Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение Льва и как с этим поведением бороться?

Сама я стрелец.
Мы вместе работаем. На новую работу мы пришли группой. Первое время мы с ним общались очень хорошо, больше всех остальных: созванивались постоянно, обменивались новой информацией, если таковая имелась и т.д.
Потом он начал "ухаживать" за девочкой из нашей группы, причем я бы даже сказала, нагло клеиться! Я думала, что она ему нравиться, и это просто манера его ухаживаний такая. Но его хватило на неделю, и объектом его ухаживаний уже стала другая.. Третья.. и т.д., и т.д.....
Но когда очередь дошла до меня, я не выдержала и сказала ему все, что я думаю и о его поведении, и о нем самом. Причем сделала это прилюдно. То, что я сказала, было не жестким и грубым, но все-таки неприятным, тем более, что все наши девочки это услышали.
С тех самых пор его поведение в отношении ко мне стало просто омерзительным! Он при всяком удобном случае пытается меня оскорбить, сказать мне что-нибудь колкое, либо говорит обо мне за моей спиной, но так, чтобы я слышала. Всячески пытается обидеть.. Знаю, что все его слова - бред, но неприятно.. Понимаю, что я его выставила идиотом перед всеми, понимаю, что для него, как для Льва, это значило, но была на то причина (уж очень он нагло приставал!).
Но на днях, когда мы всем коллективом поехали в командировку, я попыталась с ним поговорить на эту тему, и он сказал, что все хорошо, толком причину своего поведения не объяснил, извинился..
А когда ехали домой, взялся отвезти меня последней, сказал, что "безумно хочет меня всю..", попытался поцеловать.. Естественно получил от отпор.
И вот как мне понимать этого человека?.. Еще не виделись с ним на работе, но боюсь, что снова будет обижать меня своими словами..
Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации, чтобы выйти из нее с высоко поднятой головой и чтобы он наконец-то прекратил так себя вести?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его обидели и теперь он хочет вам отомстить вам сделав вас номером стописятшесть в своей коллекции. будьте умнее.

ромашке
#2

игнор

Н.
#3

льва чем больше пинаешь сапогом в морду тем он липучее.

Я не согласна с 1 насчет мести.Львы слишком простодушные и туповатые.Для интриги у них недостаточно мозгов.

Ключ к пониманию поведения льва слово ПРИДУРОК.

Гость
#4
Н.

льва чем больше пинаешь сапогом в морду тем он липучее.

Я не согласна с 1 насчет мести.Львы слишком простодушные и туповатые.Для интриги у них недостаточно мозгов.

Ключ к пониманию поведения льва слово ПРИДУРОК.

полная фигня, самолюбивее знака чем лев нет.

Гостья
#5
Гость

вы его обидели и теперь он хочет вам отомстить вам сделав вас номером стописятшесть в своей коллекции. будьте умнее.

Если бы хотел отомстить, сделав номером "стописятшесть", попытался бы влюбить в себя (ну, я так думаю) и вел бы себя по-другому, а тут врятли уж влюбить хочет! Он мерзко себя ведет.

Любящая
#6

а какими словами и как он вас обижает?? не понимаю проблемы.......проходите мимо не реагируя да и все..

Любящая
#7
Гостья

Если бы хотел отомстить, сделав номером "стописятшесть", попытался бы влюбить в себя (ну, я так думаю) и вел бы себя по-другому, а тут врятли уж влюбить хочет! Он мерзко себя ведет.

в чем мерзость то?

Гостья
#8
Любящая

а какими словами и как он вас обижает?? не понимаю проблемы.......проходите мимо не реагируя да и все..

Как вариант. Сейчас так и делаю. В силу профессиональной необходимости приходится общаться с ним, а так стараюсь игнорировать в принципе.

Гостья
#9
Любящая

в чем мерзость то?

Любой мой косяк старается заметить! А если и нет его - найдет из чего можно сделать и раздует! Я это понимаю, но, как женщине, всеже неприятно..

Аля87
#10

Я девушка-лев.На самом деле,мы не такие уж мерзкие самовлюбленные придурки,просто среди нас,как и среди любых знаков,встречаются низшие представители...

