Гость
Статьи
Как понять Льва

Как понять Льва

Девочки, начала недавно встречаться со Львом? Не знаю что и делать....характер такой сложный. Сегодня на вы и шёпотом ко мне, в любви признается, а завтра, как будто другой человек: ругаемся по страшному, обижает меня, обзывается. Посоветуйте у кого был подобный опыт, как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Обижает меня, обязывается"... Это не характер у него сложный, это просто ему на тебя нас*рать, а ты терпишь, как тряпка без всякого самоуважения. Терпи дальше, если один раз мужчина позволил себе тебя оскорбить и ты проглотила, по-другому уже не будет, сама согласилась быть для него той которую можно обижать и обзывать

Гость
#2

Есть львы ,а есть шакалы,не любой лев-Лев. Если хамит-уходите,будет ноги вытирать постоянно.

#4

Как лев скажу, это не от "большой любви"))) Было у меня подобное ))

Гость
#5
IlyaB

Как лев скажу, это не от "большой любви"))) Было у меня подобное ))

Лев -царь не опустится до разборок,любовь здесь не при чем.

Гость
#6

мало инфы. ругаемся так что после этого классный секс или потом заморачиваемся все от эпитетов. разница немалая. чтоб лев луюил скандалы не сказала бы. напротив, любит ласку и негу. мой знакомый говорил "нет такой похвалы, которой бы я не был достоин")) так что его только по шерсти, а споры так, для ярких постельных сцен. или согласна с ораторами, не ваше

Гость
#7

ну и мутузьте друг друга ради постельных сцен,а живите отдельно на разной территории

#8

Причем тут львы вообще?если характер скверный это не из-за псевдонауки

Гость
#10

Скажу как львица, если на Вас злится и говорит неприятные вещи, значит к Вам неравнодушен. Мы только с близкими такие, а при чужих нет, агрессию свою не показываем

Гость
#11

Неправда!
Я говорю гадости, если:
1) я пробую берега и жду достойной реакции на свои рычания;
2) меня раздражает человеки я хлчу специально обидеть!
Терпеть не могу пресмыкания! Люблю достойное парирование.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

У меня муж лев и я ему устаиваю такой разнос, что он по струнке ходит и говорит моя богиня, он не любит покорных и называет таких женщин мышами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем