Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение Льва и как с этим поведением бороться?

Сама я стрелец.
Мы вместе работаем. На новую работу мы пришли группой. Первое время мы с ним общались очень хорошо, больше всех остальных: созванивались постоянно, обменивались новой информацией, если таковая имелась и т.д.
Потом он начал "ухаживать" за девочкой из нашей группы, причем я бы даже сказала, нагло клеиться! Я думала, что она ему нравиться, и это просто манера его ухаживаний такая. Но его хватило на неделю, и объектом его ухаживаний уже стала другая.. Третья.. и т.д., и т.д.....
Но когда очередь дошла до меня, я не выдержала и сказала ему все, что я думаю и о его поведении, и о нем самом. Причем сделала это прилюдно. То, что я сказала, было не жестким и грубым, но все-таки неприятным, тем более, что все наши девочки это услышали.
С тех самых пор его поведение в отношении ко мне стало просто омерзительным! Он при всяком удобном случае пытается меня оскорбить, сказать мне что-нибудь колкое, либо говорит обо мне за моей спиной, но так, чтобы я слышала. Всячески пытается обидеть.. Знаю, что все его слова - бред, но неприятно.. Понимаю, что я его выставила идиотом перед всеми, понимаю, что для него, как для Льва, это значило, но была на то причина (уж очень он нагло приставал!).
Но на днях, когда мы всем коллективом поехали в командировку, я попыталась с ним поговорить на эту тему, и он сказал, что все хорошо, толком причину своего поведения не объяснил, извинился..
А когда ехали домой, взялся отвезти меня последней, сказал, что "безумно хочет меня всю..", попытался поцеловать.. Естественно получил отпор.
И вот как мне понимать этого человека?.. Еще не виделись с ним на работе, но боюсь, что снова будет обижать меня своими словами..
Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации, чтобы выйти из нее с высоко поднятой головой и чтобы он наконец-то прекратил так себя вести?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему нравитесь, но Лев никогда не простит прилюдного унижения. В этом плане он злопамятен и будет мстить. А может я ошибаюсь, что вы ему нравитесь и он просто делает вид, что хочет вас, смотрит на вашу реакцию и ждет, когда вы влюбитесь, чтобы потом сделать вам больно и кинуть как-нибудь поунизительней.

Летка-Енка
#2

Вы задаете вопрос, как понять его поведение. Все очень просто - вы уязвили его самолюбие, и он хочет взять реванш. Он хочет влюбить вас в себя, и отомстить таким образом. Не верьте ему, постарайтесь ограничить с ним общение. Если не хотите быть врагами, будьте вежливы и дружелюбны - но не более того, ни в коем случае.

Н.
#3

Вы ему нравитесь, но Лев никогда не простит прилюдного унижения.

Самолюбие у львов и правда зашкаливает.Такие идиоты, что не понимают, что они совсем даже не нужны бывают некоторым , не могут в это поверить.Даже игнор не приводит их в чувство.

Гостья
#4
Летка-Енка

Вы задаете вопрос, как понять его поведение. Все очень просто - вы уязвили его самолюбие, и он хочет взять реванш. Он хочет влюбить вас в себя, и отомстить таким образом. Не верьте ему, постарайтесь ограничить с ним общение. Если не хотите быть врагами, будьте вежливы и дружелюбны - но не более того, ни в коем случае.

Да уж! Влюбишься тут, когда такое отношение! Ничего, кроме неприязни оно у меня не вызывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Frei
#5

Львы ужасно амбициозны и самолюбивы... Он разозлился на вас за то что вы его унизили, но и то что вы ему "не достались" обидно. Поэтому он теперь хочет показать что это не он вам, а вы ему не понравились...Я лев по гороскопу, поэтому вполне понимаю его поведение. Я даже не знаю, как вам вести себя. Обычно советуют не обращать внимания, но это будет оскробление еще большее...