Автор,по теме:как понять -на мой взгляд,Вы себя в данной ситуации проявили,как сильный человек(имеете своё мнение),он - выставлен слабым,отсюда и омерзительное поведение...попытался подвезти,поцеловать(типа,проявить великодушие)-его снова"опустили"...как себя вести?да так же как и раньше - спокойно и с достоинством...боитесь,что будет обижать словами - не бойтесь...

Н.
#11

полная фигня, самолюбивее знака чем лев нет.

слов не понимает ,на диалог не идет, слышит только себя, разговариваешь как со стенкой, игнора не понимает, мания величия блокирует разум, не может поверить, что его не хотят.

И все от самолюбия.Слишком самолюбив, что бы поверить как он смешон.

Гость
#12
Н.

полная фигня, самолюбивее знака чем лев нет.



слов не понимает ,на диалог не идет, слышит только себя, разговариваешь как со стенкой, игнора не понимает, мания величия блокирует разум, не может поверить, что его не хотят.

И все от самолюбия.Слишком самолюбив, что бы поверить как он смешон.

это низкий тип льва, высший тип - сама душевность и простота, я таких встречала, очень добрые люди!

#14
Аля87

Я девушка-лев.На самом деле,мы не такие уж мерзкие самовлюбленные придурки,просто среди нас,как и среди любых знаков,встречаются низшие представители... Автор,по теме:как понять -на мой взгляд,Вы себя в данной ситуации проявили,как сильный человек(имеете своё мнение),он - выставлен слабым,отсюда и омерзительное поведение...попытался подвезти,поцеловать(типа,проявить великодушие)-его снова"опустили"...как себя вести?да так же как и раньше - спокойно и с достоинством...боитесь,что будет обижать словами - не бойтесь...

я тоже лев , самовлюбленность моя мое горе но мужчины львы и женщины львы это разное ( у меня муж лев)

#15
Н.

полная фигня, самолюбивее знака чем лев нет. слов не понимает ,на диалог не идет, слышит только себя, разговариваешь как со стенкой, игнора не понимает, мания величия блокирует разум, не может поверить, что его не хотят. И все от самолюбия.Слишком самолюбив, что бы поверить как он смешон.

Господи я подписываюсь под каждым словом !!! все про моего мужа он лев ! не жизнь а мука

#16
Гость

Н.

льва чем больше пинаешь сапогом в морду тем он липучее. Я не согласна с 1 насчет мести.Львы слишком простодушные и туповатые.Для интриги у них недостаточно мозгов. Ключ к пониманию поведения льва слово ПРИДУРОК.

полная фигня, самолюбивее знака чем лев нет.

это точно пока стараешься угодить не ценит , как надоедает угождать в морду валенком пинаешь сразу трусит боится потерять , на фик не отношения а ч знает что

Аля87
#17

Да,львы - разные(в смысле ,М и Ж),но я М хорошо понимаю...они,кстати,тоже разные...как выше писали,есть высшие...а есть и низшие...

Гостья
#18

Ну что могу сказать, как вел себя так и ведет. Отношение ни чють не изменилось. Вплоть до того, что над ним уже посмеиваться начали, а он гнет свою линию и либо этого не замечает, либо обижать меня ему гораздо важнее, чем собственное достоинство..:р

И всеже не приятно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Подскажите пожалуйста,мой лев еще молодой парень ,ему 21,но он уже военный и один живет от родителей уже давно...мне 23.и у меня ребенок есть.он меня долго добивался и когда я дала ему шанс попробовать отношения ,у нас было все супер и смс с утра и звонки и встречи и подарки...потом завал на работе и он пропал,объявился как не в чем не бывало себя вел...потом опять пропал,как потом сказал,думал мы расстались(у нас была ссора)...я и на это закрыла глаза,мы провели первую ночь вместе,но секс не первый..так вот,все вроде хорошо,но он сидит в сети,видит,что и я сижу и не пишет,не звонит,пришлось самой спросить,как ему проведенная ночь вместе...его ответ"хорошо" и все.....как его понять?