Гость
Статьи
Мужчины-рыбы и …

Мужчины-рыбы и женщины-львы

Расскажите пожалуйста, про связь между ними. Слышала много раз, что это векторный союз. Где рыбы подавляют львов. Ко мне всегда прилипали рыбы, я соответственно по гороскопу лев. Никак вообще не интересовали, пока сама не влюбилась в мужчину-рыбы, и теперь как-будто зависима от него -__- Кау у Вас? Чем все закончилось? Надолго ли такие отношения. И вообще никак он не пассивный рыб, а мне даже кажется, что тиран. Лидер во всем. Сама я такая же. Вот и думаю, два лидера наверное никак не уживутся.

Diary
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тоесть до Вас ещё не дошло, что все эти гороскопы- полная .........
Я живу в браке 21 год, с полностью несопоставимым мужчиной.
Поругались серьёзно 1 раз за 20 лет
Серьёзно- это не разговаривали 2 дня.
Но для Вас чужие, реальные примеры- ерунда. Вы ищите векторный союз)))) бред какой то!

Diary
#2
гость

Тоесть до Вас ещё не дошло, что все эти гороскопы- полная .........
Я живу в браке 21 год, с полностью несопоставимым мужчиной.
Поругались серьёзно 1 раз за 20 лет
Серьёзно- это не разговаривали 2 дня.
Но для Вас чужие, реальные примеры- ерунда. Вы ищите векторный союз)))) бред какой то!

Где я ещё писала, что ищу векторный союз))) Ну раз полная фигня, зачем сидите в гороскопах. Я рада, что у Вас с мужем все хорошо. Просто хотелось услышать мнения про отношения этих двух знаков

Гость
#3

Мне рыбы-мужчины не нравятся,у нас разные жизненные позиции,часто бывали конфликты. Вектор у львов вроде козеры,не?

Гость
#5

Были такие отношения.Рыбы хороши как любовники для меня,а вот жить бы не смогла - уж очень он мягкотелый

гость
#6
Diary

гость
Тоесть до Вас ещё не дошло, что все эти гороскопы- полная .........
Я живу в браке 21 год, с полностью несопоставимым мужчиной.
Поругались серьёзно 1 раз за 20 лет
Серьёзно- это не разговаривали 2 дня.
Но для Вас чужие, реальные примеры- ерунда. Вы ищите векторный союз)))) бред какой то!
Где я ещё писала, что ищу векторный союз))) Ну раз полная фигня, зачем сидите в гороскопах. Я рада, что у Вас с мужем все хорошо. Просто хотелось услышать мнения про отношения этих двух знаков

Девушка, учитесь готовить еду) И тогда и рыбы, и козероги, и овны будут у ваших ног. И ещё кое чему учитесь........))

Гость
#7

Мы дружим с такой семьёй - он рыбы, она лев. Там муж служит жене верой и правдой, смотрит в рот ей и пылинки сдувает. многие считают его подкаблучником. Он очень хозяйственный и трудолюбивый. Она властная, строгая мать семейства, но не разу не слышала чтоб она его как-то унижала или плохо о нем отзывалась, всегда или уважительно или нейтрально.
В общем - хороший союз, мне нравится)))

гость
#8

Союз сильных людей- всегда союз. Не важно какие у них роли.
Но строить по гороскопу что то- это бред.
Я бы и ещё сказала, что это, но я - приличный человек.
Просто люди не умеют и не хотят заботиться друг о друге, нет у них единства во всем, используют кошелёк ( который надо выкинуть обоим)
Тогда будут отношения. А не гороскопы.

Diary
#9
гость

Девушка, учитесь готовить еду) И тогда и рыбы, и козероги, и овны будут у ваших ног. И ещё кое чему учитесь........))

Причём тут это?) Я готовлю вкусно, и что по вашему это даёт? Вон у друга жена вообще не готовит, ужинают в кафе и в ресторанах. И любит её не за это. И не хороший там за секс. Кстати, если все говорят дело в постели, это всегда можно исправить, научиться делать приятное друн-другу, услышать желания друг-друга. Вы думаете бревно все от рождения? Неа, все учатся. И тут вообще дело не в готовке и не в сексе) Если любишь, все можно исправить, кроме одного, измены и предательства!

Гость
#11

Моего мужа сестра Львица живёт в Америке. Вышла замуж за местного Рыбу. Живут очень хорошо, он все её прихоти львиные выполняет. Она не работает. По 2 раза в год ездит к родителям. Говорит что счастлива. Единственное детей пока нет, Бог не даёт

Гость
#12

В браке они уже 5 лет

#13

У меня было наоборот.Я рыбы (ж) он -лев.
Раздавила я его.Все правильно сксзано про вектор.
.Но ,вроде с опытом и взрослостью можно ужиться с любым знаком.
Знаки учитывать надо.Это большая помощь в построении отношений.Знать,что может отмочить ваш любимый,полезно.

Гость
#14

Я Лев, бывший рыбы, это был ад. Манипулятор, тиран, *****.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Diary

Где я ещё писала, что ищу векторный союз))) Ну раз полная фигня, зачем сидите в гороскопах. Я рада, что у Вас с мужем все хорошо. Просто хотелось услышать мнения про отношения этих двух знаков

Да, Козероги тоже вектор для Львов, но и Рыбы тоже. На сколько мне известно, Козерог по вектору слуга Льву, а Лев соответственно хозяин, а в паре с Рыбой наоборот Лев слуга.