другой.

И ждать от Вас дружеской радости, прекрасно догадываясь, как Вам это неприятно....

Ну вот как-то так я размышляю....

Львица
#27
жопце

Кстати, когда он в след. раз будет проситься поспать, можно ему озвучить, что такое вы позволить можете только своему единственному и любимому. Посмотрите на реакцию))

Ваш текст

Если бы так сказала, то дала бы поняь, что это не ОН..любимый) Поэтому просто спаслась бегством...

Львица
#28

Спасибо вам большое за ваше мнение! Очень благодарна) Поступлю все же по-своему. Сейчас немного буду менять тактику.Недавно не стало моей оч. близкой подруги, по сути крайне мне близкого человека. Он знает, что это для меня трагедия. Так вот с нового года решила внести в жизнь что-то новое - работу, людей, чтобы отвлечься психологически...Ему расскажу о своич планах.Постепенно попробую создать вокруг себя ауру только нашего общения, без моих ухажеров...типа он - единст. близкий после нее, остальное просто перегорело после трагедии (на самом деле все так и есть сейчас)Посмотрим, может на что-то новенькое и сам решит пойти в такой ситуации....Если ничего не изменится у нас совсем, то значит реально просто дружит и уважает.А если изменит свое участие в моей жизни - станет чаще приезжать, поросит быть ближе итд (может сама в грусти позову его остаться)...так вот, если изменится что-то..тогда ....я была права и не зря верила..)бЛИН, из-за того, что я сама Лев, так уверена в своей правоте и неповторимости, что не могу отпустить его и все) Хочу его...не верю, что откажется от меня так просто..Просто в голове не укладывается...

Лапа Зая
#29

Какие же Львицы бывают дурры.

Вм бы автор еще про нравственность заикаться... Вообще с трудом верится, что Вам 30 лет...

Лапа Зая
#30
А.

У вас так все перепутано, что это очень чувствуется через посты - сплошной сумбур...

И, если честно, хотелось бы что-то подсказать, но делать какие-либо выводы из прочитанного крайне сложно...

Может он сам не определился, может ему просто так удобно.

Из выше указанных вариантов, один 100%, на мой взгляд, чтобы он не думал в данный момент, ему так комфортно, потому ничего не меняет...мужчины вообще не любят заморачиваться...

Хорошо сейчас, кайфово и ладно...если бы Вы сделали какой-то шаг, ему пришлось бы задуматься и начать "ворочаться"...а пока и так сойдет.

А может мальчик(хоть ему и 30) просто играет, балуется..куда ему торопиться.

Мы Львы такие - игруны.

Просто женщины по природе своей более ответственны, и в определенном возрасте, несмотря на любовь к играм и забавам, все же начинают тяготеть к стабильности, пока мальчишки все играют...

Ваш текст

Что Вы бл. несете? Какая разница мальчики или девочки?

У меня начальник на работе Лев (5 августа) ругает своего сына за то, что тот до сих пор не женился, хотя ему еще вроде и 30-ти нет. А он (Лев) мне сказал, что уже лет в 22 имел семью, детей... Для него такой расклад естественен, исходя из его личного опыта! Просто раньше было такое время, что женились рано чаще.

Также знаю кучу львов (чаще женщин), которые прибывают в гордом одиночестве или разводе после многочисленных отношений и "флиртов", как постоянно хвастается автор этот поста.

Львица
#31
Лапа Зая

Какие же Львицы бывают дурры. Вм бы автор еще про нравственность заикаться... Вообще с трудом верится, что Вам 30 лет...

Ваш текст

Не знаю, сколько лет вам и кто по гороскопу ВЫ, но ума у вас ничем не больше, раз позволяете себе осуждать человека, которого в принципе не знаете, да еще и сваливая на гороскоп и возраст..Дело вовсе не в возрасте и запутаться может каждый. Вы в том числе, раз сидите на форуме и читаете посты...и, скорее всего, также что пишете и спрашиваете.

Очень однобоко.

А.
#32
Лапа Зая

А.У вас так все перепутано, что это очень чувствуется через посты - сплошной сумбур...

И, если честно, хотелось бы что-то подсказать, но делать какие-либо выводы из прочитанного крайне сложно...

Может он сам не определился, может ему просто так удобно.

Из выше указанных вариантов, один 100%, на мой взгляд, чтобы он не думал в данный момент, ему так комфортно, потому ничего не меняет...мужчины вообще не любят заморачиваться...

Хорошо сейчас, кайфово и ладно...если бы Вы сделали какой-то шаг, ему пришлось бы задуматься и начать "ворочаться"...а пока и так сойдет.

А может мальчик(хоть ему и 30) просто играет, балуется..куда ему торопиться.

Мы Львы такие - игруны.

Просто женщины по природе своей более ответственны, и в определенном возрасте, несмотря на любовь к играм и забавам, все же начинают тяготеть к стабильности, пока мальчишки все играют...Ваш текст



Что Вы бл. несете? Какая разница мальчики или девочки?



У меня начальник на работе Лев (5 августа) ругает своего сына за то, что тот до сих пор не женился, хотя ему еще вроде и 30-ти нет. А он (Лев) мне сказал, что уже лет в 22 имел семью, детей... Для него такой расклад естественен, исходя из его личного опыта! Просто раньше было такое время, что женились рано чаще.

Также знаю кучу львов (чаще женщин), которые прибывают в гордом одиночестве или разводе после многочисленных отношений и "флиртов", как постоянно хвастается автор этот поста.

О чем Ваш спич вообще не ясно, тем паче с привкусом негатива...

Всякое бывает - и остаются в гордом одиночестве и женятся рано...

И все же позволю себе заметить, что разница между мужчинами и женщинами таки есть, и пора бы это принять к сведению...биология все же..и психология тоже.

Львица
#33

Все по-своему правы...Думаю, здесь идет столкновение людей разной возрастной категории и закалки..Моя мама и, тем более бабушка, никогда бы не поняли, о чем я тут вообще думаю и переживаю) Так и тот отец-лев, который женился в 22 года) Так и Лапа Зая. Мне не повезло, видимо) Так как люди более свободного мышления и с подобным опытом просто сюда не заходят, наверное...И, тем не менее, как бы мы не отличались c вами (а мы по-любому, все разные) каждый из нас переживает в жизни похожие ситуации - страдаем от неразделенной любви или ее отсутствия, боимся потерять человека или сделать шаг...Раньше было проще - пришел, трахнул и обязан жениться, и попробуй не сделать этого, тебя сожрут заживо!) Сейчас же все иначе. Моральные устои действительно меняются, у нас больше прав и свободы -девочки рожают без вида а замужества просто для себя и это уже почти норма, мальчики в это время просто думают о своей физиологии, а не о семье и детях - отсюда вся эта писанина о нравственной несовместимых вещах..

Xx
#35

Черт подери, да скажите ему про свои чувства, и будь что будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема